PAREIRA BRAVA F KOMPLEX NR. 2 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
Medikament

PAREIRA BRAVA F KOMPLEX NR. 2 DIL., 20 ml

PZN: 04484265Arzneimittel - PZN 04484265
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 517.00 € / 1 l
11,35€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 567.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Nestmann Pharma GmbH PAREIRA BRAVA F Komplex Nr.2 Dilution 20 ml Dilution 04484265
Pareira Brava F Komplex Nr. 2 Dil.Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
10,34€
10,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 517.00 € / 1 l
Nestmann Pharma GmbH PAREIRA BRAVA F Komplex Nr.2 Dilution 20 ml Dilution 04484265
Pareira Brava F Komplex Nr. 2 Dil.Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
11,35€
15,30€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 567.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
PAREIRA BRAVA F KOMPLEX NR. 2 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
10,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 517.00 € / 1 l
prodImage
11,35€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 567.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel