Lattafa Habik For Women Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftintensität: 10 % bis 20 % ParfümölLanganhaltendes DufterlebnisKombinierbar mit Pflegeprodukten
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,89€
+ 3,95€ Versand
20,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 209,00 € / 1L
22,29€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Lattafa Habik For Women Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Habik For Women Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Lattafa Habik For Women bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
20,89€
24,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lattafa Habik For Women Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Habik For Women, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich nicht nur an heißen Sommertagen eine Erfrischung. Das Eau de Parfum Lattafa Habik For Women hüllt Sie in einen Duftschleier von zitrischen Noten, die Ihnen neue Energie schenken und Ihre Sinne anregen. blumiger Duft fruchtiger Duft Zitrusduft geeignet für die Frau mit romantischer Seele frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
20,90€
24,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 209,00 € / 1L
Lattafa Habik for Women Eau de Parfum 100 ml 49156
PRODUKTBESCHREIBUNG Lattafa Habik for Women Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Wenn Sie ein hervorragendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Lattafa Habik for Women Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Birne und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Maiglöckchen, Jasmin und Freesie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambra, Moschus und Eichenmoos.   Duftrichtung: Blumig, Fruchtig   Kopfnote: Birne und Bergamotte Basisnote: Ambra, Moschus und Eichenmoos Herznote: Maiglöckchen, Jasmin und Freesie   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
22,29€
27,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Lattafa Habik For Women Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Habik For Women Eau De Parfum 100 ml
prodImage
23,20€
29,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Fragra DE
Lattafa Habik Women Eau de Parfum 100 ml | Fruchtig, Süß, Parfum für Frauen
Lattafa Habik Women als Eau de Parfum im 100 ml Flakon Duftnoten: Kopfnote Bergamot und Pear; Herznote Freesia, Jasmine und Lily of the Valley; Basisnote Dry Amber, Musk und Oakmoss Duftprofil mit Bergamot, Freesia und Dry Amber Sprayflakon zum Auftragen nach den Angaben auf der Verpackung Inhalt 100 ml; Hinweise, Zutaten und Chargenangaben auf Verpackung pruefen
prodImage
23,26€
23,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lattafa Habik Women EDP - 100 ml0 6290360599489
Lattafa Habik for Women Frauen 100 ml
prodImage
24,66€
27,65€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
B & B Drogerie
Lattafa Eau de Parfum Lattafa Habik Women - Eau de Parfum 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
27,49€
32,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 27.49 € / 100 ml
NutraBest
Lattafa Habik For Women Eau de Parfum 100 ml upmCDYKDF
Eau de Parfum Lattafa Habik, 100 ml, für den täglichen Gebrauch.
prodImage
27,97€
32,92€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 279,70 € / 1 l
etParadisecom
Lattafa Eau de Parfum Habik for Woman Lattafa
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
30,90€
34,89€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 309.00 € / 1 l
AromaVibe
Lattafa Habik for Women Eau de Parfum für Damen 100 ml LTF-064-HABIK-FOR-WOMEN
Lattafa Habik for Women ist ein Eau de Parfum für Damen. Inhalt: 100 ml.
prodImage
31,99€
39,99€
+ 8,00€ Versand
inkl. Versand: 8,00€
parfumpalast
Lattafa Habik für Frauen Eau De Parfum 100ml
Lattafa Habik für Frauen Eau De Parfum 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,90€
32,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 329.00 / l
Weitere Angebote der Shops
Dubbel eCommerce
Lattafa Eau de Parfum Habik For Women
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
31,30€
31,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 313.00 € / 1 l
Parfum-Eden
Lattafa Eau de Parfum Habik For Women
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Jasmin, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
32,00€
32,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 320.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
20,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
20,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 209,00 € / 1L
prodImage
22,29€
+ 4,90€ Versand
prodImage
23,20€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel