Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 301 - 330 von 349 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Borotalco Italian Gourmet Attivo Profumo Di Sali Minerali Deodorante Roll-On 3x50ml - Frische & Schutz den ganzen Tag!+ Italian Gourmet Polpa 6N-ESH7-2295
Erleben Sie den frischen Duft und langanhaltenden Schutz mit dem Borotalco Attivo Profumo Di Sali Minerali Roll-On Deodorant. Der Roll-On sorgt für eine sanfte Anwendung und verleiht Ihnen den ganzen Tag über ein Gefühl von Frische. Angereichert mit Mineralien bietet es Ihnen effektiven Schutz vor Körpergeruch und pflegt gleichzeitig Ihre Haut. Ideal für den täglichen Gebrauch, schützt es zuverlässig und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Der 50ml Roll-On ist praktisch und leicht zu verstauen, perfekt für unterwegs oder für Ihre Handtasche.Auch unter körperlicher Belastung getestetDuft mit abgestufter Abgabe; Duft von Meersalzen; Duft stimuliert die Sinne: Ein frisches Meeresherz mit talkierten Akzenten schließt mit eleganten Zitrusnoten0% Alkohol; getestet
4-7 Werktage
26,88€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco, Fresco No Stop Deodorant Spray - Aqualic Flowers, mit pflanzlichem Talkum und erfrischenden Molekülen, frische Formel mit erfrischenden Mikorkapseln, 72h Wirksamkeit, 0% Alkohol, 150 ml
Neue frische Non-Stop-Formel, angereichert mit pflanzlichem TM, einer Mischung aus absorbierenden Pulvern pflanzlichen Ursprungs. Erfrischende Moleküle mit kontinuierlicher Freisetzung, bietet zusätzlichen trockenen Schutz und langanhaltende Frische auf der Haut. EXTRA TROCKNEN & DUFT, dank der Mikrokapseln werden tagsüber aktiviert und erfrischende Wirkstoffe und Duft freigesetzt. Duft von Wasserblumen: Der Duft ist ein neues Wasserakkord, das von einem Strauß weißer Blumen harmonisiert wird. 72h Deo-Wirkung. 0% Alkohol Dermatologisch getestet
10,61€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

6x Borotalco, gelbe aktives Spray Deodorant, Formel ohne Alkohol und Talk mit Anti-Odor-Molekülen, 48 Stunden Wirksamkeit, Duft von Zedern und Kalk 150 ml + Italian Gourmet Polpa 400g OV-1EO7-CC78
Erleben Sie den frischen Duft und die langanhaltende Wirkung des Borotalco Gelbes Aktives Spray Deodorants. Diese Formel ist alkoholfrei und enthält keine Talk, was sie ideal für empfindliche Haut macht.48 Stunden Schutz gegen unangenehme GerücheFrischer Duft von Zedern und Kalk Italien mit hochwertigen InhaltsstoffenVertrauen Sie auf die Qualität und Wirksamkeit von Borotalco für ein sicheres und frisches Gefühl den ganzen Tag. e Italian Gourmet tomaten 400gr Formel ohne Alkohol und Talk für empfindliche Haut 48 Stunden Wirksamkeit gegen Gerüche Frischer Duft von Zedern und Kalk Italien mit hochwertigen InhaltsstoffenZutaten Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, a l u m i n u m Chlorhydrat, C12-15 a l k y l b e n z o a t e, ppg-15 Stearylether, Parfum, Pr/Hexadecene-C-C-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-Od-Benton, pr/hexadecene, pr/hexadecene, pr. Diacetat, Aqua, Benzylalicylat, Cumarin, Geraniol, Hydroxycitrongrellal, Isoeugenol, Limonne.
4-7 Werktage
34,27€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

6x Borotalco, Rosa Invisible Spray Deodorant, Formel ohne Alkohol mit Talk der Barriereeffekt, erfassen und überträgt keine LAIONS 48H Pulver Parfüm 150 ml + Italian Gourmet Polpa 400g 7Z-AUEH-E0J8
Schutz, der dank Borotalco den ganzen Tag dauert, unsichtbar mit der Talc Talc -Effektformel. Die Special Mix kombiniert mit Bedacht den Trockenschutz von Talkpulver mit einem Netzwerk unsichtbarer Moleküle, die Halos, Gerüche und Flecken erfassen und nicht überträgt und eine Barriere-Wirkung zwischen Haut und Kleidung für eine Anti-Make-alte Trockenheit erzeugt. 48H der Wirksamkeit gegen Gerüche und Halos. Wirksam an weißen und gelben Flecken, auch bei zarten Kleidungsstücken wie Seide. Ohne Alkohol und getestet. Zutaten Butanes, isobutans, propanes, cyclopentasiloxane, a l u m i n u m chlorohydrate, c12-15 alkyl benzoate, ppg-15 stearyl ether, parfum, vp/hexadecene coperymer, talc, stearalkonium bentonite, propylene carbonate, tocopheryl acetate, tetrasadium, Isomethyl Ionone, Cinnamal, Citral, Cumarin, Geraionol, Hexylzimbnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Lindalool, Methyl 2-ORITY. Italian Gourmet Polpa di pomodoro!Duft: Cipriate -Parfüm, zartes und umhüllendes Gleichgewicht von Bergamotte und Pink mit Zitrusnoten und
4-7 Werktage
34,32€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco Invisible Deospray Anti-Flecken 150 ml D8.1
Deodorante Deodorante Spray 150ml Invisible Grigio - Borotalco ist eine innovative Option für alle, die bei der Körperpflege Wert auf Funktionalität und Diskretion legen. Dieses moderne Deo-Spray bietet lang anhaltenden Schutz gegen Schweißgeruch während des ganzen Tages.Die Invisible Grigio-Formel macht das Deodorant unsichtbar auf der Haut und der Kleidung, was besonders für diejenigen wichtig ist, die Wert auf ein perfektes Aussehen legen. Keine Sorgen mehr über weiße Flecken auf schwarzer Kleidung oder Flecken auf weißen Hemden. Jetzt können Sie einen vollständigen Schutz vor Schweiß genießen, ohne sich Gedanken über die Ästhetik zu machen.Deodorante Spray 150 ml wurde nach den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen und mit bewährten, wirksamen Inhaltsstoffen formuliert. Das Produkt wurde für Menschen entwickelt, die sich in jeder Situation und bei jeder Intensität ihrer körperlichen Aktivität frisch und selbstbewusst fühlen wollen.Profitieren Sie von der zuverlässigen Kraft des Borotalco Deodorants und entdecken Sie ei
3 Werktage
5,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deospray Pure Natural Freshness 8002410045758
Entdecke Borotalco, die italienische Kultmarke seit 1878.Borotalco steht Dank Einsatz von natürlichem Talkumpuder für hochwirksame Deodorants mit ausgewählten Düften. Entdecke das Borotalco-Erlebnis mit Borotalco Pure Deodorant. Die neue Anti-Geruch Wirkung und die innovative 0% Aluminiumsalz- und 0 % Alkohol*- Formel sorgen für ein extra trockenes Hautgefühl. Die Talc with Essential Molecules-Formel verbessert die Wirksamkeit des Talkumpuders und ergänzt sie mit Zink- und Tapioka-Pulver für ein sanftes, trockenes Hautgefühl, ohne Kompromisse.extra trockenes Hautgefühl48h Wirksamkeit gegen Schweiß und Gerücheangenehmer Geruch von grünem Tee und frischer Limettedermatologisch getestet Kontaktdaten: Bolton Deutschland GmbHPostfach 9307, 47750 Krefeld Ursprungsland/Herkunftsort: Italien
2 Werktage
4,75€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 31.67 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

AMZ - BT DEO SPRAY ORIGINAL MULTIPACK 4x150
Absoluter Schutz vor Schweiß: Für den Mann, der einen absoluten Schutz vor Schweiß sucht, entsteht ein neues Borotalco-Erlebnis mit dem Deodorant Borotalco Dry - Herren mit Talk Assolut Borotalco Duft: Verbindet die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf pudrigem Hintergrund Exklusive Formel: Kombiniert die volle Wirksamkeit von Talkum mit natürlichen absorbierenden Pulvern und Mineralien für einen absoluten Effekt, der Schweiß absorbiert und für ein extra trockenes Gefühl in jeder Situation sorgt Langanhaltende Wirksamkeit: 72 Stunden Wirksamkeit, 0% Alkohol und dermatologisch getestet für optimale Hautverträglichkeit Sprühformat: Ermöglicht das gleichmäßige Aufsprühen des Deodorants auf die Haut für eine einfache und praktische Anwendung
29,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Italian Gourmet Invisible Deo Stick deodorante anti-macchia 48h 6 x 40g | Effetto talco, barriera contro aloni; sanfter Duft für empfindliche Haut, Gesamtnettogewicht 240 g + Kostenlos Polpa 400g
🎁 Kostenlose Italian Gourmet tomaten 🍅 400gr 48H SCHUTZ & TALKUM-EFFEKT – Borotalco Invisible Deo Stick mit klassischem Puderduft, bietet bis zu 48 Stunden zuverlässigen Schutz vor Körpergeruch. ANTI-FLECKEN FORMEL – Speziell entwickelt, um weiße Rückstände auf dunkler Kleidung und gelbe Flecken auf hellen Textilien zu reduzieren. 0 % ALKOHOL, SANFT ZUR HAUT – Alkoholfreie, dermatologisch getestete Formel, ideal für empfindliche Haut und die tägliche Anwendung nach dem Duschen. PRAKTISCHER DEO STICK – Kompakte Stick-Form, leicht aufzutragen, kein Auslaufen, perfekt für Handtasche, Sporttasche, Büro oder Reisen.
33,41€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

Borotalco Intensive - Deospray 12x150ml - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß- Herren & Damen - Bodyspray
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 72 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Spray. ACTIVE CRYSTAL TALC: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
52,08€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
iDealOn

Borotalco Intensive - Deospray 12x150ml - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß- Herren & Damen - Bodyspray
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 72 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Spray. ACTIVE CRYSTAL TALC: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
52,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iDealOn

Borotalco Pure Natural - Deospray – 48 Stunden Wirksamkeit – Talc with Essential Molecules- Formel gegen Schweiß und Gerüche - 0% Aluminiumsalze (ACH) - 0% Alkohol
FREI VON ALUMINIUMSALZ (ACH)- UND ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Pure Deo Spray. NATURAL FRESHNESS DUFT: Ein überraschender Duft. Eine lebendige, angenehme Kombination aus zarten Noten von grünem Tee und frischer Limette. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut. ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz.
4,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Borotalco Invisible Deoroller 50 ml
Borotalco Invisible, 50 ml, Antiperspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Fresh Non-Stop Deospray 150 ml 8002410046601 h1wt
Marke: Borotalco Typ: Deodorant Beschreibung: Borotalco Fresh Non-Stop Deospray 150 ml Art.-Nr.: 8002410046601 h1wtZusammensetzung:Butan, Isobutan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, C12-15-Alkylbenzoat, Isopropylpalmitat, Isoamylcocat, PPG-15-Stearylether, Parfum, Octyldodecanol, Maltodextrin, Natriumstärkeoctynylsuccinat, Siliciumdioxid, Propylencarbonat, Stearalkoniumbentonit, Tocopherylacetat, Menthyl-Lactat, Menthol, Kieselgur, Cellulose, Zea mays-Stärke, Alpha-Isomethylionon, Benzylsalicylat, Carvon, Citral, Citronellol, Citrus aurantium-Öl, Cumarin, Eugenol, Geraniol, Hexamethylindanopyran, Kampfer, Juniperus virginia-Öl, Lavandula-Öl/Extrakt, Limonen, Linalool, Linalylacetat, Mentha viridis-Blattöl, Pinen, Pogostemon cablin-Öl, Tetramethylacetyloctahydronaphthalene, Hexylzimt, Vanillin
3-5 Werktage
4,99€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Plusjevoordeel-fashiondome

Italian Gourmet Deodorante Stick Original Deo 48h ohne Alkohol 12 x 40ml | Active Crystal Talc formula, protezione tripla contro sudore e odori, Gesamtnettogewicht 480 ml + Kostenlos Polpa 400g
Kostenloses Italian Gourmet Polpa di pomodoro! 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Stick ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT STICK: Die kontrollierte Anwendung sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut, und eine gleichmäßige Verteilung des Deos.
51,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

Borotalco Pure Natural - Deospray – 48 Stunden Wirksamkeit – Talc with Essential Molecules- Formel gegen Schweiß und Gerüche - 0% Aluminiumsalze (ACH) - 0% Alkohol (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung FREI VON ALUMINIUMSALZ (ACH)- UND ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Pure Deo Spray. NATURAL FRESHNESS DUFT: Ein überraschender Duft. Eine lebendige, angenehme Kombination aus zarten Noten von grünem Tee und frischer Limette. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut. ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz.
13,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Borotalco Pure Natural - Bodyspray – 48 Stunden Wirksamkeit – Talc with Essential Molecules- Formel gegen Schweiß und Gerüche - 0% Aluminiumsalze (ACH) - 0% Alkohol (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung FREI VON ALUMINIUMSALZ (ACH)- UND ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Pure Deo Spray. NATURAL FRESHNESS DUFT: Ein überraschender Duft. Eine lebendige, angenehme Kombination aus zarten Noten von grünem Tee und frischer Limette. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut. ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz.
8,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Borotalco Original Deoroller 50 ml
Borotalco Original, 50 ml, Antiperspirant und Deo für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 66,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Mellin Manzo Prosciutto con Verdure, 80 g, 4 Monat( e), Gluten-frei ON-4ZEV-M4O1
Die Technologie des Borotalco Fresco Deo-Sprays sorgt für die Frische einer trockenen, duftenden und geschützten Haut: Mit der Wirksamkeit von Microtalk, das Schweiß absorbiert, reguliert es die Atmungsaktivität für lange Zeit und lässt Ihre Haut dank der verbesserten Deodorantwirkung bis zu 48 Stunden, -32% Schweiß nach 24 Stunden und mit 0% Alkohol kühler und trockener aussehen. getestet. Mit einem frischen und umhüllenden Duft: Der unverwechselbare Duft von Borotalco verbindet sich mit frischen, duftenden grünen und Zitrusnoten. Deodorant im Spray-Format für eine gleichmäßige Anwendung auf der Haut. *Gravimetrischer Test auf Spray gegen unbehandelt. Vor Gebrauch gut schütteln. Aus einem Abstand von ca. 15 cm auftragen. Nicht auf verletzte oder gereizte Haut auftragen und bei allergischen Erscheinungen die Anwendung aussetzen. Vor dem Tragen von Kleidung trocknen lassen und nicht überschüssiges Produkt verwenden. -32% Schweiß nach 24h* 48h Wirksamkeit, frischer und kuscheliger Duft 0% Alkohol getestet Mindestalter:4 Monat( e
4-7 Werktage
43,13€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco Active Citrus & Lime Deoroller 48 Std. 50 ml
Borotalco Active Citrus & Lime, 50 ml, Antitranspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Citrus & Lime verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Active Sea Salts Deoroller mit 48-Stunden Wirkung 50 ml
Borotalco Active Sea Salts, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Sea Salts verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 70,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Intensive Deoroller 72h 50 ml
Borotalco Intensive, 50 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Intensive verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit reizt nicht die Haut blockiert nicht die natürlichen Prozesse Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 70,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Pure Original Deospray ohne Aluminium 150 ml
Borotalco Pure Original, 150 ml, Antiperspirant und Deo für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Pure Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: gewährt langzeitigen Schutz schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ohne Aluminiumsalze Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Pure Original Deoroller ohne Aluminiumsalze 50 ml
Borotalco Pure Original, 50 ml, Antiperspirant und Deo für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Pure Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit Zusammensetzung: ohne Aluminiumsalze Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deoroller 72h 50 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers, 50 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl blockiert nicht die natürlichen Prozesse Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Invisible Original Deoroller 48 Std. 50 ml
Borotalco Invisible Original, 50 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz hinterlässt ein erfrischendes Gefühl reizt nicht die Haut hinterlässt keine Flecken an der Kleidung blockiert nicht die natürlichen Prozesse Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 57,60 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Brawn 8009432012362, Einmal-Wischtusch, Weiß, Stoff, 14 Stück(e) 2Y-VSOR-EBFC
Zutaten : Aqua | Aluminum Chlorohydrate | PPG-15 Stearyl Ether |Steareth-2 | Triethyl Citrate | Parfum | Steareth-21 | Talc | Zinc Talc Chloride Hydroxide | Alpha-Isomethyl Ionone | BenzylBenzoate | Benzyl Cinnamate | Citral | Citronellol | Coumarin | Geraniol | Hydroxycitronellal | Limonene | Linalool Italian Gourmet Polpa di pomodoro! 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Stick ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduf
4-7 Werktage
47,76€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

BOROTALCO ROBERTS Invisible deoroller 6x 50ml anti-Flecken 80948674
BOROTALCO ROBERTS Invisible deoroller 6x 50ml anti-Flecken, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
33,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 113.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
dambiro

Set Mit 12 Borotalco Deospray Original 75 Ml Pflege Und Hygiene Für Den Körper
Set Mit 12 Borotalco Deospray Original 75 Ml Pflege Und Hygiene Für Den Körper, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
63,69€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Crema Vellutante Körpercreme 12x150g +Polpa 400g
Borotalco Crema Vellutante Körpercreme 12x150g +Polpa 400g, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
57,81€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Badeschaum Lavendel & Iris Pflegedusche 12x450ml +Polpa
Borotalco Badeschaum Lavendel & Iris Pflegedusche 12x450ml +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
59,84€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet