Marlies Möller Perfect Curl - Curl Activating Shampoo 200 ml

Curl Activating ShampooPflegt Locken ohne zu beschwerenDefiniert Locken neuHilft gegen FrizzFür federleichte Locken
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 82,45 € / 1L
17,51€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 90 € / 1 L
18,96€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Shampoo (200 ml) 21261
(Grundpreis: 82,45 EUR / 1L) Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Shampoo (200 ml) wurde für die Marke Marlies Möller auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 658 Hair Damen Produkten.
prodImage
16,49€
21,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 82,45 € / 1L
Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Shampoo 200 ml 9007867212615
Das Perfect Curl Curl Activating Shampoo von Marlies Möller mit Amarant Extrakt und pflanzlichen Proteinen pflegt die Locken bereits bei der Haarwäsche. Mit conditionierender Wirkung, ganz ohne Beschweren, besonders mild zu Haar und Kopfhaut. Freuen Sie sich über Locken mit neuer Energie, Sprungkraft und lebendigem Glanz.
prodImage
17,51€
22,50€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 90 € / 1 L
200ml Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Shampoo 21261
Das wundervolle Shampoo mit Amarant Extrakt, pflanzlichen Proteinen und Apfelstammzell Extrakt pflegt die Locken bereits bei der Haarwäsche. Mit conditionierender Wirkung, ganz ohne Beschweren, besonders mild zu Haar und Kopfhaut. Freuen Sie sich über Locken mit neuer Energie, Sprungkraft und lebendigem Glanz. Der Wirkstoff Apfelstammzell Extrakt: Der Apfelstammzell Extrakt ist ein Stammzell Extrakt, der aus einer speziellen Schweizer Apfelsorte, dem Uttwiler Spätlauber, gewonnen wird und von großer Bedeutung in der Kosmetik und somit auch in der Haarpflege ist. Er schützt und stimuliert die Stammzellen der Kopfhaut und beugt Alterungsfaktoren wie lichter oder brüchiger werdendem Haar wirksam vor. Anwendung: Eine haselnussgroße Menge in den Handflächen aufschäumen, auf angefeuchtetes Haar und Kopfhaut auftragen, sanft einmassieren und gründlich ausspülen. Marlies Möller - Luxus-Haarpflege auf höchstem Niveau Seit über 25 Jahren bietet Marlies Möller ein umfassendes, perfekt auf einander abgestimmtes Sortiment luxuriöser Haarpflege-Produkte. Seit 1988 bietet Marlies Möller hocheffiziente Premium-Haarpflege für höchste Ansprüche. Marlies Möller erfüllt alle Bedürfnisse für perfekt gepflegtes Haar. Dabei deckt das außergewöhnliche Haarpflegesystem die drei Schritte der Reinigung, Pflege und des Stylings mit unterschiedlichsten Produkten ab. Mit dem umfassenden Bürstensortiment vervollständigt Marlies Möller das Angebot.
prodImage
18,96€
23,86€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Amazon
Marlies Möller Curl Activating Shampoo 200 ml – Shampoo für Locken & Wellen – Mit Amaranth- & Apfelstammzellen-Extrakt, pflanzlichen Proteinen & Polymer-Komplex – Für Sprungkraft & Glanz
NEUE ENERGIE UND SPRUNGKRAFT: Das Curl Activating Shampoo wurde speziell für lockiges und welliges Haar entwickelt und verleiht den Locken neue Energie und lebendige Sprungkraft schon beim Waschen. MIT AMARANTH- & APFELSTAMMZELLEN-EXTRAKT: Die pflegende Formel enthält Amaranth Protein, Amaranth Öl und Apfelstammzellen-Extrakt, die das Haar nähren und unterstützen. PFLEGE MIT PFLANZLICHEN PROTEINEN: Zusätzlich wirken hydrolisierte pflanzliche Proteine (z. B. pflanzliches Keratin und Weizenprotein) und spezielle Locken-Polymere, ohne das Haar zu beschweren. ANWENDUNG: Eine haselnussgroße Menge in den Handflächen aufschäumen, auf angefeuchtetes Haar und die Kopfhaut auftragen, sanft einmassieren und gründlich ausspülen. ÜBER MARLIES MÖLLER: Entdecken Sie die innovative Haarpflege von Marlies Möller – eine Ikone des Haarstylings mit über 60 Jahren Erfahrung und einem Auge für Trends. Von Hamburg bis zum Flagship-Salon am Neuen Wall hat sie die Welt des Haarstylings revolutioniert und prominente Kunden wie Jette Joop und Denzel Washington beeindruckt. Erleben Sie selbst Marlies Möllers einzigartige Produkte und Pflegekonzepte.
prodImage
19,76€
19,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Marlies Möller Curl Activating Shampoo 200 ml – Shampoo für Locken & Wellen – Mit Amaranth- & Apfelstammzellen-Extrakt, pflanzlichen Proteinen & Polymer-Komplex – Für Sprungkraft & Glanz
NEUE ENERGIE UND SPRUNGKRAFT: Das Curl Activating Shampoo wurde speziell für lockiges und welliges Haar entwickelt und verleiht den Locken neue Energie und lebendige Sprungkraft schon beim Waschen. MIT AMARANTH- & APFELSTAMMZELLEN-EXTRAKT: Die pflegende Formel enthält Amaranth Protein, Amaranth Öl und Apfelstammzellen-Extrakt, die das Haar nähren und unterstützen. PFLEGE MIT PFLANZLICHEN PROTEINEN: Zusätzlich wirken hydrolisierte pflanzliche Proteine (z. B. pflanzliches Keratin und Weizenprotein) und spezielle Locken-Polymere, ohne das Haar zu beschweren. ANWENDUNG: Eine haselnussgroße Menge in den Handflächen aufschäumen, auf angefeuchtetes Haar und die Kopfhaut auftragen, sanft einmassieren und gründlich ausspülen. ÜBER MARLIES MÖLLER: Entdecken Sie die innovative Haarpflege von Marlies Möller – eine Ikone des Haarstylings mit über 60 Jahren Erfahrung und einem Auge für Trends. Von Hamburg bis zum Flagship-Salon am Neuen Wall hat sie die Welt des Haarstylings revolutioniert und prominente Kunden wie Jette Joop und Denzel Washington beeindruckt. Erleben Sie selbst Marlies Möllers einzigartige Produkte und Pflegekonzepte.
prodImage
19,76€
19,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Marlies Möller Curl activating shampoo 200 ml
CURL ACTIVATING shampoo
prodImage
19,77€
25,26€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 9,88 €
Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Haarshampoo 200 ml
Das wundervolle Shampoo mit Amarant Extrakt und pflanzlichen Proteinen pflegt die Locken bereits bei der Haarwäsche. Mit conditionierender Wirkung, ganz ohne Beschweren, besonders mild zu Haar und Kopfhaut. Freuen Sie sich über Locken mit neuer Energie, Sprungkraft und lebendigem Glanz.
prodImage
20,61€
24,51€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 103.05 € / 1 l
Marlies Möller Curl Activating Shampoo 200 ml
Marlies Möller Curl Activating Shampoo 200 ml. Shampoo von Marlies Möller ist geeignet für: Lockiges Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 200 ml.
prodImage
21,99€
25,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Marlies Möller curl activating shampoo
Das wundervolle Shampoo mit Amarant Extrakt und pflanzlichen Proteinen pflegt die Locken bereits bei der Haarwäsche. Mit conditionierender Wirkung, ganz ohne Beschweren, besonders mild zu Haar und Kopfhaut. Freuen Sie sich über Locken mit neuer Energie, Sprungkraft und lebendigem Glanz. HERSTELLERTR...
prodImage
22,90€
27,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kosmetikkaufhaus
Marlies Möller beauty haircare Marlies Moller Curl Activating Shampoo 200 ml upmGUP29H
curl activating shampoo
prodImage
23,80€
30,30€
+ 6,50€ Versand
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: 119,00 € / 1 l
PerfumTraders
Marlies Möller Perfect Curl, Curl Activating Shampoo, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben 62896
Volumen (ml):200 mlProdukttyp:ShampooTyp:Nicht-professionellGeeignet für:FrauenGeeignet für Haartypen:Lockiges HaarGeeignet für Haarfarbe:Alle FarbenShampoo-Effekt:Nährend, Glanz, VerstärkungSpendertyp:FlascheWesentliche Inhaltsstoffe:Keratin, WeizenproteinAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) MerkmaleUmfang*200 mlTyp of Produkt*ShampooTyp*Nicht-professionellGeeignet für*FrauenGeeignet für Haartypen of*Lockiges HaarGeeignet für Haarfärbung*Alle FarbenEigenschaftenWirkung des ShampoosPflegend, glänzend, stärkendTyp ofDispenserFlascheInhaltsstoffeKeratin, Weizenprotein deVerpackungAnzahl of der enthaltenen Produkte1 Stück(e) Frauen Kosmetik und Parfümerie Shampoos. 200ml. Marlies Moller Lockenaktivierendes Shampoo 200 ml Marlies Moller Curl Activating Shampoo 200ml Bringt frischen Glanz in lebendige Locken Das revitalisierende Shampoo von Marlies Möller gibt Locken schon während der Reinigung die Pflege, die sie brauchen. Diese Formel enthält Amaranth-Extrakt und pflanzliches Protein, um die Elastizität, Vitalität und den Glanz
prodImage
24,77€
24,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Shampoo 200ml 21261
Marlies Möller Perfect Curl Curl Activating Shampoo 200ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
25,47€
25,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 127.35 / L
Full Line
Marlies Möller, Shampoo, Curl Activatin Shampoo (Flüssiges Shampoo, 200 ml) 9007867212615
Das Marlies Möller Curl Activating Shampoo schenkt Ihren Locken Sprungkraft, Energie und extra Glanz für alle Locken. Häufig ist gewelltes, lockiges Haar aufgrund seiner unregelmässigen und oft rauen Oberfläche anfällig für Frizz und somit schwer in Form zu halten. Die Perfect Curl Produkte binden sich an der Haaroberfläche und füllen fehlende Lipide wieder auf, ohne das Haar zu beschweren und die Lockensprungkraft zu reduzieren. Die Struktur Ihrer Locken wird geschützt, klar definiert und bei Luftfeuchtigkeit vor Frizz bewahrt. Ihre Locken werden mit dem Shampoo bereits bei der Haarwäsche conditioniert, ganz ohne sie zu beschweren.
prodImage
26,75€
29,75€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 133.75 € / 1 l
Marlies Moller Curl Activating Shampoo 200 ml 019d069a-d5de-74e8-a434-7d2ae6b04902
Shampoo mit pflegenden Eigenschaften. Es schützt, stärkt und repariert die Struktur von lockigem Haar, pflegt und definiert die Locken, wodurch sie elastischer und frizzfrei werden. Angereichert mit Amaranth-Extrakt und pflanzlichen Proteinen.
prodImage
27,88€
27,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
MARLIES MÖLLER Shampoo
Shampoo
prodImage
28,99€
33,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 144.95
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
16,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 82,45 € / 1L
prodImage
17,51€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 90 € / 1 L
prodImage
18,96€
+ 4,90€ Versand
Amazon
prodImage
19,76€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel