Logona Volumen Shampoo Bier-Honig 250 ml

Eigenschaften: mit Bier und Honig, für feines HaarVolumen Haar-Shampoo - Eigenschaften: mit Bier und Honig, für feines Haar
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

5,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 27.16 € / 1 l
OTTO
6,31€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 25.24 € / 1 l
Amazon
6,79€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Logona Volumen Shampoo Bio-Honig & Bier Haarshampoo 250 ml
Das Logona Volumen Shampoo mit Bio-Honig und Bier verleiht kraftlosem Haar mehr Fülle. Die Formel natürlichen Ursprungs basiert auf besonders milden Tensiden und hauseigenem Bio-Brennnesselextrakt für eine sanfte Reinigung und natürlich gestärktes Haar. PH-hautneutral. Für die tägliche Haarwäsche geeignet.
prodImage
5,98€
9,88€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 27.16 € / 1 l
OTTO
LOGONA Haarshampoo VOLUMEN SHAMPOO BIO-HONIG & BIER, für feines Haar, volumenverstärkend
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Produktdetails Eigenschaften , volumenverstärkend, |Haartypen , feines Haar, |Anwendung , Sanft in das feuchte Haar einmassieren, kurz einwirken lassen und ausspülen. Für die tägliche Anwendung empfohlen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , gereinigtes Wasser, Zuckertensid, Bier, Alkohol*, pfl. Glycerin, waschaktive Aminosäure, Aminosäurederivat, waschaktive Aminosäure, Xanthan, Glyceryloleat, Honig*, Zitronensäure, Phytinsäure, Ringelblumenextrakt*, Brennnesselextrakt*, Levulinsäure, Salz der Levulinsäure, Vitamin E, Zitronensäureester, Mischung äth. Öle**, äth. Ölinhaltsstoffe**, |
prodImage
6,31€
11,26€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 25.24 € / 1 l
Amazon
LOGONA Naturkosmetik Volumen Shampoo für natürlich volles Haar, Geeignet für feines Haar, Pflegendes Haarshampoo mit Bier und Bio Honig, 1 x 250 ml
Ergebnis: Stärkeres und volleres Haar, Mehr Griffigkeit und Struktur dank Volumen gebendem Bier, Gesunder Glanz durch Bio-Honig sowie Bio-Brennnessel Geeignet für die tägliche Anwendung: 1. Shampoo ins feuchte Haar einmassieren, einwirken lassen, gründlich ausspülen 2. Conditioner verwenden Lieferumfang: 1x LOGONA Naturkosmetik Volumen-Shampoo mit Bier und Bio-Honig, Inhalt: 125 ml
prodImage
6,79€
6,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
LOGONA Naturkosmetik Volumen Shampoo für natürlich volles Haar, Geeignet für feines Haar, Pflegendes Haarshampoo mit Bier und Bio Honig, 1 x 250 ml
Ergebnis: Stärkeres und volleres Haar, Mehr Griffigkeit und Struktur dank Volumen gebendem Bier, Gesunder Glanz durch Bio-Honig sowie Bio-Brennnessel Geeignet für die tägliche Anwendung: 1. Shampoo ins feuchte Haar einmassieren, einwirken lassen, gründlich ausspülen 2. Conditioner verwenden Lieferumfang: 1x LOGONA Naturkosmetik Volumen-Shampoo mit Bier und Bio-Honig, Inhalt: 125 ml
prodImage
6,79€
6,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
LOGONA Volumen Shampoo Bier-Honig 250 ml 06933632
LOGONA Naturkosmetik Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig Das LOGONA VOLUMEN SHAMPOO BIER & BIO-HONIG verleiht feinem, platten Haar lebendige Fülle und schwereloses Volumen. Milde Reinigungssubstanzen befreien das Haar von beschwerenden Rückständen. Eine aufbauende Pflegeformel mit strukturstärkendem Bier, Bio-Honig und pflegenden Seidenproteinen verleiht dem Haar mehr Griff und macht es fühlbar geschmeidiger. Anwendung: Für die tägliche Anwendung empfohlen. Zusammensetzung: Aqua (Water), Beer, Alcohol denat.*, Coco Glucoside, Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium PCA, Glyceryl Oleate, Mel (Honey)*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Hydrolyzed Silk, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Xanthan Gum, Citric Acid, Phytic Acid, Parfum (Fragrance)**, Limonene**, Linalool** *aus kontrolliert biologischem Anbau **natürliche ätherische Öle
prodImage
6,79€
10,78€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 27,16 € / 1 l
Logona Volumen Shampoo Bio-Honig & Bier | für feines, kraftloses Haar | vegetarisch 250 ml
Mildes Volumen-Shampoo mit Bio-Honig, Bier und Bio-Brennnesselextrakt für feines, kraftloses Haar. Verleiht mehr Fülle und eignet sich täglich. 250 ml.
prodImage
6,79€
11,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Logona Volumen Shampoo Bio-Honig & Bier | für feines, kraftloses Haar | vegetarisch 250 ml
Mildes Volumen-Shampoo mit Bio-Honig, Bier und Bio-Brennnesselextrakt für feines, kraftloses Haar. Verleiht mehr Fülle und eignet sich täglich. 250 ml.
prodImage
6,79€
11,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
LOGOCOS Naturkosmetik Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig 250 ml
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig 250 ml
prodImage
6,85€
10,84€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
LOGOCOS Naturkosmetik Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig 250 ml
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig 250 ml
prodImage
6,89€
10,88€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig 06933632
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenLogona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig enthält:gereinigtes Wasser, Zuckertensid, Bier, Alkohol*, pfl. Glycerin, waschaktive Aminosäure, Aminosäurederivat, waschaktive Aminosäure, Xanthan, Glyceryloleat, Honig*, Zitronensäure, Phytinsäure, Ringelblumenextrakt*, Brennnesselextrakt*, Levulinsäure, Natriumlevulinat, Vitamin E, Zitronensäureester, Lecithin, Vitamin C-Palmitat, Mischung äth. Öle**, äth. Ölinhaltsstoffe***aus kontrolliert biologischem Anbau**aus natürlichen ätherischen ÖlenGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig:Sanft in das feuchte Haar einmassieren, kurz einwirken lassen und ausspülen. Für die tägliche Anwendung empfohlen.InformationDas LOGONA Volumen Shampoo mit Bio-Honig und Bier verleiht kraftlosem Haar spürbar mehr Fülle und Volumen. Die Formel natürlichen Ursprungs basiert auf besonders milden Tensiden und hauseigenem Bio-Brennnesselextrakt – für eine sanfte Reinigung und natürlich gestärktes Haar.Das Shampoo ist pH-hautneutral und eignet sich ideal für die tägliche Haarwäsche. Für höchste Bio-Qualität und eine besonders reine Wirksamkeit wird die Bio-Brennnessel mit einem speziellen, schonenden Extraktionsverfahren direkt auf der Kräuterwiese in Salzhemmendorf verarbeitet.Hinweisefrostgefährdet, hitzeempfindlich, Lagerung in trockener Umgebung, lichtempfindlich, nicht stapelbar, nicht über 25°C lagern Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
6,92€
10,91€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 2,77 € / 100 ml
Logona Volumen Shampoo Bier& Bio-Honig 00220
Volumen Shampoo Bier& Bio-Honig
prodImage
7,26€
15,75€
+ 8,49€ Versand
inkl. Versand: 8,49€
BioNaturel
LOGONA Haarshampoo Volumen Shampoo Bier Honig, 250 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Produktdetails Anwendung , Für die tägliche Anwendung empfohlen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Wasser, Bier, Bio-Alkohol*, Zuckertensid, Glycerin, waschaktive Aminosäuren, Aminosäurederivat, Glyceryloleat, Honig*, Ringelblumenextrakt*, Seidenproteine, Weizenkleieextrakt, Xanthan, Zitronensäure, Phytinsäure, Mischung ätherischer Öle**, äth. Ölinhaltsstoffe**, |
prodImage
8,99€
13,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 35.96 € / 1 l
taleoo
LOGONA Haarshampoo Bier & Honig - Volumen Shampoo 250ml, LOGONA
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Beer, Alcohol denat.*, Coco Glucoside, Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium PCA, Glyceryl Oleate, Mel (Honey)*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Hydrolyzed Silk, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Xanthan Gum, Citric Acid, Phytic Acid, Parfum (Fragrance)**, Limonene**, Linalool***aus kontrolliert biologischem Anbau**natürliche ätherische Öle, |
prodImage
8,99€
13,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 35.96 € / 1 l
Auwald-Bio
LOGONA Volumen Shampoo Bier & Bio-honig, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Dünnes Haar, Stumpfes Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Antiseptisch, Glanz, Beruhigend, Verstärkung, Volumengebend 00175
Dieses Shampoo für feines und kraftloses Haar verleiht Ihrem Haar neues Volumen, Sprungkraft und Leichtigkeit. Sanfte Reinigungsmittel reinigen Ihr Haar gründlich, während die natürliche Pflegeformel mit Bier und Bio-Honig, die die Haarstruktur stärkt, Geschmeidigkeit und Elastizität verleiht, ohne das Haar zu beschweren.Inhalt:250 mlZutaten:Wasser, Kokosglucosid, Bier, Alkohol, Glycerin, Dinatriumcocoylglutamat, Natrium-PCA, Natriumcocoylglutamat, Xanthangummi, Glyceryloleat, Honig*, Zitronensäure, Phytinsäure, Calendula Officinalis-Blütenextrakt*, Brennnesselextrakt*, Levulinsäure, Natriumlevulinat, Tocopherol, hydrierte Palmglyceride, Lecithin, Ascorbylpalmitat, Duftstoffe**: Limonen**, Linalool**. INCI-Zusammensetzung:Aqua (Wasser), Kokosglucosid, Bier, Alkohol*, Glycerin, Dinatriumcocoylglutamat, Natrium-PCA, Natriumcocoylglutamat, Xanthangummi, Glyceryloleat, Mel (Honig)*, Zitronensäure, Phytinsäure, Calendula Officinalis-Blütenextrakt*, Urtica Dioica (Brennnessel)-Extrakt*, Levulinsäure, Natriumlevulinat, Tocopherol, hy
prodImage
9,02€
13,92€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
taleoo
Volumen Shampoo Bio-Honig & Bier 18 x 250 ml
Verpackungsmenge: 4500 Milliliter Bio-Zertifizierung: Naturkosmetik Das Logona Volumen Shampoo mit Bio-Honig und Bier verleiht kraftlosem Haar mehr Fülle.
prodImage
129,98€
129,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
5,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 27.16 € / 1 l
OTTO
prodImage
6,31€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 25.24 € / 1 l
Amazon
prodImage
6,79€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
6,79€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel