Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlklassisch-elegantmit blumigen DuftnotenEau de Parfum für Damen - klassisch-elegant - mit blumigen Duftnoten - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

162,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1629,90 € / 1L
perfumtraders
164,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1645.20 / L
ParfumGroup
183,33€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum Spray (100 ml) 196200
(Grundpreis: 1629,90 EUR / 1L) Die Eau du Soir der Marke Sisley für Damen im Jahr 1990 auf den Markt gebracht. Sisley Eau du Soir Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1116 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Grapefruit, Mandarine, Pfeffer, wogegen die Herznote durch Gewürznelke, Jasmin-Absolue, Pfeifenstrauch, Rose-Absolue, Ylang-Ylang, Wacholder, Iris, Maiglöckchen besticht und der Basisnote mit Moschus, Amber, Eichenmoos, Patchouli, Zistrose auflöst.
prodImage
162,99€
167,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1629,90 € / 1L
perfumtraders
Sisley Eau du Soir EDP - Eau de Parfum 100ml 196200
Sisley Eau du Soir EDP - Eau de Parfum 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
164,79€
164,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1645.20 / L
ParfumGroup
Sisley Paris Sisley Eau du Soir, Frauen, 100 ml, Bernstein, Patschuli, Spray 196200
Ein blumiger Chypre-Wirbelwind. Ein Wirbelwind aus Blumen, Gewürzen und Chypre. LEISTUNGEN. Eau de Parfum für Frauen. Raffiniert, elegant und zeitlos. Eau du Soir erinnert an einen Spaziergang durch die Gärten von Alcazar im spanischen Sevilla in der Abenddämmerung, wenn die Syringa-Blume ihren Duft ausatmet. Ein raffiniertes Eau de Parfum, das die Frische von Zitrusfrüchten mit der Sinnlichkeit von Blüten kombiniert und durch eine elegante Chypre-Signatur hervorgehoben wird. Es ist Liebe auf den ersten Blick zwischen Mandarin und sonnengetränkter Grapefruit. Das intensive Absolute von Rose und der zarte Jasmine Boldy reagieren auf die betörenden Noten von Syringa und Ylang Ylang. Der letzte Schliff: Die Basisnoten von Amber und Patchouli umfassen die fruchtigen, blumigen Noten und hinterlassen einen ausgesprochen eleganten Duft. GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Für Kinder u
prodImage
183,33€
188,23€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 100 ml 32625
PRODUKTBESCHREIBUNG Sisley Eau du Soir Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 1990 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Wenn Sie ein betörendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Sisley Eau du Soir Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Chypre Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Mandarine. Zu den Herznoten gehören Seringa. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patschuli.   Duftrichtung: Chypre Blumig   Kopfnote : Mandarine Basisnote : Patschuli Herznote : Seringa   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
192,99€
197,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 100 ml
Sisley Eau du Soir, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Parfum Sisley Eau du Soir enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. würziger Duft holziger Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
198,00€
198,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1980,00 € / 1L
100ml SISLEY PARIS Eau du Soir Eau de Parfum 196200
Raffiniert - Elegant - Zeitlos Eau du Soir ist die Erinnerung an einen Spaziergang durch den Garten des Alcázar im südspanischen Sevilla wenn der Seringa bei Einbruch der Nacht seinen Duft verströmt. Ein erlesenes, kontrastreiches Eau de Parfum, das die Frische einer auf Zitrusnoten basierenden Kopfnote mit der Sinnlichkeit einer floralen Herznote vereint und mit einer eleganten Chypre-Note unterstreicht. Vom ersten Moment an offenbart sich die große Harmonie von Mandarine und sonnenverwöhnter Pampelmuse. Das intensive Absolue der Rose und der zarte Jasmin stellen sich kühn den betörenden Noten von Seringa und Ylang-Ylang. Abgerundet wird der Duft von Ambra und Patchouli, die die blumig-fruchtigen Noten mit einer sehr eleganten Basisnote umschließen. Kopfnote: MandarineHerznote: SeringaBasisnote: Patchouli
prodImage
242,79€
246,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Peach-Online-Mall
Sisley Eau du Soir - 100 ml de Parfum upmL4C3RU
Eau du Soir ist ein eleganter Damenparfum mit frischen Zitrusnoten und einem blumigen Herz.
prodImage
264,19€
264,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2.641,90 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
162,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1629,90 € / 1L
perfumtraders
prodImage
164,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1645.20 / L
ParfumGroup
prodImage
183,33€
+ 4,90€ Versand
prodImage
192,99€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel