Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: FrischKopfnote: Birne, Himbeere, PralineHerznote: Schwarze Rose, VanilleorchideeBasisnote: Litschi, Patschuli, PapyrusEau de Parfum - Duftnote: Frisch - Kopfnote: Birne, Himbeere, Praline - Herznote: Schwarze Rose, Vanilleorchidee - Basisnote: Litschi, Patschuli, Papyrus - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

56,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 1130 € / 1 L
56,63€
+ 3,90€ Versand
59,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lancôme La Nuit Trésor L'EDP 50 ml 3605533315224
La Nuit Trésor von Lancôme ist der erste aphrodisierenden Gourmand Duft von Lancôme, den Inbegriff absoluter Liebe. So mystisch und verführerisch wie der schwarze Diamant, verzaubert La Nuit Trésor mit den kostbaren Noten der schwarzen Rose und Tahiti-Orchidee, vereint unter einem zarten Schleier von Weihrauch. Ein Duft, so kostbar wie die Liebe selbst.
prodImage
56,62€
56,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1130 € / 1 L
50ml Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum L53889
La Nuit Trésor: der Duft einer sinnlichen Nacht, wenn sich Liebende in absoluter Liebe umarmen. Alles beginnt in der Nacht mit einem unendlich poetischen Mythos. Zwei sich unwiderstehlich anziehende Sterne kommen zusammen und erzeugen einen funkelnden Regen aus Sternenstaub, der auf die Erde fällt und hier zu schwarzen Diamanten wird. Kopfnoten: das Herzen der Essens der schwarzen RoseHerznoten: Vanilla Tahitensis Orchid AbsoluteBasisnoten: Weihrauch, Papyrus-Essenz, Litschi-PralineAnwendung: Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Produkt aus 20 cm Entfernung auf die Haut. Bevorzugen Sie dabei warme Körperbereiche z.B. die Innenseite der Handgelenke, die Stellen hinter den Ohrläppchen oder den Kniebeugen.
prodImage
56,63€
60,53€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
LANCÔME Trésor La Nuit L'Eau de Parfum Eau de Parfum 50 ml
La Nuit Trésor ist der erste aphrodisierende Gourmand-Duft von Lancôme. Eine Komposition der seltensten Ingredienzien, die uns in eine Nacht voller Leidenschaft und kostbarer Augenblicke entführen. Ein einzigartiger, leidenschaftlicher und sinnlicher Duftcharakter, geprägt von der verführerischen schwarzen Rose und der wilden Vanille-Orchidee aus Tahiti. Exklusiv von zwei der größten Parfümeure Frankreichs für Lancôme kreiert. • Langanhaltender Duft. • Verleiht der Haut einen intensiven Duft. • La Nuit Trésor ist der erste aphrodisierende Gourmand-Duft von Lancôme. • Der sinnliche Damenduft für extravagante Momente. • Exklusiv von zwei der größten Parfümeure Frankreichs für Lancôme kreiert.
prodImage
59,95€
59,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.00 € / 1 l
Lancôme La Nuit Trésor L'Eau de Parfum Spray (50 ml) L53889
(Grundpreis: 1235,00 EUR / 1L) Lancôme La Nuit Trésor L'Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Lancôme im Jahr 2015 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 3157 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach schwarze Rose, wogegen die Herznote durch tahitianische Vanille besticht und der Basisnote mit Weihrauch, Papyrus, Litschipraline auflöst.
prodImage
61,75€
66,74€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1235,00 € / 1L
Lancome Lancôme - Lancôme La Nuit Trésor - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH319030
La nuit trésor ist der erste aphrodisierende gourmand-duft von lancôme. Eine komposition der seltensten ingredienzien, die uns in eine nacht voller leidenschaft und kostbarer augenblicke entführen. ein einzigartiger, leidenschaftlicher und sinnlicher duftcharakter, geprägt von der verführerischen schwarzen rose und der wilden vanille-orchidee aus tahiti. Exklusiv von zwei der größten parfümeure frankreichs für lancôme kreiert. Lancôme - Lancôme la nuit trésor - eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
prodImage
73,95€
73,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1479 € / 1 l
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 50 ml
La Nuit Trésor ist der erste aphrodisierende Gourmand-Duft von Lancôme. Eine Komposition der seltensten Ingredienzien, die uns in eine Nacht voller Leidenschaft und kostbarer Augenblicke entführen. Ein einzigartiger, leidenschaftlicher und sinnlicher Duftcharakter, geprägt von der verführerischen sc...
prodImage
76,90€
76,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lancome Lancôme - La Nuit Trésor Eau De Parfum - 50 ml 3605533315224
La Nuit Trésor: der Duft einer sinnlichen Nacht, wenn sich Liebende in absoluter Liebe umarmen. Alles beginnt in der Nacht mit einem unendlich poetischen Mythos. Zwei sich unwiderstehlich anziehende Sterne kommen zusammen und erzeugen einen funkelnden Regen aus Sternenstaub, der auf die Erde fällt und hier zu schwarzen Diamanten wird. SO WENDEN SIE LA NUIT TRÉSOR AN Das Parfum in einem Abstand von 20 cm auf die wärmsten Stellen Ihres Körpers aufsprühen: auf die Pulsstellen am Handgelenk, hinter die Ohrläppchen oder in die Kniekehlen. So intensivieren Sie den verführerischen Effekt.
prodImage
78,75€
78,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2100 € / 1 l
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 50 ml
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 50 ml. La Nuit Tresor von Lancome wurde im Februar 2015 auf den Markt gebracht und ist eine Weiterentwicklung des ursprünglichen Tresor von 1990. Der rautenförmige Flakon umhüllt einen schwülen Duft, der von Christophe Raynaud und Amandine Clerc-Marie komponiert wurde. Birne, Bergamotte und Mandarine bilden die frische Kopfnote. Die Herznote besteht aus Vanilleorchidee, schwarzer Rose, Passionsfrucht und Erdbeere. Süße Noten von Pralinen, Litschi und Karamell bilden die süße Basis, die unter anderem von holzigen und würzigen Noten von Patchouli und Vanille unterstützt wird.
prodImage
78,99€
78,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 50 ml
Lancôme La Nuit Trésor, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Lancôme La Nuit Trésor . Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. orientalischer Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet
prodImage
79,50€
83,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1590,00 € / 1L
Lancome La Nuit Tresor L'Eau de Parfum 50ml 0c381acc-bf05-474d-88cc-d95365c7cf1a
La Nuit Tresor von Lancome ist ein orientalischer Vanilleduft für Frauen. Kopfnoten von Birne, Bergamotte und Mandarine. Die Herznote besteht aus Vanille, Orchidee, schwarzer Rose, Passionsfrucht und Erdbeere. Die Basisnote besteht aus Patchouli, Papyrus, Weihrauch, Litschi, Praline, Vanille, Karamell und Kaffee.
prodImage
88,29€
88,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
PRINIDOR-HANDEL
LANCOME Eau de Parfum LA NUIT TRÉSOR, Glasflakon, EdP, Frauenduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , orientalisch, |Kopfnote , Orange, Birne, Bergamotte, Rose, |Herznote , Rose, Orchidee, Orchideen, |Basisnote , Patchouli, Litchi, Vanille, Weihrauch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ci 14700 / Red 4, Ci 17200 / Red 33, Ci 19140 / Yellow 5, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Linalool, Geraniol, Eugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Cinnamyl Alcohol, Limonene, Hydroxycitronellal, Citral, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, | Hinweise Signalwort , Achtung, |Lieferumfang , edp, |Warnhinweise , ACHTUNG: ENTZÜNDBAR BIS ZUR TROCKNUNG. VON FLAMMEN, ZÜNDQUELLEN ODER GLÜHENDEN GEGENSTÄNDEN FERNHALTEN.NICHT AUF IRRITIERTE HAUT ODER IN DIE AUGEN SPRÜHEN.BEI KONTAKT SOFORT MIT WASSER GRÜNDLICH AUSSPÜLEN., |
prodImage
99,99€
105,94€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 3333.00 € / 1 l
Look@myshop
LANCOME Eau de Parfum Tresor La Nuit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Süß, blumig, orientalisch, |Kopfnote , Birne, Bergamotte, Mandarine, |Herznote , Schwarze Rose, Orchidee, Vanille-Orchidee, |Basisnote , Patschuli, Weihrauch, Praline, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL , PARFUM / FRAGRANCE , AQUA / WATER , DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE , ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE , CI 14700 / RED 4 , CI 17200 / RED 33 , CI 19140 / YELLOW 5 , CI 60730 / EXT. VIOLET 2 , LINALOOL , GERANIOL , EUGENOL , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , COUMARIN , CINNAMYL ALCOHOL , LIMONENE , HYDROXYCITRONELLAL , CITRAL , CITRONELLOL , HEXYL CINNAMAL , BENZYL ALCOHOL , BENZYL BENZOATE , BENZYL SALICYLATE, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
prodImage
105,74€
105,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 211.48 € / 100 ml
Peach-Online-Mall
LANCOME Eau de Parfum Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
106,85€
111,25€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2137.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
LANCOME Eau de Parfum Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
108,64€
108,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2172.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
56,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 1130 € / 1 L
prodImage
56,63€
+ 3,90€ Versand
prodImage
59,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.00 € / 1 l
prodImage
61,75€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1235,00 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel