Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Cream 250 ml
.

20,75€
25,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 83,00 € / 1 l

Redken FRIZZ DISMISS rebel tame 250 ml
FRIZZ DISMISS rebel tame

21,05€
26,54€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 8,42 €

Redken Frizz Dismiss Rebel Tame 250 ml E3531400
Feuchtigkeitsspendende, kräuselnde und hitzeschützende Leave-in-Creme für krauses, widerspenstiges Haar

23,98€
28,88€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Galaxus Deutschland GmbH
Redken, Conditioner, Frizz Dismiss Rebel Tame (250 ml) 3474636961030
Redken Frizz Dismiss Rebel Tame - 250ml Der Redken Frizz Dismiss Rebel Tame ist ein wahrer Alleskönner. Diese Leave-in Pflege beinhaltet einen Hitzeschutz, einen Feuchtigkeitsschutz und wirkt gleichzeitig gegen Frizz. Der enthaltene Smoothing Complex bietet zusammen mit dem nachhaltig gewonnenen Babassu-Öl eine maximale Frizz-Kontrolle, während sie gleichzeitig das Haar mit Feuchtigkeit versorgt.

25,11€
28,11€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 100.44 € / 1 l

NutraBest
Redken Soin Thermoprotecteur Rebel Tame Frizz Dismiss 250ml 250 ml upmYU3EKU
Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Cream

25,51€
30,46€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 102,04 € / 1 l

Redken - Frizz Dismiss - Rebel Tame - frizz Dismiss Rebel Tame 250ml SEPH557734
Fashion, inspiration, innovation – das ist redken 5th avenue nyc. Die redken haarpflege-produkte sind auf unterschiedliche bedürfnisse abgestimmt und garantiert somit eine simple und gleichzeitig optimale haarpflege-routine – beim friseur und im eigenen badezimmer. Entdecken sie die perfekte pflege für ihr haar und erleben sie die professionelle redken-expertise jetzt ganz einfach zu hause. als leave-in haarmaske schützt redken frizz dismiss rebel tame das haar langanhaltend. Das feuchtigkeitsspendende und nährende babassu-öl regeneriert trockenes, sprödes und beschädigtes haar. Gleichzeitig glättet der smoothing komplex krisseliges und unkontrolliert frizziges haar. Der haarschaum umschließt das haar, gibt ihm oberflächenglätte und verhindert so frizz und statische aufladung. Durch den glättungseffekt wird das haar gebändigt und bleibt selbst bei extremen bedingungen wie trockner heizungsluft oder hoher luftfeuchtigkeit seidig glatt. Die glättende wirkung kann noch verstärkt werden, wenn das redken frizz dismiss shampoo für die haarwäsche verwendet wird. Die haarmaske wird nach dem haarewaschen in das handtuchtrockene haar eingeknetet und nicht ausgespült. Dadurch wird das haar leichter kämmbar und wird beim anschließenden styling vor hitzeschäden bewahrt. Für optimales styling sollte das haar in mehrere partitionen aufgeteilt werden, bevor redken frizz dismiss rebel tame aufgetragen wird. Bei bedarf nach dem föhnen noch eine kleine menge rebel tame in den haarspitzen verteilen, um dem haar die maximale geschmeidigkeit und glätte zu verleihen. Die leave-in haarkur ist ideal für alle haartypen, die besondere pflege benötigen wie trockenes und sprödes haar, brüchiges und beschädigtes haar sowie für krisseliges haar, das zu frizz und statischer aufladung neigt. Die formel beschwert das haar nicht und hierlässt ein angenehm leichtes gefühl und einen look wie frisch vom stylisten. Redken - Frizz dismiss - rebel tame - -frizz dismiss rebel tame 250ml

25,95€
30,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 103.8 € / 1 l

perfumtraders
Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Cream 250ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Cream 250ml Redken Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Die Rebel Tame Cream aus der Redken Frizz Dismiss Serie ist eine Glättungspflege, die gezielt auf die Bedürfnisse von krausem oder widerspenstigem Haar abgestimmt ist. Nach dem Waschen wird die Creme in das handtuchtrockene Haar eingearbeitet. Die enthaltenen Inhaltsstoffe, wie beispielsweise Babassu-Öl, können die Haarstruktur glätten und unterstützen die Zufuhr von Feuchtigkeit, was zu mehr Geschmeidigkeit und Glanz führen kann. Zusätzlich dient die Pflege als Hitzeschutz bei der A
27,97€
27,97€
Versand: frei!
Versand: frei!

madexx
Redken Frizz Dismiss Rebel Tame 250 ml
Redken Frizz Dismiss Rebel Tame 250 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen

32,80€
32,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.12 / 100

