Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette Spray (50 ml) 81500027
(Grundpreis: 855,80 EUR / 1L) Tiffany Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Tiffany im Jahr 2017 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 3777 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit grüne Mandarine, geht mit Iris in die Herznote über um mit Patchouli, Moschus in der Basisnote anzudauern.

42,79€
47,78€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 855,80 € / 1L

parfumer2010
Tiffany & Co. Tiffany & Co Sheer 50ml Eau de Toilette Neu & OVP
Tiffany & Co Sheer 50ml Eau de Toilette Neu & OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

49,90€
49,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette 50 ml
Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette 50 ml. Tiffany & Co. Sheer wurde Anfang 2019 auf den Markt gebracht. Der schwüle, spritzige Damenduft wurde von Daniela (Roche) Andrier komponiert. In der Kopfnote mischte sie Mandarinenblätter mit schwarzer Johannisbeere. Im Herzen des Duftes blühen Ylang-Ylang und Rosen. Die Basis ist eine warme, verführerische Kombination aus Iris und Moschus.

51,49€
51,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

PerfumTraders
Tiffany & Co. Sheer, 50 ml, Schwarze Johannisbeere, Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent..., Canangabaum, Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent..., Iris 81500027000
Volumen (ml):50 mlHauptkopfnoten des Dufts:Schwarze JohannisbeereDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent beautifully blends with rose oil and finishes with an.Hauptherznoten des Dufts:CanangabaumDuft Herznoten vollständige Beschreibung:Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent beautifully blends with rose oil and finishes with an.Hauptbasisnoten des Dufts:IrisDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Pure and bright, the iris is the hero ingredient in Tiffany fragrances. Iris butter is harvested through a unique distillation process, exclusive to Tiffany, to ensure long-lasting richness. The iris is deeply entwined in our DNA, beginning with an iris brooch that earned us the grand prize at the Paris Exposition in 1900.Inhaltsstoffe:Alcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzophenone-3,

52,53€
52,53€
Versand: frei!
Versand: frei!

CorpoeCapelli
Tiffany & Co Tiffany Sheer Edt Vapo 50 ml - 50 ml, 05 kilograms, 50 mililitro, 1
Qualität/Haltbarkeit Langlebigkeit Einfache Bedienung

53,80€
53,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

Tiffany & Co Sheer Edt Spray 50 ml G0031717472
Top Notes: Mandarin Leaf, Black Currant: Middle Notes: Ylang-Ylang, Rose: Base Notes: Iris, Musk

53,89€
58,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Tiffany & Co TIFFANY SHEER eau de toilette spray 50 ml
TIFFANY & CO SHEER

57,16€
62,65€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 114,32 €

NutraBest
Tiffany & Co Tiffany&Co Sheer Eau De Toilette Spray 50ml - Elegante Duft für jeden Anlass 50 ml upm4E92DX
Tiffany&Co Sheer Eau De Toilette Spray 50ml

61,93€
66,88€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.238,60 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Tiffany Eau de Toilette Tiffany & Co. Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

75,40€
79,80€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1508.00 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Tiffany Eau de Toilette Tiffany & Co. Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

77,90€
77,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1558.00 € / 1 l

