Nina Ricci Love in Paris Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlblumig-romantischer DamenduftDuft aus Rosen, Moschus und HölzernParfüm Spray - blumig-romantischer Damenduft - Duft aus Rosen, Moschus und Hölzern - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NetworkTechnologies
36,55€
+ 3,99€ Versand
38,50€
+ 5,99€ Versand
Parfum-Eden
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 780.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
NetworkTechnologies
Nina Ricci Love in Paris Eau De Parfum 50 ml (woman)
Nina Ricci Love in Paris ist eine einzigartige, blumige Duftmelodie, die den Körper und die Sinne zwischen den Welten von Traum und Wirklichkeit führt. Das Parfüm verkörpert die Gefühle der Liebe auf den ersten Blick und der verrückten Verliebtheit. Das Parfüm wurde für besondere Momente geschaffen, in denen alles zählt, außer der Zeit. Duftnoten: Kopfnote: Pfirsich, Pfingstrose, Banane, Birne, Rose, Sternanis, Bergamotte Herznote: Aprikose, Anis, Jasmin, Veilchen Basisnote: Moschus, holzige Noten Nina Ricci Love in Paris Eau de Parfum 50ml Nina Ricci Love in Paris Eau de Parfum EdP Spray 50 mlDuftnoten: blumig, fruchtigKopfnote: Bergamotte, SternanisHerznote: Pfingstrose, RoseBasisnote: holzige Noten, Moschus, VanilleErschienen: 2004 Duftnoten: blumig, fruchtigKopfnote: Bergamotte, SternanisHerznote: Pfingstrose, RoseBasisnote: holzige Noten, Moschus, VanilleErschienen: 2004 Das Damenparfum Love in Paris brachte die Marke Nina Ricci im Jahr 2004 heraus. Die Komposition stammt vom Parfümeur Aurelien Guichard. Ihr weißes Kleid
prodImage
36,55€
40,54€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Nina Ricci Love in Paris Eau De Parfum 50 ml
Nina Ricci Love in Paris Eau De Parfum 50 ml
prodImage
38,50€
44,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
Nina Ricci Eau de Parfum Love in Paris
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Pfingstrose, |Herznote , Aprikose, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, FARNESOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 RED 33, CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |
prodImage
39,00€
39,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 780.00 € / 1 l
parfumeden
Nina Ricci Love in Paris Eau De Parfum 50 ml (woman)
Nina Ricci Love in Paris Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,65€
39,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 795.00 / L
Nina Ricci Love in Paris Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
43,20€
48,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 864,00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Nina Ricci Eau de Parfum Love in Paris Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
51,71€
51,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1034.20 € / 1 l
ParfumDeo
Nina Ricci Love in Paris Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Love in Paris Eau de Parfum von Nina Ricci wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
prodImage
52,59€
52,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
Nina Ricci Eau de Parfum Love in Paris Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
52,14€
56,54€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1042.80 € / 1 l
Rareparfum
Nina Ricci Eau de Toilette Nina Ricci Love in Paris Eau de Parfum 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , |
prodImage
79,00€
83,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1580.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
NetworkTechnologies
prodImage
36,55€
+ 3,99€ Versand
prodImage
38,50€
+ 5,99€ Versand
Parfum-Eden
prodImage
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 780.00 € / 1 l
parfumeden
prodImage
39,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 795.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel