Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette 75 ml

Inhalt: 75 mlKopfnote: schwarze JohannisbeereHerznote: Ylang-YlangBasisnote: IrisEau de Toilette - Kopfnote: schwarze Johannisbeere - Herznote: Ylang-Ylang - Basisnote: Iris - Inhalt:75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

59,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 786,67 € / 1 l
59,68€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 795,73 € / 1L
Parfum-Eden
62,50€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Tiffany & Co. Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette für Frauen 75 ml
.
prodImage
59,00€
63,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 786,67 € / 1 l
Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette Spray (75 ml) 81500029
(Grundpreis: 795,73 EUR / 1L) Die Tiffany & Co. der Marke Tiffany für Damen im Jahr 2017 im Markt eingeführt. Tiffany Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette Spray (75 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3652 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit grüne Mandarine, geht mit Iris in die Herznote über um mit Patchouli, Moschus in der Basisnote anzudauern.
prodImage
59,68€
64,67€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 795,73 € / 1L
Parfum-Eden
Tiffany & Co. Sheer, 75 ml, Schwarze Johannisbeere, Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent..., Canangabaum, Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent..., Iris 81500029000
Volumen (ml):75 mlHauptkopfnoten des Dufts:Schwarze JohannisbeereDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent beautifully blends with rose oil and finishes with an.Hauptherznoten des Dufts:CanangabaumDuft Herznoten vollständige Beschreibung:Elegantly wrapped in notes of blackcurrant, vert de mandarine and ylang ylang, the scent beautifully blends with rose oil and finishes with an.Hauptbasisnoten des Dufts:IrisDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Pure and bright, the iris is the hero ingredient in Tiffany fragrances. Iris butter is harvested through a unique distillation process, exclusive to Tiffany, to ensure long-lasting richness. The iris is deeply entwined in our DNA, beginning with an iris brooch that earned us the grand prize at the Paris Exposition in 1900.Inhaltsstoffe:Alcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzophenone-3,
prodImage
62,50€
67,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette 75 ml
Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette 75 ml. Tiffany & Co. Sheer wurde Anfang 2019 auf den Markt gebracht. Der schwüle, spritzige Damenduft wurde von Daniela (Roche) Andrier komponiert. In der Kopfnote mischte sie Mandarinenblätter mit schwarzer Johannisbeere. Im Herzen des Duftes blühen Ylang-Ylang und Rosen. Die Basis ist eine warme, verführerische Kombination aus Iris und Moschus.
prodImage
63,89€
63,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Tiffany & Co. Tiffany Tiffany & Co Sheer Eau de Toilette 75 ml 37031
PRODUKTBESCHREIBUNG Tiffany Tiffany & Co Sheer Eau de Toilette ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2019 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Tiffany Tiffany & Co Sheer Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Mandarinenblatt und schwarze Johannisbeere. Zu den Herznoten gehören Rose und Ylang-Ylang. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus und Iris.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Mandarinenblatt und schwarze Johannisbeere Basisnote : Moschus und Iris Herznote : Rose und Ylang-Ylang   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
67,79€
72,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
perfumtraders
Tiffany Tiffany & Co. Sheer EDT 75ml NICHT FESTGELEGT
Tiffany Tiffany & Co. Sheer EDT 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
71,50€
71,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 953.33 / L
Tiffany & Co. Tiffany Sheer Eau De Toilette Vaporisateur 75 ml 7a33b757-561c-49ac-a2e9-a26b42f7e693
Tiffany Sheer Eau De Toilette Spray
prodImage
78,04€
78,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Tiffany & Co TIFFANY SHEER eau de toilette spray 75 ml
TIFFANY & CO SHEER
prodImage
79,67€
85,16€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 106,23 €
Peach-Online-Mall
Tiffany & Co - Sheer Eau de Toilette 75 ml Spray upmWFXL7P
Entdecken Sie Tiffany Sheer Eau de Toilette 75 ml von Tiffany & Co, einen fesselnden grünen Blumenduft für Frauen.
prodImage
83,24€
87,14€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1.109,87 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Tiffany Eau de Toilette Tiffany & Co. Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
84,39€
88,79€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1125.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Tiffany Eau de Toilette Tiffany & Co. Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
86,68€
86,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1155.73 € / 1 l
Parfumer2010
Tiffany&Co Eau de Toilette TIFFANY & CO. SHEER EDT 75ML
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , siehe Verpackung, |
prodImage
106,98€
106,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
59,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 786,67 € / 1 l
prodImage
59,68€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 795,73 € / 1L
Parfum-Eden
prodImage
62,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
63,89€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel