Marlies Möller Volume - Liquid Hair Keratin Mousse 150 ml
Abbildung ähnlich

Marlies Möller Volume - Liquid Hair Keratin Mousse 150 ml

Inhalt: 150 mlHaartyp: Feines HaarMit KeratinStrukturreparierend, Kräftigend, VolumenVolumen-Mousse - Haartyp: Feines Haar - Mit Keratin - Strukturreparierend, Kräftigend, Volumen - Inhalt:150 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,14€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 140 € / 1 L
21,16€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 141.07 € / 1 l
21,99€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Marlies Möller Volume Liquid Hair Keratin Mousse 150 ml 9007867256558
Das Volume Liquid Hair Repair Mousse von Marlies Möller, Volumen-Mousse mit Repair-Effekt. Gleicht Haar-Strukturschäden sofort und sichtbar aus. Mit Keratin.
prodImage
21,14€
26,13€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 140 € / 1 L
Marlies Möller Volume Liquid Hair Repair Mousse 150 ml 25655
Für ein gestärktes Haargefühl und sichtbares Volumen sorgt das Marlies Möller Volume Liquid Hair Repair Mousse. Die leichte Schaumtextur lässt sich unkompliziert im Haar verteilen, ohne es zu beschweren. Angereichert mit wertvollen Inhaltsstoffen wie Keratin, Seide und Panthenol, wurde die Formel speziell für die Bedürfnisse von feinem oder strukturell beanspruchtem Haar entwickelt. Das Mousse unterstützt das Haar dabei, an Fülle und Geschmeidigkeit zu gewinnen. Gleichzeitig dient es als effektives Stylingprodukt, das dem Haar Halt und eine definierte Form verleiht. Es hinterlässt ein angenehm weiches Haargefühl und unterstützt ein gepflegtes Erscheinungsbild. Die Anwendung ist einfach: Eine kleine Menge des Schaums in den Händen verteilen und in das Haar einarbeiten. Leichte Schaumtextur für unbeschwertes Volumen Formel mit Keratin, Seide und Panthenol Unterstützt ein geschmeidiges und weiches Haargefühl Eignet sich zur Festigung und Formgebung beim Styling Entwickelt für feines und beanspruchtes Haar
prodImage
21,16€
25,06€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 141.07 € / 1 l
Marlies Möller Marlies Moller Volume Liquid Hair Keratin Mousse 150 ml
Marlies Möller Marlies Moller Volume Liquid Hair Keratin Mousse 150 ml - Schaum. Schaum von Marlies Möller ist geeignet für: Strapaziertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 150 ml.
prodImage
21,99€
25,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
150ml Marlies Möller Volume Liquid Hair Keratin Mousse 25655
Volumen-Mousse mit Repair-Effekt. Gleicht Haar-Strukturschäden sofort und sichtbar aus. Mit Keratin. Der Wirkstoff Flüssiges Keratin: Die äußere Schicht des Haares besteht größtenteils aus Keratin. Ist sie uneben und rau, wirkt es stumpf und brüchig. Flüssiges Keratin ist dem des Haares so ähnlich, dass es diese rauen und brüchigen Stellen auch in tieferen Bereichen wieder auffüllt, sich mit dem Haar verbindet und es wie ein unsichtbarer Schutz ummantelt für neuen, ungeahnt schönen Glanz, geschmeidige Eleganz und bessere Formbarkeit. Anwendung: Eine geringe Menge in den Händen verteilen. In das handtuchtrockene Haar einarbeiten und kurz anföhnen. Wie gewohnt stylen. Marlies Möller - Luxus-Haarpflege auf höchstem Niveau Seit über 25 Jahren bietet Marlies Möller ein umfassendes, perfekt auf einander abgestimmtes Sortiment luxuriöser Haarpflege-Produkte. Seit 1988 bietet Marlies Möller hocheffiziente Premium-Haarpflege für höchste Ansprüche. Marlies Möller erfüllt alle Bedürfnisse für perfekt gepflegtes Haar. Dabei deckt das außergewöhnliche Haarpflegesystem die drei Schritte der Reinigung, Pflege und des Stylings mit unterschiedlichsten Produkten ab. Mit dem umfassenden Bürstensortiment vervollständigt Marlies Möller das Angebot.
prodImage
22,76€
26,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Marlies Möller Volume Liquid Hair Repair Mousse Schaumfestiger 150 ml
Volumen-Mousse mit Repair-Effekt. Gleicht Haar-Strukturschäden sofort und sichtbar aus. Mit Keratin.
prodImage
22,83€
26,73€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 158.53 € / 1 l
Marlies Möller VOLUME liquid hair keratin mousse 150 ml
VOLUME liquid hair keratin mousse
prodImage
23,78€
29,27€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 15,85 €
Marlies Möller Volume Liquid Hair Keratin Mousse (150 ml) 25655
(Grundpreis: 159,93 EUR / 1L) Marlies Möller Volume Liquid Hair Keratin Mousse (150 ml) wurde für die Marke Marlies Möller auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 42 Hair Damen Produkten.
prodImage
23,99€
28,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 159,93 € / 1L
Amazon
Marlies Möller Essential Care Liquid Hair Repair Mousse 150 ml Volumen-Mousse mit Repair-Effekt
Für feines Haar und alle, die ihr Haar dichter erscheinen lassen möchten. Geben Sie eine kleine Menge auf die Spitzen und wickeln Sie sie in die einzelnen Haare, um einen volleren Bob-Look zu erzielen. Es lässt sich nicht ausspülen und fixiert durch Hitze. Alle Haartypen
prodImage
24,85€
24,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Marlies Möller Essential Care Liquid Hair Repair Mousse 150 ml Volumen-Mousse mit Repair-Effekt
Für feines Haar und alle, die ihr Haar dichter erscheinen lassen möchten. Geben Sie eine kleine Menge auf die Spitzen und wickeln Sie sie in die einzelnen Haare, um einen volleren Bob-Look zu erzielen. Es lässt sich nicht ausspülen und fixiert durch Hitze. Alle Haartypen
prodImage
24,85€
24,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
hairgalleryeurope
Marlies Möller VOLUME, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Dünnes Haar, Volumengebend, Alle Farben 25655
Marlies Möller VOLUME Mousse for el Hair 150 ml (Modell NOV-978-56558) ist ein volumengebender Schaumfestiger, der speziell für Frauen entwickelt wurde, die ihrem Haar mehr Fülle und Volumen verleihen möchten, ohne es zu beschweren. Seine leichte Formel bietet ein natürliches und lang anhaltendes Finish. Dieser Schaumfestiger verleiht Textur und Definition, erleichtert elelstyling und verbessert die Handhabbarkeit von feinem oder leblosem Haar. Anwendungen: Eine ausreichende Menge auf el feuchtes Haarauftragenund gleichmäßig verteilen. Haar trocknen, um el volumisierende Wirkung zu aktivieren.Idealfür den täglichen Gebrauch und um Styles mit Körper und Bewegung zu kreieren. Technische Merkmale: Marke: Marlies Möller Modell: NOV-978-56558 Typ: Volumizing mousse für Haar. Inhalt: 150 ml EAN: 9007867256558 Marlies Möller VOLUME Mousse ist die perfekte Lösung für alle, die sich mehr Volumen, Textur und Leben für ihr Haar wünschen, ohne dabei an Natürlichkeit und Weichheit zu verlieren. Marlies Möller Liquid Hair Keratin Mousse 150
prodImage
26,59€
26,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
hagelshop
Troll Marlies Möller Essential Hair Liquid 150ml
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Marlies Möller Essential Hair Liquid 150ml Artikel-Nummer: 12007347 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Das Volumen-Mousse mit Repair-Effekt gleicht Strukturschäden im Haar sofort und sichtbar aus. Zahlungsarten Bequem und einfach Bezahlen per PayPal, Lastschrift, Kreditkarte, auf Rechnung und Überweisung. Wir sind echte Friseure. Die Experten für Haarpflege & Beauty. Schönheit ist kein Merkmal sondern ein Gefühl. Es entsteht, wenn man sich wohlfühlt. So wie man ist. Wir unterstützen Sie dabei. Mit mehr als 60.000 Produkten von über 1000 Top-Marken.Und durch das Wissen unserer 300 Friseure in 15 Salons. Überzeugen Sie sich selbst von unserer großen qualita
prodImage
26,85€
31,84€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Marlies Möller liquid hair keratin mousse
Volumen-Mousse mit Repair-Effekt. Gleicht Haar-Strukturschäden sofort und sichtbar aus. Mit Keratin.HERSTELLERTROLL COSMETICSAT-6858 Schwarzachwww.marliesmoeller.com
prodImage
27,90€
32,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Full Line
Marlies Möller, Haarschaum, Liquid Hair, Repair Mousse (Schaumfestiger, 150 ml) 9007867256558
Marlies Möller Volume Liquid Hair Keratin Mousse (150 ml) wurde für die Marke Marlies Möller auf den Markt gebracht und gehört in den letzten zwölf Monaten zu den Top 14 Produkten der Kategorie Haar für Damen.
prodImage
30,04€
30,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 200.27 € / 1 l
Marlies Möller beauty haircare Möller Liquid Hair 150 ml Sonstige upmK3RL39
Volumen-Mousse mit Repair-Effekt. Gleicht Haar-Strukturschäden sofort und sichtbar aus. Mit Keratin.
prodImage
30,39€
30,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 202,60 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Marlies Möller Haarmousse Marlies Moller Volume Liquid Hair Keratin Mousse
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , INGREDIENTES: AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., PANTHENOL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROLYZED KERATIN, HYDROLYZED SILK, PVP, CETRIMONIUM CHLORIDE, ISOPROPYL ALCOHOL, LAURETH-4, BUTETH-3, PROPYLENE GLYCOL, QUATERNIUM-80, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, DIMETHICONE PROPYL PG-BETAINE, ALCOHOL, TRIBUTYL CITRATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, LINALOOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
32,25€
36,65€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 215.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Marlies Möller Volume - Liquid Hair Keratin Mousse 150 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
21,14€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 140 € / 1 L
prodImage
21,16€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 141.07 € / 1 l
prodImage
21,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
22,76€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel