Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 271 - 300 von 830 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

47,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 531,67 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum 100 ml 1131764
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez — der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität – eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Sträke mit einer kraftvollen Aura. Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf.
2-3 Tage
83,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 830,60 € / 1 l
Zum Shop
pieper

narciso rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette 90 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2544.44 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

36,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 734,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Narciso Rodriguez Für Ihn Vetiver Musc Edt Vapo 50 ml 5fcd0a62-19ec-4726-9291-bcbdf5f2e4d0
Für Ihn Vetiver Musc Edt Vapo
Lieferung in 3-5 Tage
53,18€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 90 ml 43622
PRODUKTBESCHREIBUNG
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2023 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Magnolie. Zu den Herznoten gehören Rose und Bourbongeranie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus und Sandelholz.
Duftrichtung: Array
Kopfnote
: Magnolie
Basisnote
: Moschus und Sandelholz
Herznote
: Rose und Bourbongeranie
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
51,37€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 50 ml
For him vetiver musc - das neue Eau de Toilette für Herren von narciso rodriguez For him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane Herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes, Eau de Toilette, das den Elementen der Natur gleicht. Der Duft entfacht eine ganz neue Seite, geschaffen für den Mann, der sich zur beruhigenden Kraft der Natur hingezogen fühlt. Ein holziger und zugleich aromatischer Duft für Herren Der faszinierende, neue Herrenduft ist wie ein tiefer Einblick in die Natur mit einer lebhaften Mischung aus aromatischen Kopfnoten. Die lebendige Muskatnuss verbindet sich mit Zypresse und würzigem Kardamom, um einen unvergesslichen Eindruck zu hinterlassen. Der Duft enthällt ein sinnliches Herz aus Moschus - die Signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen Düften von Bourbongeranie und rotem Seetang. In der Basis entfaltet der maskuline Duft eine holzige Spur, die die intensiven Noten von Vetiver mit Zedernholz und Patchouli verbindet. Ein von der Natur inspirierter Parfümflakon For him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten Neuinterpretation des charakteristischen Parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem Aquagrün und mit einer passenden, matten Kappe versehen. Das Design spiegelt die Raffinesse und Mineralität des Duftes perfekt wider. Dieser frische Look bricht alle Regeln und interpretiert den einzigartigen Flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen Grünton neu. Der Flakon des for him vetiver musc wird ohne Innenlackierung hergestellt und die Verpackung besteht aus 100% FSCTM-Papier.
1-2 Tage
49,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 984.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 30 ml
Eau de Parfum
- Kopfnote: Magnolie
- Herznote: Rose, Bourbongeranie
- Basisnote: Moschus, Sandelholz
- Inhalt:30 ml
ab 32,99€
Zum Preisvergleich
13 Verkäufer im Vergleich

Natural World Eco Sneaker 6602E Old Narciso Herren – 100% umweltfreundlich
1. PASSFORM – FÄLLT ETWAS KLEINER AUS – Dieses Modell fällt etwas kleiner aus. Wenn Sie zwischen zwei Größen liegen, empfehlen wir die größere Größe. 2. LEICHT & ATMUNGSAKTIV – Angenehme Canvas Sneaker für warme Tage. Ideal als leichte Herren Sommerschuhe für Freizeit, Reisen und Alltag. 3. FLEXIBLER KOMFORT Flexible Gummisohle und Schnürverschluss für ein angenehmes Tragegefühl und eine individuelle Anpassung. 4. JEDES PAAR EIN UNIKAT Natürliche Farb- und Strukturabweichungen sowie der charakteristische Wascheffekt sind Teil des Designs und machen jedes Paar einzigartig. 5. VIELSEITIG KOMBINIERBAR Lässige Herren Freizeitschuhe, die zu Jeans,Shorts und sommerlichen Casual-Outfits passen.
49,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Eco&Roll

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal EDP 100 ml 3423222145057
for him Musc Santal Eau de Parfum Intense von Narciso Rodriguez steht für die spannungsvolle Verbindung aus selbstbewusster Stärke und authentischer Sensibilität. Der Duft verkörpert moderne Maskulinität in ihrer vielschichtigen Form und setzt dabei auf eine intensive, magnetische Moschus-Signatur. Kreiert in Zusammenarbeit mit dem Parfümeur Florian Gallo, entfaltet sich die vegane Komposition mit einer frischen, klaren Kopfnote aus Muskat, Salbei und Wacholder. Diese aromatische Eröffnung wirkt belebend und strukturiert. Im Herzen offenbart sich eine paradoxe Moschusnote, die gleichzeitig weich und kraftvoll wirkt und dem Duft seine unverwechselbare Tiefe verleiht. Die Basis aus Zedernholz und Sandelholz sorgt für eine warme, elegante Erdung und lässt den Duft sinnlich und langanhaltend ausklingen. Musc Santal Eau de Parfum Intense spielt bewusst mit Kontrasten und verkörpert eine maskuline Dualität, die Stärke nicht von Sensibilität trennt, sondern beides vereint. Diese Spannung macht den Duft verführerisch, modern und charakterstark. Auch der Flakon spiegelt diese Idee wider: Kühles Grau trifft auf natürliche Holzelemente und unterstreicht die Balance zwischen Klarheit, Wärme und Authentizität. Ein Duft für Männer, die Präsenz zeigen, ohne laut zu sein, und ihre Persönlichkeit mit Tiefe und Haltung ausdrücken.
1-3 Werktage
81,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 820 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

48,55€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 971,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

50ml Narciso Rodriguez for him vetiver musc Eau de Toilette 82000745101
for him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane Herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes Eau de Toilette, das den Elementen der Natur gleicht. Der Duft entfacht eine ganz neue Seite, geschaffen für den Mann, der sich zur beruhigenden Kraft der Natur hingezogen fühlt. Ein holziger und zugleich aromatischer Duft für Herren Der faszinierende, neue Herrenduft ist wie ein tiefer Einblick in die Natur mit einer lebhaften Mischung aus aromatischen Kopfnoten. Die lebendige Muskatnuss verbindet sich mit Zypresse und würzigem Kardamom, um einen unvergesslichen Eindruck zu hinterlassen. Der Duft enthällt ein sinnliches Herz aus Moschus - die Signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen Düften von Bourbongeranie und rotem Seetang. In der Basis entfaltet der maskuline Duft eine holzige Spur, die die intensiven Noten von Vetiver mit Zedernholz und Patchouli verbindet. Ein von der Natur inspirierter Parfümflakon for him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten Neuinterpretation des charakteristischen Parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem Aquagrün und mit einer passenden, matten Kappe versehen. Das Design spiegelt die Raffinesse und Mineralität des Duftes perfekt wider. Dieser frische Look bricht alle Regeln und interpretiert den einzigartigen Flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen Grünton neu. Ein umweltfreundlicher Ansatz für Düfte narciso rodriguez ist bestrebt, einen umweltbewussteren Ansatz bei der Parfümherstellung zu verfolgen. Der Flakon des for him vetiver musc wird ohne Innenlackierung hergestellt und die Verpackung besteht aus 100 % FSCTM-Papier. Für einen langanhaltenden Parfümduft Beginnen Sie damit, den for him vetiver musc leicht über Ihren Körper zu sprühen. Anschließend sprühen Sie das Parfüm auf Ihre Pulspunkte (Innenseite der Handgelenke, Innenseite der Ellbogen, Nacken, hinter den Ohren), so dass es sich über den Tag mit der Wärme Ihres Körpers verteilt. Sicherheitshinweis: H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
48,79€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum 30 ml
- Duft von Narciso Rodriguez
- Sinnlicher, floraler Moschusduft
- Flakon in nude-rosa
- Umweltbewusster Ansatz, FSC-Papier
ab 28,35€
Zum Preisvergleich
20 Verkäufer im Vergleich

Springer Rewriting Logic and Its Applications, Fachbücher von Narciso Martí-Oliet, Santiago Escobar
"Rewriting Logic and Its Applications" ist eine Sammlung ausgewählter Arbeiten, die im Rahmen des 12. Internationalen Workshops zu diesem Thema, WRLA 2020, präsentiert wurden. Der Workshop fand im April 2020 in Dublin, Irland, statt und wurde aufgrund der COVID-19-Pandemie virtuell durchgeführt. In diesem Band sind 11 vollständige Beiträge enthalten, die aus 16 eingereichten Arbeiten sorgfältig ausgewählt wurden. Rewriting Logic stellt ein natürliches Modell der Berechnung dar und bietet einen ausdrucksstarken semantischen Rahmen für Konzepte wie Parallelität, Kommunikation und Interaktion. Diese Logik kann zur Spezifikation einer Vielzahl von Systemen und Programmiersprachen in unterschiedlichen Anwendungsbereichen eingesetzt werden. Das Buch richtet sich an Fachleute und Studierende, die sich mit den theoretischen und praktischen Aspekten der Rewriting-Logik auseinandersetzen möchten.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Springer Recent Trends in Algebraic Development Techniques, Fachbücher von Miguel Palomino, Narciso Martí-Oliet
Das Buch "Recent Trends in Algebraic Development Techniques" bietet eine umfassende Sammlung von überarbeiteten Beiträgen, die aus den Präsentationen des 21. Internationalen Workshops zu algebraischen Entwicklungstechniken, WADT 2012, hervorgegangen sind. Dieser Workshop fand im Juni 2012 in Salamanca, Spanien, statt und befasste sich mit einer Vielzahl von Themen, die für Fachleute im Bereich der Informatik und Softwareentwicklung von Bedeutung sind. Die 16 ausgewählten und sorgfältig geprüften Artikel decken grundlegende Aspekte der algebraischen Spezifikation ab und beleuchten alternative Ansätze zur formalen Spezifikation, einschliesslich Prozessberechnungen und Modelle für verteilte sowie mobile Systeme. Darüber hinaus werden Methoden und Umgebungen für Spezifikationssprachen, die Semantik konzeptioneller Modellierungsmethoden, modellgetriebene Entwicklung, Graphtransformationen, Termumformungen und Beweissysteme behandelt. Das Buch ist eine wertvolle Ressource für Forscher und Praktiker, die sich mit formalen Techniken zur Validierung und Verifikation von Software beschäftigen.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

52,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 525,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense 50 ml 82001234101
Das Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense Musc Santal präsentiert eine olfaktorische Interpretation moderner Kontraste, in der Frische auf Tiefe trifft. Die Komposition eröffnet mit einem klaren Akkord aus Wacholder, Salbei und grünem Kardamom, der durch italienische Bergamotte eine belebende Facette erhält. Im Zentrum des Duftes entfaltet sich das charakteristische Herz aus Moschus, welches hier durch drei verschiedene Varianten nuanciert und von Virginischem Zedernholz sowie Labdanum begleitet wird. Diese Herznote geht fließend in eine warme Basis über, die cremiges Sandelholz mit erdigem Patchouli und Benzoe verbindet. Der Flakon aus transparentem Glas gewährt einen Blick auf die Flüssigkeit im Inneren und wird von einem schwarzen Verschluss in texturierter, matter Holzoptik gekrönt, was die holzigen Noten des Parfums visuell aufgreift. Florian Gallo kreierte diesen Duft als Balanceakt zwischen kühlen, aromatischen Elementen und einer warmen, intensiven Basisstruktur. Duftrichtung: Moschus-Würzig-Holzig-Floral mit cremigen und frischen Akzenten. Kopfnote: Eine aromatische Mischung aus Wacholder, Salbei, grünem Kardamom und Bergamotte. Herznote: Ein intensiver Moschus-Akkord, ergänzt durch Virginisches Zedernholz und Labdanum. Basisnote: Warmer Ausklang mit Sandelholz, Patchouli und Benzoe. Design: Transparenter Glasflakon mit einem Verschluss in matter Holzoptik.
1-3 Werktage Lieferzeit
53,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 1070.60 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

narciso rodriguez Pflege-Geschenkset Narciso Poudrée, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Haut, |Anwendung , Geschenk, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , EAU DE PARFUM:ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYLHEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, CITRAL, BENZYLBENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)BODY LOTION:AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, PARFUM(FRAGRANCE), GLYCERIN, XYLITOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PENTAERYTHRITYLTETRAETHYLHEXANOATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PHENYL TRIMETHICONE, CETEARYLALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL,SQUALANE, BENZYL SALICYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL,POLYSORBATE 60, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BHT, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE,GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, SORBITAN ISOSTEARATE, LINALOOL, SODIUM METABISULFITE, CITRALSHOWER GEL:AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE,GLYCERIN, XYLITOL, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-40 HYDROGENATEDCASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, BENZYL SALICYLATE, DISODIUM EDTA,ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRIC ACID, CITRONELLOL, BHT, LIMONENE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL,LINALOOL, SODIUM METABISULFITE, | Hinweise Lieferumfang , NARCISO POUDREE EDP SPRAY (50.0 ml) NARCISO BODY LOTION (50.0 ml) NARCISO SHOWER GEL (50.0 ml), |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
139,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom

PENTA Narciso LED Stehleuchte penta_narciso-floor_st
Wie im klassischen Mythos Narciso sein im Wasser gespiegeltes Bild betrachtet, so teilt sich auch der Kegel dieser Leuchte, um das zarte Licht des Leuchtkörpers zu verteilen und zu reflektieren.
1.132,00€
Versand: frei!
Zum Shop
getlight

Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum Spray 30ml Lieblingsduft Damen
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum Spray 30ml Lieblingsduft Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1633.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml. Das intensive Eau de Parfum von Narciso Rodriguez All Of Me ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
49,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Narciso Eau Poudrée Lote, für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit 2 Stück
Wenn ein Duft Präsenz zeigen soll begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll womit Narciso Funktion und Alltagstauglichkeit sinnvoll verbindet. Die Ausführung wirkt ausgewogen und modern, während die Komposition ein harmonisches Duftbild schafft, das sich angenehm entfaltet und ausgewogen bleibt. Im Alltag stehen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt klar im Mittelpunkt. Im Ergebnis wird der Umgang mit zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse spürbar einfacher, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. Insgesamt bleibt ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
90,30€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée 150 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1260.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum
- Duftnote: Wildlederakkord, Moschus, Heliotrop, weißes Zedernholz, Rose, Pflaume
- Inhalt:100 ml
ab 128,36€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 100 ml
- Intensiver Chypre-Duft mit dominierendem Moschus-Herz
- Florale Kopfnote mit Jasmin und klarem Clean-Akkord
- Warme Basis aus Zedernholz und Vanille
- Minimalistischer, milchig-weißer Flakon im architektonischen Design
- Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
ab 127,95€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
56,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 56.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 50 ml
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 50 ml. Narciso Rodriguez For Him Musc Santal ist ein blumiger, holziger Moschusduft für Männer. Ein Eau de Parfum Intense ist ein Duft mit einer höheren Konzentration an Parfümöl als ein Eau de Toilette, was zu einem intensiveren Dufterlebnis führt. Der Duft beginnt mit einer Kopfnote aus Wacholder und Muskatellersalbei, gefolgt von einer Herznote aus Moschus. Die Basisnote besteht aus Zedern- und Sandelholz und macht den Duft perfekt für den Frühling. Um das Dufterlebnis zu unterstützen, kombiniere das Eau de Parfum Intense mit passenden Hautpflegeprodukten.
56,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml. Das intensive Eau de Parfum von Narciso Rodriguez All Of Me ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
54,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml
Geschenkset. Eau de Parfum
55,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Beauty by Filou