Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray (75 ml) F11T002
(Grundpreis: 282,53 EUR / 1L) Die Romamor Uomo der Marke Laura Biagiotti für Herren im Jahr 2018 auf den Markt gebracht. Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2794 Produkten der Kategorie Parfum für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Kardamom, schwarzer Pfeffer, geht mit Muskat, Vetiver, Lavendel in die Herznote über um mit Sandelholz, Amber, weißer Moschus in der Basisnote anzudauern.

21,19€
26,18€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 282,53 € / 1L

Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 75 ml 34520
PRODUKTBESCHREIBUNG
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette ist ein unglaublich elegantes Männerparfüm, das im Jahr 2018 auf den Markt gebracht wurde. Es richtet sich an attraktive Männer, die genau wissen, was sie wollen.
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette verleiht ihrem Besitzer Charisma und Sinnlichkeit. Parfüm ist zum Scheitern verurteilt, von allen gemocht zu werden. Mit diesem Parfum stehen Sie im Mittelpunkt!
DUFTRICHTUNG
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau gehört zu den orientalischen, holzigen Herrendüften.
Das Parfum entfaltet sich mit der angenehmen Kombination aus Kardamom und Pfeffer, ergänzt mit Vetiver. Das Herz des Aromas besteht aus Noten von Lavendel, Zeder und Muskatnuss. Anschließend weht ein warmer Geruch nach Bernstein, Tonkabohne, Moschus und Sandelholz.
Kopfnote: Kardamom, Pfeffer, Vetiver
Basisnote: weißer Moschus, Tonkabohne, Ambra, Moschus
Herznote: Zeder, Lavendel, Muskatnuss
Der Duft von Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau ist ein Symbol für Männlichkeit. Sie werden sich sofort in ihn verlieben. Dieses Parfum wurde für echte Männer kreiert, die alles erreichen können und vor nichts Angst haben.
Dank seines langanhaltenden Duftes eignet sich Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau zu jeder Jahreszeit und zu jeder Tageszeit. Sie können es problemlos in Ihrem Alltag tragen, aber Sie können ihm auch zu besonderen Anlässen vertrauen.
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

26,29€
31,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette für Herren 75 ml
.

27,15€
32,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 362,00 € / 1 l

PerfumTraders
Laura Biagiotti RomamoR Uomo, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Muskatnuss, Lavendel, Sandelholz, Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, Vetiver F11T002
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 75 ml – Maskulin & ModernBeschreibungLaura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette ist ein eleganter und moderner Duft der mit einer kraftvollen Mischung aus würzigen holzigen und frischen Noten eine markante und maskuline Ausstrahlung verleiht Die Kombination aus Bergamotte Vetiver und Tonkabohne sorgt für eine raffinierte und charismatische Duftsignatur Perfekt für Männer die eine stilvolle und ausdrucksstarke Duftkomposition suchenDuftnotenKopfnote Bergamotte Kardamom Herznote Vetiver Lavendel Muskatnuss Basisnote Tonkabohne Sandelholz MoschusEigenschaftenWürzig-holziger Duft mit frischer Eleganz Langanhaltende und ausdrucksstarke Duftkomposition Perfekt für den Alltag und besondere AnlässeAnwendungAuf warme Hautstellen wie Hals und Handgelenke sprühen Für eine intensivere Wirkung auf Kleidung auftragenProduktinformationenProduktart Eau de Toilette Zielgruppe Herren Inhalt 75 ml RomamoR ist in jeder Hinsicht ein außergewöhnlicher Duft. Er ist eine zeitgemäße Widerspiegelung de

27,28€
27,28€
Versand: frei!
Versand: frei!

Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 75 ml
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 75 ml. Laura Biagiotti Romamor Uomo wurde 2018 lanciert. Der verführerische Duft zeichnet sich vor allem durch würzige und holzige Noten aus. In der Kopfnote mischte Parfümeur Guillaume Flavigny markanten Kardamom mit Ingwer, Vetiver, Grapefruit und einem Hauch von Pfeffer. Im Herzen des Duftes blüht Lavendel, der sich mit Zeder, Feige und Muskatnuss verbindet. Die Basis ist eine besondere Mischung aus Weihrauch, Moschus, Amber, Sandelholz und Tonkabohnen.

32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuem365-de
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau De Toilette 75 ml
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau De Toilette 75 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

33,92€
39,91€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 452.27 / L

tpa-retail
Laura Biagiotti Eau de Toilette Romamor Uomo, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Duftnote , Holzig-würzig, |Kopfnote , Zitrusfrüchte, rosafarbener Pfeffer, Kardamom, |Herznote , Iris, Veilchen, Salbei, |Basisnote , Vetiver, Patschuli, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Parfum Fragrance, Aqua Water, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Geraniol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 75 ml, |

39,33€
39,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 52.44 € / 100 ml

Rareparfum
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray 75ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL COUMARIN GERANIOL EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT BENZYL BENZOATE FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |

49,00€
53,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 653.33 € / 1 l

RareParfum
Laura Biagiotti, Romamor Uomo E.d.T. Nat. Spray 75 ml Eau de Toilette upmA2FLL7
Laura Biagiotti Romamor Uomo Edt Spray

49,00€
50,90€
+ 1,90€ Versand
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 653,33 € / 1 l

