Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
6
Badaccessoires
5
Heizung & Sanitär
1
Kosmetik
2
Hand- & Fußpflege
2
Geschirr
1
Küchenutensilie
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Autozubehör
1
Autopflege & Wartung
1
Fahrrad
1
Fahrradzubehör
1
Preis
Unter 12 €
12 € - 21 €
21 € - 34 €
34 € - 49 €
49 € - 69 €
69 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Accentra
1
Bartscher
1
Diverse
2
Förch
1
Jantex
1
Kilner
1
Kimberly-Clark
2
Kleenex
1
Liqui Moly
1
SC Johnson
1
Typhoon
1
Wenko
1
Verkäufer
aliva.de
1
altruan
1
amazon marktplatz
95
amazon.de
38
banemo
3
bleywaren.de
1
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
13
bueroshop24.de
10
cls-med.de
1
contorion.de
4
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
10
galaxus.de
34
hommel gbr
2
hygi.de
25
hygiene-shop.com
73
kaufland.de
19
kosmetikfuchs.de
1
leziter
1
limango outlet
1
manomano
1
mediamarkt.de
1
memo
1
metro.de
28
moebel-shop.de
1
niederrheinsolution
2
office-partner.de
1
onbuy.com
6
ostermann.de
1
otto office
10
otto.de
18
parfumdreams.de
1
playox.de
1
reinigungsberater.de
13
retromotion
2
sanicare-versandapotheke
1
saturn.de
1
schäfer shop
3
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
2
smartgoods.de
1
stabilo
2
toolineo
1
viking.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
6
Badaccessoires
5
Heizung & Sanitär
1
Kosmetik
2
Hand- & Fußpflege
2
Geschirr
1
Küchenutensilie
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Autozubehör
1
Autopflege & Wartung
1
Fahrrad
1
Fahrradzubehör
1
Preis
Unter 12 €
12 € - 21 €
21 € - 34 €
34 € - 49 €
49 € - 69 €
69 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Accentra
1
Bartscher
1
Diverse
2
Förch
1
Jantex
1
Kilner
1
Kimberly-Clark
2
Kleenex
1
Liqui Moly
1
SC Johnson
1
Typhoon
1
Wenko
1
Verkäufer
aliva.de
1
altruan
1
amazon marktplatz
95
amazon.de
38
banemo
3
bleywaren.de
1
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
13
bueroshop24.de
10
cls-med.de
1
contorion.de
4
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
10
galaxus.de
34
hommel gbr
2
hygi.de
25
hygiene-shop.com
73
kaufland.de
19
kosmetikfuchs.de
1
leziter
1
limango outlet
1
manomano
1
mediamarkt.de
1
memo
1
metro.de
28
moebel-shop.de
1
niederrheinsolution
2
office-partner.de
1
onbuy.com
6
ostermann.de
1
otto office
10
otto.de
18
parfumdreams.de
1
playox.de
1
reinigungsberater.de
13
retromotion
2
sanicare-versandapotheke
1
saturn.de
1
schäfer shop
3
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
2
smartgoods.de
1
stabilo
2
toolineo
1
viking.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 331 - 360 von 390 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Blanc HYGIENIC Lavela parfümfreie Schaumseife, 6 × 1 L | 6 × 1-Liter-Kartuschen parfümfreie Schaumseife, hautverträglich und bis zu 15.000 Anwendungen
Blanc HYGIENIC Lavela parfümfreie Schaumseife, 6 × 1 L | 6 × 1-Liter-Kartuschen parfümfreie Schaumseife, hautverträglich und bis zu 15.000 Anwendungen
PARFÜMFREIE SCHAUMSEIFE: Set mit 6 × 1-Liter-Kartuschen für Lavela Schaumseifenspender mit bis zu 15.000 Anwendungen. MILDE HANDREINIGUNG: Parfümfreie Schaumseife mit hautpflegenden Substanzen für die tägliche Handhygiene. BIS ZU 15.000 ANWENDUNGEN: Bis zu 2.500 Anwendungen je Kartusche; sechs Kartuschen ermöglichen zusammen bis zu 15.000 Anwendungen. HYGIENISCHES KARTUSCHENSYSTEM: Spendergehäuse öffnen, Kartusche austauschen und Spender schließen. MADE IN GERMANY: Passend für Lavela Schaumseifenspender und geeignet für Waschräume in Betrieben, Schulen, Praxen und öffentlichen Einrichtungen.
61,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
blanchygienic
12 Stück Schaumseife | SiCC-Patrone, V: 700 ml, hellblau, L: 10 cm, B: 9 cm, H: 10,5 cm, Schaumseife, SiCC-Patrone, Handseife
12 Stück Schaumseife | SiCC-Patrone, V: 700 ml, hellblau, L: 10 cm, B: 9 cm, H: 10,5 cm, Schaumseife, SiCC-Patrone, Handseife
ERGIEBIGER VERBRAUCH: Die Schaumseife in der SiCC-Patrone sorgt für eine sparsame Anwendung und eine deutlich höhere Ergiebigkeit, ideal für stark frequentierte Waschräume. IDEAL ZUR HANDREINIGUNG: Sie ist speziell für die gründliche Handreinigung konzipiert und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch in öffentlichen Waschräumen. PASSEND FÜR "SIMPLY ECO" SPENDER: Die SiCC-Patrone passt optimal in die Schaumseifenspender der "Simply Eco"-Serie, Art.-Nr. 888392 und 888372, für eine mühelose Anwendung. EINFACHE HANDHABUNG: Die Schaumseife lässt sich dank der SiCC-Patrone effizient dosieren und gewährleistet eine hygienische Nutzung in öffentlichen Hygieneeinrichtungen. LANGLEBIGER EINSATZ: Die Schaumseife in der SiCC-Patrone trägt zur Reduzierung des Seifenverbrauchs bei, was den Einsatz macht.
107,86€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Franz Mensch
Natural Fresh Schaumseife, 12 × 375 ml, bis zu 7.200 Anwendungen | 12 × 375 ml Schaumseife mit frischem Duft, bis zu 600 Anwendungen je Kartusche und 7.200 Anwendungen insgesamt
Natural Fresh Schaumseife, 12 × 375 ml, bis zu 7.200 Anwendungen | 12 × 375 ml Schaumseife mit frischem Duft, bis zu 600 Anwendungen je Kartusche und 7.200 Anwendungen insgesamt
NATURAL FRESH SCHAUMSEIFE: Set mit 12 × 375-ml-Kartuschen für bis zu 7.200 Anwendungen mit angenehm frischem Duft. MILDE HANDREINIGUNG: Für alle Hauttypen geeignet und speziell für passende Schaumseifenspender entwickelt. BIS ZU 600 ANWENDUNGEN JE KARTUSCHE: Die luftdichte Einheit mit dem Spender schützt den Inhalt vor Austrocknung, Nachtropfen und Verschmutzungen. EINFACHER KARTUSCHENWECHSEL: Hygienisches Kartuschensystem reduziert Wartungsaufwand und erleichtert das Nachfüllen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Geeignet für Bildungseinrichtungen, Gastronomie, Gesundheitswesen, Büros, Sportstätten und weitere stark frequentierte Bereiche.
86,48€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
blanchygienic
Gelzenleuchter GmbH Systemspender aus Kunststoff, für 2000 ml Systemflaschen mit Einwegpumpen, weiß/grau beschichtet, abschließbar 10357
Gelzenleuchter GmbH Systemspender aus Kunststoff, für 2000 ml Systemflaschen mit Einwegpumpen, weiß/grau beschichtet, abschließbar 10357
Der robuste und optional abschließbare Systemspender aus Kunststoff ist einsetzbar in Waschräumen der Industrie, in Werkstätten, in der Gastronomie und in öffentlichen Gebäuden. Der Spender ist besonders geeignet für Sanitärbereiche mit hoher Besucherfrequenz und für Bereiche, wo Hautschutz-, Hautpflege- und verschiedene Hautreinigungsmittel benötigt werden. Besondere Vorteile: für 2000-ml-Systemflaschen mit vormontierter Einwegpumpe dosiert flüssige Seifen, Lotionen, Hautschutzprodukte und reibemittelhaltige Handreiniger Material: Kunstoff großes Sichtfenster Maße: B 126 x H 351 x T 130 mm
ab Lager
65,95€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 65,95 € / 1 St.
Zum Shop
hygi.de
Diversey Europe B.V. Soft Care Deluxe Handwaschlotion, Verwöhnende Handwaschlotion mit erfrischendem, blumigen Duft, 1 Karton = 4 Kartuschen à 1300 ml 100938560
Diversey Europe B.V. Soft Care Deluxe Handwaschlotion, Verwöhnende Handwaschlotion mit erfrischendem, blumigen Duft, 1 Karton = 4 Kartuschen à 1300 ml 100938560
Produktbeschreibung: Soft Care Deluxe ist eine verwöhnende Handwaschlotion mit erfrischendem, blumigen Duft und hohem Anteil an feuchtigkeitsspendenden und pflegenden Wirkstoffen. Sie ist farbstofffrei und besonders gut hautverträglich. Soft Care Deluxe ist die richtige Wahl für gesunde, gepflegte Hände auch bei häufiger Anwendung. Produkteigenschaften: Frischer, blumiger Duft ohne Farbstoffe Mit Feuchtigkeitskomplex, auch für empfindliche Haut pH-neutral dermatologisch getestet Parabenfrei, Triclosanfrei Vorteile: Hochwertige Waschlotion mit besonders weichem Hautgefühl Für häufiges Waschen geeignet lässt sich leicht verteilen und wieder abspülen schonende, effektive Handreinigung sehr gut hautverträglich, verhindert Hautirritationen für gesunde Hände auch bei sehr häufigem Händewaschen Premiumprodukt für hohe Anwenderzufriedenheit Passend zu IntelliCare Hybrid Spender
14 Tage
41,10€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 10,28 € / 1 St.
Zum Shop
hygi.de
Rubbermaid Commercial Products Flex EnrichedLotion Handseife, mit Umweltschutz-Siegel Green Seal
Rubbermaid Commercial Products Flex EnrichedLotion Handseife, mit Umweltschutz-Siegel Green Seal
HYGIENISCH VERSIEGELTE NACHFÜLLUNG – Der geschlossene Nachfüllbeutel mit integrierter Pumpe hilft, das Risiko einer Kontamination der Seife zu reduzieren und unterstützt hygienische Abläufe in professionellen Waschräumen. HAUTPFLEGENDE FORMEL – Die dermatologisch getestete Lotionsseife ist mit hautpflegenden Inhaltsstoffen angereichert und eignet sich für die regelmäßige Handreinigung in gewerblichen und öffentlich zugänglichen Bereichen. HOHE ERGIEBIGKEIT – Der 1.300-ml-Nachfüllbeutel ermöglicht bis zu 3.250 Handwäschen und reduziert dadurch die Häufigkeit notwendiger Nachfüllwechsel in stark frequentierten Waschräumen. FRISCHER FRUCHTDUFT – Die reichhaltige Lotionsseife kombiniert hautpflegende Inhaltsstoffe mit einem frisch-fruchtigen Duft und sorgt für ein angenehmes Nutzungserlebnis bei der täglichen Handwäsche. KOMPATIBEL MIT FLEX SPENDERN – Die Nachfüllung wurde für kompatible Rubbermaid Commercial Products Flex 1.300-ml-Spendersysteme entwickelt und ermöglicht einen einfachen Austausch im laufenden Waschraumbetrieb.
17,56€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
TECHNOLIT Maxi-Grabbs Handreinigungstücher 90 Stück | NSF-zertifiziert | Wasserlose Reinigung gegen Öl, Fett, Kleber & Teer | Schnelltrocknend | Ideal für Werkstatt, Baustelle oder Kfz-Betriebe
TECHNOLIT Maxi-Grabbs Handreinigungstücher 90 Stück | NSF-zertifiziert | Wasserlose Reinigung gegen Öl, Fett, Kleber & Teer | Schnelltrocknend | Ideal für Werkstatt, Baustelle oder Kfz-Betriebe
Reinigung ohne Wasser, überall einsetzbar: Ideal für Werkstatt, Baustelle oder Servicefahrzeug – saubere Hände ohne Waschbecken, schnell und unkompliziert im Arbeitsalltag Kraftvoll gegen hartnäckige Verschmutzungen: Entfernt zuverlässig Öl, Fett, Teer, Asphalt, Kleber, Tinte, Wachs und Graffiti – für professionelle Handreinigung auf höchstem Niveau Hautschonende Formel, kein klebriges Gefühl: Die Tücher trocknen schnell und hinterlassen keine Rückstände auf der Haut – schonend auch bei täglichem Einsatz in der Industrie NSF-zertifizierte Qualität im praktischen Spender: Die Dose mit 90 Tüchern ist kompakt, robust und ideal als Vorrat für Werkstatt, Kfz-Betrieb oder professionellen Dauereinsatz Vielseitig einsetzbar für Profis und Heimwerker: Ob Mechaniker, Elektriker, Monteur oder Heimwerker – diese Handreinigungstücher sind die zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Berufsalltage
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wilpeg Gmbh
Diversey Europe B.V. Soft Care Deluxe Foam Schaumseife, Verwöhnende Handwaschlotion mit erfrischendem, blumigen Duft, 1,3 Liter - Kartusche 100940172
Diversey Europe B.V. Soft Care Deluxe Foam Schaumseife, Verwöhnende Handwaschlotion mit erfrischendem, blumigen Duft, 1,3 Liter - Kartusche 100940172
Produktbeschreibung: Soft Care Deluxe ist eine verwöhnende Handwaschlotion mit erfrischendem, blumigen Duft und hohem Anteil an feuchtigkeitsspendenden und pflegenden Wirkstoffen. Sie ist farbstofffrei und besonders gut hautverträglich. Soft Care Deluxe Foam ist die richtige Wahl für gesunde, gepflegte Hände auch bei häufiger Anwendung. Eigenschaften: Frischer, blumiger Duft ohne Farbstoffe Mit Feuchtigkeitskomplex, auch für empfindliche Haut pH-neutral dermatologisch getestet Parabenenfrei, Triclosanfrei Vorteile: Hochwertige Waschlotion mit besonders weichem Hautgefühl Für häufiges Waschen geeignet lässt sich leicht verteilen und wieder abspülen schonende, effektive Handreinigung sehr gut hautverträglich, verhindert Hautirritationen für gesunde Hände auch bei sehr häufigem Händewaschen Premiumprodukt für hohe Anwenderzufriedenheit Passend zu IntelliCare Hybrid Spender Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Produktbeschreibung und dem Sicherheitsdatenblatt.
ab Lager
20,75€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 15,96 € / 1 l
Zum Shop
hygi.de
Sarima-Hygiene Seifenpatrone classic 12 x 500 ml 12 x 500 ml BR0738
Sarima-Hygiene Seifenpatrone classic 12 x 500 ml 12 x 500 ml BR0738
Seifenpatrone 12 x 500 ml Passend für: CWS 500 ml Seifenspender Classic Seifencreme rosé wäscht mit feinem sahnigen Schaum und entwickelt dabei angenehmen und erfrischenden Duft. Die Flüssigseife ist neutral eingestellt und stört somit nicht den „Säureschutzmantel“ der Haut, bildet keine Kalkseifenränder in Waschbecken und verstopft keine Abflüsse. Seifencreme rosé enthält ausgesuchte Waschaktivsubstanzen, die für äußerst schonende und gründliche Handreinigung sorgen, auch bei leichten Industrieverschmutzungen. Der eingearbeitete Hautschutzstoff wirkt einer Entfettung beim Waschen entgegen und erhält die Haut glatt. Dermatologisch getestet. Eigenschaften Seifencreme rosé - Farbe: rosa - Mit frischem Duft - pH-neutral - Rückfettend - Dermatologisch getestet Verfügbar als - 12 x 500 ml Kartuschen (keine original CWS Seifenpatronen)
2 Werktage
15,04€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 2,51 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Gelzenleuchter GmbH Systemspender aus Metall, für 2000 ml Systemflaschen mit Einwegpumpen, weiß beschichtet, nicht abschließbar EG 20 W
Gelzenleuchter GmbH Systemspender aus Metall, für 2000 ml Systemflaschen mit Einwegpumpen, weiß beschichtet, nicht abschließbar EG 20 W
Der robuste und optional abschließbare Systemspender aus Metall ist einsetzbar in Waschräumen der Industrie, in Werkstätten, in der Gastronomie und in öffentlichen Gebäuden. Der Spender ist besonders geeignet für Sanitärbereiche mit hoher Besucherfrequenz und für Bereiche, wo Hautschutz-, Hautpflege- und verschiedene Hautreinigungsmittel benötigt werden. Besondere Vorteile: für 2000-ml-Systemflaschen mit vormontierter Einwegpumpe dosiert flüssige Seifen, Lotionen, Hautschutzprodukte und reibemittelhaltige Handreiniger Bedienungshebel aus Edelstahl Maße: B 134 x H 316 x T 128 mm
ab Lager
104,65€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 104,65 € / 1 St.
Zum Shop
hygi.de
Qivine 300ml Ölflasche mit Ausgießer, Tropffrei Keramik Essig und Ölflaschen Set, Olivenöl Flasche mit Trichter & Etikett, für Küche und BBQ, Einfacher Stil (Weiß)
Qivine 300ml Ölflasche mit Ausgießer, Tropffrei Keramik Essig und Ölflaschen Set, Olivenöl Flasche mit Trichter & Etikett, für Küche und BBQ, Einfacher Stil (Weiß)
Manövrierbarer Schwerkraft-Ausgießer mit Auslaufsicherem Flip-Top Deckel: Unser durchdachter Ausgießer arbeitet nach dem Schwerkraftprinzip mit automatischem Flip-Top Verschluss. Die 304 Edelstahlkappe lässt sich leicht kippen und dicht verschließen – Sie steuern Ölmenge und Fluss präzise ohne Verschütten oder Auslaufen Komplettes Olivenölflaschen-Set mit Praktischem Zubehör: Das Set liefert alles für komfortable Küchennutzung: Die Flasche schützt Olivenöl zuverlässig vor schädlichem Sauerstoff, Licht und Hitze. Ein platzsparend faltbarer Trichter beschleunigt das Befüllen ohne Kleckern, zudem liegen 4 fettfeste Beschriftungsaufkleber bei. Damit individualisieren Sie Öl- und Essigspender ganz nach Ihren Bedürfnissen Hochwertige Keramische Lebensmittelechte Flasche: Der olivenöl spender besteht aus reinem Keramikmaterial ohne giftige Schadstoffe – gesund, umweltfreundlich und unzerbrechlich im Alltag. Das lebensmittelechte Material ist uneingeschränkt für direkten Kontakt mit Speiseölen und flüssigen Zutaten geeignet und überzeugt durch extrem lange Lebensdauer Einfache Reinigung & Unkomplizierte Handhabung: Verzichten Sie auf unhandliche, verschwendende Pump- und Sprühspender – unser olive oil dispenser kombiniert stilvolles Design mit maximaler Praktikabilität. Die Flasche ist spülmaschinenfest; bei Handreinigung genügen warmes Wasser und milde Seife. Ideal für die Zubereitung gesunder Mahlzeiten für die ganze Familie Vielseitiger Allround-Spender für Küche, Gastronomie & Haushalt: Diese ölflasche keramik ist nicht nur für Olivenöl gedacht: Sie eignet sich perfekt zur Aufbewahrung von Essig, Balsamico, Sojasauce, Sirup, Milch, Kaffee, Säften, Wasser und weiteren flüssigen Gewürzen. Ob Zuhause in der Wohnung, in Restaurants, Hotels oder Kneipen – der multifunktionale Spender ist überall unverzichtbar
22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Gartwan
Hygiene VOS Schaumseife Apfel 5L Kanister – Handseife Nachfüllkanister für Schaumseifenspender – milde Seife mit Glycerin, pH 6
Hygiene VOS Schaumseife Apfel 5L Kanister – Handseife Nachfüllkanister für Schaumseifenspender – milde Seife mit Glycerin, pH 6
Hygiene VOS Schaumseife Apfel 5 Liter – milde Handseife für Schaumseifenspender Die Hygiene VOS Schaumseife Apfel im 5-Liter-Kanister ist eine milde Handseife für die tägliche und häufige Handreinigung. Die cremige Schaumformel reinigt gründlich, ist sparsam im Verbrauch und sorgt mit frischem Apfelduft für ein angenehmes Waschgefühl. Die pH-hautfreundliche Rezeptur mit pH 6 eignet sich ideal für Waschräume, Toiletten, Büros, Hotels, Gastronomie, Schulen, Kindergärten, Pflegeeinrichtungen und öffentliche Bereiche. Der praktische Nachfüllkanister ist passend für nachfüllbare Schaumseifenspender und bietet eine wirtschaftliche Lösung für stark frequentierte Sanitärbereiche. Milde Schaumseife mit frischem Apfelduft Für häufige Handreinigung im gewerblichen und privaten Bereich pH-hautfreundliche Rezeptur mit pH 6 Cremige Schaumformel für angenehmes Händewaschen Sparsam im Verbrauch durch ergiebigen Schaum Geeignet für nachfüllbare Schaumseifenspender Ideal für Waschräume, Toiletten, Gastronomie, Hotels, Schulen und Pflegebereiche 5 Liter Kanister als praktische Nachfülllösung Anwendung: Schaumseifenspender öffnen und bei Bedarf reinigen. Schaumseife aus dem 5-Liter-Kanister in den passenden Spender einfüllen. Hände mit Wasser anfeuchten, Schaumseife entnehmen und gründlich verteilen. Hände sorgfältig abspülen und anschließend trocknen. Die Hygiene VOS Schaumseife Apfel verbindet zuverlässige Handhygiene mit angenehmer Pflege und einer besonders wirtschaftlichen Anwendung. Sie ist die passende Wahl für alle Bereiche, in denen saubere, gepflegte Hände und ein hygienischer Waschraum wichtig sind.
1-3 Werktage
18,89€
+ 9,95€ Versand
Zum Shop
Metro.de
Hygiene VOS
Dreiturm Seife Lavalon Cremeseife Ylang-Ylang, Flüssigseife, Kanister, 5 Liter
Dreiturm Seife Lavalon Cremeseife Ylang-Ylang, Flüssigseife, Kanister, 5 Liter
• Cremeseife zur schonenden und hautfreundlichen Handreinigung • Ideal bei normaler Verschmutzung • Lieblicher Duft nach Ylang-Ylang • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Seifen- und alkalifrei, ohne Mikroplastik, vegan, halalkonform ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Gebinde: Kanister Füllmenge: 5 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: blumig Inhalt: 5L, Inhaltsstoffe: Sodium Hydroxide, Triethylene Glycol, Glycerin, Magnesium Chloride, Aqua, Sodium Chloride, C.I.16185., Citric Acid, Sodium Laureth Sulfate, Parfum, Glycol Distearate, Propylene Glycol, Magnesium Nitrate, Cocamide DEA, Methylchloroisothiazolinone, Laureth-4, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Cocamidopropyl Betaine ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Cremeseife, Handwaschseife, Waschlotion
sofort lieferbar
18,73€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.75 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Dreiturm Seife Lavalon Cremeseife Ylang-Ylang, Flüssigseife, Kanister, 10 Liter
Dreiturm Seife Lavalon Cremeseife Ylang-Ylang, Flüssigseife, Kanister, 10 Liter
• Cremeseife zur schonenden und hautfreundlichen Handreinigung • Ideal bei normaler Verschmutzung • Lieblicher Duft nach Ylang-Ylang • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Seifen- und alkalifrei, ohne Mikroplastik, vegan, halalkonform ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Gebinde: Kanister, Nachfüller Füllmenge: 10 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: blumig Inhalt: 10L, Inhaltsstoffe: Sodium Hydroxide, Triethylene Glycol, Glycerin, Magnesium Chloride, Aqua, Sodium Chloride, C.I.16185., Citric Acid, Sodium Laureth Sulfate, Parfum, Glycol Distearate, Propylene Glycol, Magnesium Nitrate, Cocamide DEA, Methylchloroisothiazolinone, Laureth-4, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Cocamidopropyl Betaine ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Cremeseife, Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
26,17€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 2.62 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
PHARMEDIS Flüssigseife mit Silber und weißer Tonerde - Hygienische Kosmetik für Männer und Frauen - Naturseife für Hände - Flüssige Seife - Nachfüllbare - Dermatologische Medizinische 150 ml
PHARMEDIS Flüssigseife mit Silber und weißer Tonerde - Hygienische Kosmetik für Männer und Frauen - Naturseife für Hände - Flüssige Seife - Nachfüllbare - Dermatologische Medizinische 150 ml
LUXURIÖSE PFLEGE – Erleben Sie das ultimative Hautpflege Erlebnis mit unserer Seife, das tiefenwirksam Feuchtigkeit spendet und gleichzeitig die Haut strahlend und jugendlich hält. SAMTWEICHE PFLEGE: Vergessen Sie trockene Hände! Diese Handseife pflegt Ihre Haut mit der Zärtlichkeit einer Mutter. Ihre Hände werden so geschmeidig, dass Sie nicht aufhören können, sie zu berühren. Genießen Sie Reinigung und Pflege in einem! SINNLICHES DUFTERLEBNIS: Tauchen Sie ein in eine Oase der Entspannung mit unserem betörenden Duft. Diese Flüssigseife verwandelt die Reinigung der Hände in ein tägliches Spa-Erlebnis. Ihre Sinne werden Sie dafür lieben! UMWELTHELD IM BADEZIMMER: Fühlen Sie sich mit jedem Pumpstoß wie ein Öko-Krieger! Unser Seifenspender ist umweltfreundlich. Reinigen Sie Ihre Hände und retten Sie gleichzeitig den Planeten! MAGISCHE REINIGUNGSKRAFT: Egal ob 5-Sterne-Mahlzeit oder Gartenarbeit - unsere Kosmetik entfernt Schmutz und Gerüche schneller als ein Zaubertrick. Erleben Sie die Magie der perfekten Handreinigung!
9,54€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Saraya Schaumseife Sanilavo Alsoft 450 ml Flasche 004964
Saraya Schaumseife Sanilavo Alsoft 450 ml Flasche 004964
Saraya Schaumseife Sanilavo Alsoft für Sanilavo MD-450 & UD-450 Saraya Sanilavo Alsoft ist eine hautpflegende und geruchlose Schaumseife zur gründlichen und schonenden Handreinigung. Die Inhaltsstoffe stammen aus pflanzlichen Quellen und sind angereichert mit Wirkstoffen zur Begrenzung mikrobieller Schadstoffe auf der Hand. Die Saraya Schaumseife ist kompatibel mit den Saraya Sanilavo Spendern MD-450 und UD-450. Sie ist auch für alle frei befüllbaren Schaumseifenspender geeignet. Eigenschaften Saraya Sanilavo Schaumseife geruchslos Sarasoft AF - Geruchlos - Aus pflanzlichen Quellen gewonnen - Effizient und hautfreundlich - Angenehmer, weicher Schaum - Angereichert mit Wirkstoffen zur Begrenzung mikrobieller Schadstoffe auf der Hand - Schnell abspülbar - Passend für Saraya Sanilavo MD-450 und UD-450 - Auch für alle frei befüllbaren Schaumseifenspender geeignet Verfügbar als - 450 ml Liter Sanilavo-Flasche
2 Werktage
9,05€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 20,11 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Accentra Handseife Gingerbread House im Pumpspender, 500ml Flüssigseife, Duft Lebkuchen, festliches Frauen, Männer und Kinder in niedlichem Lebkuchenhaus-Design
Accentra Handseife Gingerbread House im Pumpspender, 500ml Flüssigseife, Duft Lebkuchen, festliches Frauen, Männer und Kinder in niedlichem Lebkuchenhaus-Design
DUFTENDES PFLEGESET: Die nach Lebkuchen duftende Flüssigseife reinigt die Hände sanft, pflegt sie zart und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl, ideal für entspannte Wohlfühlmomente zur Weihnachtszeit. ANWENDUNGSBEREICH: Praktischer Pumpspender für Bad, Küche oder Gästebad, geeignet für Erwachsene und Kinder, sorgt für hygienische Handreinigung und bringt weihnachtliche Stimmung in jede Umgebung. HOCHWERTIGE QUALITÄT: Der dekorative Pumpspender in braun, weiß und rot ist langlebig, nachfüllbar und einfach zu handhaben, perfekt für den täglichen Gebrauch in festlicher Optik. BESONDERES WEIHNACHTSGESCHENK: Das charmante Design des Lebkuchenhaus Spenders macht ihn zu einem attraktiven Geschenk für Weihnachten, das Hände pflegt und gleichzeitig dekorativ wirkt. MEHR ENTDECKEN: Erlebe unsere große Artikelvielfalt im Bereich der Körperpflege! Unser Sortiment umfasst eine Vielzahl an liebevoll verpackten Sets und außergewöhnlichen Geschenkaccessoires für Pflege, Baden und Kosmetik
11,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Hautschutzcreme LIQUI MOLY 3362 Hautpflege Werkstatt Creme Hände 2 Liter
Hautschutzcreme LIQUI MOLY 3362 Hautpflege Werkstatt Creme Hände 2 Liter
Beschreibung Schmutzabweisende, abwaschbare Hautschutzcreme. Ideal bei Kontakt mit wässrigen und nicht wässrigen Arbeitsstoffen. Vermindert durch spezielle anorganische Schutzpigmente den Hautkontakt vieler Arbeitsstoffe und verringert das Eindringen von Schmutz in die Haut. Erleichtert die Reinigung durch Zusatz von schmutzbindenden Bestandteilen und hautfreundlichen, milden Tensiden. Konsequente Anwendung kann helfen, hautbedingte Krankheits- und Ausfallzeiten zu vermindern. Frei von Silikonen, Konservierungsstoffen und Parfümölen. Einsatzgebiet Schützt die Haut bei Kontakt mit nicht wasserlöslichen Arbeitsstoffen wie Ölen, Fetten, Schmierstoffen, Guss- und Graphitstäuben, Farben, Lacken, Klebstoffen, Ruß, Bitumen etc. Anwendung Vor der Arbeit auf gereinigte, trockene Haut auftragen und gut einreiben (inkl. Nagelbett). Der Schmutz lässt sich mit Wasser und ggf. etwas Handreiniger abwaschen. Nach jedem Händewaschen Hautschutz erneuern. Hinweis: Dosierung erfolgt mittels Spender für Softflaschen (Art.-Nr. 3336) von LIQUI MOLY.
45,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Retromotion
Molton Brown Heavenly Gingerlily Edle Flüssige Handwaschseife 300 ml NHH180CR3
Molton Brown Heavenly Gingerlily Edle Flüssige Handwaschseife 300 ml NHH180CR3
Die Molton Brown Heavenly Gingerlily Fine Liquid Hand Wash verwandelt die tägliche Handreinigung in ein besonderes Erlebnis. Diese flüssige Handseife aus England zeichnet sich durch eine komplexe Duftkomposition aus, die würzige und blumige Noten harmonisch miteinander verbindet. Beim Waschen der Hände entfaltet sich ein Duft, der mit einer Kopfnote aus Ingwer, Kardamom und rosa Pfeffer beginnt. Im Herzen der Komposition stehen weiße Lilie, Jasmin und Tuberose, die für eine blumige Tiefe sorgen. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus Patschuli, Zedernholz und Moschus. Die Formulierung ist frei von Parabenen und reinigt die Hände sanft. Präsentiert in einem eleganten Spender, fügt sich das Produkt stilvoll in jedes Badezimmer ein und hinterlässt einen dezenten, angenehmen Duft auf der Haut. Eine Komposition aus würzigen und blumigen Noten. Beginnt mit Ingwer, Kardamom und rosa Pfeffer. Entfaltet ein Herz aus weißer Lilie und Jasmin. Basiert auf Patschuli, Zedernholz und Moschus. Formulierung ohne Parabene.
1-3 Werktage Lieferzeit
19,46€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 64.87 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Dr. Spiller Plantoceuticals, Ultra Protecting Hand Cleanser, 50ml 00126100
Dr. Spiller Plantoceuticals, Ultra Protecting Hand Cleanser, 50ml 00126100
Handreinigung ganz ohne Wasser Eine perfekte Handreinigung für unterwegs bietet Ihnen Dr. Spiller mit dem Ultra Protecting Hand Cleanser. Er reinigt ohne Wasser und versprüht einen angenehmen Rosenduft.   Sie wollen Ihre Hände unterwegs reinigen und haben kein Wasser zur Hand? Das ist mit diesem Handreinigungsspray von Dr. Spiller ganz einfach! Es reinigt nicht nur, sondern schützt Ihre Hände auch vor negativen Belastungen. Mit einer einzigartigen Kombination des Botanical SkinProtector, pflanzlichem Alkohol und gut duftendem Rosenwasser beruhigen Sie die Haut bei der Reinigung und spenden zugleich Feuchtigkeit. Verschiedenste Wirkstoffe gleichen den Lipidmantel aus, schützen und regen die Durchblutung der Haut an. Die Hautregeneration wird gefördert und Entzündungen werden vorgebeugt. Das Handreinigungsspray ist besonders hautverträglich und beruhigt die irritierte und gerötete Haut. Durch die Zaubernuss hat sie eine adstringierende und tonisierende Eigenschaft und verfeinert das Hautrelief. Ihre Hände sind rundum gepflegt und erzielen ein angenehmes Hautgefühl.   Hauttyp: Für jeden Hauttyp geeignet.   Ihre Vorteile im Überblick: spendet Feuchtigkeit reinigt ohne Wasser 80% pflanzlicher Alkohol angenehmer Duft nach Rosen perfekt für unterwegs Anwendung: Sprühen Sie den Ultra Protecting Hand Cleanser mehrmals täglich bei Bedarf auf Ihre Hände und verteilen ihn sorgfältig. Berücksichtigen Sie dabei die Handinnenflächen, Fingerzwischenräume und Handoberflächen. Das Spray ist nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Vermeiden Sie den Kontakt mit Schleimhäuten, verletzter Haut und Augen. Bewahren Sie das Spray außerhalb der Reichweite von Kindern auf.   Wirkstoffe: Natürlicher pflanzlicher Alkohol, Hamamelis, Botanical SkinProtector, Bisabolol, Rosenwasser   ACHTUNG: Aufgrund des hohen Alkoholgehalts ist die Flüssigkeit ENTFLAMMBAR!
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
16,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1 l / 332,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de
Sarima-Hygiene Flüssigseife weiß, geruchsneutral 5 Liter Kanister 5 Liter Kanister BR0788
Sarima-Hygiene Flüssigseife weiß, geruchsneutral 5 Liter Kanister 5 Liter Kanister BR0788
Seifencreme weiß, geruchlos 5 Liter Kanister Diese weiße Flüssigseife ist eine besonders milde Seifencreme ohne Duftstoffe. Sie eignet sich für alle nachfüllbaren Seifenspender. Dank ihrer unparfümierten Formel eignet sie sich auch optimal zum Händewaschen in lebensmittelverarbeitenden Betrieben. Diese weiße Handseife wäscht gründlich und hautschonend. Die pH-neutrale Seifenformel schont den Säureschutzmantel der Haut. Bildet keine Kalkseifenränder im Waschbecken und verstopft nicht den Abfluss. Ausgesuchte Waschaktivsubstanzen sorgen für eine äußerst schonende und gründliche Handreinigung, auch bei leichten Industrieverschmutzungen. Rückfettende Wirkstoffe erhalten die Elastizität der Haut und beugen einem Austrocknen der Hände vor. So bleibt die Haut auch bei häufigem Händewaschen glatt und geschmeidig. Biologisch abbaubar und dermatologisch getestet. Eigenschaften Flüssigseife weiß - Farbe: weiß - Unparfümiert - Geruchsneutral - pH-neutral - Rückfettend - Biologisch abbaubar - Dermatologisch getestet Verfügbar als - 5 Liter Kanister
2 Werktage
6,81€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 1,36 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Sarima-Hygiene Seifencreme weiß, geruchlos 10 Liter Kanister 10 Liter Kanister BR0780
Sarima-Hygiene Seifencreme weiß, geruchlos 10 Liter Kanister 10 Liter Kanister BR0780
Seifencreme weiß, geruchlos 10 Liter Kanister Diese weiße Flüssigseife ist eine besonders milde Seifencreme ohne Duftstoffe. Sie eignet sich für alle nachfüllbaren Seifenspender. Dank ihrer unparfümierten Formel eignet sie sich auch optimal zum Händewaschen in lebensmittelverarbeitenden Betrieben. Diese weiße Handseife wäscht gründlich und hautschonend. Die pH-neutrale Seifenformel schont den Säureschutzmantel der Haut. Bildet keine Kalkseifenränder im Waschbecken und verstopft nicht den Abfluss. Ausgesuchte Waschaktivsubstanzen sorgen für eine äußerst schonende und gründliche Handreinigung, auch bei leichten Industrieverschmutzungen. Rückfettende Wirkstoffe erhalten die Elastizität der Haut und beugen einem Austrocknen der Hände vor. So bleibt die Haut auch bei häufigem Händewaschen glatt und geschmeidig. Biologisch abbaubar und dermatologisch getestet. Eigenschaften Flüssigseife weiß - Farbe: weiß - Unparfümiert - Geruchsneutral - pH-neutral - Rückfettend - Biologisch abbaubar - Dermatologisch getestet Verfügbar als - 10 Liter Kanister
2 Werktage
11,75€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 1,18 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Dreiturm Seifencreme rosa 10 Liter Kanister 10 Liter Kanister 9980
Dreiturm Seifencreme rosa 10 Liter Kanister 10 Liter Kanister 9980
Seifencreme rosa 10 Liter Kanister Diese cremige, hellrosa Flüssigseife im 10 Liter Kanister von Dreiturm eignet sich für alle nachfüllbaren Seifenspender. „Seifencreme rosé“ wäscht mit feinem, sahnigen Schaum und entwickelt dabei einen angenehmen und erfrischenden Duft. Die Flüssigseife ist pH-neutral eingestellt und stört somit nicht den Säureschutzmantel der Haut, bildet keine Kalkseifenränder in Waschbecken und verstopft keine Abflüsse. Diese Flüssigseife enthält ausgesuchte Waschaktivsubstanzen, die für äußerst schonende und gründliche Handreinigung sorgen, auch bei leichten Industrieverschmutzungen. Rückfettende Wirkstoffe erhalten die Elastizität der Haut und beugen einem Austrocknen der Hände vor. So bleibt die Haut auch bei häufigem Händewaschen glatt und geschmeidig. Biologisch abbaubar und dermatologisch getestet. Eigenschaften Flüssigseife rosa - Farbe: rosa - Mit frischem Ylang-Ylang-Duft - Vegan - Halal-konform - pH-neutral - frei von Mikroplastik - Rückfettend - Biologisch abbaubar - Dermatologisch getestet Verfügbar als - 10 Liter Kanister
2 Werktage
11,05€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 1,11 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Accentra Handseife Gingerbread House im Pumpspender, 500ml Flüssigseife, Duft Lebkuchen, festliches Frauen, Männer und Kinder in niedlichem Lebkuchenhaus-Design (Packung mit 2)
Accentra Handseife Gingerbread House im Pumpspender, 500ml Flüssigseife, Duft Lebkuchen, festliches Frauen, Männer und Kinder in niedlichem Lebkuchenhaus-Design (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung DUFTENDES PFLEGESET: Die nach Lebkuchen duftende Flüssigseife reinigt die Hände sanft, pflegt sie zart und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl, ideal für entspannte Wohlfühlmomente zur Weihnachtszeit. ANWENDUNGSBEREICH: Praktischer Pumpspender für Bad, Küche oder Gästebad, geeignet für Erwachsene und Kinder, sorgt für hygienische Handreinigung und bringt weihnachtliche Stimmung in jede Umgebung. HOCHWERTIGE QUALITÄT: Der dekorative Pumpspender in braun, weiß und rot ist langlebig, nachfüllbar und einfach zu handhaben, perfekt für den täglichen Gebrauch in festlicher Optik. BESONDERES WEIHNACHTSGESCHENK: Das charmante Design des Lebkuchenhaus Spenders macht ihn zu einem attraktiven Geschenk für Weihnachten, das Hände pflegt und gleichzeitig dekorativ wirkt. MEHR ENTDECKEN: Erlebe unsere große Artikelvielfalt im Bereich der Körperpflege! Unser Sortiment umfasst eine Vielzahl an liebevoll verpackten Sets und außergewöhnlichen Geschenkaccessoires für Pflege, Baden und Kosmetik
22,58€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Dreiturm Flüssigseife rosa 5 Liter Kanister 5 Liter Kanister 9979
Dreiturm Flüssigseife rosa 5 Liter Kanister 5 Liter Kanister 9979
Flüssigseife rosa 5 Liter Kanister Diese cremige, hellrosa Flüssigseife von Dreiturm im 5 Liter Kanister eignet sich für alle nachfüllbaren Seifenspender. „Flüssigseife rosa“ wäscht mit feinem sahnigen Schaum und entwickelt dabei einen angenehmen und erfrischenden Duft. Die Flüssigseife ist neutral eingestellt und stört somit nicht den Säureschutzmantel der Haut, bildet keine Kalkseifenränder in Waschbecken und verstopft keine Abflüsse. Diese Flüssigseife enthält ausgesuchte Waschaktivsubstanzen, die für äußerst schonende und gründliche Handreinigung sorgen, auch bei leichten Industrieverschmutzungen. Rückfettende Wirkstoffe erhalten die Elastizität der Haut und beugen einem Austrocknen der Hände vor. So bleibt die Haut auch bei häufigem Händewaschen glatt und geschmeidig. Biologisch abbaubar und dermatologisch getestet. Eigenschaften Flüssigseife rosa - Farbe: rosa - Mit frischem Ylang-Ylang-Duft - Vegan - Halal-konform - pH-neutral - frei von Mikroplastik - Rückfettend - Biologisch abbaubar - Dermatologisch getestet ​ Verfügbar als - 5 Liter Kanister
2 Werktage
6,36€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 1,27 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml Kunststoff schwarz ST-88563
SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml Kunststoff schwarz ST-88563
SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml Kunststoff Der SEMYtop Sensor-Schaumseifenspender 1000 ml aus der Black & White Hygienespender-Linie kombiniert modernes Design mit einer besonders hygienischen und komfortablen Anwendung. Die elegante Formgebung mit abgerundeten Linien sowie die Kombination aus mattierten und glänzenden Oberflächen sorgt für eine hochwertige Optik und fügt sich harmonisch in moderne Sanitär- und Waschraumbereiche ein. Der berührungslose Sensorspender ermöglicht eine automatische Dosierung der Schaumseife, sodass die Nutzung ohne direkten Kontakt mit dem Gerät erfolgen kann. Dadurch eignet sich der automatische Seifenspender besonders für Bereiche mit hohen Hygienestandards. Das robuste Kunststoffgehäuse überzeugt durch eine hohe Schlagzähigkeit und ist für den täglichen Einsatz in stark frequentierten Bereichen ausgelegt. Eine integrierte Füllstandskontrolle erleichtert die Wartung, während das praktische Ein-Schlüssel-System das sichere Öffnen und Verschließen aller Spender der Serie ermöglicht. Mit einem Fassungsvermögen von 1000 ml bietet der berührungslose Seifenspender eine großzügige Kapazität und kann bequem nachgefüllt werden. Die Stromversorgung erfolgt wahlweise über vier C-Batterien (LR14) oder über ein DC 6V/1A Netzteil. Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten, sodass eine einfache Wandmontage möglich ist. Mit Abmessungen von 260 x 137 x 118 mm stellt der Spender eine funktionale und zugleich stilvolle Lösung für hygienische Handreinigung dar. Eigenschaften SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml - 1000 ml Fassungsvermögen - Für Schaumseife - Automatisch mit Sensor - Frei nachfüllbar - Mit Sichtfenster - Mit Schloss und Schlüssel - Betrieb mit DC 6V/1A Netzteil (nicht im Lieferumfang enthalten) - Betrieb alternativ mit 4 x LR14/Typ C Batterien (nicht enthalten) - Wandmontage (inkl. Befestigungsmaterial) - Material: Kunststoff - Maße: H 26,0 cm x B 13,7 cm x T 11,8 cm - Gewicht: 0,9 kg Verfügbar in den Varianten - Weiß - Schwarz
2 Werktage
50,46€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 50,46 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com
SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml Kunststoff weiß ST-88533
SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml Kunststoff weiß ST-88533
SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml Kunststoff Der SEMYtop Sensor-Schaumseifenspender 1000 ml aus der Black & White Hygienespender-Linie kombiniert modernes Design mit einer besonders hygienischen und komfortablen Anwendung. Die elegante Formgebung mit abgerundeten Linien sowie die Kombination aus mattierten und glänzenden Oberflächen sorgt für eine hochwertige Optik und fügt sich harmonisch in moderne Sanitär- und Waschraumbereiche ein. Der berührungslose Sensorspender ermöglicht eine automatische Dosierung der Schaumseife, sodass die Nutzung ohne direkten Kontakt mit dem Gerät erfolgen kann. Dadurch eignet sich der automatische Seifenspender besonders für Bereiche mit hohen Hygienestandards. Das robuste Kunststoffgehäuse überzeugt durch eine hohe Schlagzähigkeit und ist für den täglichen Einsatz in stark frequentierten Bereichen ausgelegt. Eine integrierte Füllstandskontrolle erleichtert die Wartung, während das praktische Ein-Schlüssel-System das sichere Öffnen und Verschließen aller Spender der Serie ermöglicht. Mit einem Fassungsvermögen von 1000 ml bietet der berührungslose Seifenspender eine großzügige Kapazität und kann bequem nachgefüllt werden. Die Stromversorgung erfolgt wahlweise über vier C-Batterien (LR14) oder über ein DC 6V/1A Netzteil. Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten, sodass eine einfache Wandmontage möglich ist. Mit Abmessungen von 260 x 137 x 118 mm stellt der Spender eine funktionale und zugleich stilvolle Lösung für hygienische Handreinigung dar. Eigenschaften SEMYtop Sensor Schaumseifenspender 1000 ml - 1000 ml Fassungsvermögen - Für Schaumseife - Automatisch mit Sensor - Frei nachfüllbar - Mit Sichtfenster - Mit Schloss und Schlüssel - Betrieb mit DC 6V/1A Netzteil (nicht im Lieferumfang enthalten) - Betrieb alternativ mit 4 x LR14/Typ C Batterien (nicht enthalten) - Wandmontage (inkl. Befestigungsmaterial) - Material: Kunststoff - Maße: H 26,0 cm x B 13,7 cm x T 11,8 cm - Gewicht: 0,9 kg Verfügbar in den Varianten - Weiß - Schwarz
2 Werktage
50,46€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 50,46 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Kleenex Botanics 6387 Joy Luxus Handschaumseife Rot 6 x 1000 ml 6 x 1 l Kimberly-Clark Kartusche
Kleenex Botanics 6387 Joy Luxus Handschaumseife Rot 6 x 1000 ml 6 x 1 l Kimberly-Clark Kartusche
Kleenex Botanics 6387 Joy Luxus Handschaumseife Rot 6 x 1000 ml Wenn Sie Ihren Gästen, Besuchern oder Mitarbeitern ein besonders luxuriöses Waschraumerlebnis bieten möchten, ist die rote Kleenex Botanics Luxus Handschaumseife mit der Duftnote Joy genau die richtige Wahl, die dazu noch kostengünstig ist und kompromisslos bei der hygienischen, aber schonenden Handreinigung. Der feine, leicht blumige Duft mit Extrakten aus weißer Lilie und Rose wirkt entspannend und revitalisierend. Der cremige Schaum versorgt die Haut dank feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen schon beim Händewaschen mit Feuchtigkeit für ein angenehmes, gepflegtes Hautgefühl. Die hypoallergene Schaumseife wurde für häufiges Händewaschen konzipiert und ist auch für empfindliche Haut geeignet. Der feine Luxus-Handreiniger-Schaum lässt sich leicht verteilen und abspülen, dadurch können Waschzeit und Wasserverbrauch reduziert werden. Jede 1 Liter Kartusche reicht für bis zu 2500 Anwendungen, was mehr als doppelt so viel ist, wie bei normaler Flüssigseife. Die hygienischen Schaumseifen-Kartuschen mit dem einzigartigen Pumpsystem können in unter 6 Sekunden gewechselt werden, lassen sich platzsparend komprimieren und sind nach Entfernung der Pumpe komplett recycelbar. Die 1 Liter Kartuschen sind kompatibel mit den Aquarius Seifenspendern für Waschlotion (Art.-Nr. 6948, 6955 und 7173) und dem Kimberly-Clark Professional Flüssigseifen-Spender für Waschlotion (Art.-Nr. 8973). Die Kleenex Botanics Luxus Handschaumseife ist auch noch in Grün mit der erfrischenden, belebenden Duftnote Fresh erhältlich (Art. Nr. 6386). Einsatzbereiche Kleenex Botanics 6387 Joy Luxus Handschaumseife Rot 6 x 1000 ml - Flüssige Schaumseife geeignet für die häufige Anwendung - Ideal für den Einsatz in stark genutzten Sanitärräumen mit gehobenerem Ambiente - Perfekt geeignet für hochfrequentierte Waschräume in Wellnesbereichen, Hotels, Gastronomie, Konzert- und Opernhäuser, Büros oder Einkaufscenter. Eigenschaften Kleenex Botanics 6387 Joy Luxus Handschaumseife Rot 6 x 1000 ml - Leicht abspülbare Luxus Schaum-Seife - Mit beruhigendem, leicht blumigen Duft - Enthält natürliche Extrakte aus weißer Lilie und Rose - Hypoallergen, dermatologisch getestet und hautfreundlich - Feuchtigkeitsspendende und hydratisierende Inhaltsstoffe - Doppelt so ergiebig wie normale Flüssigseife - 2500 Portionen je Liter - Einfacher und schneller Kartuschenwechsel in nur 6 Sekunden - Hygienische Kartuschen mit integrierten Pumpen - Leere Kartuschen komprimierbar und vollständig recycelbar nach Entfernung der Pumpe - Kompatibel mit Aquarius Seifenspender (Art.-Nr. 6948, 6955 und 7173) und dem Kimberly-Clark Professional Flüssigseifen-Spender (Art.-Nr. 8973) Verfügbar als - 6 x 1000 ml Kimberley-Clark Kartusche
2 Werktage
56,26€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 9,38 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Kleenex Botanics 6386 Fresh Luxus Handschaumseife Grün 6 x 1000 ml 6 x 1 l Kimberly-Clark Kartusche
Kleenex Botanics 6386 Fresh Luxus Handschaumseife Grün 6 x 1000 ml 6 x 1 l Kimberly-Clark Kartusche
Kleenex Botanics 6386 Fresh Luxus Handschaumseife Grün 6 x 1000 ml Sie möchten Ihren Gästen, Besuchern oder Mitarbeitern ein besonders luxuriöses Waschraumerlebnis bieten? Dann ist die grüne Kleenex Botanics Luxus Handschaumseife mit der Duftnote Fresh genau die richtige Wahl, die dazu noch kostengünstig ist und kompromislos bei der hygienischen, aber schonenden Handreinigung. Der angenehm erfrischende Duft und die Extrakte aus Aloe Vera und Gurke wirken belebend beim Händewaschen mit dem cremigen Schaum, der dank feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen die Haut auch gleichzeitig mit Feuchtigkeit versorgt. Die hypoallergene Schaumseife ist bestens auch für empfindliche Haut und für häufiges Händewaschen geeignet. Der feine Luxus-Handreiniger-Schaum lässt sich leicht verteilen und abspülen, dadurch kann Waschzeit und Wasserverbrauch reduziert werden. Jede 1 Liter Kartusche reicht für bis zu 2500 Anwendungen, was mehr als doppelt soviel ist, wie bei normaler Flüssigseife. Die hygienischen Schaumseifen-Kartuschen mit dem einzigartigen Pumpsystem können in unter 6 Sekunden gewechselt werden, lassen sich platzsparend komprimieren und sind nach Entfernung der Pumpe komplett recycelbar. Die 1 Liter Kartuschen sind kompatibel mit den Aquarius Seifenspendern für Waschlotion (Art.-Nr. 6948, 6955 und 7173) und dem Kimberly-Clark Professional Flüssigseifen-Spender für Waschlotion (Art.-Nr. 8973). Die Kleenex Botanics Luxus Handschaumseife ist auch noch in Rot mit der Duftnote Joy erhältlich (Art. Nr. 6387), falls Sie lieber einen blumigen Duft mögen. Einsatzbereiche Kleenex Botanics 6386 Fresh Luxus Handschaumseife Grün - Flüssige Schaumseife geeignet für die häufige Anwendung - Ideal für den Einsatz in stark genutzten Sanitärräumen mit gehobenerem Ambiente - Perfekt geeignet für hochfrequentierte Waschräume in Hotels, Gastronomie, Konzert- und Opernhäusern, Büros oder Einkaufscenter. Eigenschaften Kleenex Botanics 6386 Fresh Luxus Handschaumseife Grün - Leicht abspülbare Luxus Schaum-Seife - Mit erfrischendem, belebenden Duft - Enthält natürliche Extrakte aus Aloe Vera und Gurke - Hypoallergen, dermatologisch getestet und hautfreundlich - Feuchtigkeitsspendende und hydratisierende Inhaltsstoffe - Doppelt so ergiebig wie normale Flüssigseife - 2500 Portionen je Liter - Einfacher und schneller Kartuschenwechsel in nur 6 Sekunden - Hygienische Kartuschen mit integrierten Pumpen - Leere Kartuschen komprimierbar und vollständig recycelbar nach Entfernung der Pumpe - Kompatibel mit Aquarius Seifenspender (Art.-Nr. 6948, 6955 und 7173) und dem Kimberly-Clark Professional Flüssigseifen-Spender (Art.-Nr. 8973) Verfügbar als - 6 x 1000 ml Kimberley-Clark Kartusche
2 Werktage
55,98€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 9,33 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
SCJ Professional, Handseife, Skumsaebe Refresh Azure Foam 1,2l t/TouchFREE AZU12LTF (1200 ml)
SCJ Professional, Handseife, Skumsaebe Refresh Azure Foam 1,2l t/TouchFREE AZU12LTF (1200 ml)
Der Skumsaebe Refresh Azure Foam von SCJ Professional ist ein hochwertiger Handseifenspender, der für eine gründliche und sanfte Reinigung der Hände sorgt. Mit einem Inhalt von 1,2 Litern pro Nachfüllpackung bietet dieses Produkt eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch in verschiedenen Umgebungen, wie Büros, Gastronomiebetrieben oder öffentlichen Einrichtungen. Die Schaumseife hat einen angenehmen marinen Duft, der ein erfrischendes Gefühl hinterlässt und die Hände gleichzeitig reinigt und pflegt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe, darunter Aqua, Sodium Laureth Sulfate und Glycerin, gewährleisten eine effektive Reinigung, während sie die Haut nicht austrocknen. Die blaue Farbe der Seife sorgt für eine ansprechende Optik im Seifenspender. Der Skumsaebe Refresh Azure Foam ist ideal für alle, die Wert auf Hygiene und ein angenehmes Reinigungserlebnis legen. Er ist einfach zu verwenden und sorgt für eine hygienische Handreinigung, die sowohl effektiv als auch angenehm ist.
Sofort lieferbar, 11-15 Werktage
72,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 60.32 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel