Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum für Frauen 60 ml
.

27,65€
32,60€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 460,83 € / 1 l

Parfum-Eden
Trussardi Ruby Red, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 62 mm F80QB001
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Spray 60 ml – Frisch & VerführerischTrussardi Ruby Red Eau de Parfum ist ein eleganter und leidenschaftlicher Duft, der die Energie und Sinnlichkeit einer modernen Frau verkörpert. Die Kopfnote aus spritziger Mandarine und Bergamotte verleiht dem Duft eine erfrischende Eröffnung, während die floralen Herznoten aus Jasmin, Ylang-Ylang und Tuberose für eine blumige, süße Komplexität sorgen. Die Basisnote aus Moschus, Vanille und Zedernholz verleiht dem Duft eine warme, sinnliche Tiefe, die langanhaltend und verführerisch wirkt. Ruby Red ist der ideale Duft für die selbstbewusste Frau, die Eleganz und Sinnlichkeit in einem sucht und sowohl tagsüber als auch abends glänzt.Duftnoten Kopfnote Mandarine Bergamotte Herznote Jasmin Ylang-Ylang Tuberose Basisnote Moschus Vanille ZedernholzEigenschaften Frischer und gleichzeitig süßer Duft mit einer Mischung aus fruchtigen und floralen Noten Langanhaltend und ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe Verleiht der Trägerin eine elegante u

29,50€
34,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml 46536
PRODUKTBESCHREIBUNG
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2023 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine klassischer Wirkung aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Trussardi Ruby Red Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Chypre und enthaltet diе folgende Kopfnoten rote Früchte, Ingwer und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Vanilleorchidee, Zimt und Ylang-Ylang. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patschuli, Sandelholz und Orcanox.
Duftrichtung: Blumig, Chypre
Kopfnote: rote Früchte, Ingwer und Bergamotte
Basisnote: Patschuli, Sandelholz und Orcanox
Herznote: Vanilleorchidee, Zimt und Ylang-Ylang
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

32,64€
37,54€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

ParfumGroup
Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftnote , 23401, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Isoeugenol, Cinnamal, Citral, Benzyl Benzoate, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Benzyl Salicylate, Farnesol, Eugenol, Disodium Edta, Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5), |

35,94€
40,84€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 599.00 € / 1 l

Trussardi Ruby Red Eau De Parfum 60 ml
Trussardi Ruby Red Eau De Parfum 60 ml

36,20€
42,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

parfumgroup
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml OVP NEU 1790046536
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

36,44€
36,44€
Versand: frei!
Versand: frei!

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml
Der neue Damenduft von TRUSSARDI - RUBY RED – modern und traditionell, elegant und unkonventionell. Ein Statement reiner Kraft. RUBY RED interpretiert die leidenschaftliche und freie Frau von heute - unabhängig; selbstbewusst & inspirierend. Enthusiastische, dynamische und starke Frauen, die sich nicht scheuen, ihre Energie frei fließen zu lassen. Ein Eau de Parfum, in dem jede Frau sich und ihre Träume wiedererkennt. Spritzige Bergamotte-Akzente treffen in der Kopfnote auf eine frische und unerwartete Kombination aus roten Früchten und Ingwer, die dem Duft einen außergewöhnlichen Charakter verleihen. Das Herz offenbart eine inspirierende und raffinierte Verführung. Sanfte und feminine Ylang-Ylang-Noten verschmelzen mit einem Hauch von Zimt, der sich mit den verführerischen und raffinierten Nuancen der Vanilleorchidee vereint. Das Zusammenspiel aus holzigen Noten von Patschuli, Orcanox und sinnlichem Sandelholz in der Basis spiegelt das Selbstbewusstsein und den Mut einer modernen Frau wider. Lassen Sie sich von den raffinierten, anziehenden und sinnlichen Noten von TRUSSARDI RUBY RED verführen!

37,61€
37,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 653.00 € / 1 l

NutraBest
Trussardi Ruby Red EDP Fl 60 ml Eau de Parfum upmF3FZ47
Dieser Damenduft ist so komplex wie die Frau, die ihn trägt – ein Zusammenspiel aus moderner Eleganz und unkonventi ...

39,18€
44,13€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 653,00 € / 1 l

Riemax
Edp Spray 60ml/Body Emulsion 125ml Trussardi Ruby Red Giftset
sie möchten ein Parfüm- und Kosmetikset verschenken? Das Trussardi Ruby Red 2 Piece Perfume Set for Women 100% original ist ein exklusives Paket, das sich ideal zum Verschenken an Ihre Familie oder Freunde eignet. 100% original Trussardi Produkte sind ein Muss! Geschlecht: FrauTyp: GeschenksetName des Duftes: Ruby RedAnzahl der Stücke: 2 StückEnthält: Eau de Parfum 60 mlKörperemulsion 125 ml Trussardi Ruby Red Eau de Parfum ist ein blumiger Gourmand-Duft, der alle Nuancen des Lebens einer Frau einfängt. Seine bezaubernden Noten sind frisch und pudrig und schaffen einen süchtig machenden und sauberen Duft. Die Kopfnote des Parfums wird von Noten von Bergamotte, roten Früchten und Ingwer dominiert, die einen bezaubernden und lebendigen ersten Eindruck vermitteln. Die süße und kostbare Herznote besteht aus Noten von Ylang-Ylang, Zimt und Vanille, die dem Duft Wärme und Sinnlichkeit verleihen. Die warme und angenehme Basisnote schließlich besteht aus Sándalo, Patchoulií und Orcanox, einem pudrigen, sauberen und pudrigen Akkord. De

40,49€
40,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml
Trussardi Ruby Red, 60 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Trussardi Ruby Red ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. holziger Duft Moschusduft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft zum täglichen Tragen, aber auch für besondere Anlässe geeignet

42,50€
46,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 708,33 € / 1L

Peach-Online-Mall
Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |

45,13€
49,53€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 752.17 € / 1 l

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Spray 60 ml F80QB001
Das Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Spray entfaltet eine Komposition, die von der intensiven Ausstrahlung des Rubins inspiriert ist. Dieser Duft verbindet florale Chypre-Noten mit holzigen und frischen Elementen zu einem harmonischen Gesamtbild. Den Auftakt macht eine lebhafte Kombination aus Bergamotte und roten Früchten, die durch einen Hauch von Ingwer eine dezente Würze erhält. Im Herzen der Komposition steht das florale Aroma von Ylang-Ylang, das dem Duft eine elegante Tiefe verleiht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen, holzigen Orcanox-Akkorden ab und sorgt für einen langanhaltenden Eindruck. Die sorgfältige Auswahl der Inhaltsstoffe spiegelt einen bewussten Umgang mit Ressourcen wider. Präsentiert wird die Kreation in einem modern gestalteten Flakon, dessen Design mit klaren Linien und einem Zusammenspiel aus transparentem Glas, einem pinkfarbenen Band und metallischen Akzenten die Eleganz der Marke Trussardi unterstreicht. Duftfamilie: Floral-Chypre Kopfnote: Bergamotte, rote Früchte, Ingwer Herznote: Ylang-Ylang Basisnote: Orcanox Duftcharakter: Intensiv und elegant

49,83€
49,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 830.50 € / 1 l

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml. Das Eau de Parfum von Trussardi Ruby Red bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

52,79€
52,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Trussardi Ruby Red Edp-dampf 60 ml 019be56a-0520-78e7-9cec-6b4225650553
RUBINROT aus dem Hause TRUSSARDI präsentiert sich als ein betörendes und elegantes Parfüm. Es fängt die Essenz der Rubinorchidee in ihrer strahlendsten Form ein, ergänzt durch eine pikante Würze in der Eröffnung und einem intensiven Patschuli-Akzent, der die Basis bildet.

60,68€
60,68€
Versand: frei!
Versand: frei!

Trussardi Ruby Red EDP Fl 60 ml Eau de Parfum upmF3FZ47
Der neue Eau de Parfum Damenduft von TRUSSARDI - RUBY RED interpretiert die leidenschaftliche und freie Frau von heute - unabhängig, selbstbewusst & inspirierend. Spritzige Bergamotte-Akzente treffen auf eine Kombination aus roten Früchten und Ingwer. Ylang-Ylang-Noten verschmelzen mit einem Hauch von Zimt, der sich mit den raffinierten Nuancen der Vanilleorchidee vereint. Lassen Sie sich von den anziehenden und sinnlichen Noten von TRUSSARDI RUBY RED verführen!

75,59€
75,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.259,83 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

