Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Rosa
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Rosa Pfeffer, |Herznote , Pinke Rose, |Basisnote , Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |

20,50€
20,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 410.00 € / 1 l

Oscar De La Renta Bella Rosa Eau de Parfum Spray (50 ml) 56421
(Grundpreis: 501,00 EUR / 1L) Die Bella Rosa der Marke Oscar De La Renta für Damen im Jahr 2019 im Markt eingeführt. Oscar De La Renta Bella Rosa Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2759 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach rosa Pfeffer, Freesie, Mandarine, wogegen die Herznote durch pinke Rose, Jasmin, Iris besticht und der Basisnote mit Patchouli, Sandelholz, Amber auflöst.

25,05€
30,04€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 501,00 € / 1L

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

25,05€
30,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 501,00 € / 1 l

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 50 ml
Oscar de la Renta Bella Rosa, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Oscar de la Renta Bella Rosa, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft Chypre-Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

27,00€
30,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 540,00 € / 1L

Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray 50 ml G0031131490
Mit dem Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray erlebst du eine harmonische Komposition aus zarten Blumenessenzen, die deine Persönlichkeit auf elegante Weise unterstreicht. Dieser Duft verbindet frische und feminine Noten, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe perfekt geeignet sind. Die hochwertige Eau de Parfum-Formel sorgt für eine langanhaltende Präsenz, ohne dabei aufdringlich zu wirken. So begleitet dich Bella Rosa den ganzen Tag mit einem Gefühl von Leichtigkeit und Raffinesse. Das elegante Design des Flakons spiegelt die zeitlose Schönheit und den Stil wider, die Oscar De La Renta ausmachen. Wenn du einen blumigen Duft suchst, der deine natürliche Ausstrahlung betont und gleichzeitig eine verführerische Note verleiht, ist dieses Edp Spray genau das Richtige für dich. Genieße die Kombination aus Qualität, Eleganz und einem unverwechselbaren Duft, der dich jederzeit strahlen lässt. Top Notes: Mandarin Orange, Freesia, Pink Pepper: Middle Notes: Orris, Jasmine, Pink Rose: Base Notes: Amber, Sandalwood, Patchouli

28,77€
33,67€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

perfumtraders
Oscar De La Renta Bella Rosa EDP 50ml 56421
Oscar De La Renta Bella Rosa EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

34,35€
34,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 687.00 / L

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 50 ml
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 50 ml. Bella Rosa ist ein blumiger Chypre-Duft für Frauen. Die Kopfnote besteht aus Mandarine, Freesie und einem Hauch von rosa Pfeffer. In der Herznote vereinen sich Orris, Jasmin und die markanten Noten der rosa Rose. Patchouli, Sandelholz und Amber sorgen in der Basis für eine noch nie dagewesene Wärme und Verführung.

34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray 50 ml 019db99c-2ce6-7b94-8412-d430568c2170
Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray

35,28€
35,28€
Versand: frei!
Versand: frei!

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 50 ml
BELLA ROSA ist Oscar de la Rentas zauberhafte Vision eines Frühlingstraumes – Ein Symbol für Weiblichkeit und Eleganz. Mit einem Wink zu Bella Blanca, offenbart der Flanker eine spielerische Facette, die jeden in seinen Bann zieht. Neben vollkommener Anmut vereint der Duft Sinnlichkeit und Leidenschaft. Mit Bella Rosa wird das bekannte Bouquet von Bella Blanca neu definiert. Das Parfum ist eine Hommage an Oscar de la Rentas Liebe zu Blumen und an den Perfektionismus, der sich in allen Kreationen stets bis ins kleinste Detail entfaltet. BELLA ROSA beschreibt die verträumte Romanze eines verborgenen Gartens. Mit jedem Tropfen wird ein Gefühl von Faszination freigesetzt. Herrlich duftende Kopfnoten von pinkem Pfeffer, Freesie und fruchtiger Mandarine verschmelzen mit einem verführerischen Herz aus pinken Rosen, Jasmin und Schwertlilie. Von der Sonne geküsste warme Noten aus Patchouli, Sandelholz und Amber wecken Erinnerungen an die Schönheit eines goldenen Tages, dem sich niemand entziehen kann.

39,59€
39,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 879.80 € / 1 l

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 50 ml 852826
* Renta Bella Rosa EdP Spray 50ml - Inbegriff von Weiblichkeit und Eleganz * 50ml kompakte Eleganz für unterwegs * Unbestrittene Grazie trifft auf eine verspielte Facette * Pure, unübertroffene Eleganz in jedem Sprühstoß Ein Duft, der Ihre Sinne verzaubert Das Oscar de la Renta Eau de Parfum Nat. Spray ist die Essenz purer Weiblichkeit und Eleganz. Mit einer erlesenen Mischung aus floralen und fruchtigen Noten verleiht es jeder Trägerin eine unverkennbare Präsenz. Dieses Parfum verkörpert unübertroffene Grazie und eine verspielte Facette, die Ihre feminine Ausstrahlung betont. Die Kreation des Renta Bella Rosa EdP Spray 50ml richtet sich an Frauen, die ihre Weiblichkeit mit Stolz tragen und jeden Moment ihres Lebens selbstbewusst zelebrieren. Lassen Sie sich von einem Duft umhüllen, der durch seine harmonische Komposition einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Warum sollten Sie sich für Renta Bella Rosa entscheiden? Die Optik des Renta Bella Rosa EdP Spray 50ml besticht durch ein kunstvolles Flakon-Design. Die zarte, rosafarbene Oberfläche ist mit filigranen Blumenreliefs verziert, die die Eleganz und Leichtigkeit des Duftes widerspiegeln. Der goldene Verschluss setzt dabei einen edlen Akzent und rundet das Design stilsicher ab. Dieses Parfum ist nicht nur ein olfaktorisches, sondern auch ein ästhetisches Meisterwerk, das sich perfekt in jede Handtasche fügt und Ihnen bei jeder Gelegenheit als treuer Begleiter zur Seite steht.

50,07€
50,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.001,40 € / 1 l

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 50 ml
* Renta Bella Rosa EdP Spray 50ml - Inbegriff von Weiblichkeit und Eleganz * 50ml kompakte Eleganz für unterwegs * Unbestrittene Grazie trifft auf eine verspielte Facette * Pure, unübertroffene Eleganz in jedem Sprühstoß Ein Duft, der Ihre Sinne verzaubert Das Oscar de la Renta Eau de Parfum Nat. Spray ist die Essenz purer Weiblichkeit und Eleganz. Mit einer erlesenen Mischung aus floralen und fruchtigen Noten verleiht es jeder Trägerin eine unverkennbare Präsenz. Dieses Parfum verkörpert unübertroffene Grazie und eine verspielte Facette, die Ihre feminine Ausstrahlung betont. Die Kreation des Renta Bella Rosa EdP Spray 50ml richtet sich an Frauen, die ihre Weiblichkeit mit Stolz tragen und jeden Moment ihres Lebens selbstbewusst zelebrieren. Lassen Sie sich von einem Duft umhüllen, der durch seine harmonische Komposition einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Warum sollten Sie sich für Renta Bella Rosa entscheiden? Die Optik des Renta Bella Rosa EdP Spray 50ml besticht durch ein kunstvolles Flakon-Design. Die zarte, rosafarbene Oberfläche ist mit filigranen Blumenreliefs verziert, die die Eleganz und Leichtigkeit des Duftes widerspiegeln. Der goldene Verschluss setzt dabei einen edlen Akzent und rundet das Design stilsicher ab. Dieses Parfum ist nicht nur ein olfaktorisches, sondern auch ein ästhetisches Meisterwerk, das sich perfekt in jede Handtasche fügt und Ihnen bei jeder Gelegenheit als treuer Begleiter zur Seite steht.

50,07€
50,07€
Versand: frei!
Versand: frei!

