Vitakraft Emotion Beauty Ratte 600 g
Abbildung ähnlich

Vitakraft Emotion Beauty Ratte 600 g

Futterart: TrockenfutterRattenfutter  Futter: - Futterart: Trockenfutter  Maße: - Gewicht: 600 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

225flash
6,95€
+ 3,95€ Versand
Zoo & Gartenbedarf München
6,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 11,58 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
225flash
Vitakraft Emotion Beauty All Ages Ratte 600 Futter Rattenfutter Nagerfutter
Vitakraft Emotion Beauty All Ages, Rattenfutter - 600g Vitakraft Emotion Beauty All Ages, Rattenfutter - 600g 600 g Packung, Aromafrisch verpackt Hauptfutter für alle Ratten Artgerechte Mischung mit leckeren Futterkörpern Für gesunde Haut und schönes Fell Zuckerfreie Rezeptur - Ohne künstliche Aromen - Ohne Konservierungsstoffe Artikelbeschreibung Gesundes Gemüse, leckere Datteln, knackige Nüsse: Vitakraft Emotion® Beauty All Ages für Ratten kombiniert optimale Versorgung mit köstlichem Geschmack - und fördert dank der enthaltenen wertvollen Öle zudem eine gesunde Haut und ein schönes, glänzendes Rattenfell! Die ausgewogene Hauptfuttermischung ist in der Auswahl der Zutaten speziell an den Bedarf von Ratten angepasst und enthält beispielsweise wichtige tierische Proteine. Die rohfaserreiche Zusammensetzung unterstützt zudem den notwendigen Zahnabrieb. Wie alle Emotion® Hauptfutter enthält auch Emotion® Beauty Selection selbstverständlich den einzigartigen TriVita®-Complex - das innovative Plus für ein muntere
prodImage
6,95€
10,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Zoo & Gartenbedarf München
Vitakraft Emotion Beauty All Ages, Futter für Ratten 600 g upmLEYGTT
Vitakraft Emotion Beauty All Ages, Futter für Ratten
prodImage
6,95€
11,85€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 11,58 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Vitakraft Emotion Beauty Ratte 600 g
Abbildung ähnlich
225flash
prodImage
6,95€
+ 3,95€ Versand
Zoo & Gartenbedarf München
prodImage
6,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 11,58 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel