Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml

Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml

Jimmy Choo Man AquaDuft: Holzig-maritimInspiriert von der Umgebung des MeeresFrisch und belebend wie das Schäumen der WellenInhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

42,99€
Versand: frei!
Dasfarinas
45,45€
Versand: frei!
NutraBest
46,16€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 461,60 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml
Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml. Das Eau de Toilette von Jimmy Choo Man Aqua ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
42,99€
42,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dasfarinas
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Aqua Eau De Toilette 100 ml (man) CH019A01
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Jimmy Choo JIMMY CHOO MAN EDT 100 ml Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Jimmy Choo ! Das Jimmy Choo Man Aqua ist ein Herrenduft , der als Eau de Toilette (EDT) mit einem Fassungsvermögen von 100 ml n wird und in Frankreich hergestellt ist. Dieser Duft gehört zur Herrenkollektion von Jimmy Choo, bekannt für seine ausgewogene Mischung aus Frische und Eleganz, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe bei mildem bis warmem Klima. Die Sprühflasche ermöglicht eine präzise und bequeme Anwendung, sodass der Duft in der richtigen Intensität genossen werden kann. Als Eau de Toilette bietet die Konzentration eine perfekte Balance zwischen Haltbarkeit und Dezente, was ihn zu einer vielseitigen Wahl für Männer macht, die einen charaktervollen Duft ohne Aufdringlichkeit suchen. Mit diesem Duft stärkt Jimmy Choo sein für moderne und elegante Männer, indem es zeitgemäßes Desig
prodImage
45,45€
45,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Jimmy Choo, Man Aqua EdT Nat. Spray 100 ml Eau de Toilette upmAWUDWH
Herrenparfüm Jimmy Choo jimmy choo man edt
prodImage
46,16€
51,11€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 461,60 € / 1 l
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Aqua Eau De Toilette 100 ml
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Aqua Eau De Toilette 100 ml
prodImage
48,10€
54,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
perfumtraders
Jimmy Choo Man Aqua EDT 100ml CH019A01
Jimmy Choo Man Aqua EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
49,46€
49,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 494.60 / L
Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml
Jimmy Choo Man Aqua ist ein heller, erfrischender Duft mit einer maritimen Brise ultra-maskuliner Eleganz, der ein neues Kapitel in der Geschichte des Jimmy Choo Mannes einläutet. Der holzig-maritime Duft ist von der belebenden Umgebung des Meeres inspiriert und ist so frisch und belebend wie das Schäumen der Wellen. In der Kopfnote springt die anregende Würze und Süße von Kardamom auf eine spritzige Grapefruit-Welle auf, bevor sie in einer frischen Herznote aus Geranie und Muskatellersalbei versinkt, die sich mit dem maritimen Akkord vermischt, der den Kern von Jimmy Choo Man Aqua bildet. In der Basisnote werden Patchouli und Amber zu einem sanften, von der Seefahrt inspirierten Duft, der durch salziges Moos ergänzt wird. Jimmy Choo Man Aqua ist eine duftende Ode an den Ozean und wird im unverkennbaren Flakon geliefert – das Glas wurde dabei in der Farbe des Meeres gefertigt. In Anlehnung an die gesamte Jimmy Choo Man-Duftlinie ist der Flakon mit einer geprägten Verschlusskappe in Krokodiloptik in einem passenden Kornblumenblau versehen.
prodImage
50,77€
50,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 528.90 € / 1 l
Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml 41659
PRODUKTBESCHREIBUNG Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2022 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine eleganter Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Kardamom und Grapefruit. Zu den Herznoten gehören Meerwasser und Muskatellersalbei. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patschuli und Moos.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Kardamom und Grapefruit Basisnote : Patschuli und Moos Herznote : Meerwasser und Muskatellersalbei   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
51,99€
56,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
JIMMY CHOO MAN AQUA eau de toilette spray 100 ml
JIMMY CHOO MAN AQUA
prodImage
52,90€
58,39€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 52,90 €
Jimmy Choo Aqua Men Edt Spray. b7c9d97a-7448-48b0-b695-454c071e5595
Jimmy Choo Aqua Men Edt Spray
prodImage
53,70€
53,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
JIMMY CHOO Eau de Toilette Herrenparfüm MAN EDT
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
55,32€
59,72€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 553.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
JIMMY CHOO Eau de Toilette Herrenparfüm MAN EDT
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
58,26€
58,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 582.60 € / 1 l
Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml
Jimmy Choo Man Aqua, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Verlieren Sie Ihr Tempo nicht einmal am Ende eines anspruchsvollen Tages! Das Eau de Toilette für Männer Jimmy Choo Man Aqua ist eine bunte Kombination aus Duftingredienzen, die immer Spaß macht und Sie im richtigen Rhythmus hält. aquatischer Duft mit maritimen Noten Zitrusduft von allen modernen Gentlemen geschätzt zeitloser, eleganter Duft für Liebhaber von Klassikern Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
62,50€
66,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 625,00 € / 1L
Dragondo_Europe
Jimmy Choo Man Aqua Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel
Jimmy Choo Man Aqua Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel – 100 mlJimmy Choo Man Aqua ist ein erfrischender Herrenduft, der die Frische des Ozeans und die Energie des modernen Mannes verkörpert. Er eröffnet mit spritziger Grapefruit und belebendem Kardamom, gefolgt von einer Herznote aus Salbei und Geranie. Abgerundet wird der Duft durch warme Basisnoten von Patschuli und Ambra.ProduktdetailsMarke: Jimmy ChooProdukt: Jimmy Choo Man Aqua Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 ArtikelInhalt: 100 mlEAN: 3386460146128
prodImage
71,14€
71,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Jimmy Choo Man Aqua Eau de Toilette 100 ml
Jimmy Choo Man Aqua ist ein heller, erfrischender Duft mit einer maritimen Brise ultra-maskuliner Eleganz, der ein neues Kapitel in der Geschichte des Jimmy Choo Mannes einläutet. Der holzig-maritime Duft ist von der belebenden Umgebung des Meeres inspiriert und ist so frisch und belebend wie das Sc...
prodImage
89,00€
89,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Ageon
JIMMY CHOO Eau de Toilette
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu prüfen., |
prodImage
64,59€
69,58€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 645.90 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel