Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Poudrée (50 ml) 88404500000
(Grundpreis: 879,80 EUR / 1L) Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Poudrée (50 ml) wurde für die Marke Narciso Rodriguez im Jahr 2014 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 482 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Gardenie, Rose, wogegen die Herznote durch Moschus, Amber besticht und der Basisnote mit Vetiver, schwarze Zeder, weiße Zeder auflöst.

43,99€
48,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 879,80 € / 1L

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

48,00€
52,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 960,00 € / 1 l

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum 50 ml 30513
PRODUKTBESCHREIBUNG
Das Eau de Parfum Narciso Poudreé von Narciso Rodriguez wurde von dem talentierten Parfümeur Aurelien Guichard kreiert. Der Damenduft gehört zu der Duftfamilie Holzig Blumig Moschus und ist seit 2016 erhältlich.
Sobald man sich das schlicht gehaltene Glasflakon in Nudeton anschaut, wird einem klar, dass es um ein äußerst sinnliches und feminines Parfüm geht. Die Duftkomposition verführt mit dem berauschenden Mix aus hochwertigen Ingredienzen und hinterlässt einen tiefen Eindruck.
Wie die anderen Kreationen von Narciso Rodriguez zeichnet sich Narciso Poudreé durch Einzigartigkeit aus. Der samtig-weiche Charakter des Duftes eignet sich für Damen aller Altersgruppen, die Ihre Weiblichkeit unterstreichen wollen und nach einer sinnlichen Ausstrahlung sehnen.
DUFTKOMPOSITION
Hinter der Duftkomposition von Narciso Poudreé steht ein Mix aus floralen und verführerischen Noten, deren Zusammenspiel außer Atem lässt. Die Kopfnote wird von Orangenblüten, bulgarischer Rose und samtigem Jasmin geprägt. Die Herznote basiert auf pudrigem Moschus. Und nach einigen Minuten ist die warme Basis aus Patchouli, Vetiver, Zeder und Kumarin zu verspüren, die das verführerische Herz wunderbar komplettiert und den Duft gekonnt abrundet.
Kopfnote: Orangenblüte, bulgarische Rose, Jasmin
Herznote: Moschus
Basisnote: Vetiver, Zeder, Kumarin, Patchouli
Narciso Poudreé von Narciso Rodriguez ist ein absolutes olfaktorisches Meisterwerk, das die mystische Sprache der Verführung und der Versuchung spricht. Es handelt sich um einen eleganten unverwechselbaren Duft, der lang hält und für ein äußerst angenehmes Dufterlebnis sorgt, ohne zu aufdringlich zu wirken. Gönnen Sie sich diesen Sinnesgenuss und probieren Sie Narciso Poudreé aus!
Selbstverständlich sind Sie herzlich eingeladen, einen Blick auch auf die anderen attraktiven Angebote in unserem Sortiment zu werfen. Egal ob es um Fragrances, Make-Up oder Pflegeprodukte geht, zeichnen sich alle Artikel durch höchste Qualität aus. Zudem sind sichere Lieferung, breite Auswahl, günstige Preise und unkomplizierte Bestellmöglichkeiten feste Bestandteile unseres zuverlässigen Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

50,99€
55,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Narciso Rodriguez NARCISO eau de parfum poudrée spray 50 ml
NARCISO POUDRÉE

51,48€
56,97€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 102,96 €

Narciso Rodriguez Poudrée Eau de Parfum 50 ml
Narciso Rodriguez Poudrée Eau de Parfum 50 ml. Narciso Rodriguez Poudrée ist ein Nachfolger der erfolgreichen Narciso Rodriguez Parfums. Narciso Rodriguez Poudrée ist ein samtiges, reifes und pudriges Parfüm. Die Kopfnoten sind Jasmin, bulgarische Rose und Orangenblüte. Die Herznote dieses Parfums besteht aus Moschus, wie du es von der Marke erwarten würdest. Die Basis bilden Duftnoten von Zeder und Cumarin.

58,49€
58,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfum-Eden
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Poudrée
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |

58,50€
58,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1170.00 € / 1 l

Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Parfum Spray 50 ml 88404500000
Das NARCISOPoudrée Eau de Parfum Spray von Narciso Rodriguez ist eine Hommage an die feminine Eleganz. Die 2016 von Parfümeur Aurelien Guichard kreierte Komposition eröffnet mit einem feinen Bouquet aus Bulgarischer Rose, Sambac-Jasmin und Orangenblüte. Im Herzen des Duftes entfaltet sich der charakteristische Moschus, der dem Parfum seine unverwechselbare Wärme und Tiefe verleiht. Getragen wird diese zentrale Note von einer Basis aus holzigen Akzenten wie Vetiver und Zeder, die durch Kumarin und Patschuli subtil ergänzt wird. Das Zusammenspiel dieser Elemente erzeugt einen sanften, pudrigen Duft, der eine weiche und zugleich raffinierte Aura schafft. Als Teil der ikonischen NARCISO Kollektion begleitet das Parfum mit einer anhaltenden, fein abgestimmten Präsenz. Das minimalistische Design des Flakons unterstreicht mit seinen klaren Linien den zeitlosen Charakter der Kreation. Pudrig-floraler Duftcharakter mit Moschus im Herzen. Komposition aus Bulgarischer Rose, Jasmin, Vetiver und Zeder. Ein sanfter, femininer Duft, der für sinnliche Eleganz steht. Präsentiert in einem minimalistischen Flakon mit klaren Linien.

59,21€
59,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1184.20 € / 1 l

Look@myshop
narciso rodriguez Eau de Parfum Poudree, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Sinnlich-pudrig, |Kopfnote , Bulgarische Rose, Weiße Jasminblüten, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Puder, Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2) 30 ml, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |

66,49€
66,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 132.98 € / 100 ml

Narciso Rodriguez NARCISO Poudrée Eau de Parfum 50 ml
Ein Meisterwerk, das die Geheimnisse der Verführung mit der Macht der Versuchung in einem Duft verbindet. Ein Rendezvous zwischen bulgarischer Rose und samtigem Jasmin, sinnlichen Hölzern und pudrigem Moschus.

66,53€
66,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1330.60 € / 1 l

50ml Narciso Rodriguez NARCISO Poudrée Eau de Parfum 88404500000
Das NARCISO Poudrée Eau de Parfum ist ein neues Meisterwerk, das die Geheimnisse der Verführung mit den unzähmbaren Kräften der Versuchung in einem Duft verbindet. Ein Rendezvous zwischen samtigem Jasmin, eleganten Hölzern und pudrigem Moschus. Der Nudeton des Glasflakons spiegelt die bewusste Weiblichkeit und Sinnlichkeit wider. Ein Duft, der süchtig macht und Spuren hinterlässt. Kopfnote: weiße Jasminblüten, bulgarische RoseHerznote: pudriges Moschus-HerzBasisnote: weißes und schwarzes Zedernholz, Vetiver Sicherheitshinweis: H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.

71,08€
74,98€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Narciso Rodriguez Poudree Eau de Parfum 50ml Spray 6f9e2902-de8c-4784-a09c-9ea7d7afe52d
Narciso Poudree von Narciso Rodriguez ist ein holzig-blumiger Moschusduft für Frauen. Kopfnote bulgarische Rose Jasmin Orangenblüte. Mittelnote Moschus. Basisnote Vetiver Zedernholz Cumarin Patchouli. Narciso Poudree wurde im Jahr 2016 lanciert.

72,71€
72,71€
Versand: frei!
Versand: frei!

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum 50 ml 808557
* Sinnlicher Duft mit pudrigen Akzenten * Verführerischer Mix aus samtigem Jasmin, eleganten Hölzern und pudrigem Moschus * Edler Glasflakon in elegantem Nudeton * Ausdruck bewusster Weiblichkeit und unzähmbarer Kräfte Ein olfaktorisches Meisterwerk Mit dem Narciso Rodriguez Poudrée Eau de Parfum Nat. Spray betreten Sie eine Welt der Verführung und Eleganz. Dieser Duft entfaltet eine sinnliche Komposition aus samtigem Jasmin, die in harmonischem Einklang mit eleganten Hölzern und pudrigem Moschus steht. Jeder Sprühstoß offenbart Geheimnisse der Weiblichkeit, die sowohl kraftvoll als auch zart erscheinen. Dieses Parfum ist nicht nur ein Duft, sondern ein Erlebnis, das Ihre Umgebung in einen Hauch von Eleganz hüllt. Die sorgfältig abgestimmten Akzente erzeugen ein Dufterlebnis, das Spuren hinterlässt und die Sinne berauscht. Lassen Sie sich von der meisterhaften Verschmelzung dieser edlen Komponenten verführen und spüren Sie die unzähmbaren Kräfte, die in Ihnen geweckt werden. Wie präsentiert sich das edle Design? Der Flakon des Narciso Rodriguez Poudrée Eau de Parfum Nat. Spray zeichnet sich durch seine schlichte Eleganz aus. In einem edlen Nudeton gehalten, strahlt der Glasflakon eine zeitlose Schönheit aus, die sowohl modern als auch klassisch wirkt. Die klaren Linien und die solide Form verleihen ihm eine gewisse Gravitas, während der dezente Farbton die Weiblichkeit des Dufts unterstreicht. Das Design spricht für eine bewusste Entscheidung für Stil und Anmut, die in jedem Detail zu spüren ist. Jeder Blick auf diesen Flakon erinnert an die subtile Kunst der Verführung, die das Herzstück dieses Parfums ist.

73,07€
73,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.461,40 € / 1 l

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum 50 ml
* Sinnlicher Duft mit pudrigen Akzenten * Verführerischer Mix aus samtigem Jasmin, eleganten Hölzern und pudrigem Moschus * Edler Glasflakon in elegantem Nudeton * Ausdruck bewusster Weiblichkeit und unzähmbarer Kräfte Ein olfaktorisches Meisterwerk Mit dem Narciso Rodriguez Poudrée Eau de Parfum Nat. Spray betreten Sie eine Welt der Verführung und Eleganz. Dieser Duft entfaltet eine sinnliche Komposition aus samtigem Jasmin, die in harmonischem Einklang mit eleganten Hölzern und pudrigem Moschus steht. Jeder Sprühstoß offenbart Geheimnisse der Weiblichkeit, die sowohl kraftvoll als auch zart erscheinen. Dieses Parfum ist nicht nur ein Duft, sondern ein Erlebnis, das Ihre Umgebung in einen Hauch von Eleganz hüllt. Die sorgfältig abgestimmten Akzente erzeugen ein Dufterlebnis, das Spuren hinterlässt und die Sinne berauscht. Lassen Sie sich von der meisterhaften Verschmelzung dieser edlen Komponenten verführen und spüren Sie die unzähmbaren Kräfte, die in Ihnen geweckt werden. Wie präsentiert sich das edle Design? Der Flakon des Narciso Rodriguez Poudrée Eau de Parfum Nat. Spray zeichnet sich durch seine schlichte Eleganz aus. In einem edlen Nudeton gehalten, strahlt der Glasflakon eine zeitlose Schönheit aus, die sowohl modern als auch klassisch wirkt. Die klaren Linien und die solide Form verleihen ihm eine gewisse Gravitas, während der dezente Farbton die Weiblichkeit des Dufts unterstreicht. Das Design spricht für eine bewusste Entscheidung für Stil und Anmut, die in jedem Detail zu spüren ist. Jeder Blick auf diesen Flakon erinnert an die subtile Kunst der Verführung, die das Herzstück dieses Parfums ist.

73,07€
73,07€
Versand: frei!
Versand: frei!

narciso rodriguez NARCISO POUDRÉE Eau de Parfum 50 ml
narciso rodriguez NARCISO POUDRÉE, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum narciso rodriguez NARCISO POUDRÉE hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. blumiger Duft pudriger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

78,50€
82,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1570,00 € / 1L

Narciso Rodriguez NARCISO Poudrée Eau de Parfum 50 ml
Ein neues Meisterwerk, das die Geheimnisse der Verführung mit den unzähmbaren Kräften der Versuchung in einem Duft verbindet. Ein Rendezvous zwischen samtigem Jasmin, eleganten Hölzern und pudrigem Moschus. Der Nudeton des Glasflakons spiegelt bewusste Weiblichkeit und Sinnlichkeit wider - Ausdruck ...

89,30€
89,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen
