Juvena Men Rejuven Deodorant 24h Effect 75 ml

Deostick ohne Aluminiumsalze und AlkoholFür erfrischte und vitalisierte Körperhaut24h EffektSicherheit und FrischeNicht auf beschädigter Haut verwenden
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,12€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 201,60 € / 1L
18,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 242.67 € / 1 l
18,20€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Juvena Rejuven Men Deodorant 24h Effect (75 ml) 76839
(Grundpreis: 201,60 EUR / 1L) Die Rejuven Men der Marke Juvena für Herren im Markt eingeführt. Juvena Rejuven Men Deodorant 24h Effect (75 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 28 Produkten der Kategorie Careproducts für Herren.
prodImage
15,12€
20,11€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 201,60 € / 1L
Juvena Men Rejuven Deodorant Roll-On 75 ml
Für erfrischte und vitalisierte Körperhaut. Deostick ohne Aluminiumsalze und Alkohol gibt Sicherheit und Frische. Bei Auftreten von Ausschlag oder Hautreizung nicht mehr anwenden. Nicht auf beschädigter Haut anwenden.
prodImage
18,20€
22,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 242.67 € / 1 l
75ml Juvena Rejuven Men Deodorant 24H Effect 76839
Deostick ohne Aluminiumsalze und Alkohol gibt Sicherheit und Frische. Bei Auftreten von Ausschlag oder Hautreizung nicht mehr anwenden. Nicht auf beschädigter Haut anwenden. Produktdetails Der zuverlässige Begleiter für den Tag: dynamische Frische für den gepflegten Mannsicher und hautfreundlich zugleichmit 24-Stunden-LangzeitwirkungAnwendung: Nach der Dusche oder dem Bad auf den trockenen Achselbereich auftragen. Tipp: Bei stärkerer Transpiration massieren Sie das Deodorant kurz im Achselbereich ein und wiederholen die Anwendung bei Bedarf im Verlauf des Tages nochmals. Warnhinweis: Bei Auftreten von Ausschlag oder Hautreizung nicht mehr anwenden. Nicht auf beschädigter Haut anwenden. Juvena - eine Kosmetikmarke am Puls der Zeit Für Juvena ist Jugendlichkeit eine Einstellung, eine Haltung. Juvena steht für Tradition und Pioniergeist in der Entwicklung anspruchsvoller Anti-Aging Pflege. Der Name Juvena geht aus dem lateinischen "juvenalis" - Jugendlichkeit - hervor und ist zugleich eine Vision und ein Versprechen. Seit über 60 Jahren erforschen die Wissenschaftler von Juvena die Haut und die Prozesse, die zur Hautalterung führen. Der Erfolg ist sichtbar.
prodImage
18,20€
23,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
NutraBest
Juvena of Switzerland Rejuven Men Deodorant 24h Effect 75 ml upmPYUWKY
Rejuven Men 24h-Effekt Deodorant Starr
prodImage
19,29€
24,24€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 257,20 € / 1 l
PerfumTraders
JUVENA - REJUVEN MEN 24H Effect Deodorant - Rigid Deodorant 75.0g 76839
JUVENA - REJUVEN MEN 24H Effect Deodorant - Rigid Deodorant 75.0g Cosmetics. For women. Juvena Juvena Men Deodorant 24h Effect 75ml Die Rejuven Men der Marke Juvena für Herren im Markt eingeführt. Juvena Rejuven Men Deodorant 24h Effect (75 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 28 Careproducts Herren Produkten.
prodImage
23,01€
23,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Juvena Rejuven Men Deodorant 24h Effect 75ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Juvena Rejuven Men Deodorant 24h Effect 75ml Juvena Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Juvena Rejuven Men Deodorant 24h Effect präsentiert sich als handlicher Deo-Stick für Männer. Die Rezeptur verzichtet auf die Verwendung von Alkohol sowie Aluminiumsalzen, was zu einer guten Verträglichkeit beitragen kann. Der Stick ermöglicht eine Anwendung direkt nach der Reinigung auf den trockenen Achselpartien. Er unterstützt ein langanhaltendes Frischegefühl und bietet einen zuverlässigen Schutz im Alltag. Inhaltsstoffe: propylene glycol, aqua, palmitic acid, stearic acid,
prodImage
23,70€
23,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,12€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 201,60 € / 1L
prodImage
18,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 242.67 € / 1 l
prodImage
18,20€
+ 4,90€ Versand
NutraBest
prodImage
19,29€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 257,20 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel