Lancôme Cils Booster XL

Hauttyp: Alle HauttypenMit Booster-EffektWimpern verlängerndGlättendInhalt: 5,50 mlWimperntusche - Hauttyp: Alle Hauttypen - Mit Booster-Effekt - Wimpern verlängernd - Glättend - Inhalt: 5,50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,41€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 3602.50 € / 1 l
20,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 3714.55 € / 1 l
hybrox2014
20,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lancôme Augen Cils Booster XL 4 ml L8589200
Für eine gezielte Vorbereitung des Augen-Make-ups fungiert der Cils Booster XL als weiße Mascara-Basis, die unmittelbar vor der farbigen Tusche aufgetragen wird. Die spezielle Textur umschließt jedes einzelne Wimpernhar und kann dadurch das optische Volumen sowie die Länge der Wimpern intensivieren. Angereichert ist die Formel mit Inhaltsstoffen wie D-Panthenol und Vitamin E sowie strukturgebenden Wachsen, darunter Carnauba- und Bienenwachs. Mithilfe der präzisen Bürste lässt sich die Grundierung gleichmäßig vom Wimpernkranz bis in die Spitzen verteilen, was eine saubere Trennung der Härchen unterstützen kann. Durch diese Grundierung kann die Farbintensität der nachfolgenden Mascara verstärkt und der Schwung der Wimpern fixiert werden. Das Produkt präsentiert sich in einem eleganten weißen Behälter mit goldener Aufschrift, der die hochwertige Ausrichtung der Linie unterstreicht. Weiße Mascara-Basis zur Anwendung unter der Farbtusche Formulierung mit Mikrofasern, D-Panthenol und Vitamin E Kann das Erscheinungsbild von Volumen und Länge verstärken Unterstützt die Trennung der Wimpern und fixiert den Schwung Enthält Carnauba- und Bienenwachs für eine geschmeidige Textur
prodImage
14,41€
18,31€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3602.50 € / 1 l
Lancôme Augen Cils Booster XL 5.5 ml L85120
Für eine gezielte Vorbereitung des Augen-Make-ups fungiert der Cils Booster XL als weiße Mascara-Basis, die unmittelbar vor der farbigen Tusche aufgetragen wird. Die spezielle Textur umschließt jedes einzelne Wimpernhar und kann dadurch das optische Volumen sowie die Länge der Wimpern intensivieren. Angereichert ist die Formel mit Inhaltsstoffen wie D-Panthenol und Vitamin E sowie strukturgebenden Wachsen, darunter Carnauba- und Bienenwachs. Mithilfe der präzisen Bürste lässt sich die Grundierung gleichmäßig vom Wimpernkranz bis in die Spitzen verteilen, was eine saubere Trennung der Härchen unterstützen kann. Durch diese Grundierung kann die Farbintensität der nachfolgenden Mascara verstärkt und der Schwung der Wimpern fixiert werden. Das Produkt präsentiert sich in einem eleganten weißen Behälter mit goldener Aufschrift, der die hochwertige Ausrichtung der Linie unterstreicht. Weiße Mascara-Basis zur Anwendung unter der Farbtusche Formulierung mit Mikrofasern, D-Panthenol und Vitamin E Kann das Erscheinungsbild von Volumen und Länge verstärken Unterstützt die Trennung der Wimpern und fixiert den Schwung Enthält Carnauba- und Bienenwachs für eine geschmeidige Textur
prodImage
20,43€
24,33€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3714.55 € / 1 l
hybrox2014
Lancôme Lancome Cils Booster Xl Mascara Base 5,5 Ml Wimpern Primer Pflege Volumen
Versandbedingungen: Wir versenden unsere Waren täglich von Montag bis Freitag. Alle Bestellungen, die bis 14:00 Uhr bezahlt sind, verlassen noch am selben Tag unser Lager. Bestellungen mit einem Warenwert über 20 € werden mit DHL verschickt (inklusive Sendungsverfolgung). Bestellungen unter 20 € versenden wir standardmäßig mit der Deutschen Post ohne Sendungsverfolgung. Bitte beachten Sie, dass Sendungen mit der Deutschen Post als Briefsendung ohne Sendungsverfolgung im ungünstigsten Fall bis zu 5 Werktage länger unterwegs sein können. Wenn Sie auch bei kleineren Bestellungen eine Sendungsverfolgung wünschen, wählen Sie bitte beim Kauf den Versand mit DHL aus. Alle Sendungen ins Ausland werden grundsätzlich mit DHL und Sendungsverfolgung verschickt. Nicht alle unsere Angebote enthalten kostenlosen Versand. Auslandversand ist abhängig von Lieferland            Zahlungsbedingung: Folgende Zahlungsarten werden von uns akzeptiert.       Wichtig! Bitte beachten Sie vor dem Kauf folgendes: Unser Firmensitz befind
prodImage
20,99€
20,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
5.5ml Lancôme Cils Booster XL Mascara Base L85120
Die Ikone Cils Booster XL in einem neuen luxuriösen Design. Eine weiße Mascara-Basis mit Volumen-Effekt geeignet für empfindliche Augen. Angereichert mit XL Mikrofasern hilft es Wimpern zu schützen und einen stärkeren Volumen-Effekt zu kreieren. Tragen Sie die Cils Booster XL unter Ihrer Mascara für einen intensiven und bezaubernden Look. Cils Booster XL bietet den Wimpern mehr Länge, Schwung und Volumen ohne zu verklumpen oder verschmieren. Die weiße Farbe intensiviert die Farbe der darüber aufgetragenen Mascara. Anwendung: Tragen Sie die Mascara-Basis vom Wimpernansatz bis zur Wimpernspitze in Zickzackbewegungen für mehr Volumen und Trennung. Anschließend tragen Sie Ihre Lieblingsmascara wie gewohnt auf.
prodImage
22,28€
26,18€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Lancôme Cils Booster XL Mascara Base 1 Stk. 3614272161832
Der Cils Booster XL Mascara Base von Lancôme umhüllt jede einzelne Wimper zart und macht sie geschmeidig. Der gewohnte Mascara lässt sich anschließend besonders gleichmäßig auftragen. Für noch längere und dichtere Wimpern.
prodImage
22,46€
27,45€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
LANCÔME Cils Booster XL Mascara Base 5.5 ml Weiß
Cils Booster XL von Lancôme ist eine Mascara Basis, die für einen verstärkten Volumen-Effekt sorgt. Sie umhüllt jede einzelne Wimper und macht sie geschmeidig, so dass sich die gewohnte Mascara anschließend besonders gleichmäßig auftragen lässt und in seiner Wirkung verstärkt wird. Die Formel verlängert Deine Wimpern optisch, gibt Schwung und Volumen. Die weisse, mit D-Panthenol und Vitamin-E durchzogene Mascaragrundierung lässt die Farbe der nachfolgenden Mascara noch intensiver erstrahlen. • Pflegende Mascara-Basis für perfekte Wimpern! • Sorgt für einen verstärkten Volumen-Effekt • Verlängert die Wimpern optisch • Schwung • Volumen
prodImage
22,95€
26,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 41.73 € / 10 ml
Lancôme Cils Booster XL Basis (5,5 ml) L85120
(Grundpreis: 4409,09 EUR / 1L) Lancôme Cils Booster XL Basis (5,5 ml) wurde für die Marke Lancôme auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 11 MakeUp Damen Produkten.
prodImage
24,25€
29,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4409,09 € / 1L
Lancôme CILS BOOSTER XL 5,5 ml
CILS BOOSTER XL
prodImage
24,93€
30,42€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 453,27 €
Lancôme Cils Booster XL Mascara-Primer 5.5 ml
Lancôme Cils Booster XL, 5.5 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara Lancôme Cils Booster XL ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: pflegt die Wimpern und festigt sie formt die Wimpern fantastisch verlängert die Länge der Wimpern Zusammensetzung: ist hypoallergen
prodImage
25,52€
29,42€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4640,00 € / 1L
Lancôme Deutschland
Lancôme Cils Booster XL, pflegende Mascaragrundierung, 5,5ml | Für voluminöse und verlängerte Wimpern, weiße Basis mit D-Panthenol und Vitamin-E, ohne Verkleben insgesamt
Kosmetika Frau Marke Beauty-Produkte Lancome Maske produkte item_display_volume; 600.0 milliliters
prodImage
26,75€
26,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lancôme Cils Booster XL White 6 ml
Lancôme Cils Booster XL White 6 ml - Wimpern-Primer. Lancome Cils Booster XL ist eine Mascara-Basis, die die Wimpern vor dem Auftragen von weiterem Augen-Make-up umhüllt. Mit dem Cils Booster XL von Lancome werden die Wimpern bis zu doppelt so lang und deine Wimperntusche bleibt noch besser an Ort und Stelle, den ganzen Tag lang.
prodImage
26,99€
30,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lancôme Cils Booster XL Super Enhancing Mascara Base 5 ml 37184
Hauttyp: Alle HauttypenWirkung: Geschmeidigkeit, Pflegend, Abdeckend Holen Sie das Maximum aus Ihrer Lieblingsmascara heraus! Die Mascara-Basis Lancôme Cils Booster XL ist die perfekte Basis für noch schönere Wimpern. Sie enthält feine Fasern, die die Wimpern optisch verlängern und ihnen mehr Volumen verleihen. Die Wimpern werden ferner geschützt und für die nachfolgende Farbe der Mascara vorbereitet. Diese hält hierdurch viel länger. Das Endergebnis nach dem Auftragen der klassischen Mascara wirkt noch intensiver und überwältigender.
prodImage
27,89€
32,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Lancome Lancôme - Cils Booster Xl - 5,5ml - White - White 3614272161832
Cils Booster XL Cils Booster XL von Lancôme ist eine Mascara Basis, die für einen verstärkten Volumen-Effekt sorgt. Sie umhüllt jede einzelne Wimper und macht sie geschmeidig, so dass sich die gewohnte Mascara anschließend besonders gleichmäßig auftragen lässt und in seiner Wirkung verstärkt wird. Die Formel verlängert Deine Wimpern optisch, gibt Schwung und Volumen. Die weiße, mit D-Panthenol und Vitamin-E durchzogene Mascaragrundierung lässt die Farbe der nachfolgenden Mascara noch intensiver erstrahlen. Wie wende ich Cils Booster XL richtig an? 1. Trage es vom Wimpernansatz bis zur Wimpernspitze in Zickzackbewegungen für mehr Volumen und Trennung 2. Trage Deine Lieblingsmascara von Lancôme auf 93% der Tester sahen mehr Länge 92% der Tester sahen mehr Volumen 85% der Tester sahen mehr Schwung Augenärztlich getestet, auch für sensible Augen und Kontaktlinsenträger geeignet.
prodImage
28,50€
28,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6909.16 € / 1 l
Lancôme Cils Booster XL
Das Cils Booster Lash Activating Serum von Lancôme pflegt und revitalisiert die Wimpern intensiv von der Wurzel bis in die Spitzen. Ähnlich zu überstrapaziertem Haar sind die feinen Wimpern anfällig für Schäden und brauchen deswegen eine revitalisierende Pflege, um an Dichte und Länge zu gewinnen. D...
prodImage
31,90€
36,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Lancôme, Mascara, Cils Booster (White) 034465
Diese weisse Mascara-Basis verleiht Ihren Wimpern Supervolumen, vergrössert und verlängert sie mit sichtbaren Ergebnissen. Die Bürste mit 1000 Borsten umhüllt die einzelnen Wimpern mit einer Pflegelotion mit Provitamin B5, die die perfekte Vorbereitung und Basis für das Auftragen der Mascara ist. Die Textur enthält XL Mikrofasern, die die Wimpern schützen und den Sublimationseffekt unterstützen. Ergebnis: Ein ideales Ergebnis wird mit der Anwendung der Hypnôse Mascara von Lancôme erzielt, die Ihnen einen dramatischen und hypnotischen Augenaufschlag verleiht. Hierfür tragen Sie Cils Booster XL gleichmässig auf die Wimpern auf und bevor die Basis getrocknet ist, dann Hypnôse Mascara in einer Zickzackbewegung, um extra Volumen zu erzeugen und die Wimpern zu trennen.
prodImage
34,71€
34,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6310.91 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
14,41€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 3602.50 € / 1 l
prodImage
20,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 3714.55 € / 1 l
hybrox2014
prodImage
20,99€
Versand: frei!
prodImage
22,28€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel