Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Rochas Girl Life Eau de Parfum für Frauen 40 ml
.

22,15€
27,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 553,75 € / 1 l

Rochas Girl Life Eau de Parfum 40 ml
Rochas Girl Life Eau de Parfum 40 ml. Das Eau de Parfum von Rochas Girl Life bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

22,99€
26,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Dasfarinas
Rochas Girl Life Eau de Parfum 40ml RC029A03
Rochas Girl Life Eau de Parfum ist ein Damenduft mit fruchtig-ambrierter, floraler Duftcharakteristik. Die Komposition startet mit schwarzer Johannisbeerknospe, Mandarine und rosa Pfeffer. Im Herzen folgen Jasmin-Absolue, Tuberosen-Absolue und Rosen-Essenz. Die Basis aus Vanille, Zedernholz und cremig wirkenden Moschusnoten sorgt für einen weichen, intensiven Ausklang. Das Eau de Parfum ist vegan und besteht laut Hersteller zu 93 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Der Flakon besteht zu 40 % aus recyceltem Glas. Frankreich. Die 40-ml-Version ist nicht nachfüllbar nachfüllbar ist laut Hersteller nur die 75-ml-Sprühflasche. Das Parfum von Rochas wurde ausschließlich für Frauen entwickelt. Diese Verpackung enthält 40 ml des von Ihnen gewählten Duftes. Rochas Girl Life Eau de Parfum 40ml Rochas Girl Life et 40 Vap F Produktbeschreibung: Rochas Girl Life Eau de Parfum 40 ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung. Rochas Girl Life Eau de Parf

25,48€
25,48€
Versand: frei!
Versand: frei!

Rochas Girl Life Eau de Parfum 40 ml
Life is a celebration! Rochas Girl Life ist der Duft einer Generation, die gute Laune verbreitet, Freundschaft schätzt und das Leben in vollen Zügen genießt. Die florale und fruchtige Duftkomposition macht einfach glücklich und versprüht positive Energie sowie zeitlose Eleganz. Das neue Rochas Parf...

29,90€
34,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

perfumetrader
Rochas Girl Life Eau de Parfum 40 ml
Rochas Girl Life Eau de Parfum 40 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

31,13€
31,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 778.25 / L

Amazon
Rochas Girl Life EdP, Linie: Girl Life, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml
Eau de Parfum im hochwertigen Flakon, Inhalt 40 ml Kopfnote: Johannisbeerknospen, Mandarine, pinker Pfeffer Herznote: Tuberose, Jasmin, Rose Basisnote: Vanille, Zedernholz, weißer Moschus

32,94€
32,94€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
Rochas Girl Life EdP, Linie: Girl Life, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml
Eau de Parfum im hochwertigen Flakon, Inhalt 40 ml Kopfnote: Johannisbeerknospen, Mandarine, pinker Pfeffer Herznote: Tuberose, Jasmin, Rose Basisnote: Vanille, Zedernholz, weißer Moschus

32,94€
32,94€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Rochas Eau de Parfum Girl Life Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, |

33,70€
38,10€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 842.50 € / 1 l
