Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum 30 ml

Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum 30 ml

Sonnenjasmin in ultramoderner BlüteKaktusblütenakkord, BirnenakkordJasmin-Sambac, ewige Blume, Liquid Gold
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

amantdeparfum
39,00€
+ 5,00€ Versand
41,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1391,67 € / 1 l
41,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
amantdeparfum
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum 30 ml (woman) 2021187
Alien Goddess Supra Florale von Mugler ist ein orientalisch-blumiger Damenduft, der 2023 auf den Markt kam. Diese Neuauflage erweitert die Alien Goddess-Linie um eine frische und exotische Note, inspiriert von der wilden Schönheit der Wüste und der Kraft der Natur. Der Duft kombiniert ungewöhnliche florale und orientalische Elemente, die zusammen eine harmonische und sinnliche Komposition ergeben, ideal für die moderne Frau, die eine Verbindung zwischen Sanftheit und Stärke sucht. Der Duft eröffnet mit einer einzigartigen Kombination aus Kaktusfeige und Kaktusblüte , die ihm eine unerwartete und frische grüne Note verleiht. Diese Noten sind frisch und lebendig und bringen einen Hauch von Exotik und Wildheit in den Duft. Dieser Auftakt weckt die Sinne und schafft einen energiegeladenen und leicht geheimnisvollen Beginn. Die Herznote besteht aus königlichem Jasmin Sambac , der für seinen intensiven und berauschenden Blumenduft bekannt ist. Daneben entwickelt sich hier eine seltene Strohblume (Immortelle), die der Komposition ein
prodImage
39,00€
44,00€
+ 5,00€ Versand
inkl. Versand: 5,00€
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
41,75€
46,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1391,67 € / 1 l
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum 30 ml
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Mugler Alien Goddess Supra Florale bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
41,99€
41,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum 30 ml
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum 30 ml
prodImage
48,70€
54,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Thierry Mugler ALIEN GODDESS SUPRA FLORALE eau de parfum spray 30 ml
ALIEN GODDESS SUPRA FLORALE
prodImage
48,99€
54,48€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 163,30 €
mencoba
Mugler /alien goddess supra florale/ 30ml/ edp/ eau de parfum / damen/ neu &ovp
Mugler /alien goddess supra florale/ 30ml/ edp/ eau de parfum / damen/ neu &ovp, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,85€
49,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Mugler Eau de Parfum Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
60,86€
60,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2028.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Mugler Eau de Parfum Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
62,20€
66,60€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2073.33 € / 1 l
Rareparfum
Mugler Eau de Parfum Mugler Alien Goddess Eau de Parfum Supra Florale 30 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
98,00€
102,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3266.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel