Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 100 ml

Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlDamen Parfum - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,08€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 310,80 € / 1L
ParfumGroup
33,03€
+ 4,90€ Versand
34,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 343,50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette Spray (100 ml) MO6132
(Grundpreis: 310,80 EUR / 1L) Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Moschino im Jahr 1995 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 542 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Koriander, Mandarine, Pfirsich, Zitrone, wogegen die Herznote durch Freesie, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Veilchen besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Orchidee, Vanille, Zedernholz auflöst.
prodImage
31,08€
36,07€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 310,80 € / 1L
ParfumGroup
Moschino Cheap and Chic, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Petitgrain, Yuzu, Alpenveilchen, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Violett, Seerose, Ambra, Iris, Moschus, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver 6132
Eau de Toilette Cheap and Chic 100 ml der Marke Moschino ist ein ikonischer, femininer Blumenduft für Frauen, die frische, spritzige und charaktervolle Düfte schätzen. Seine originelle Welt verbindet Eleganz und Fantasie zu einer zeitlosen Kreation.Eau de Toilette Cheap and Chic 100 ml eröffnet mit Noten von Bergamotte, Petitgrain, Yuzu und brasilianischem Rosenholz. Das florale Herz vereint Alpenveilchen, Rose, Seerose, Pfingstrose, Veilchen und Jasmin zu einer zarten und leuchtenden Komposition.Eau de Toilette Cheap and Chic 100 ml der Marke Moschino entfaltet im Fond eine warme Duftspur aus Moschus, Vanille, Tonkabohne, Orchidee, Sandelholz, Vetiver, Iris und Ambra. Der originelle Flakon macht ihn zudem zu einem schönen Sammlerstück. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Petitgrain, YuzuHauptherznoten des Dufts:Alpenveilchen, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Violett, SeeroseHauptbasisnoten des Dufts:Ambra, Iris, Moschus, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, V
prodImage
33,03€
37,93€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.
prodImage
34,35€
39,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 343,50 € / 1 l
Moschino Cheap & Chic Edt Spray 100 ml G0037260897
Das Moschino Cheap & Chic Edt Spray bietet dir ein einzigartiges Dufterlebnis, das Frische und Leichtigkeit mit einer verspielten Note verbindet. Es ist ideal für dich, wenn du einen Duft suchst, der sowohl alltagstauglich als auch besonders ist. Die Komposition ist sorgfältig abgestimmt, um deine Persönlichkeit zu unterstreichen und dir ein angenehmes Gefühl von Eleganz und Lebensfreude zu verleihen. Mit diesem Eau de Toilette kannst du deinen Tag mit einem Hauch von Stil beginnen und bleibst dabei stets authentisch. Es ist einfach anzuwenden und sorgt dafür, dass du dich jederzeit frisch und attraktiv fühlst. Entscheide dich für das Moschino Cheap & Chic Edt Spray und erlebe einen Duft, der deinen individuellen Look perfekt ergänzt. Top Notes: Brazilian Rosewood, Yuzu, Petitgrain, Bergamot: Middle Notes: Violet, Peony, Water Lily, Jasmine, Rose, Cyclamen: Base Notes: Sandalwood, Orchid, Ambergris, Tonka Bean, Iris, Vanilla, Vetiver, Musk
prodImage
35,25€
40,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 100 ml 26038
PRODUKTBESCHREIBUNG   Das blumige Frauenparfüm Cheap & Chic von Moschino wurde 1995 ins Leben gerufen. Es geht um einen extravaganten Duft, der durch seinen femininen Charakter besticht und sich für alle Junggebliebenen eignet. Das Eau de Toilette zeichnet sich durch eine fröhliche und unbeschwerte Wirkung aus, weswegen es zu alltäglichen Anlässen passt.   DUFTKOMPOSITION    In der Kopfnote vereinen sich Bergamotte, Pomeranze, Yuzu und brasilianisches Rosenholz zu einem bemerkenswerten Aroma, das kaum jemanden kalt lässt. Das blumige Herz verführt mit dem berauschenden Zusammenspiel von Alpenveilchen, Rose, Wasserlilie, Pfingstrose, Veilchen und Jasmin. Und nach einigen Minuten ist die exquisite Basis aus Moschus, Vanille, Tonkabohne, Orchidee, Sandelholz, Vetiver, Iris und Ambergris zu verspüren, durch die die Duftkomposition gekonnt vervollständigt wird. Vom rot-schwarzen Flakon, bis hin zu dem letzten Duftakkord verströmt Cheap & Chic Weiblichkeit und Extravaganz.    Kopfnote: Bergamotte, Pomeranze, Yuzu, brasilianisches Rosenholz  Herznote: Alpenveilchen, Rose, Wasserlilie, Pfingstrose, Veilchen, Jasmin Basisnote: Moschus, Vanille, Tonkabohne, Orchidee, Sandelholz, Vetiver, Iris, Ambergris   Falls Sie auch zu den Damen gehören, die ihr Leben zu genießen wissen und ihren natürlichen Sex-Appeal zum Audruck bringen wollen, dann ist dieses bemerkenswerte Eau de Toilette genau der Duft, nach dem Sie suchen. Gönnen Sie sich dieses olfaktorische Meisterwerk und erleben Sie ein ganz neues Gefühl von Reinheit und Eleganz.    PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
36,03€
40,93€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 100 ml
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 100 ml. Cheap & Chic wurde 1995 vom Parfümhaus Moschino lanciert. Es ist ein erfrischender, blumiger und femininer Duft. Cheap & Chic besitzt eine Mischung aus blumigen Kopfnoten, darunter Petit Grain und Bergamotte. Die mittleren Noten sind Rose, Jasmin, Freesie, Veilchen und Pfingstrose. Die Basisnote besteht aus Zedernholz, Moschus, Vanille, weißer Orchidee und Ambergris. Für den Flakon wurde schickes Rot und Schwarz gewählt und das Design wurde von Olive, einer der Comicfiguren aus Popeye, inspiriert.
prodImage
40,49€
40,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 100 ml
Moschino Cheap & Chic, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. blumiger Duft Zitrusduft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
60,50€
64,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 605,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel