Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: ZitrusHerznote: FloralBasisnote: LederEau de Toilette - Kopfnote: Zitrus - Herznote: Floral - Basisnote: Leder - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,05€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 481,00 € / 1L
25,59€
+ 3,95€ Versand
PerfumTraders
29,87€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Spray (50 ml) F80X001
(Grundpreis: 481,00 EUR / 1L) Die Riflesso Blue Vibe der Marke Trussardi für Herren im Jahr 2019 im Markt eingeführt. Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1231 Parfum Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Rum, Zitrusfrüchte, Yuzu, wogegen die Herznote durch Geranie, Wermut, Walnuss besticht und der Basisnote mit Amber, Leder, Tabak auflöst.
prodImage
24,05€
29,04€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 481,00 € / 1L
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml. Trussardi Riflesso Blue Vibe wurde im Jahr 2019 lanciert. Der orientalische Herrenduft ist für jede Tageszeit und das ganze Jahr über geeignet. Veronique Nyberg ist die Nase hinter der kühnen Komposition. In der Kopfnote mischte sie Yuzu (japanische Zitrone) mit Davana und Rum. Artemisia dracunculus und Geranien blühen im Herzen des Duftes, in dem auch Haselnuss enthalten ist. Die Basis besteht aus Tabak, Leder und markanten Noten von Amberholz.
prodImage
25,59€
29,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
PerfumTraders
Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak F80X001
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml – Dynamisch & MaskulinBeschreibungTrussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette ist ein moderner und energiegeladener Herrenduft der mit einer markanten Mischung aus frischen würzigen und holzigen Noten überzeugt Die aromatische Komposition mit Bergamotte Leder und Amber verleiht diesem Duft eine maskuline und kraftvolle Ausstrahlung Perfekt für Männer die einen dynamischen und ausdrucksstarken Duft liebenDuftnotenKopfnote Bergamotte Zitrone Apfel Herznote Lavendel Zedernholz Leder Basisnote Amber Tonkabohne VetiverEigenschaftenWürzig-holziger Duft mit frischer Dynamik Langanhaltende & maskuline Duftkomposition Perfekt für den Alltag & besondere AnlässeAnwendungAuf warme Hautstellen wie Hals und Handgelenke sprühen Für eine intensivere Wirkung auf Kleidung auftragenProduktinformationenProduktart Eau de Toilette Zielgruppe Herren Inhalt 50 ml Geeignet für:MännerVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Rumänisch, YuzuHauptherzno
prodImage
29,87€
29,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml Vapo/Spray
prodImage
29,95€
29,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette, 50 ml 844fbc21-91ce-401f-a1d2-4b61d7c0a12e
Riflesso Blue Vibe - Der Duft eines leidenschaftlichen & rebellischen Lifestyles Kreativität lässt sich in Mailand überall finden, auch dort, wo man sie am wenigsten erwartet. Auch in einem dynamischen Geschäftsmann schlägt das Herz eines rebellischen kreativen Freigeistes. Er sucht das nächste Abenteuer und schwimmt dabei auch gerne gegen den Strom. Er steckt voller Energie - sein Tag hat mehr als 24 Stunden und er genießt die Momente in denen er über sich selbst hinauswächst. Riflesso Blue Vibe fängt genau diesen Spirit ein: frisch, warm und absolut elegant. Den Anfang macht eine umwerfende Kopfnote aus kraftvollem Rum Akkord und der zitrisch-spritzigen Yuzu-Frucht, gefolgt von einer ausdrucksstarken Herznote aus herber Geranie, nussigen Aromen und Wermut. Warme Akkorde aus italienischem Leder, Amber und holzigem Tabak runden den Duft sanft ab. Ein in sich gegensätzliches Zusammenspiel der verschiedenen Facetten des starken Rebellen.
prodImage
31,31€
31,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
RedZilla
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml
Produktdetails Duftnote , Holzig, |Duftrichtung , Holzig Frisch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, |
prodImage
31,45€
31,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 629.00 € / 1 l
Rareparfum
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
46,90€
51,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 938.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Trussardi Eau de Toilette Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
55,12€
59,52€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1102.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
24,05€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 481,00 € / 1L
prodImage
25,59€
+ 3,95€ Versand
PerfumTraders
prodImage
29,87€
Versand: frei!
prodImage
29,95€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel