Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 301 - 330 von 830 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

100ml Narciso Rodriguez for her Gift Set (EdT 50ml + Handcreme 50ml) 82000945101
Dieses Set enthält: 1 x for her Eau de Toilette, 50 ml1 x for her Handcreme, 50 ml Dieses Jahr arbeitet Narciso Rodriguez mit einem beliebten Künstler zusammen, um ein einzigartiges Design mit Collage zu kreieren. Bringen Sie Ihre Liebe zum Ausdruck und verschenken Sie ein Geschenkset wie einen Blumenstrauß als zarte Aufmerksamkeit. Das zart-elegante for her Eau de Toilette ist ein Duftklassiker in der Parfümwelt, mit einer sinnlichen-femininen Duftentdeckung. Ein Moschus-Herz, das von der Osmanthusblüte und einem Patschuli-Amber-Akkord betont wird. Der architektonische Flakon hüllt das for her Eau de Toilette in ein klassisch-elegantes Schwarz, das die zeitlose Ausstrahlung des Duftes widerspiegelt.
56,58€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 100 ml
- Intensiver Chypre-Duft mit dominierendem Moschus-Herz
- Florale Kopfnote mit Jasmin und klarem Clean-Akkord
- Warme Basis aus Zedernholz und Vanille
- Minimalistischer, milchig-weißer Flakon im architektonischen Design
- Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
ab 127,95€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Narciso Lebt Das Narciso-Leben Name Lustig Preisgünstiges Grafik-T-Shirt
Tolles, sarkastisches, lustiges Leben, Namensdesign, ideal für einen besonderen Geburtstag. DEIN LIEBLINGS-T-SHIRT FÜR JEDEN TAG – Dieses preisgünstige T-Shirt ist ein unverzichtbares Basic, das du jeden Tag tragen wirst. Ein klassisches Rundhals-T-Shirt, das auf Komfort ausgelegt und für den täglichen Gebrauch konzipiert ist. Erhältlich in Schwarz und Weiß in den Größen XS bis XL mit größengerechter Passform. EIN T-SHIRT, DAS EINFACH ZU TRAGEN UND PFLEGELEICHT IST – Dieses pflegeleichte T-Shirt ist perfekt für den Alltag. Es ist maschinenwaschbar, formbeständig und lässt sich auch nach vielen Wäschen vielseitig kombinieren – ein zuverlässiges T-Shirt ohne viel Aufwand. T-SHIRT MIT TOP-PREIS-LEISTUNGS-VERHÄLTNIS UND STIL – Stil muss nicht teuer sein. Dieses leichte und bequeme T-Shirt ist der perfekte Begleiter für jeden Tag – das Must-have, das deiner Garderobe bisher gefehlt hat.
12,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense 90 ml / Nachfüllbar 47028
PRODUKTBESCHREIBUNG
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Holzig, Moschus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Сchwarze Iris und Аrabischer Jasmin. Zu den Herznoten gehören Rose, Geranie und Tuberose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus, Аustralisches Sandelholz und Vanille.
Duftrichtung: Blumig, Holzig, Moschus
Kopfnote: Сchwarze Iris und Аrabischer Jasmin
Basisnote: Moschus, Аustralisches Sandelholz und Vanille
Herznote: Rose, Geranie und Tuberose
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
54,83€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

Narciso Rodriguez for her Set mit for her Pure Musc EdP 20ml+20ml 82000420101
Narciso Rodriguez for her Set mit for her Pure Musc EdP 20ml+20ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
48,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1224.75 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100 ml OVP NEU 1696845164
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
53,64€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup

narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml 1629247682
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
52,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 52.90 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense für Herren 50 ml
.
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
53,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1079,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset all of me Set (Parfum Set) 82000834101
Das Geschenkset "All of Me" von Narciso Rodriguez ist eine exquisite Auswahl, die speziell für die festliche Jahreszeit entworfen wurde. Dieses Set umfasst das "All of Me" Eau de Parfum, eine Body Lotion und ein Shower Gel, jeweils in einer praktischen 50 ml Grösse. Die Duftkomposition ist eine harmonische Verbindung aus floralen und moschusartigen Noten, die sowohl elegant als auch verführerisch ist. Die Kopfnote aus Magnolie entfaltet sich sanft, während die Herznote aus Centifolia Rose und Geranien-Bourbon eine unverwechselbare Tiefe verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basisnote aus Moschus und Sandelholz, die eine süchtig machende, hautnahe Qualität schafft. Die umweltbewusste Verpackung aus 100% Karton unterstreicht das Engagement von Narciso Rodriguez für Nachhaltigkeit und lädt dazu ein, die Geschenkverpackung wiederzuverwenden. Dieses Set ist nicht nur ein ideales Geschenk für die Liebsten, sondern auch eine wunderbare Möglichkeit, sich selbst zu verwöhnen. - Enthält Eau de Parfum, Body Lotion und Shower Gel, jeweils 50 ml - Einzigartige Duftkomposition mit floralen und moschusartigen Noten - Nachhaltige Verpackung aus 100% Karton - Geeignet für alle Hauttypen und ideal für die festliche Jahreszeit.
Sofort lieferbar, 18-25 Werktage
54,06€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

narciso rodriguez For Him Vetiver Musc, Eau de Toilette, Herren, Aromatisch|Holzig|Blumig
Das neue Eau de Toilette für Herren von narciso rodriguez for him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane Herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes, Eau de Toilette, das den Elementen der Natur gleicht. Der Duft entfacht eine ganz neue Seite, geschaffen für den Mann, der sich zur beruhigenden Kraft der Natur hingezogen fühlt. Ein holziger und zugleich aromatischer Duft für Herren. Der faszinierende, neue Herrenduft ist wie ein tiefer Einblick in die Natur, mit einer lebhaften Mischung aus aromatischen Kopfnoten. Die lebendige Muskatnuss verbindet sich mit Zypresse und würzigem Kardamom, um einen unvergesslichen Eindruck zu hinterlassen. Der Duft enthält ein sinnliches Herz aus Moschus - die Signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen Düften von Bourbongeranie und rotem Seetang. In der Basis entfaltet der maskuline Duft eine holzige Spur, die die intensiven Noten von Vetiver mit Zedernholz und Patchouli verbindet. Ein von der Natur inspirierter Parfümflakon for him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten Neuinterpretation des charakteristischen Parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem Aquagrün und mit einer passenden, matten Kappe versehen. Das Design spiegelt die Raffinesse und Mineralität des Duftes perfekt wider. Dieser frische Look bricht alle Regeln und interpretiert den einzigartigen Flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen Grünton neu. Ein umweltfreundlicher Ansatz für Düfte narciso rodriguez ist bestrebt, einen umweltbewussteren Ansatz bei der Parfümherstellung zu verfolgen. Der Flakon des for him vetiver musc wird ohne Innenlackierung hergestellt und die Verpackung besteht aus 100% FSCTM-Papier.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
91,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1839.8
Zum Shop
Galeria.de

Narciso Lebt Das Narciso-Leben Name Lustig Doppelwandiger Edelstahl-Thermobecher
Tolles, sarkastisches, lustiges Leben, Namensdesign, ideal für einen besonderen Geburtstag. Doppelwandig isoliert: hält Getränke heiß oder kalt Edelstahl, BPA-frei Auslaufsicherer Deckel mit transparentem Schieberegler
20,57€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

narciso rodriguez Duft-Set narciso rodriguez for her Eau de Toilette 30ml + Body Lotion 50ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |
lieferbar in 3 Wochen
42,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 20 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1950.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Ich bin Narciso, der Narciso-Dinge tut Doppelwandiger Edelstahl-Thermobecher
Doppelwandig isoliert: hält Getränke heiß oder kalt Edelstahl, BPA-frei Auslaufsicherer Deckel mit transparentem Schieberegler
20,57€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Ich bin Narciso, der Narciso-Dinge tut Doppelwandiger Edelstahl-Thermobecher
Doppelwandig isoliert: hält Getränke heiß oder kalt Edelstahl, BPA-frei Auslaufsicherer Deckel mit transparentem Schieberegler
20,57€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

PENTA Narciso LED Pendelleuchte penta_narciso-susp_p
Wie im klassischen Mythos Narciso sein im Wasser gespiegeltes Bild betrachtet, so teilt sich auch der Kegel dieser Leuchte, um das zarte Licht des Leuchtkörpers zu verteilen und zu reflektieren.
2.852,00€
Versand: frei!
Zum Shop
getlight

Springer Logic, Rewriting, and Concurrency, Fachbücher von Carolyn Talcott, Narciso Martí-Oliet, Peter Csaba Ölveczky
Das Buch "Logic, Rewriting, and Concurrency" ist eine Festschrift, die 28 begutachtete Beiträge umfasst, die zu Ehren von José Meseguer anlässlich seines 65. Geburtstags zusammengestellt wurden. Diese Beiträge stammen von engen Mitarbeitern und Freunden und wurden während eines Symposiums an der University of Illinois at Urbana-Champaign präsentiert. Das Werk enthält persönliche Erinnerungen, Essays sowie reguläre Forschungsarbeiten, die die Vielfalt und Tiefe der wissenschaftlichen Beiträge von Meseguer widerspiegeln. Neben den Fachartikeln bietet das Buch auch einen Überblick über einige seiner bedeutendsten wissenschaftlichen Errungenschaften sowie eine Bibliographie seiner veröffentlichten Arbeiten. Die Beiträge decken verschiedene Aspekte der Logik, des Rewriting und der Nebenläufigkeit ab und sind in englischer Sprache verfasst.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset All of me Set / (Körperpflegeset, Parfum Set) 82000940101
Narciso Rodriguez Parfum Shopping Bag: All of me Eau de Parfum. Für den Valentinstag arbeitet Narciso Rodriguez mit einem Berliner Collage-Künstler zusammen, um ein einzigartiges Design zu entwerfen, das eine moderne Neuinterpretation von Blumen zeigt. Besiegeln Sie Ihre Liebe mit dieser zarten Aufmerksamkeit. Diese Einkaufstasche enthält: 1 All of me Eau de Parfum 30 ml und 1 All of me duftende Bodylotion 50 ml. Die einmalige Essenz. All of me, der gewagte und prismatische Blütenduft von Narciso Rodriguez, wurde für eine neue Generation von Frauen kreiert, die sich trauen, ihr wahres Gesicht zu zeigen und alles, was sie einzigartig macht, zu umarmen. Ein blumiges Parfüm neu interpretiert. All of me zelebriert Individualität und Selbstdarstellung und erfindet das blumige Parfüm neu, indem es die kostbare Rose Centifolia mit der kühnen Geranium Bourbon verbindet, einer Note, die normalerweise nur in Männerparfüms zu finden ist. Zusammen mit diesem unverwechselbaren Duett aus Rose und Geranie erfindet ein Akkord aus zartem, milchig-weissem Moschus die ikonische Narciso Rodriguez-Signatur neu. Sechs verschiedene Moschusnoten werden miteinander vermischt, um eine süchtig machende, hautnahe Qualität zu schaffen, wobei jede einzelne eine neue Dimension in die facettenreiche Mischung aus Blumen einbringt. Weniger ist mehr: Eine Einkaufstasche aus 100% Karton. Wir ermutigen Sie, Ihren Geschenkkartons ein zweites Leben zu geben, indem Sie sie recyceln.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
54,58€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

narciso rodriguez Extrait Parfum Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narciso Lebt Das Narciso-Leben Name Lustig Doppelwandiger Edelstahl-Thermobecher
Tolles, sarkastisches, lustiges Leben, Namensdesign, ideal für einen besonderen Geburtstag. Doppelwandig isoliert: hält Getränke heiß oder kalt Edelstahl, BPA-frei Auslaufsicherer Deckel mit transparentem Schieberegler
20,57€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Narciso Rodriguez Poudre 30 ml Eau de Parfum Spray + 50 ml Body Lotion Set!
Narciso Rodriguez Poudre 30 ml Eau de Parfum Spray + 50 ml Body Lotion Set!, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
duftversandbor

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 50 ml + 50 ml Handcreme 51380
PRODUKTBESCHREIBUNG
For Her Eau de Toilette, seit 2003 erhältlich, ist das Kunstwerk von Narciso Rodriquez, ein amerikanischer US-Modeschöpfer, der 1997 in Mailand seine erste Damenmode präsentierte. Zu seinen Kunden in 90er und 2000er gehörten unter anderem Salma Hayek, Sarah Jessica Parker, Claire Danes.
Dabei ist For Her Eau de Toilette sein Kunstwerk, das die spezifische Moschusnote von Narciso Rodriquez Parfümlinie enthält und vor allem durch seine Sinnlichkeit und Wärme bekannt ist.
Speziell für geheimnisvolle Damen, vermittelt For Her eine gewisse Wärme und Gefühl von Geborgenheit, die jeder Dame erlauben, elegant und unkompliziert dank der leichten Moschusinterpretation aufzutreten. Die Kombination von fruchtig-blumigen Essenzen wie Pfirsich, Rose und Sandelholz gibt jeder die Möglichkeit, ihre Weiblichkeit sinnvoll zu betonen.
Diese Zauberei verbirgt sich in einem tiefschwarzen eleganten Flakon mit rosa Etui.
DUFTKOMPOSITION
For Her Eau de Toilette gehört der Duftfamilie Blumig-Fruchtig. Dieser Duft wurde in Kooperation mit Shiseido hergestellt. Es fängt mit der magischen Kopfnote von Osmanthus an und vermischt sich wunderschön mit der Herznote von Patschuli und Amberlyn. Dabei vermittelt die Basisnote von ägyptischem Moschus die starke Basis von For Her.
Kopfnote: Osmanthus
Herznote: Patschuli, Amberlyn
Basisnote: ägyptischer Moschus
Das Eau de Toilette von Narciso Rodriquez – For Her ist für jeden Tag eine gute Auswahl. Probieren Sie es mal und überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
53,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Eau De Parfum 50ml Duschgel und Körperlotion Set 68048
Das Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Geschenkset bietet ein luxuriöses Dufterlebnis, das speziell für Frauen konzipiert wurde. Dieses Set umfasst drei sorgfältig ausgewählte Produkte: das charakteristische For Her Eau de Parfum (50 ml), ein passendes Duschgel (50 ml) und eine Bodylotion (50 ml). Jedes Produkt ist darauf ausgelegt, die Sinne zu verwöhnen und ein harmonisches Duftritual zu schaffen. Der Duft selbst vereint florale Noten von Rose und Pfirsich mit warmen Amber- und Holznuancen, die eine tiefgründige und mystische Aura erzeugen. Die Bodylotion und das Duschgel ergänzen das Parfum und sorgen für eine langanhaltende Duftentwicklung über den Tag hinweg. Die umweltfreundliche Verpackung aus 100 Prozent Karton fördert Nachhaltigkeit und Wiederverwendbarkeit. Dieses Geschenkset ist ideal für alle, die die Eleganz und Sinnlichkeit des For Her Duftes schätzen und sich eine exquisite Pflegeerfahrung wünschen. - Umfassendes Dufterlebnis mit drei Produkten - Elegante Verpackung aus 100% Karton - Florale und holzige Duftnoten für Harmonie - Ideal für die tägliche Pflege und Anwendung.
Sofort lieferbar, 16-21 Werktage
82,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

83,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 83,50 € / 1 ks
Zum Shop
Parfimo.de

Narciso Rodriguez For Her Set 50 ml Eau de Toilette EDT & 50 ml Bodylotion
Narciso Rodriguez For Her Set 50 ml Eau de Toilette EDT & 50 ml Bodylotion, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
53,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
riemax-de

Narciso Rodriguez Musc Noir for her 30 ml Eau de Parfum + 50 ml Body Lotion
Narciso Rodriguez Musc Noir for her 30 ml Eau de Parfum + 50 ml Body Lotion, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
duftversandbor

Narciso Rodriguez For Her femme/woman, Deodorant/Spray 100 ml, 2er Pack (1 x 100 ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Ein zuverlässiger und reichhaltiger Schutz für Ihre Haut. Duftnote: Blumig. Abmessung des Artikelpakets:- 6.1 x 7.0 x 16.2 cm Artikel Paket Gewicht:- 0.154 kilograms
50,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Eau de Parfum Cristal
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1133.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
35,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1196.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik