Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lancôme Körperpflege Nutrix Royale Body Lotion 400 ml L59166
Die Nutrix Royale Body Lotion von Lancôme ist eine Körperlotion, die gezielt für die Bedürfnisse sehr trockener Haut konzipiert wurde. Ihre reichhaltige Formel basiert auf einer sorgfältig ausgewählten Kombination aus fünf wertvollen Pflanzenölen. Diese Komposition kann die natürliche Lipidproduktion der Haut sowie die hauteigene Schutzbarriere unterstützen. Mit ihrer seidigen, nicht klebenden Textur lässt sich die Lotion mühelos auf dem gesamten Körper verteilen und zieht rasch ein, um ein langanhaltendes, samtig-weiches Hautgefühl zu hinterlassen. Ein dezenter und angenehmer Duft begleitet die tägliche Anwendung nach dem Duschen oder Baden und sorgt für ein rundum wohltuendes Erlebnis. Entwickelt für die Bedürfnisse sehr trockener Haut Formulierung mit fünf reichhaltigen Pflanzenölen Kann die hauteigene Schutzbarriere unterstützen Schnell einziehende, seidige Textur für ein samtiges Hautgefühl Dezenter und angenehmer Duft

17,76€
21,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 44.40 € / 1 l

Lancôme Nutrix Royal Body Lait Réparateur Relipidant Intense (400 ml) L59166
(Grundpreis: 49,00 EUR / 1L) Die Nutrix Royal der Marke Lancôme für Damen gelaunched. Lancôme Nutrix Royal Body Lait Réparateur Relipidant Intense (400 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 37 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.

19,60€
24,59€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 49,00 € / 1L

Lancôme Nutrix Royal Body Lotion 400 ml 710150
* Reichhaltige Pflege durch 5 spezielle Öle * Entwickelt für sehr trockene Haut * Pflegende und schützende Eigenschaften * Luxusflasche für langanhaltende Anwendung Ein königliches Pflegeerlebnis Mit der Lancôme Royal Body Lotion schenken Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient. Diese exquisite Lotion wurde speziell entwickelt, um den Bedürfnissen sehr trockener Haut gerecht zu werden. Angereichert mit einer einzigartigen Mischung aus fünf wertvollen Ölen, versorgt sie Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen. Die Formel der Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, genährtes Gefühl, ohne einen fettigen Film. Ihre Haut wird durch die kontinuierliche Anwendung geschmeidiger und widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse. Warum ist diese Lotion ideal für Ihre Hautpflege? Die Lancôme Royal Body Lotion vereint Pflege und Luxus in einer eleganten Flasche. Das Design der Flasche ist schlicht und doch erhaben, mit weichen Rundungen, die perfekt in der Hand liegen und eine komfortable Anwendung ermöglichen. Das dezente Logo und die elegante Farbgebung verleihen der Flasche einen zeitlosen Charme, der auch optisch ein Highlight in Ihrer Pflegekollektion darstellt. Gönnen Sie sich diese edle Pflege, die Ihre Haut nicht nur schützt, sondern auch nachhaltig verwöhnt.

19,71€
24,66€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 49,28 € / 1 l

Lancôme Nutrix Royal Body Lotion 400 ml
* Reichhaltige Pflege durch 5 spezielle Öle * Entwickelt für sehr trockene Haut * Pflegende und schützende Eigenschaften * Luxusflasche für langanhaltende Anwendung Ein königliches Pflegeerlebnis Mit der Lancôme Royal Body Lotion schenken Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient. Diese exquisite Lotion wurde speziell entwickelt, um den Bedürfnissen sehr trockener Haut gerecht zu werden. Angereichert mit einer einzigartigen Mischung aus fünf wertvollen Ölen, versorgt sie Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen. Die Formel der Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, genährtes Gefühl, ohne einen fettigen Film. Ihre Haut wird durch die kontinuierliche Anwendung geschmeidiger und widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse. Warum ist diese Lotion ideal für Ihre Hautpflege? Die Lancôme Royal Body Lotion vereint Pflege und Luxus in einer eleganten Flasche. Das Design der Flasche ist schlicht und doch erhaben, mit weichen Rundungen, die perfekt in der Hand liegen und eine komfortable Anwendung ermöglichen. Das dezente Logo und die elegante Farbgebung verleihen der Flasche einen zeitlosen Charme, der auch optisch ein Highlight in Ihrer Pflegekollektion darstellt. Gönnen Sie sich diese edle Pflege, die Ihre Haut nicht nur schützt, sondern auch nachhaltig verwöhnt.

19,71€
24,66€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

400ml Lancôme Nutrix Royal Body Intense Restoring Lipid-Enriched Lotion L59166
Die Nutrix Royal Bodylotion nährt und regeneriert trockene Haut und sorgt für ein lang anhaltendes angenehmes Gefühl von Babyhaut. Eine ultra nährende Textur, die sofort einzieht und so umgehend beruhigt. Ein frischer beruhigender Duft, der dafür sorgt, dass Sie sich den ganzen Tag wohlfühlen. Zur Regenerierung, Stärkung und Versorgung von trockener Haut mit Feuchtigkeit. Anwendung: Täglich nach dem Duschen oder Baden nach Bedarf auf den gesamten Körper auftragen.

19,92€
24,82€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

LANCÔME Nutrix Royal Bodylotion 400 ml
Verwöhnen Sie Ihre Haut einmal anders! Die zart schmelzende Textur des Nutrix Royal Körperbalms pflegt besonders trockene Haut wieder sanft und geschmeidig. NUTRIX ROYAL Körperbalm regt die natürliche Lipidproduktion der Haut an und pflegt sie geschmeidig zart. Die hauteigene Schutzbarriere wird so gestärkt. Sie ist widerstandsfähiger und vor äußeren Einflüssen geschützt. Durch 5 besonders reichhaltige Öle pflegt NUTRIX ROYAL Körperbalm selbst sehr trockene Haut intensiv und schenkt samtig weiches Wohlbefinden. • Pflegt und nährt die Haut • Zarte Textur • Für besonders trockene Haut

19,95€
23,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 49.88 € / 1 l

Lancôme Nutrix Royal Body Lotion 400 ml 3605530314114
Die NUTRIX ROYAL Bodylotion von Lancôme ist die ideale Pflege für trockene bis sehr trockene Haut. Ihre reichhaltige Formel mit fünf nährenden Ölen regt die natürliche Lipidproduktion der Haut an und stärkt gezielt die hauteigene Schutzbarriere. So wird die Haut widerstandsfähiger gegenüber äußeren Einflüssen und fühlt sich Tag für Tag geschmeidig, weich und gepflegt an. Die seidige Textur zieht angenehm ein, ohne zu kleben, und schenkt der Haut ein Gefühl von tiefem Wohlbefinden. Selbst stark beanspruchte Hautpartien werden spürbar beruhigt und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.

20,09€
25,08€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 50 € / 1 L

Lancôme Nutrix Royal Bodylotion
NUTRIX ROYAL Bodylotion regt die natürliche Lipidproduktion der Haut an und pflegt sie geschmeidig zart. Die hauteigene Schutzbarriere wird so gestärkt. Sie ist widerstandsfähiger und vor äußeren Einflüssen geschützt. Durch 5 besonders reichhaltige Öle pflegt NUTRIX ROYAL Bodylotion selbst sehr troc...

24,90€
29,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Lancome Lancôme - Nutrix Royal Body - Bodylotion - 400 Ml SEPH153396
Nutrix royal bodylotion regt die natürliche lipidproduktion der haut an und pflegt sie geschmeidig zart. Die hauteigene schutzbarriere wird so gestärkt. Sie ist widerstandsfähiger und vor äußeren einflüssen geschützt. Durch 5 besonders reichhaltige öle pflegt nutrix royal bodylotion selbst sehr trockene haut intensiv und schenkt samtig weiches wohlbefinden. Lancôme - Nutrix royal body - bodylotion - 400 ml

25,45€
30,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 63.63 € / 1 l

Lancome Lancôme - Nutrix Royal Bodylotion - 400 ml 3605530314114
Nutrix Royal Bodylotion Nutrix Royal Body pflegt intensiv die sehr trockene, empfindliche und irritierte Haut. Nutrix Royal Body ist die Soforthilfe für trockene, irritierte und sensible Haut. Die intensiv Lipid-reparierende Lotion hilft Spannungen und Reizungen zu mildern. Die Lotion sorgt für intensive Geschmeidigkeit und schützt vor Wind und Wetter. Dank ihrer reichhaltigen Formel und ihrer reparierenden Eigenschaften ist Nutrix Royal Body besonders für sensible und zarte Haut geeignet.

25,50€
29,45€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 85 € / 1 l

Lancome Nutrix Royal Body-Enriched Lotion Dry Skin 400 ml G0025937725
Die Lancome Nutrix Royal Body-Enriched Lotion ist speziell für trockene Haut entwickelt worden und versorgt deine Haut mit wertvoller Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen. Durch ihre reichhaltige Formel unterstützt sie die Regeneration der Hautbarriere, macht deine Haut geschmeidig und sorgt für ein angenehm weiches Hautgefühl. Die Lotion zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und eignet sich ideal für die tägliche Anwendung. Verwöhne deine Haut mit der Lancome Nutrix Royal Body-Enriched Lotion und erlebe eine intensive Pflege, die Trockenheit effektiv entgegenwirkt und dir ein strahlendes Hautbild schenkt.

26,63€
31,53€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Galaxus Deutschland GmbH
Lancôme, Bodylotion, Nutrix Royal (Körpercreme, 400 ml) 3605530314114
Die nährende und hydratisierende Tagescreme Nutrix Royal eignet sich perfekt für trockene bis sehr trockene Haut. Die Haut fühlt sich sanft und weich an. Sie ist gegen Wind und Wetter geschützt. Sie glättet feine Fältchen und wirkt einem Spannungsgefühl entgegen.

29,72€
32,72€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 74.30 € / 1 l

Lancôme NUTRIX ROYAL CORPS lait réparateur 400 ml
NUTRIX ROYAL CORPS lait réparateur

31,39€
36,88€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 7,85 €

homethinx_gbr
Lancôme LANCOME Nutrix Royal Body Lotion 400ml Reichhaltige Körperlotion mit rückfettend
LANCOME Nutrix Royal Body Lotion 400ml Reichhaltige Körperlotion mit rückfettend, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Körpersprays

32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Lancome Nutrix Royal Körper 400ml ef740966-57e7-457d-8fae-3574b0c57cad
Lancome Nutrix Royal Body-Enriched Lotion

35,76€
35,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen

