Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Nina Ricci Nina Rose Eau de Toilette für Frauen 50 ml variante Les Belles de Nina
.

35,10€
40,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 702,00 € / 1 l

tpa-retail
Nina Ricci Nina Rose EDT 50 ml + BL 75 ml (woman)
Nina Rose von Nina Ricci ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Kopfnoten: Zitrone, Parr und Bergamotte. Herznoten: Orangenblüte, Orangenblüte und Jasmin. Basisnoten: Moschus und Zedernholz. Nina Rose eingeführt im Jahr 2020. Dámská dárková sada EDT citron,bergamot,hruška květy pomerančovníku,neroli,jasmín pižmo,cedr Nina Rose von Nina Ricci ist ein lebhafter blumig-fruchtiger Damenduft, der 2020 auf den Markt kam. Dieser fröhliche Duft bringt Frische und eine subtile Süße mit sich, die ideal für Frauen ist, die leichte und dennoch mutige Düfte lieben. Der renommierte Parfümeur Olivier Cresp hat mit diesem Duft den Geist von Freude und Energie eingefangen und eine Komposition geschaffen, die das Selbstbewusstsein und die Lebensfreude der Trägerin unterstreicht. Der Auftakt des Parfums begeistert mit einer erfrischenden Mischung aus spritzigen Zitrusnoten, die sofort ein Gefühl von Vitalität und Frische vermitteln. Diese lebhafte Eröffnung weckt die Sinne und sorgt für eine optimistische Stimmung. In der Herznote entfalten

36,39€
36,39€
Versand: frei!
Versand: frei!

PerfumTraders
Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette Spray 50ml JTI-110742312
Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette SprayNina Rose von Nina Ricci ist ein Eau de Toilette, das den kraftvollen Duft der Rose verkörpert und eine frische Interpretation von Nina und Nina Rouge darstellt. Es strahlt eine unverschämte und lebendige Weiblichkeit aus und präsentiert sich als eine coole Couture-Duftkomposition.Die Duftkomposition von Nina Rose umfasst:* Kopfnote: Birne, Zitrone und Bergamot * Herznote: Orangenblüte, Neroli und Jasmin * Basisnote: Moschus und ZederDiese Kombination verleiht dem Duft eine frische, fruchtige und blumige Note, die durch die warmen und holzigen Basisnoten abgerundet wird.ProduktdetailsMarke: Nina RicciProdukt: Nina Rose Eau De Toilette Spray Das blumig-fruchtige Nina Rose Eau de Toilette ist die Essenz von Optimismus und Lebensfreude. In der Duftkomposition kontrastieren die frischen Akkorde von Birne und Bergamotte mit der samtigen Weichheit von weißem Moschus, Neroli und Orangenblüte, die einen raffinierten Hauch von Zedernholz hinzufügen. Der Duft Nina Rose ist in dem ikonischen apfe

40,04€
40,04€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Nina Ricci Nina Rose EDT 50ml
Nina Ricci Nina Rose EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

40,24€
40,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 804.80 / L

Parfum-Eden
Nina Ricci Eau de Toilette Nina Rose
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Zitrone, |Herznote , Orangenblüten, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33), ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 80% VOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (50ml), |

40,50€
40,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 810.00 € / 1 l

Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette 50 ml
Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette 50 ml

42,50€
48,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Nina Ricci Nina Rose Eau de Toilette 50 ml
Nina Ricci Nina Rose Eau de Toilette 50 ml. Nina Rose wurde im Jahr 2020 eingeführt. Der schwüle, frische Duft eröffnet mit einer Mischung aus Zitrone, Birne und Bergamotte. Die Herznote ist ein Bouquet aus weißen Blüten wie Orangenblüte, Neroli und Jasmin. In der Basisnote gesellt sich Zedernholz zu verführerischem Moschus.

42,99€
42,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

monparfum_de
Nina Ricci Nina Rose Les Belles De Nina Geschenkset Eau de Toilette 50ml/Body Lo
Nina Ricci Nina Rose Les Belles De Nina Geschenkset Eau de Toilette 50ml/Body Lo, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

52,85€
52,85€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Nina Ricci Eau de Toilette Nina Rose Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

56,27€
60,67€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1125.40 € / 1 l

Galaxus Deutschland GmbH
Nina Ricci, Beauty Geschenkset, Nina Rose Gift Set 50ml EDT + 75ml Body Lotion (Körperpflegeset, Parfum Set) 3137370353485
Das Nina Ricci Nina Rose zweierteiliges Geschenkset enthält ein 50 ml Eau de Toilette Spray und eine 75 ml Bodylotion. Diese Duftkollektion präsentiert eine zarte, rosenzentrierte Komposition mit floralen und frischen Noten. Das Eau de Toilette verbreitet einen leichten, langanhaltenden Duft, der sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet, präsentiert im charakteristischen Nina Ricci Flakondesign mit eleganten Rosenakzenten. Die begleitende Bodylotion bietet ergänzenden Duft bei gleichzeitiger Hautpflege und ermöglicht so ein mehrschichtiges Dufterlebnis. Beide Produkte zeigen das markante Nina Ricci Branding und Verpackungsdesign und bewahren den Ruf der Marke für anspruchsvolle französische Parfümkunst. Das Set ermöglicht eine abgestimmte Duftanwendung, die sich im Tagesverlauf entfaltet. Das 50 ml Eau de Toilette Spray gewährleistet eine bequeme Applikation mit kontrollierter Sprühverteilung. Die 75 ml Bodylotion ist in einer praktischen Quetschtube für einfache Handhabung verpackt. Dieses Geschenksetformat eignet sich sowohl für den persönlichen Gebrauch als auch als Präsent für Duftliebhaber. Die Produkte sind für Personen konzipiert, die florale Düfte mit modernem, femininem Charakter schätzen. Das Set hält die Qualitätsstandards ein, die mit der Nina Ricci Marke verbunden sind, die seit 1932 für ihre Tradition in der Luxusparfümerie bekannt ist.

62,00€
62,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

