Versace Bright Crystal Deodorant Spray 50 ml

Versace Bright Crystal Deodorant Spray 50 ml

Inhalt: 50 mlDeodorant: SprayDamendeodorant - Deodorant: Spray - 50 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 306,00 € / 1 l
Parfum-Eden
16,50€
+ 4,99€ Versand
19,34€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 38,68 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Versace Bright Crystal Deodorant für Frauen 50 ml
.
prodImage
15,30€
20,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 306,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Versace Bright Crystal, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 50 ml, 1 Stück(e) V510023A
Geeignet für:FrauenProdukttyp:Parfümiertes DeoTyp:Spray-DeodorantParfümiert:JaVolumen (ml):50 mlAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Versace Bright Crystal Deo Stick Versace Bright Crystal Deo Stick Inhalt: 50 ml Granatapfelwassernoten Yuzu Lotus Magnolie Pfingstrose Amber Mahagoni Moschus Versace Bright Crystal zählt zu den strahlendsten Juwelen von Versace und präsentiert sich als zarter fruchtig-floraler Duft mit einem sinnlichen Unterton von Moschus. Diese transparente, unwiderstehlich feminine Komposition eignet sich für jeden Anlass und bezaubert Ihr Umfeld mühelos mit ihrer Leichtigkeit und Eleganz. Bright Crystal steht für vollendete Weiblichkeit und raffinierte Sinnlichkeit.Der Duft eröffnet mit erfrischenden Noten von saftigem Granatapfel und spritziger Yuzu. Kühlende Eisakkorde verleihen ihm eine belebende Wirkung, die besonders an heißen Sommertagen zur Geltung kommt. Im Herzen entfalten sich zarte florale Akkorde von Pfingstrose und Magnolie, harmonisch ausbalanciert durch die exotische, dezent süße Lotusblüte.
prodImage
16,50€
21,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Versace BRIGHT CRYSTAL deodorant stick 50 ml
BRIGHT CRYSTAL deodorant stick
prodImage
19,34€
24,83€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 38,68 €
Versace Bright Crystal Deostick 50 ml
Versace Bright Crystal Deostick 50 ml
prodImage
21,90€
27,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Versace Bright Crystal Deodorant 50 ml
Versace Bright Crystal Deodorant 50 ml. Mach deine Körperpflege komplett mit dem Deodorant von Versace Bright Crystal. Du bleibst nicht nur den ganzen Tag frisch, sondern Ihre Haut wird mit diesem herrlichen Duft von Versace Bright Crystal parfümiert. Durch das Kombinieren mehrerer Produkte dieser Produktlinie wird der Duft verstärkt, sodass er länger genossen werden kann.
prodImage
22,99€
26,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
perfumtraders
Versace Bright Crystal Deodorant Stick 50ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Versace Bright Crystal deodorant stick 50ml Versace Kopfnote Granatapfel, Yuzu, Eis-Akkord Herznote Pfingstrose, Magnolie, Lotus Basisnote Amber, Moschus Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Versace Bright Crystal Deodorant Stick bietet ein blumig-frisches Dufterlebnis, das eine Kombination aus Leichtigkeit und Eleganz darstellt. Die Duftkomposition vereint die Noten von Granatapfel, Pfingstrose und Lotusblüte mit den Akzenten von Moschus sowie Acajouholz, was für eine sinnliche Tiefe sorgt. Dieses Deodorant unterstützt ein langanhaltendes Frischegefühl und vermitte
prodImage
23,43€
23,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
DSG Spiel & Hygiene
Versace Bright Crystal Deodorantstick 50 ml für Damen 0,05 l Stifte upmHKWFMZ
Versace Bright Crystal Stick-Deodorant für Frauen mit floral-fruchtigem Duft und frischer Wirkung.
prodImage
24,91€
29,81€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 498,20 € / 1 l
Versace - Bright Crystal - 50ml perfumed Deodorant Stick
Versace - Bright Crystal - 50ml perfumed Deodorant Stick
prodImage
24,95€
28,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Versace Bright Crystal Natural Deo Spray 50 ml G0030674004
Das Versace Bright Crystal Natural Deo Spray bietet dir nicht nur zuverlässigen Schutz vor unangenehmem Körpergeruch, sondern verleiht dir auch einen Hauch von Luxus und Eleganz. Die frische, blumige Duftkomposition mit Noten von Granatapfel, Pfingstrose und Lotusblüte sorgt für ein angenehm leichtes und feminines Dufterlebnis, das deine Sinne belebt und deine Ausstrahlung unterstreicht. Dank der natürlichen Formel wird deine Haut sanft gepflegt, während du den ganzen Tag über ein angenehmes Frischegefühl genießt. Das praktische Spray-Design ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung, sodass du jederzeit schnell und unkompliziert für ein gepflegtes Hautgefühl sorgen kannst. Mit dem Versace Bright Crystal Natural Deo Spray bist du bestens gerüstet, um selbstbewusst und stilvoll durch den Tag zu gehen.
prodImage
25,74€
30,64€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Versace Bright Crystal Deo Spray 50 ml 8011003993833
Das Bright Crystal Deodorant Spray von Versace wird von erfrischenden und blumigen Akkorden bestimmt. Köstliche Granatapfelkörner und geeiste Akkorde bestimmen den Auftakt des Duftes. Ein Bouquet aus Pfingstrose, Magnolie und Lotusblume bildet das Zentrum der Komposition. Holzige Noten und Ambra geben einen sinnlichen Abschluss.
prodImage
28,29€
33,28€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 570 € / 1 L
Versace Bright Crystal Deo Stick 50 ml 28c6b589-07ac-4236-8c47-5259125d0dcd
Versace Bright Crystal Deo Stick
prodImage
28,82€
28,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Bright Crystal Deodorant für Frauen 50 ml
.
prodImage
29,10€
34,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 582,00 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Versace, Deo, Bright Crystal (Spray, 50 ml) 700,109_50ML
Das erfrischend leichte und sinnlich duftende Bright Crystal Deodorant Spray verleiht seiner Trägerin den ganzen Tag ein sicheres und angenehm trockenes Hautgefühl. Das alkoholfreie Spray wurde mit dem gleichen anziehend blumigen Duft des Eau de Toilette parfümiert und präsentiert sich in einem anmutigen und luxuriösen Flakon.
prodImage
29,65€
32,65€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 593.00 € / 1 l
Versace - Bright Crystal - 50ml perfumed Deodorant Spray
Versace - Bright Crystal - 50ml perfumed Deodorant Spray
prodImage
29,95€
33,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Versace Bright Crystal Deodorantspray 50 ml
Versace Bright Crystal Deodorantspray 50 ml. Mach deine Körperpflege komplett mit dem Deodorant von Versace Bright Crystal. Du bleibst nicht nur den ganzen Tag frisch, sondern Ihre Haut wird mit diesem herrlichen Duft von Versace Bright Crystal parfümiert. Durch das Kombinieren mehrerer Produkte dieser Produktlinie wird der Duft verstärkt, sodass er länger genossen werden kann.
prodImage
29,99€
33,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel