Lancôme La vie est belle Intensément Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnoten: Bergamottenöl, Öl von Rosa Pfeffer, Himbeer-AkkordHerznoten: Arabischer Jasmin, Orangenblüte, Heliotrop-AkkordBasisnoten: Patchouli, Iris Concrete, Benzoin Resinoid, VanilleEau de Parfum - Kopfnoten: Bergamottenöl, Öl von Rosa Pfeffer, Himbeer-Akkord - Herznoten: Arabischer Jasmin, Orangenblüte, Heliotrop-Akkord - Basisnoten: Patchouli, Iris Concrete, Benzoin Resinoid, Vanille - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

amantdeparfum
59,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1966.67 / L
60,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000 € / 1 l
Rareparfum
98,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3266.67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
amantdeparfum
Lancôme Lancome La Vie est belle INTENSEMENT 30 ml Eau de Parfum Intense Neu & Ovp Damen FRCM124694
Lancome La Vie est belle INTENSEMENT 30 ml Eau de Parfum Intense Neu & Ovp Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
59,00€
66,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
Grundpreis: € 1966.67 / L
Lancome Lancôme - La Vie Est Belle Intensément - Eau De Parfum Intense - La Vie Est Belle Intensement Edp 30Ml SEPH505698
Das la vie est belle intensément ist eine hommage an das positive lebensgefühl und den optimismus. Der auftackt ist frisch und fruchtig mit bergamotte, pinken pfeffer und himbeere. Im herzen überzeugt der duft mit roter iris und sinnlicher vanille. Lancôme - La vie est belle intensément - eau de parfum intense - La vie est belle intensement edp 30ml-
prodImage
60,00€
60,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2000 € / 1 l
Rareparfum
LANCOME Eau de Parfum Lancome La Vie Est Belle Intensement Eau de parfum 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
98,00€
102,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3266.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
amantdeparfum
prodImage
59,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1966.67 / L
prodImage
60,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000 € / 1 l
Rareparfum
prodImage
98,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3266.67 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel