dear Klairs Rich Moist Soothing Serum 80 ml

GesichtsserumInhalt: 80 mlFrei von tierischen Nebenprodukten, ohne Tierversuche
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

OTTO
19,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 249.88 € / 1 l
20,06€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 261.25 € / 1 l
22,49€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
OTTO
Dear Klairs Gesichtsserum RICH MOIST SOOTHING SERUM, für empfindliche Haut, spendet Feuchtigkeit, beruhigt die Haut.
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend feuchtigkeitsspendend, |Anwendungsbereich , Gesicht Dekolletee, |Hauttypen , reife Haut empfindliche Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , trockene Haut, |Textur , Flüssigkeit, |Anwendung , Trage eine angemessene Menge des Klairs Rich Moist Soothing Serum auf das zuvor gereinigte und mit Toner und/oder Emulsion vorbereitete Gesicht auf. Lasse das Serum vollständig einziehen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Betaine, Natto Gum, Propanediol, Polyquaternium-51, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Carbomer, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Citrus Paradisi(Grapefruit) Fruit Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Panthenol, Luffa Cylindrica Fruit/Leaf/Stem Extract, Beta-Glucan, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Portulaca Oleracea Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract, |Materialeigenschaften , frei von Parabenen frei von Alkohol tierversuchsfrei vegan frei von Silikonen, | Farbe Farbe , transparent, |
prodImage
19,99€
24,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 249.88 € / 1 l
Klairs Rich Moist Soothing Gesichtsserum 80 ml
Füge Klairs Rich Moist Soothing Serum für empfindliche Haut zu deiner täglichen feuchtigkeitsspendenden Routine hinzu. Tanke mit dem Serum neue Feuchtigkeit, wodurch deine Haut weicher, geschmeidiger, strahlender aussehen wird. Hole dir dein schönstes und gesündestes Aussehen der Haut wieder. Gebe deiner müden, dehydrierten, empfindlichen und trockenen Haut mit Klairs Rich Moist Soothing Serum das Feuchtigkeitsgetränk, das sie verdient. Das Rich Moist Beruhigendes Serum ist zur Beruhigung der empfindlichen Haut geeignet. Zur Senkung der Oberflächentemperatur, da sie tief genug Feuchtigkeit spendet, um Ihre Haut zu beruhigen und zu kühlen. Direkt nach der Reinigung reflektiert die vollfeuchte Haut das Licht wie ein Kristall, um die Haut klarer und lebendiger erscheinen zu lassen. Der Feuchtigkeitsgehalt deiner Haut könnte der Schlüssel für ein lang anhaltendes, makelloses Make-up sein. Eine gut befeuchtete Haut sondert weniger Öle ab und hilft dem Make-up, mit Ihrer Haut zu arbeiten, nicht dagegen. Wenn deine Haut auf Zellebene befeuchtet ist und ein optimales Gleichgewicht erreicht ist, unterstützt eine Hydratationsbarriere die Gesundheit deiner Haut. Hydration ist die Grundlage der Hautpflege. Das Produkt hat einen pH Wert von 6.24.
prodImage
20,06€
23,96€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 261.25 € / 1 l
Dear Klairs Rich Moist Soothing Serum 80 ml
Dear Klairs Rich Moist Soothing Serum 80 ml. Serum von Dear Klairs ist geeignet für: Empfindliche Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 80 ml.
prodImage
22,49€
26,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Dear Klairs Rich Moist Soothing Serum beruhigendes Gesichtsserum mit feuchtigkeitsspendender Wirkung 80 ml
Dear Klairs Rich Moist Soothing Serum, 80 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das Dear Klairs Rich Moist Soothing Serum Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: regeneriert die Haut und beugt ihren Reizungen vor spendet Feuchtigkeit und pflegt gibt der Haut ihre Frische und jugendliche Schönheit zurück Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen. Das Serum können Sie unter der Tag- und/oder Nachtcreme, eventuell auch getrennt benutzen.
prodImage
22,50€
26,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 281,25 € / 1L
BBCreamShopEU
Husar Dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum 80 ml 10044
Hätten Sie gerne die Pflegelinie zur Schönheitsbehandlung in Ihrem Zuhause mit hochwertigen Produkten? Dann versäumen Sie nicht Feuchtigkeitsspendendes Serum Klairs Rich Moist ! Inhaltsstoffe: Nelumbium speciosum flower extract Disodium edta Daucus carota sativa (carrot) root extract Citrus paradisi (grapefruit) fruit extract Citrus aurantium dulcis peel oil Chlorphenesin Centella asiatica extract Carbomer Cananga odorata flower oil Butylene glycol Eucalyptus globulus leaf oil Glycyrrhiza glabra (licorice) root extract Lavandula angustifolia oil 2-hexanediol Citrus limon peel oil Glycerin Pelargonium graveolens flower oil Peg-60 hydrogenated castor oil Panthenol Paeonia suffruticosa root extract Natto gum Lysine hcl Betaine Arginine Propanediol Tocopheryl acetate Sodium hyaluronate Scutellaria baicalensis root extract Aloe barbadensis leaf extract Proline Portulaca oleracea extract Polyquaternium-51 Water (Aqua) Texturierung: Serum Empfohlene verwendung: Empfindliche Haut Trockene Haut Kapazität: 80 ml Geschlecht: Damen Merkma
prodImage
26,91€
26,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
Klairs, Gesichtscreme, Rich Moist Soothing (80 ml, Tagescreme) GL_10011
Tanke mit dem Serum neue Feuchtigkeit, wodurch deine Haut weicher, geschmeidiger und strahlender aussehen wird. Ein schöneres und gesünderes Aussehen der Haut nach wenigen Anwendungen. Gebe deiner müden, dehydrierten, empfindlichen und trockenen Haut mit Klairs Rich Moist Soothing Serum den Feuchtigkeitskick, den sie verdient.
prodImage
27,77€
30,77€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 347.12 € / 1 l
perfumtraders
dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum 80ml 10044
dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum 80ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken
prodImage
28,56€
28,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 357.00 / L
Peach-Online-Mall
Dear Klairs Gesichtspflege RICH MOIST Beruhigendes Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua (water), sodium hyaluronate, butylene glycol, betaine, dimethyl sulfone, propanediol, centella asiatica extract, disodium edta, glycyrrhiza glabra root extract, arginine, carbomer, chlorphenesin, peg-60 hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, glycerin, beta- glucan, panthenol, luffa cylindrica fruit extract, 1,2-hexanediol, aloe barbadensis leaf extract, althaea rosea root extract, citrus paradisi fruit extract, illicium verum fruit extract, nelumbium speciosum flower extract, paeonia suffruticosa root extract, scutellaria baicalensis root extract, polyquaternium-51, portulaca oleracea extract, citrus limon peel oil, apium graveolens extract, brassica oleracea capitata leaf extract, brassica rapa leaf extract, oryz a sativa extract, brassica oleracea italica extract, daucus carota sativa root extract, solanum lycopersicum fruit extract, acetyl methionine, lysine hcl, proline, sodium a scorbyl phosphate, theanine, lavandula angustifolia oil, natto gum, citrus aurantium dulcis peel oil, cananga odorata flower oil, pelargonium graveolens flower oil, eucalyptus globulus leaf oil., |
prodImage
28,70€
33,10€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 358.75 € / 1 l
Klairs Rich Moist Beruhigendes Serum 80 ml 019edfbc-75db-7fb5-beaf-253ef56ffc91
Das beruhigende Rich-Moist-Serum von KLAIRS spendet der Haut intensiv Feuchtigkeit, beruhigt sie und senkt ihre Temperatur. Es enthält Lipidure und Natriumhyaluronat, die helfen, den Öl- und Wasserhaushalt der Haut auszugleichen. Das Ergebnis ist eine glatte, gesund aussehende Haut.
prodImage
29,00€
29,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Dear Klairs Gesichtspflege RICH MOIST Beruhigendes Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua (water), sodium hyaluronate, butylene glycol, betaine, dimethyl sulfone, propanediol, centella asiatica extract, disodium edta, glycyrrhiza glabra root extract, arginine, carbomer, chlorphenesin, peg-60 hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, glycerin, beta- glucan, panthenol, luffa cylindrica fruit extract, 1,2-hexanediol, aloe barbadensis leaf extract, althaea rosea root extract, citrus paradisi fruit extract, illicium verum fruit extract, nelumbium speciosum flower extract, paeonia suffruticosa root extract, scutellaria baicalensis root extract, polyquaternium-51, portulaca oleracea extract, citrus limon peel oil, apium graveolens extract, brassica oleracea capitata leaf extract, brassica rapa leaf extract, oryz a sativa extract, brassica oleracea italica extract, daucus carota sativa root extract, solanum lycopersicum fruit extract, acetyl methionine, lysine hcl, proline, sodium a scorbyl phosphate, theanine, lavandula angustifolia oil, natto gum, citrus aurantium dulcis peel oil, cananga odorata flower oil, pelargonium graveolens flower oil, eucalyptus globulus leaf oil., |
prodImage
32,24€
32,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 403.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
OTTO
prodImage
19,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 249.88 € / 1 l
prodImage
20,06€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 261.25 € / 1 l
prodImage
22,49€
+ 3,95€ Versand
prodImage
22,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 281,25 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel