Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml

Parfum Intense für MännerDuftfamilie: Orientalisch, VanilleKopfnoten: Gelbe Mandarine, Herznoten: Sandelholz, Basisnoten: VanilleVolumen: 50 ml, Typ: Flüssiges Parfüm, Spendertyp: Spray
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
51,46€
+ 4,99€ Versand
52,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1047,00 € / 1 l
56,59€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
paco rabanne Rabanne Million Gold, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., Frankreich 65215779
Geeignet für:MännerVolumen (ml):50 mlTyp:Flüssiges ParfümSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PROPANEDIOL, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, VANILLIN, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, POGOSTEMON CABLIN OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ACETYL CEDRENE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRUS LIMON PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LINALYL ACETATE, PINENE, LINALOOL, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, ALCOHOL, TERPINOLENE, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, CITRAL, TERPINEOL, ALPHA-TERPINENE, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANYL ACETATE, EUGENOL, MENTHOL, CI 19140 (YELLOW 5), GERANIOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), BENZYL ALCOHOL.Ursprungsland:FrankreichMenge pro Packung:1 Stück(e) Eau de Parfum Million Gold Elixir 50 ml von der Marke Rabanne verkörp
prodImage
51,46€
56,45€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Paco Rabanne Million Gold Elixir Parfum für Herren 50 ml
.
prodImage
52,35€
57,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1047,00 € / 1 l
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml. Mit dem puren Parfüm von Rabanne Million Gold Elixir hast du die meist konzentrierte Variante des Duftes in deinen Händen. Weil ein pures Parfüm 20 - 40% an Duftstoffen enthält, genießt du es ungewöhnlich lange. Um den Duft abends, nach einem langen Tag, wieder wahrnehmen zu können, kannst du ihn mit dem Eau de Toilette von Rabanne Million Gold Elixir kombinieren.
prodImage
56,59€
56,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumeden
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml (man)
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml (man), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
57,65€
57,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1156.00 / L
Rabanne Million Gold Elixir Parfum 50 ml
Überstrahle alle mit MILLION GOLD ELIXIR von Rabanne. Der maskuline Duft verkörpert ultimativen Erfolg und selbstbewusste Männlichkeit. Inspiriert von der Niche-Parfümerie, vereint dieser Duft reine Vanille mit der spritzigen Frische von Mandarine und der goldenen Wärme von Sandelholz.
prodImage
59,85€
59,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1330.00 € / 1 l
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml 3349668644957
Überstrahle alle. Lebe den Goldrausch. Mit dem Million Gold Elixir Parfum Intense von Rabanne beginnt eine neue Ära des Erfolgs – kraftvoll, selbstbewusst, luxuriös. Dieses Parfum Intense offenbart die facettenreiche Tiefe des modernen MILLION-Mannes: charismatisch, entschlossen und immer einen Schritt voraus. Die Komposition beginnt mit der lebendigen Frische von Mandarine, trifft auf sinnlich-warme Vanille und entfaltet sich auf einer Basis aus edlem Sandelholz. Inspiriert von der Niche-Parfümerie, vereint dieser Duft Exklusivität mit einem starken Auftritt – für Männer, die alles, was sie berühren, in pures Gold verwandeln.
prodImage
60,87€
60,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1220 € / 1 L
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml 47203
PRODUKTBESCHREIBUNG Paco Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine eleganter Wirkung aus. Wenn Sie ein hervorragendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Paco Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Orientalisch, Vanille und enthaltet diе folgende Kopfnoten Gelbe Mandarine. Zu den Herznoten gehören Sandelholz. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille.   Duftrichtung: Orientalisch, Vanille   Kopfnote: Gelbe Mandarine Basisnote: Vanille Herznote: Sandelholz   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
62,99€
67,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml
prodImage
64,30€
70,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml 65215779
Das Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense ist eine Komposition, die Luxus und Selbstbewusstsein ausstrahlt. Den Auftakt bildet eine spritzige Note von Mandarine, die dem Duft eine initiale Frische verleiht. Im Herzen entfaltet sich der warme und likörartige Charakter von Vanille, der für eine sinnliche Tiefe sorgt. Die Basis aus cremigem Sandelholz rundet das Dufterlebnis mit einer holzigen, langanhaltenden Wärme ab. Inspiriert von der Komplexität der Niche-Parfümerie, präsentiert sich dieses Elixir als eine besonders markante und intensive Interpretation innerhalb der Million-Kollektion. Seine schweren und exklusiven Noten machen es zu einem idealen Begleiter für besondere Anlässe und die kühleren Monate des Jahres. Intensive, würzig-holzige Duftkomposition. Vereint Noten von Mandarine, Vanille und Sandelholz. Exklusiver Charakter für den Abend und besondere Momente. Klassifiziert als Eau de Parfum Intense.
prodImage
65,41€
65,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1308.20 € / 1 l
Rabanne Million Gold Elixir Parfüm intense 50 ml
Rabanne Million Gold Elixir, 50 ml, Extrait de Parfum für Herren für Herren, Probieren Sie einen Duft aus, mit dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar werden. Das Männerparfüm Rabanne Million Gold Elixir verkörpert Luxus und Exklusivität, seine raffinierte Duftkomposition erfreut auch die anspruchsvollsten Kunden. holziger Duft würziger Duft von allen modernen Gentlemen geschätzt
prodImage
66,50€
70,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1330,00 € / 1L
Rareparfum
paco rabanne Eau de Parfum Paco Rabanne Million Gold Eau de Parfum 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
69,00€
73,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1380.00 € / 1 l
ParfumGroup
RABANNE Eau de Parfum Million Gold Elixir Parfum Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 45541, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Propanediol, Hexamethylindanopyran, Vanillin, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Acetyl Cedrene, Hydroxycitronellal, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Linalyl Acetate, Pinene, Linalool, Rose Ketones, Beta-Caryophyllene, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Alcohol, Terpinolene, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Citral, Terpineol, Alpha-Terpinene, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Geranyl Acetate, Eugenol, Menthol, Ci 19140 (Yellow 5), Geraniol, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Benzyl Alcohol., |
prodImage
69,29€
74,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1385.80 € / 1 l
Rabanne Fragrances - Million Gold Elixir Parfum Intense - million Gold Elixir Parf Intense 50ml SEPH762900
\überstrahle alle mit million gold elixir von rabanne und erlebe den absoluten goldrausch.million gold elixir offenbart eine neue seite des million mannes und verkörpert ultimativen erfolg: alles, was er berührt, wird zu reinem gold. Seine luxuriöse, maskuline aura zieht einfach alle in seinen bann. Inspiriert von der niche-parfümerie, vereint dieses parfum intense reine vanille mit der spritzigen frische von mandarine und der goldenen wärme von sandelholz.\ Rabanne Fragrances - Million gold elixir parfum intense - -million gold elixir parf intense 50ml
prodImage
79,45€
79,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1589 € / 1 l
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 50 ml
Überstrahle alle mit MILLION GOLD ELIXIR von Rabanne und erlebe den absoluten Goldrausch.MILLION GOLD ELIXIR offenbart eine neue Seite des MILLION Mannes und verkörpert ultimativen Erfolg: Alles, was er berührt, wird zu reinem Gold. Seine luxuriöse, maskuline Aura zieht einfach alle in seinen Bann. ...
prodImage
101,00€
101,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
rabanne Million Gold Elixir Intense, Parfum, Herren, Holzig|Orientalisch
Überstrahle alle mit MILLION GOLD ELIXIR von Rabanne und erlebe den absoluten Goldrausch. MILLION GOLD ELIXIR offenbart eine neue Seite des MILLION Mannes und verkörpert ultimativen Erfolg: Alles, was er berührt, wird zu reinem Gold. Seine luxuriöse, maskuline Aura zieht einfach alle in seinen Bann. Inspiriert von der Niche-Parfümerie, vereint dieses Parfum Intense reine Vanille mit der spritzigen Frische von Mandarine und der goldenen Wärme von Sandelholz.
prodImage
111,99€
116,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2239.8
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
51,46€
+ 4,99€ Versand
prodImage
52,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1047,00 € / 1 l
prodImage
56,59€
Versand: frei!
parfumeden
prodImage
57,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1156.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel