Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette 40 ml

Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette 40 ml

Duft: fruchtiges Potpourri mit Schwarzer Johannisbeere, Mandarine, Bergamotte, Jasmin, Neroli, Orangenblüten, Sandelholz, Zedernholz, MoschusFlakon: süße Blumen auf hellem Grün
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBest
19,54€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 488,50 € / 1 l
24,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 610 € / 1 L
PerfumTraders
27,14€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBest
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray 0,04 l upm4PMZCZ
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray
prodImage
19,54€
24,49€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 488,50 € / 1 l
Rochas Girl Blooming Edition EDT 40 ml 3386460134255
Das Girl Blooming Edition Eau de Toilette von Rochas ist ein üppiges Blumenbouquet mit frischen und fruchtigen Noten. Girl drückt pure Freude und positive Energie aus. Für die erste limitierte Auflage ist die ikonische grüne Flasche mit zarten blühenden Blumen besprenkelt. Blumig und glänzend, das Aroma ist eine Mischung aus saftiger Mandarine, leichten und entspannenden Nerolen und lang anhaltendem cremigem Holz. Seine vegane Formel enthält 90 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs.
prodImage
24,49€
29,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 610 € / 1 L
PerfumTraders
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray 40ml 2026668
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette SprayRochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette ist ein lebendiger, floraler Duft, der mit frischen und fruchtigen Akzenten begeistert. Die Komposition vereint spritzige Bergamottnoten, saftige Mandarine und spritziges Neroli mit einer Basis aus edlen Hölzern wie Sandelholz und Zedernholz. Diese Mischung vermittelt ein Gefühl von Freude und Positivität.Die Duftnoten sind:* Kopfnote: Bergamot, schwarze Johannisbeere, Mandarine * Herznote: Jasmin, Neroli, Orangenblüte * Basisnote: Zedernholz, Moschus, SandelholzDer Duft richtet sich an Damen.Der Duftcharakter ist frisch und blumig.ProduktdetailsMarke: RochasProdukt: Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray Girl Blooming wurde von Paul Guerlain kreiert und strotzt vor einer wunderbaren, mädchenhaften Energie. Es ist an der Zeit, dass Sie mit diesem Duft aufblühen. Duftnoten: Kopfnote: Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Mandarine Herznote: Jasmin, Neroli, Orangenblüte Basisnote: Zeder, Moschus, Sandelholz Basisnote. Women's
prodImage
27,14€
27,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Rochas Eau de Toilette Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, |
prodImage
32,75€
37,15€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 818.75 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray 40ml 3386460134255
Rochas Girl Blooming Edition Eau de Toilette Spray 40ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
33,62€
33,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 84.05 / 100 ml
OneBioShop
Rochas Girl Blooming Eau de Toilette 40 ml Spray
Blumenduft für Frauen Modellnummer: Größe: 40 ml 1 Stück
prodImage
34,69€
34,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel