Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Spray (50 ml) 8900150
(Grundpreis: 863,20 EUR / 1L) Die for her der Marke Narciso Rodriguez für Damen im Jahr 2003 im Markt eingeführt. Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 348 verkauften Parfum-Produkten für Damen.

43,16€
48,15€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 863,20 € / 1L

Narciso Rodriguez FOR HER Eau de Toilette spray 50 ml
FOR HER

44,73€
50,22€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 89,46 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml. Mit dem Fokus auf die sensuelle, moderne Frau, lancierte Narciso Rodriguez 2004 sein erstes Parfum namens "For Her". Die Kopfnoten sind Osmanthus, afrikanische Orangenblüte und Bergamotte. Moschus und Amber bilden das Herz und die Basis ist eine Mischung aus Patschuli, Vanille und Vetiver.

49,89€
49,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml 20880
PRODUKTBESCHREIBUNG
For Her Eau de Toilette, seit 2003 erhältlich, ist das Kunstwerk von Narciso Rodriquez, ein amerikanischer US-Modeschöpfer, der 1997 in Mailand seine erste Damenmode präsentierte. Zu seinen Kunden in 90er und 2000er gehörten unter anderem Salma Hayek, Sarah Jessica Parker, Claire Danes.
Dabei ist For Her Eau de Toilette sein Kunstwerk, das die spezifische Moschusnote von Narciso Rodriquez Parfümlinie enthält und vor allem durch seine Sinnlichkeit und Wärme bekannt ist.
Speziell für geheimnisvolle Damen, vermittelt For Her eine gewisse Wärme und Gefühl von Geborgenheit, die jeder Dame erlauben, elegant und unkompliziert dank der leichten Moschusinterpretation aufzutreten. Die Kombination von fruchtig-blumigen Essenzen wie Pfirsich, Rose und Sandelholz gibt jeder die Möglichkeit, ihre Weiblichkeit sinnvoll zu betonen.
Diese Zauberei verbirgt sich in einem tiefschwarzen eleganten Flakon mit rosa Etui.
DUFTKOMPOSITION
For Her Eau de Toilette gehört der Duftfamilie Blumig-Fruchtig. Dieser Duft wurde in Kooperation mit Shiseido hergestellt. Es fängt mit der magischen Kopfnote von Osmanthus an und vermischt sich wunderschön mit der Herznote von Patschuli und Amberlyn. Dabei vermittelt die Basisnote von ägyptischem Moschus die starke Basis von For Her.
Kopfnote: Osmanthus
Herznote: Patschuli, Amberlyn
Basisnote: ägyptischer Moschus
Das Eau de Toilette von Narciso Rodriquez – For Her ist für jeden Tag eine gute Auswahl. Probieren Sie es mal und überzeugen Sie sich selbst!

50,15€
55,05€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Spray 50 ml 89001500200
Das Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Spray ist eine moderne und elegante Duftkomposition. Den Auftakt bildet eine florale Frische aus Osmanthus-Blüten, begleitet von zitrischen Noten der afrikanischen Orangenblüte und Bergamotte. Im Zentrum dieses Duftes steht ein klares und raffiniertes Moschusherz, das für die Kreationen des Hauses charakteristisch ist und eine besondere Tiefe verleiht. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit warmen und cremigen Akzenten von Amber und Vanille ab. Ergänzt durch holzige Facetten von Patchouli, entfaltet der Duft eine subtil-sinnliche und seidige Ausstrahlung. Der klassisch-elegante Flakon, teils in Schwarz lackiert, unterstreicht den zeitlosen Charakter dieser femininen Kreation. Eine Duftkomposition mit einem klaren Moschusherz im Zentrum. Florale Kopfnoten aus Osmanthus, afrikanischer Orangenblüte und Bergamotte. Warme Basisnoten mit Amber, Vanille und holzigem Patchouli. Ein zeitloser, eleganter und moderner Duftcharakter.

50,75€
50,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1015.00 € / 1 l

marcogerst-warenhandel
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml EDT Spray Damen Parfum NEU OVP
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50ml EDT Spray Damen Parfum NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

51,49€
51,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1029.80 / L

Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette 50 ml
Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette 50 ml

52,30€
58,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Riemax
narciso rodriguez Eau de Toilette For Her 50 ml
Produktdetails Duftnote , blumig, |Duftrichtung , blumig, |Kopfnote , Osmanthus, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Amber, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CITRAL, CITRONELLOL, BHT., | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Toilette, |

52,90€
52,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1058.00 € / 1 l

Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette 50 ml
Ein klassischer und zart-eleganter Duft. Das Moschus-Herz wird von Osmanthus und holzigen Amber-Akkorden umhüllt.

57,02€
57,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1140.40 € / 1 l

Narciso Rodriguez Für Sie Eau de Toilette 50ml bb1e2ac4-f874-4d07-9e6f-267a910bb3f2
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette ist ein blumiger, holziger Moschusduft für Frauen. Kopfnoten: Osmanthus, afrikanische Orangenblüte, Bergamotte. Mittelnote: Moschus, Amber. Basisnote: Vetiver, Vanille, Patchouli. Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette wurde im Jahr 2003 lanciert.

59,06€
59,06€
Versand: frei!
Versand: frei!

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml 678580
* Eleganter Duft mit beeindruckender Ausstrahlung * Hocheffiziente Duftkomposition * Unterstreicht Ihre persönliche Note * Spray für langanhaltende Präsenz Ein olfaktorisches Meisterwerk Das Narciso Rodriguez Eau de Toilette Nat. Spray ist ein Synonym für Eleganz und Ausdrucksstärke. Diese meisterhafte Duftkomposition entfaltet auf Ihrer Haut eine faszinierende Tiefe und sorgt für einen langanhaltenden, unvergesslichen Eindruck. Die harmonisch abgestimmten Noten verschmelzen mit Ihrem persönlichen Duft und erzeugen eine Aura von Raffinesse und Charisma. Jeder Sprühstoß entfaltet eine verführerische Präsenz, die Sie den ganzen Tag begleitet. Dieses Parfum ist der perfekte Ausdruck Ihrer Persönlichkeit und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Narciso Rodriguez bietet Ihnen ein olfaktorisches Erlebnis, das sowohl subtil als auch ergreifend ist. Warum sollte Narciso Rodriguez Ihr neuer Begleiter werden Der Flakon des Narciso Rodriguez Eau de Toilette Nat. Spray beeindruckt durch seine klare, minimalistische Form. Das tiefschwarze Design, kombiniert mit einem massiven Verschluss, verleiht dem Produkt eine markante Eleganz. Die schlichten Linien und der zurückhaltende Schriftzug spiegeln eine zeitlose Ästhetik wider. Dieses kunstvolle Behältnis ist nicht nur ein Parfumflakon, sondern auch ein stilvolles Accessoire, das Ihren Raum mit einer exklusiven Note bereichert. Für alle, die Wert auf Design und Qualität legen, wird dieses Parfum zum unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Duftkollektion.

60,16€
60,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.203,20 € / 1 l

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml
* Eleganter Duft mit beeindruckender Ausstrahlung * Hocheffiziente Duftkomposition * Unterstreicht Ihre persönliche Note * Spray für langanhaltende Präsenz Ein olfaktorisches Meisterwerk Das Narciso Rodriguez Eau de Toilette Nat. Spray ist ein Synonym für Eleganz und Ausdrucksstärke. Diese meisterhafte Duftkomposition entfaltet auf Ihrer Haut eine faszinierende Tiefe und sorgt für einen langanhaltenden, unvergesslichen Eindruck. Die harmonisch abgestimmten Noten verschmelzen mit Ihrem persönlichen Duft und erzeugen eine Aura von Raffinesse und Charisma. Jeder Sprühstoß entfaltet eine verführerische Präsenz, die Sie den ganzen Tag begleitet. Dieses Parfum ist der perfekte Ausdruck Ihrer Persönlichkeit und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Narciso Rodriguez bietet Ihnen ein olfaktorisches Erlebnis, das sowohl subtil als auch ergreifend ist. Warum sollte Narciso Rodriguez Ihr neuer Begleiter werden Der Flakon des Narciso Rodriguez Eau de Toilette Nat. Spray beeindruckt durch seine klare, minimalistische Form. Das tiefschwarze Design, kombiniert mit einem massiven Verschluss, verleiht dem Produkt eine markante Eleganz. Die schlichten Linien und der zurückhaltende Schriftzug spiegeln eine zeitlose Ästhetik wider. Dieses kunstvolle Behältnis ist nicht nur ein Parfumflakon, sondern auch ein stilvolles Accessoire, das Ihren Raum mit einer exklusiven Note bereichert. Für alle, die Wert auf Design und Qualität legen, wird dieses Parfum zum unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Duftkollektion.

60,16€
60,16€
Versand: frei!
Versand: frei!

50ml Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette 8900150
Das zart-elegante for her Eau de Toilette ist ein Duftklassiker in der Parfümwelt, mit einer sinnlichen-femininen Duftentdeckung. Ein Moschus-Herz, das von der Osmanthusblüte und einem Patchouli-Amber-Akkord betont wird. Der architektonische Flakon hüllt das for her Eau de Toilette in ein klassisch-elegantes Schwarz, das die zeitlose Ausstrahlung des Duftes widerspiegelt. Kopfnote: OsmanthusblüteHerznote: Moschus-HerzBasisnote: Amber, Patchouli Sicherheitshinweis: H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.

62,76€
66,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Look@myshop
narciso rodriguez Eau de Toilette For Her, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, Holzig, |Kopfnote , Rose, Pfirsich, Osmanthus, |Herznote , Amber, Moschus, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Aqua, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |

65,97€
65,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 131.94 € / 100 ml

Narciso Rodriguez - For Her - Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml SEPH56131
das parfumdas parfum for her besticht mit essentieller schlichtheit und wird von der sinnlichen und eleganten frau getragen. Es ist ein hommage-parfum, das wie ein geschenk an die frauen kreiert wurde. For her lädt auf eine reise zum moschus-herz und zur entdeckung seiner zahlreichen und subtilen facetten ein. for her eau de toilette dreht sich ganz um drei duft-frequenzen. Die frequenz „blütenhonig“ enthüllt sonnigen moschus mit frischen akzenten von orangenblüte und duftblüte. Die frequenz „ambra-licht“ zieht den moschus in richtung eines abstrakteren registers, wo die hauchzarte weichheit einhüllend ist. Es handelt sich also um strahlenden moschusduft, der aber durch amberlyn und vanille eine cremige tiefe bewahrt. Die frequenz „holz“ entwickelt die sinnliche dimension von moschus vollends. vetiver wird weiblicher, die sinnlichkeit der holznoten wird verstärkt.der flakonfor her eau de toilette weckt eine komplexe duftempfindung. Sein flakon ist ausdruck eines klassizismus ohne jeden schnörkel, um eine zeitlose modernität zu erreichen, eine großzügige und zugleich nüchterne, subtile und angeregte sinnlichkeit. das layeringentdecken sie mit der kollektion for her von narciso rodriguez die kunst des layering.die technik des layering kommt aus nahost. Sie ermöglicht es jedem, seine eigene duftsignatur zu kreieren. Durch die kombination verschiedener parfums ist es möglich, einen ganz eigenen duft zu kreieren. Mit der einführung von for her pure musc nimmt das layering einen zentralen platz in der kollektion for her ein und ermöglicht die personalisierung der for her parfums je nach anlass. gemeinsam mit for her, dem original eau de toilette, sorgt pure musc für eine anspruchsvolle note von höchster sinnlichkeit. Narciso Rodriguez - For her - eau de toilette - Vaporisateur 50 ml

70,45€
70,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1409 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen
