dear Klairs Supple Preparation Unscented Toner 180 ml

TonerParfümfrei und ohne ätherische ÖleHauptinhaltsstoffe: Hyaluronsäure, Beta-Glucan, Centella AsiaticaGeeignet für alle Hauttypen, besonders empfindliche HautVegan und tierversuchsfrei
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 106.94 € / 1 l
medpak_shop
19,89€
+ 3,99€ Versand
23,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 129,72 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Klairs Supple Preparation Unscented Toner Gesichtswasser 180 ml
Entdecke den Unscented Toner von Klairs! Der erste Feuchtigkeitsschub nach der Gesichtsreinigung sollte ein Toner sein. Der milde und super feuchtigkeitsspendende Toner hydratisiert die müde Haut und lässt sie frisch, strahlend und gesund aussehen. Seine leichte, gelartige Konsistenz sickert in die Haut ein; die Haut wird nach regelmäßiger Anwendung praller; die Feuchtigkeitsdepots werden aufgefüllt.Er enthält eine beruhigende Mischung aus pflanzlichen Extrakten, dem feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoff Hyaluronsäure und der beruhigenden Centella Asiatica.
prodImage
19,25€
23,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 106.94 € / 1 l
medpak_shop
Big Buy Cooking Klairs Supple Preparation Gesichtswasser Ausgleichende Feuchtigkeitspflege 10427
Der Dear, Klairs Supple Preparation nicht-parfümierter Gesichtstoner ist eine ideale Ergänzung Ihrer Hautpflegeroutine. Dieser Toner verzichtet auf ätherische Öle und legt den Fokus auf sanfte, pflanzliche Inhaltsstoffe, die speziell entwickelt wurden, um den pH-Wert Ihrer Haut auszugleichen. Durch die tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung sorgt der Toner für ein frisches und gesundes Hautbild.Die Formel enthält eine Vielzahl von natürlichen Extrakten, die die Haut reinigen und beruhigen. Der Toner ist besonders für empfindliche Hauttypen geeignet und bietet eine sanfte Pflege, die Irritationen vorbeugt. Mit seiner leichten Textur zieht der Toner schnell ein und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor.Die Philosophie von Dear, Klairs basiert auf der Idee, dass weniger oft mehr ist. Durch die Verwendung weniger, aber effektiver Produkte können Sie die besten Ergebnisse erzielen. Gönnen Sie Ihrer Haut die Aufmerksamkeit, die sie verdient, und erleben Sie die Vorteile eines gut ausbalancierten Hautpflegeprogram
prodImage
19,89€
23,88€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Dear, Klairs Supple Preparation Unscented Toner 180 ml
.
prodImage
23,35€
28,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 129,72 € / 1 l
Dear Klairs Supple Preparation Unscented Toner 180 ml
Dear Klairs Supple Preparation Unscented Toner 180 ml. Toner von Dear Klairs ist geeignet für: Empfindliche Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 180 ml.
prodImage
23,79€
27,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Peach-Online-Mall
Dear Klairs Körperpflegemittel Klairs Supple Preparation Unscented Toner
Maßangaben Menge in Millilitern , 180 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Natto Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polyquaternium-51, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Panthenol, Arginine, Luffa Cylindrica Fruit/Leaf/Stem Extract, Beta-Glucan, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Portulaca, Oleracea Extract, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Copper Tripeptide-1, |
prodImage
25,11€
29,51€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 139.50 € / 1 l
Full Line
Klairs, Gesichtsreinigung, Supple Preparation (Gesichtswasser, 180 ml) GL_10004
Parfümfrei und ohne ätherische Öle. Wie das Original hat auch dieser Toner eine mit Sternen besetzte Inhaltsstoffliste, die für alle Hauttypen geeignet ist und eine hautberuhigende Mischung aus Pflanzenextrakten, Hyaluronsäure und Centella Asiatica enthält.
prodImage
27,75€
30,75€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 154.17 € / 1 l
Klairs Flexible Vorbereitung Unparfümierter Toner 180 ml 019e733a-7703-77e5-93ac-0de34edcbd2a
SANFTE VORBEREITUNG - unparfümierter Toner von KLAIRS. Dieses Gesichtswasser ist feuchtigkeitsspendend und ausgleichend und enthält keine ätherischen Öle oder synthetische Duftstoffe. Klairs präsentiert eine aktualisierte Version eines ihrer Top-Seller Toner. Nun kommt der Klairs Supple Preparation Facial Toner in einer verbesserten Formulierung. Diese neue Ausführung vereint alles, was diese Rezeptur besonders für empfindliche Haut weltweit macht: feuchtigkeitsspendende, beruhigende und vielseitige Inhaltsstoffe. Neu ist der Verzicht auf ätherische Öle, was bedeutet, dass der Toner frei von Duftstoffen ist und eine leichtere Textur aufweist. Sie können selbst entscheiden, ob Sie duftfreie Produkte in Ihrer Schönheitsroutine bevorzugen.
prodImage
29,00€
29,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 106.94 € / 1 l
medpak_shop
prodImage
19,89€
+ 3,99€ Versand
prodImage
23,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 129,72 € / 1 l
prodImage
23,79€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel