Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

LUNGA_EU
Mercedes-Benz Woman Eau De Parfum 60 ml (woman) 109220
Mercedes-Benz Woman von Mercedes-Benz ist ein exquisiter orientalisch-blumiger Duft für Frauen, der 2016 auf den Markt kam. Kreiert von der renommierten Parfümeurin Honorine Blanc, bietet dieses Parfüm eine raffinierte und sinnliche Kombination aus süßen, blumigen und holzigen Noten, die feminine Eleganz und Charme perfekt unterstreichen. Mercedes-Benz Woman richtet sich an Frauen, die Düfte voller Tiefe und Charakter suchen, mit einem Hauch von Exotik. Der Duft eröffnet mit einer spritzigen und lebendigen Mischung aus frischen und fruchtigen Noten von Birne, eleganter Gardenie und den knackigen Akkorden von schwarzen Johannisbeerblättern. Diese Kombination verleiht dem Parfüm einen leichten und natürlichen Auftakt, der sofort verzaubert und die Sinne anregt. Die Leichtigkeit und Frische dieser Anfangsnoten schaffen eine einladende Atmosphäre, die die Neugierde weckt. Im Herzen des Parfums entfalten sich die blumigen Noten von sinnlichem Jasmin und frischer Orangenblüte, die dem Duft eine harmonische und feminine Ebene verleih

36,31€
41,31€
+ 5,00€ Versand
inkl. Versand: 5,00€

Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum 60 ml
Mercedes-Benz Woman, 60 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Jede Frau verdient ein Bouquet mit wunderschönen Blumen. Das Eau de Parfum Mercedes-Benz Woman ist wie Blumenstrauß mit den schönsten blumigen Noten, die zusammen eine Kombination aus Sinnlichkeit, Weiblichkeit und Romantik bilden. orientalischer Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

36,45€
40,35€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 607,50 € / 1L

Mercedes Benz Perfume Woman Eau de Parfum Spray 60 ml MBWA102A
Das Mercedes Benz Perfume Woman Eau de Parfum Spray ist eine Duftkreation, die sich durch ihr harmonisches Zusammenspiel auszeichnet. Die Komposition eröffnet mit einer frischen Kopfnote aus Gardenie, den Blättern der schwarzen Johannisbeere und saftiger Birne. Im Herzen entfalten sich florale Akzente von Jasmin und Orangenblüte, die dem Duft eine elegante Tiefe verleihen. Für einen langanhaltenden Eindruck sorgt die warme Basis, in der sich Noten von Vanille, Moschus, Sandelholz und Kaschmirholz zu einem sinnlichen Finale verbinden. Dieses Eau de Parfum wird in einem auffälligen, pinkfarbenen Flakon präsentiert, der durch das ikonische Mercedes-Benz Logo veredelt wird und den Charakter des Duftes unterstreicht. Ein floraler Duft mit warmen, holzigen Akzenten. Kopfnote aus Gardenie, Birne und schwarzen Johannisbeerblättern. Herz aus Jasmin und Orangenblüte. Sinnliche Basis mit Vanille, Moschus und Sandelholz.

36,98€
36,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 616.33 € / 1 l

PerfumTraders
Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum 60 ml JTI-110739515
Mercedes-Benz Mercedes-Benz Woman. Eau de Parfum für Damen. 60 ml Bezaubert nicht nur Ihre Sinne, sondern auch die Ihres Umfelds. Das elegante Eau de Parfum Mercedes-Benz Woman verkörpert perfekt das Symbol der Marke Mercedes: Dynamik, Qualität und . Der opulente und ausgesprochen feminine Duft ist ein idealer Begleiter für jeden Tag. eine orientalisch-blumige Duftkomposition eine Kreation von Honorine Blank seit 2016 auf dem Markt Komposition des Duftes: Die verführerische Komposition startet mit intensiven und sinnlichen Noten aus brasilianischem Jasmin, süß-säuerlichen Schwarzen Johannisbeere und weichen Birne. Die warmen und pudrigen Orangenblüten der Herznote verweben sich mit reizendem Jasmin und gleiten in die harmonische Basis aus sanftem Jasmin, Kaschmirholz, Sandelholz, Vanille und faszinierendem Moschus. Beschreibung des Duftes: Die Mercedes-Benz-Düfte sind von der Qualität, Stil und der edlen Wagen der Mercedes-Automarke inspiriert. Der Flakon präsentiert sich ausgesprochen modern, elegant und feminin im intensiven

38,61€
38,61€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Mercedes-Benz Woman EDP 60ml MBWA102
Mercedes-Benz Woman EDP 60ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

38,61€
38,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 643.50 / L

Mercedes Benz Woman Eau de Parfum 60 ml
Mercedes Benz Woman Eau de Parfum 60 ml. Mercedes Benz Woman wurde 2016 lanciert. Honorine Blanc ist die Nase hinter dem schwülen Duft. Sie mischte frisch-süße Akkorde mit Birne, Minze und Gardenie im Kopf. Jasmin und Orangenblüte erblühen im Herz und die warme Basis besteht aus Vanille, Moschus, Sandelholz und Kaschmir.

43,89€
43,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum 60 ml
Der zarte und dennoch kraftvolle Duft von Mercedes-Benz Woman ist geschaffen, um die tiefgründige Individualität jeder Frau zu heben und zu betonen. Er erzählt eine Geschichte von Selbstsicherheit, Eleganz, Lebensenergie und fesselndem Charisma. Das kreative Konzept einer sanften floralen Melodie ist das geistige Kind von Honorine Blanc – einer Frau, die andere Frauen versteht, fühlt und kennt, fähig, ihre Wünsche mit sensibler Intuition zu erkennen.Die Ouvertüre des Parfums wird durch den sanften Schimmer von körniger Birne gekennzeichnet, gemischt mit den krautigen Noten von Schwarzen Johannisbeerblättern und den cremigen Schattierungen von umhüllender Gardenie. Das Herz des Duftes strahlt mit verfeinerten Obertönen von exquisiten Orangenblüten und honiggetönten Halbtönen von königlichem Jasmin. Die Basisnote berührt die Haut mit einer bezaubernden Vanille-Nuance, sinnlichen Akzenten von Moschus, balsamischen Harmonien von Sandelholz und einem warmen Nachgeschmack von samtigen Kaschmirholz-Nuancen.

44,64€
44,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 783.17 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops

somnia24
Mercedes-Benz Mercedes-Benz for Her Pop Edition Eau De Parfum 60 ml (woman)
Women's Eau de Parfum Bergamotte,Mandarine,Pfirsich,Kiwi Jasmin,Gardenie,Plumeria Vanille,Sandelholz,Schlagsahne Mercedes-Benz For Her Pop Edition ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Frauen, der im Jahr 2020 auf den Markt kommt. Diese kühne und frische Komposition wurde von der Parfümeurin Honorine Blanc kreiert und zelebriert weibliche Verspieltheit und Lebensfreude. Das Parfüm ist voller Energie und süßer Noten und damit die ideale Wahl für Frauen, die originelle und unwiderstehliche Düfte lieben. Der Auftakt des Parfums empfängt Sie mit einer saftigen Mischung aus Mandarine, Pfirsich, exotischer Kiwi und frischer Bergamotte, die zusammen eine fruchtige Explosion voller Vitalität und Freude erzeugen. Diese frische Kombination setzt einen positiven und dynamischen Akzent für den gesamten Duft. In der Herznote entfalten sich blumige Akkorde von Gardenie, sinnlichem Jasmin und exotischer Frangipani, die dem Parfüm eine feminine und zarte Note verleihen. Die Basisnote des Parfums ist reichhaltig und wärmend dank einer sü

41,45€
41,45€
Versand: frei!
Versand: frei!

