Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray (50 ml) CH005A02
(Grundpreis: 496,80 EUR / 1L) Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Jimmy Choo im Jahr 2014 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 3806 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Lavendel, Honigmelone, Mandarine, geht mit rosa Pfeffer, Ananasblatt, Rosengeranie in die Herznote über um mit Wildleder, Patchouli, ambrierte Hölzer in der Basisnote anzudauern.

24,84€
29,83€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 496,80 € / 1L

Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml 28324
PRODUKTBESCHREIBUNG
Das Eau de Toilette Jimmy Choo Man von Jimmy Choo ist ein fruchtig-frisches Herrenparfüm, das von Anne Flipo entworfen wurde und seit 2014 erhältlich ist. Der Duft zeichnet sich durch eine betont maskuline Wirkung aus und eignet sich für selbstbewusste Männer, die einen rebellischen Sinn für Humor und ein feines Gespür für Details haben.
DUFTKOMPOSITION
In der Kopfnote erscheinen Lavendel, Honigmelone und Mandarine. Die Herznote stellt eine exquisite Melange aus rosa Pfeffer, Ananasblatt und Rosengeranie dar. Und im Fond vereinen sich Wildleder, Patchouli und ambrierte Hölzer zu einem entzückenden Mix, mit dem die Duftkomposition perfekt abgerundet wird.
Kopfnote: Lavendel, Honigmelone, Mandarine;
Herznote: rosa Pfeffer, Ananasblatt, Rosengeranie;
Basisnote: Wildleder, Patchouli, ambrierte Hölzer;
Wenn Sie auch eine Vorliebe für neue Trends und Perfektion haben, dann probieren Sie Jimmy Choo Man. Das Parfüm strahlt voller natürlicher Verführungskräfte und verwandelt seinen Träger zu einem wahren Gentleman.
Neben diesem Eau de Toilette finden Sie bei uns eine bemerkenswerte Auswahl weiterer hochwertiger Fragrances von führenden Labels. Werfen Sie einen Blick auf unsere unwiderstehlichen Angebote und bestellen Sie das passende Parfüm mit nur ein paar Klicks und zu einem attraktiven Preis.
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

29,83€
34,73€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

parfumgroup
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml OVP NEU 698628324
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

31,81€
31,81€
Versand: frei!
Versand: frei!

Jimmy Choo Man Eau de Toilette für Herren 50 ml
.

32,55€
37,50€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 651,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml
Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml. Jimmy Choo man ist der erste männliche Duft des High-End-Designers Jimmy Choo. Dieser frische und moderne Duft kombiniert fruchtige und holzige Noten zu einem spritzigen Ergebnis. Mit Noten von Melone, rosa Pfeffer, Ananasblatt, Lavendel und Patchouli eröffnet der Duft mit Frische. Die Herznote besteht aus warmen und holzigen Noten.

33,89€
33,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

39,80€
44,20€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 796.00 € / 1 l

Ageon
JIMMY CHOO Eau de Toilette
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu prüfen., |

40,65€
45,64€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 813.00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml
Der Jimmy Choo-Mann verfügt über angeborenes Selbstvertrauen – mit einer Prise Rock‘n‘Roll und einem Hauch 1960er-Plaboy-Attitude aus den Zeiten des Londoner Mayfair-Clubs. Sein Stil wirkt selbstbewusst und unangestrengt – betont maskulin, doch mit feinem Gespür für Details und einem durchaus rebellischen Sinn für Humor. Passend dazu präsentiert Jimmy Choo jetzt seinen ersten Herrenduft: JIMMY CHOO MAN spiegelt den außergewöhnlichen Stil des Jimmy Choo-Manns perfekt wider.

41,52€
41,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 865.00 € / 1 l

JIMMY CHOO MAN eau de toilette spray 50 ml
JIMMY CHOO MAN

43,24€
48,73€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 86,48 €

Jimmy Choo Man Extreme Eau de Toilette 50 ml
Jimmy Choo Man Extreme, 50 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Ein zeitloser Klassiker, der der männlichen Eleganz und dem natürlichen Charisma huldigt. Das Eau de Toilette für Männer Jimmy Choo Man Extreme avanciert schnell zum festen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. fruchtiger Duft aromatischer Duft mit Kräuternoten von allen modernen Gentlemen geschätzt Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

45,50€
49,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 910,00 € / 1L
Weitere Angebote der Shops

Parfümerie Wilhelm Haas
JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

43,10€
43,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 862.00 € / 1 l
