KMS TameFrizz Conditioner 250 ml

ConditionerGlättet und reduziert FrizzEntwirrt und pflegt das HaarInhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,75€
+ 4,90€ Versand
AlfaStore-Friseurbedarf
24,53€
Versand: frei!
hairshop-pro
27,09€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: 108.36 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml
KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml WAS IST DAS BESONDERE DARAN? * Entwirrend * Glättet und pflegt * Bändigt das Haar WIE NUTZE ICH ES? * Für alle Haartypen geeignet. * Auf gewaschenes Haar auftragen, zwei Minuten einwirken lassen und ausspülen. WAS IST DRIN? AHA Structure Complex: * Lactic Acid - Wiederaufbau des Haarinneren * Cetrimonium Chloride - glättet die Haaroberfläche * Glycylglycine - verbessert die Frisierbarkeit
prodImage
23,75€
28,65€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
AlfaStore-Friseurbedarf
KMS Tamefrizz Haarsp&#252 lung 250 ml 55721286828415
KMS Tame Frizz Conditioner 250ml - Anti Frizz Haarspülung KMS ist eine globale Marke für professionelle Haarpflege- und Stylingprodukte, die von 30.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet werden. Diese Spülung für krauses Haar enthält Babassu, das die Elastizität des Haares wiederherstellt und die Spitzen glatter und weniger bruchanfällig macht, sowie Akazie, die für ihre Fähigkeit bekannt ist, Feuchtigkeit zu spenden und zu erhalten. AnwendungNach der Haarwäsche auf das Haar auftragen, 2 Minuten einwirken lassen und dann ausspülen. Vorteile TippsFür mitteldichtes und krauses Haar. Führen Sie für beste Ergebnisse alle drei Schritte des Programms Tame Frizz Start Style Finish durch. technische EigenschaftenKMS verpflichtet sich, Rohstoffe verantwortungsvoll zu beschaffen, auf die kostbaren Wasserressourcen des Planeten zu achten, einen minimalistischen und nachhaltigen Verpackungsansatz zu verfolgen und ein Beispiel für Transparenz bei Produkten und Inhaltsstoffen zu setzen. Großartiger Stil rettet vielleicht nicht die Welt
prodImage
24,53€
24,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
hairshop-pro
KMS Haarspülung KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Chloride, Glycyl Glycine, Acacia Seyal Gum Extract, Silicone Quaternium-22, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PPG-3 Myristyl Ether, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Citric Acid, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum., |
prodImage
27,09€
31,59€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 108.36 € / 1 l
madexx
KMS Tamefrizz Conditioner 250ml
KMS Tamefrizz Conditioner 250ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
31,05€
31,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.42 / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
23,75€
+ 4,90€ Versand
AlfaStore-Friseurbedarf
prodImage
24,53€
Versand: frei!
hairshop-pro
prodImage
27,09€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: 108.36 € / 1 l
madexx
prodImage
31,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.42 / 100 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel