Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
9
Damen Parfum
9
Preis
Unter 60 €
60 € - 71 €
71 € - 78 €
78 € - 84 €
84 € - 107 €
107 € - 129 €
129 € - 199 €
Über 199
Von:Bis:
Marke
Narciso Rodriguez
9
Verkäufer
amazon marktplatz
1
amazon.de
1
baslerbeauty
5
deloox
5
dress-for-less.de
4
easycosmetic
1
ebay.de deals
13
flaconi.de
8
galaxus.de
3
galeria.de
1
notino
3
otto.de
13
parfimo.de
7
parfuem365
3
parfumdreams.de
2
parfumgroup.de
2
parfumsclub.de
4
parfümerie ruthe
5
pieper
4
pieper shop
4
prime beauty
2
sephora.de
4
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
9
Damen Parfum
9
Preis
Unter 60 €
60 € - 71 €
71 € - 78 €
78 € - 84 €
84 € - 107 €
107 € - 129 €
129 € - 199 €
Über 199
Von:Bis:
Marke
Narciso Rodriguez
9
Verkäufer
amazon marktplatz
1
amazon.de
1
baslerbeauty
5
deloox
5
dress-for-less.de
4
easycosmetic
1
ebay.de deals
13
flaconi.de
8
galaxus.de
3
galeria.de
1
notino
3
otto.de
13
parfimo.de
7
parfuem365
3
parfumdreams.de
2
parfumgroup.de
2
parfumsclub.de
4
parfümerie ruthe
5
pieper
4
pieper shop
4
prime beauty
2
sephora.de
4
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 39 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narciso Rodriguez For Her Duftgeschenkset 100ml, 50ml Körperlotion, 10ml Spray
Narciso Rodriguez For Her Duftgeschenkset 100ml, 50ml Körperlotion, 10ml Spray
- Duftset - Duftnoten: Osmanthus, Moschus, Amber, Vanille, holzige Noten
ab 70,20€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Blumig und fruchtig - Kopfnote: Pfirsichmark und Rose - Herznote: Ägyptischer Moschus - Basisnote: Amberlyn und Patschuli - 100 ml Inhalt
ab 59,94€
Zum Preisvergleich
16 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 100 ml
ab 58,14€
Zum Preisvergleich
25 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Set EDT 100 ml + 10 ml + 50 ml Bodylotion
Narciso Rodriguez For Her Set EDT 100 ml + 10 ml + 50 ml Bodylotion
- Inhalt: 100 ml EDT, 10 ml EDT, 50 ml Bodylotion - Eigenschaften: Einfach zu bedienen
ab 106,21€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 100 ml
- Duftfamilie: Chypre-Amber-Note - Kopfnote: Pfirsich, Bergamotte; Herznote: Weiße Blüten, Moschus; Basisnote: Vanille, Vetiver - Vegan und mit KI-Technologie entwickelt
ab 81,57€
Zum Preisvergleich
13 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Wildlederakkord, Moschus, Heliotrop, weißes Zedernholz, Rose, Pflaume - Inhalt:100 ml
ab 128,36€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum 100 ml
- Duft: Sinnlich, floral, Moschus - Noten: Rosa Pfeffer, weiße Blumen, Tonkabohnen - Flakon: Nude-Rosa, milchige Glasoberfläche - Umweltfreundlich: Unlackierter Flakon, 100% FSCTM-Papier
ab 55,90€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 100 ml
- Intensiver Chypre-Duft mit dominierendem Moschus-Herz - Florale Kopfnote mit Jasmin und klarem Clean-Akkord - Warme Basis aus Zedernholz und Vanille - Minimalistischer, milchig-weißer Flakon im architektonischen Design - Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
ab 127,95€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Bergamotte - Herznote: Tuberose - Basisnote: Moschus, Vanille - Inhalt:100 ml
ab 77,93€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
narciso rodriguez Duft-Set narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml, 1-tlg.
74,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 74.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narciso Rodriguez for her Set und EdP 100ml+10ml
Narciso Rodriguez for her Set und EdP 100ml+10ml
Narciso Rodriguez for her Set und EdP 100ml+10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
75,54€
Versand: frei!
Grundpreis: € 686.73 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + BL 75 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + BL 75 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + BL 75 ml
77,10€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Narciso Rodriguez for her Musc Nude EDP 100ml 82000736101
Narciso Rodriguez for her Musc Nude EDP 100ml 82000736101
Narciso Rodriguez for her Musc Nude EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
62,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 624.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml
narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml
narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
67,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
67,29€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
80,20€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
139,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1390.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Narciso Rodriguez For Her femme/woman, Deodorant/Spray 100 ml, 2er Pack (1 x 100 ml)
Narciso Rodriguez For Her femme/woman, Deodorant/Spray 100 ml, 2er Pack (1 x 100 ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Ein zuverlässiger und reichhaltiger Schutz für Ihre Haut. Duftnote: Blumig. Abmessung des Artikelpakets:- 6.1 x 7.0 x 16.2 cm Artikel Paket Gewicht:- 0.154 kilograms
50,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset Edp 100 ml + Edp Pure Musc 10 ml
83,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 83,50 € / 1 ks
Zum Shop
Parfimo.de
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
100ml Narciso Rodriguez for her Gift Set (EdT 50ml + Handcreme 50ml) 82000945101
100ml Narciso Rodriguez for her Gift Set (EdT 50ml + Handcreme 50ml) 82000945101
Dieses Set enthält: 1 x for her Eau de Toilette, 50 ml1 x for her Handcreme, 50 ml Dieses Jahr arbeitet Narciso Rodriguez mit einem beliebten Künstler zusammen, um ein einzigartiges Design mit Collage zu kreieren. Bringen Sie Ihre Liebe zum Ausdruck und verschenken Sie ein Geschenkset wie einen Blumenstrauß als zarte Aufmerksamkeit. Das zart-elegante for her Eau de Toilette ist ein Duftklassiker in der Parfümwelt, mit einer sinnlichen-femininen Duftentdeckung. Ein Moschus-Herz, das von der Osmanthusblüte und einem Patschuli-Amber-Akkord betont wird. Der architektonische Flakon hüllt das for her Eau de Toilette in ein klassisch-elegantes Schwarz, das die zeitlose Ausstrahlung des Duftes widerspiegelt.
56,58€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 20 year Edition 100 ml
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 20 year Edition 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1890.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml 881215
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml 881215
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
130,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1309.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion
Narciso Rodriguez Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion
Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4990.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml + Pure Musc 10ml Set Duftset 1 Stk
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml + Pure Musc 10ml Set Duftset 1 Stk
for her Eau de Parfum Duftset für DamenFrühlings-Geschenkset Für sie Eau de Parfum von Narciso Rodriguez Zum Valentinstag feiert Narciso Rodriguez den Frühling durch die beeindruckende Schönheit der Blumen. In diesem Jahr erblüht die Liebe als Ode an die Kunst des Blühens. Beschenken Sie Ihre Liebsten mit einer zarten Aufmerksamkeit voller Emotionen.Dieses Geschenkset enthält:-1 × for her Eau de Parfum 100 ml-1 × for her PURE MUSC Eau de Parfum Purse Spray 10 mlDas sinnlichste Damenparfum for her Eau de Parfum ist ein intensiver und sinnlicher Duft für Damen von Narciso Rodriguez Parfums. Feiern Sie eine neue Weiblichkeit, die Stärke und Sanftheit vereint – mit diesem üppigen Chypre-Blumenduft, der die innere Schönheit offenbart.Ein verführerisches Chypre-Blumenparfum for her Eau de Parfum: Das charakteristische Moschusherz ist die strahlende Seele dieses Duftes und entfaltet seine raffiniertesten und verführerischsten Facetten in einem Geflecht aus rosa Blütennoten. Kostbare Rosen und ein fruchtiger Hauch von Pfirsich verleihen eine samtige Sinnlichkeit, während ein Schleier aus sanften Ambernoten und Patchouli der Komposition Tiefe und geheimnisvolle Eleganz verleiht.Personalisieren Sie Ihren Duft mit der Kunst des Layerings, indem Sie for her Eau de Parfum mit for her PURE MUSC kombinieren. for her PURE MUSC intensiviert das florale Bouquet des Eau de Parfum und hebt Rosen-Absolute und Pfirsich-Akkorde hervor – für einen einzigartigen Duft, der Ihre Individualität zum Ausdruck bringt.
1-2 Tage
112,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 112.50 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml + purse Spray 10ml
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml + purse Spray 10ml
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml + purse Spray 10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1809.09 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum für Frauen 100 ml
52,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 525,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml Pure Musc for Her Eau de Parfum 51320
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml Pure Musc for Her Eau de Parfum 51320
PRODUKTBESCHREIBUNG For Her Eau de Toilette, seit 2003 erhältlich, ist das Kunstwerk von Narciso Rodriquez, ein amerikanischer US-Modeschöpfer, der 1997 in Mailand seine erste Damenmode präsentierte. Zu seinen Kunden in 90er und 2000er gehörten unter anderem Salma Hayek, Sarah Jessica Parker, Claire Danes.    Dabei ist For Her Eau de Toilette sein Kunstwerk, das die spezifische Moschusnote von Narciso Rodriquez Parfümlinie enthält und vor allem durch seine Sinnlichkeit und Wärme bekannt ist.    Speziell für geheimnisvolle Damen, vermittelt For Her eine gewisse Wärme und Gefühl von Geborgenheit, die jeder Dame erlauben, elegant und unkompliziert dank der leichten Moschusinterpretation aufzutreten. Die Kombination von fruchtig-blumigen Essenzen wie Pfirsich, Rose und Sandelholz gibt jeder die Möglichkeit, ihre Weiblichkeit sinnvoll zu betonen. Diese Zauberei verbirgt sich in einem tiefschwarzen eleganten Flakon mit rosa Etui.    DUFTKOMPOSITION   For Her Eau de Toilette gehört der Duftfamilie Blumig-Fruchtig. Dieser Duft wurde in Kooperation mit Shiseido hergestellt. Es fängt mit der magischen Kopfnote von Osmanthus an und vermischt sich wunderschön mit der Herznote von Patschuli und Amberlyn. Dabei vermittelt die Basisnote von ägyptischem Moschus die starke Basis von For Her.   Kopfnote: Osmanthus Herznote: Patschuli, Amberlyn Basisnote: ägyptischer Moschus   Das Eau de Toilette von Narciso Rodriquez – For Her ist für jeden Tag eine gute Auswahl. Probieren Sie es mal und überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
65,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Damen Geschenkset EDP 100ml + 10ml + Body Lotion 50ml
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Damen Geschenkset EDP 100ml + 10ml + Body Lotion 50ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 160 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.06 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Element Duefte
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel (Parfum Set) 3423222092443
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel (Parfum Set) 3423222092443
Das Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Spray ist ein elegantes und zeitloses Parfum, das speziell für Damen entwickelt wurde. Mit einem Inhalt von 100 Millilitern bietet dieses Set eine exquisite Duftkomposition, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Die Duftnote ist subtil und ansprechend, was es zu einer idealen Wahl für Frauen macht, die einen Hauch von Raffinesse und Weiblichkeit suchen. Das Eau de Toilette wird in einem praktischen Sprayformat geliefert, das eine einfache Anwendung ermöglicht. Die Produktlinie "For Her" steht für Qualität und Stil, und das Set umfasst drei Artikel, die sich hervorragend als Geschenk eignen oder um die persönliche Duftkollektion zu erweitern. Hergestellt in Deutschland, spiegelt dieses Parfum das Engagement des Herstellers für Nachhaltigkeit wider. Dieses Eau de Toilette ist nicht nur ein Duft, sondern ein Ausdruck von Individualität und Eleganz.
Sofort lieferbar, 18-25 Werktage
84,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel