Lalique L'Amour Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Bergamotte, Neroli, RoseHerznote: Gardenie, Jasmin, TuberoseBasisnote: Moschus, Sandelholz, ZederEau de Parfum - Kopfnote: Bergamotte, Neroli, Rose - Herznote: Gardenie, Jasmin, Tuberose - Basisnote: Moschus, Sandelholz, Zeder - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 439,80 € / 1L
NutraBest
27,23€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 544,60 € / 1 l
27,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 558,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lalique L'Amour Eau de Parfum Spray (50 ml) L12200R
(Grundpreis: 439,80 EUR / 1L) Die L'Amour der Marke Lalique für Damen im Jahr 2013 gelaunched. Lalique L'Amour Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1044 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Neroli, Rose, wogegen die Herznote durch Gardenie, Jasmin, Tuberose besticht und der Basisnote mit Moschus, Sandelholz, Zeder auflöst.
prodImage
21,99€
26,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 439,80 € / 1L
NutraBest
Lalique l Amour Eau De Parfum Spray 0,05 de upmCAPRZT
Lalique l Amour Eau De Parfum Spray
prodImage
27,23€
32,18€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 544,60 € / 1 l
Lalique L'Amour Eau de Parfum 50 ml
Lalique L'Amour, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Das Eau de Parfum für Damen Lalique L'Amour stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. blumiger Duft holziger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
27,90€
31,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 558,00 € / 1L
Dasfarinas
Lalique L'Amour Eau De Parfum 50 ml (woman) 9652
Lalique L Amour Eau de Parfum 50 ml Lalique L Amour Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray Der Duft Lalique L'Amour kam Anfang 2013 auf den Markt und wurde als frühlingshaftes für mutige und aktive Frauen präsentiert. Die blumige Komposition beginnt mit Akkorden von Rose, Neroli und frischer Bergamotte. Das charmante Herz öffnet sich mit einem intensiven Duft von Jasmin, unschuldiger Gardenie und überraschender Tuberose. Das Ganze wird durch eine holzig-moschusartige Basis abgerundet. Lalique L'Amour ist die Quintessenz der Liebe in einem Flakon mit klassischen Formen, der so manchen Mann verführen wird. Duftnoten: Kopfnote: Bergamotte, Neroli, Rose Herznote: Gardenie, Jasmin, Tuberose Basisnote: Zedernholz, Sandelholz, Moschus Lassen Sie sich von Lalique L'Amour Women's Perfume EDP 50 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Lalique-Produkte! Geschlecht: FrauMännerTyp: EDP (Eau de Parfum)Na
prodImage
38,68€
38,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Lalique L Amour Eau De Parfum Spray 50ml 7640111499053
Lalique L Amour Eau De Parfum Spray 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
48,54€
48,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 97.08 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Lalique Eau de Parfum L Amour Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
49,44€
49,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 988.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Lalique Eau de Parfum L Amour Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
49,64€
54,04€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 992.80 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Lalique, Beauty Geschenkset, L'amour Gift Set: EDP 50ml - Body Lotion 150ml
Das L'amour Gift Set von Lalique vereint Eleganz und Pflege in einem ansprechenden Geschenkset. Es enthält ein Eau de Parfum mit einem Volumen von 50 ml, das durch seine verführerischen Duftnoten besticht und die Sinne anregt. Ergänzt wird das Set durch eine feuchtigkeitsspendende Body Lotion mit 150 ml, die die Haut sanft pflegt und mit einem Hauch des charakteristischen Duftes umhüllt. Dieses Set ist ideal für alle, die sich selbst verwöhnen oder anderen eine Freude bereiten möchten. Die Kombination aus Duft und Pflege macht es zu einem perfekten Geschenk für besondere Anlässe oder einfach als liebevolle Geste im Alltag. Die ansprechende Verpackung rundet das Gesamtbild ab und macht das Set zu einem stilvollen Präsent. - Enthält Eau de Parfum und Body Lotion - Feuchtigkeitsspendende Wirkung für die Haut - Elegante Verpackung für besondere Anlässe - Ideal als Geschenk für Damen.
prodImage
71,90€
71,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lalique L'Amour Eau de Parfum 50 ml
Eine olfaktorische Liebeserklärung. Der blumig-sinnliche Zaubertrank für die absolute Verführung. Die Kopfnote des strahlenden Duftes vereint die delikate Frische der Bergamotte mit der eleganten Zartheit von Rose und Neroli. In seinem Herzen steht ein Bouquet aus prächtigen weißen Blüten. Opulent und lieblich zugleich schenken sie ein berauschendes Dufterlebnis, das von sinnlichen Noten sanft abgerundet wird.
prodImage
85,45€
85,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1899.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
21,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 439,80 € / 1L
NutraBest
prodImage
27,23€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 544,60 € / 1 l
prodImage
27,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 558,00 € / 1L
Dasfarinas
prodImage
38,68€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel