Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 60 ml

Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 60 ml

Inhalt: 60 mlKopfnote: Hibiskusblume, BergamotteHerznote: Nektarine, PfingstroseBasisnote: Zedernholz, MoschusEau de Toilette - Kopfnote: Hibiskusblume, Bergamotte - Herznote: Nektarine, Pfingstrose - Basisnote: Zedernholz, Moschus - Inhalt: 60 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,64€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 460,67 € / 1L
29,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 483,33 € / 1 l
29,69€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray (60 ml) CH008A02
(Grundpreis: 460,67 EUR / 1L) Die L'Eau der Marke Jimmy Choo für Damen im Jahr 2017 im Markt eingeführt. Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette Spray (60 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4641 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Hibiskus, geht mit Nektarine, Pfingstrose in die Herznote über um mit Zedernholz, Moschus in der Basisnote anzudauern.
prodImage
27,64€
32,63€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 460,67 € / 1L
Jimmy Choo Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette für Frauen 60 ml
.
prodImage
29,00€
33,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 483,33 € / 1 l
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 60 ml
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 60 ml. Jimmy Choo L'eau ist ein Duft, der von Juliette Karagueuzoglou entworfen wurde und 2017 veröffentlicht wurde. Es ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Die Kopfnoten sind Hibiskus und Bergamotte. Die Herznote besteht aus Nektarine und Pfingstrose. Die Basisnote besteht aus Zedernholz und Moschus.
prodImage
29,69€
33,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Jimmy Choo L`Eau Eau de Toilette 60 ml 32862
PRODUKTBESCHREIBUNG Jimmy Choo L`Eau Eau de Toilette  ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2017 erhältlich. Der Duft wirkt erfrischend. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Jimmy Choo L`Eau Eau de Toilette  die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig Fruchtig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Hibiscus, Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Nektarine, Pfingstrose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Zeder, Moschus.   Duftrichtung: Blumig Fruchtig   Kopfnote : Hibiscus, Bergamotte Basisnote : Zeder, Moschus Herznote : Nektarine, Pfingstrose   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
32,99€
37,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Parfum-Eden
JIMMY CHOO Eau de Toilette Jimmy Choo L'Eau
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Kopfnote , Hibiskus, |Herznote , Nektarine, |Basisnote , Zeder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, GERANIOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (60ml), |
prodImage
34,00€
34,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 566.67 € / 1 l
NutraBest
Jimmy Choo, L'Eau EdT Nat. Spray 60 ml Eau de Toilette upmFLG37G
Jimmy Choo L'Eau ist ein femininer Duft mit Hibiskus und Bergamotte in einem eleganten Flakon.
prodImage
34,04€
38,99€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 567,33 € / 1 l
Jimmy Choo Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette 60 ml
Jimmy Choo Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette 60 ml
prodImage
34,30€
40,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
parfumgroup
Jimmy Choo L`Eau Eau de Toilette 60 ml OVP NEU 1009332862
Jimmy Choo L`Eau Eau de Toilette 60 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
35,19€
35,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumGroup
JIMMY CHOO Eau de Toilette L`Eau Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftnote , 19754, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
36,29€
41,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 604.83 € / 1 l
Jimmy Choo L’Eau Eau de Toilette 60 ml
Jimmy Choo L’Eau, 60 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Toilette für Damen Jimmy Choo L’Eau ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft fruchtiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
45,90€
49,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 765,00 € / 1L
Jimmy Choo L’EAU eau de toilette spray 60 ml
L’EAU
prodImage
45,90€
51,39€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 76,50 €
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Spray 60 ml 899ec522-bf94-4ac8-959d-db79405419fa
LEAU ist ein blumig-fruchtiges Parfum für Damen, das 2017 eingeführt wurde. Die Flasche, aus Murano-Glas gefertigt, zeigt ein zartes Rosa, während der Verschluss in einer dreidimensionalen Form mit Metallakzenten gestaltet ist. Juliette Karagueuzoglou hat dieses Duftwerk kreiert. In der kopfnoten findet man eine Kombination aus Hibiskus und Bergamotteblüten, das Herz des Parfums besteht aus Nektarine und Pfingstrose, während sich als Basisnote Zeder und Moschus entfalten. Dieses Produkt ist als Eau de Toilette erhältlich.
prodImage
56,91€
56,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
JIMMY CHOO L'eau, Eau de Toilette, Damen, Blumig|Frisch
Jimmy Choo LEAU, das Werk der Parfümeurin Juliette Karagueuzoglou, verströmt strahlende Weiblichkeit. Der Duft ist eine Symphonie aus floralen, frischen Nuancen, mit sinnlichem Moschus intoniert. Zum Auftakt Hibiskus-blüten und Bergamotte, die in der Herznote mit den Impressionen von süßen Nektarinen und eleganten Pfingstrosen verschmelzen. Zum Finale untermalen berauschendes Moschus und Zedernholz die fruchtig-florale Nuancierung mit extremer Sinnlichkeit ein faszinierender Spannungsbogen all der sinnlichen und süßen Kontraste im Herzen der Jimmy Choo-Frau.
prodImage
73,99€
78,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1233.17
Weitere Angebote der Shops
tpa-retail
JIMMY CHOO Eau de Toilette LEau, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, frisch, |Kopfnote , Bergamotte, Hibiskus, |Herznote , Nektarine, Pfingstrose, |Basisnote , Zedernholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Benzyl Alcohol, Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate , Butyl , |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 60 ml, |
prodImage
39,43€
39,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 65.72 € / 100 ml
Look@myshop
JIMMY CHOO Eau de Toilette LEau, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, frisch, |Kopfnote , Bergamotte, Hibiskus, |Herznote , Nektarine, Pfingstrose, |Basisnote , Zedernholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Benzyl Alcohol, Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate , Butyl , |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 60 ml, |
prodImage
42,96€
42,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 71.60 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel