Kérastase Gloss Absolu Le Parfum 30 ml

HaarpflegeZielgruppe: Damen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

25,86€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 898.00 € / 1 l
26,31€
+ 3,90€ Versand
28,40€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kérastase Gloss Absolu Le Parfum Haarparfum 30 ml
Das erste professionelle Kérastase Haar Parfum. Inspiriert von der Toskana stärkt der faszinierende Duft Ihr Selbstvertrauen und macht Ihr Haar unwiderstehlich weich. Eine Mischung aus exklusiven Zitrusnoten und einer luxuriösen blumigen Signatur, die den ganzen Tag anhält. Die perfekte Ergänzung zur Gloss Absolu Reihe – Ihr tägliches Self-Empowerment Ritual für ein Gefühl von Luxus und Selbstvertrauen.
prodImage
25,86€
29,76€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 898.00 € / 1 l
30ml Kérastase Gloss Absolu Le Parfum E4540900
Das erste professionelle Kérastase Haar Parfum. Inspiriert von der Toskana stärkt der faszinierende Duft Ihr Selbstvertrauen und macht Ihr Haar unwiderstehlich weich. Eine Mischung aus exklusiven Zitrusnoten und einer luxuriösen blumigen Signatur, die den ganzen Tag anhält. Die perfekte Ergänzung zur Gloss Absolu Reihe - Ihr tägliches Self-Empowerment Ritual für ein Gefühl von Luxus und Selbstvertrauen. Anwendung: Je nach Haarlänge einige Spritzer auf das trockene oder handtuchtrockene Haar auftragen. Warnhinweis: Bei Kontakt mit den Augen diese gründlich ausspülen.
prodImage
26,31€
30,21€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Paris Kérastase Gloss Absolu Le Parfum 30 ml
Kérastase Gloss Absolu Le Parfum 30 ml Luxuriöses Haarparfum - für Duft, Glanz und ein veredeltes Finish. Das Kérastase Gloss Absolu Le Parfum ist ein exklusives Haarparfum, das dem Haar einen dezenten, eleganten Duft verleiht und gleichzeitig für strahlenden Glanz sorgt. Mit seiner leichten, nicht beschwerenden Formel erfrischt es das Haar, verleiht eine edle Duftnote und rundet jedes Styling perfekt ab. Eigenschaften: . Haarparfum mit luxuriösem Duft . Verleiht dem Haar Glanz und ein edles Finish . Leichte Formel - ohne Beschweren oder Rückstände . Ideal als letzter Schritt nach dem Styling . 30 ml - kompakte Größe, perfekt auch für unterwegs Anwendung: . Aus ca. 20 cm Entfernung gleichmäßig auf das trockene Haar sprühen . Kann zwischendurch aufgefrischt werden . Nicht ausspülen - als Finishing-Touch verwenden Vorteile auf einen Blick: Vorteil Beschreibung Eleganter Duft Verleiht dem Haar eine luxuriöse, dezente Duftnote Strahlender Glanz Für ein gepflegtes und
prodImage
28,40€
33,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase Gloss Absolu Le Parfum 30 ml
Kérastase Gloss Absolu Le Parfum 30 ml
prodImage
28,95€
34,85€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Gloss Absolu Gloss Le Parfum Haarparfum für glänzendes und geschmeidiges Haar 30 ml
Kérastase Gloss Absolu Gloss Le Parfum, 30 ml, Parfümierte Haardüfte für Damen, Geben Sie einen Tropfen Ihres Lieblingsparfüms gern auch ins Haar? Das führt dazu, dass die Haare austrocknen und ihre Struktur gestört wird. Die Lösung heißt Haarduft Kérastase Gloss Absolu Gloss Le Parfum. Er beduftet das Haar, ohne es zu schädigen. Eigenschaften: verleiht dem Haar anziehenden Glanz verleiht eine samtige Weichheit bietet ein angenehm duftendes Haar
prodImage
29,33€
33,23€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 977,67 € / 1L
Kerastase - Gloss Absolu Le Parfum - Haarparfum Für Alle Haartypen - gloss Absolu Mist 30ml SEPH788231
Das erste professionelle kérastase haar parfum. Inspiriert von der toskana stärkt der faszinierende duft ihr selbstvertrauen und macht ihr haar unwiderstehlich weich. Eine mischung aus exklusiven zitrusnoten und einer luxuriösen blumigen signatur, die den ganzen tag anhält. Die perfekte ergänzung zur gloss absolu reihe – ihr tägliches self-empowerment ritual für ein gefühl von luxus und selbstvertrauen.​​ Kerastase - Gloss absolu le parfum - haarparfum für alle haartypen - -gloss absolu mist 30ml
prodImage
42,95€
42,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1431.67 € / 1 l
HairGecko
Kérastase Haarparfüm Gloss Absolu Le Parfum - Hair Perfume 30 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
56,95€
61,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 189.83 € / 100 ml
Wesiom
Kérastase Haarparfüm Kérastase Gloss Absolu Le Parfum 30ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
59,99€
59,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 199.97 € / 100 ml
Wesiom
Kérastase Kerastase Gloss Absolu Hair Mist Spray 30ml 30 ml upmY39LCC
Kérastase Gloss Absolu Le Parfum
prodImage
59,99€
59,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.999,67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
25,86€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 898.00 € / 1 l
prodImage
26,31€
+ 3,90€ Versand
prodImage
28,40€
+ 4,90€ Versand
prodImage
28,95€
+ 5,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel