Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 392 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

wilpeg® Handcreme Handreiniger KingPremium + Spender, Handwaschpaste, reinigt & pflegt
Maßangaben Menge in Gramm , 3978 g, | Produktdetails Eigenschaften , reinigend, |Anwendungsbereich , Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Creme, |Anwendung , Eine ausreichende Menge des Produktes in die Handfläche geben und verreiben, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Handwaschpaste KingPremium 3 LiterKontakt mit den Augen vermeiden. Bei Berührung mit den Augen sofort gründlich mit viel Wasser spülen. Nicht auf Kunststoffe gelangen lassen.Ingredients: AQUA, DIMETHYL GLUTARATE, ZEA MAYS (CORN) COB MEAL, LIGNUM POWDER, DIMETHYL ADIPATE, JUGLANS REGIA SHELL POWDER, TRIDECETH-7, SODIUM COCOSULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ETHYLHEXYL STEARATE, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL, LIMONENE, COCONUT ACID, SODIUM CHLORIDE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, XANTHAN GUM, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, PARFUM, DIMETHYL SUCCINATE, POTASSIUM HYDROXIDE, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, LINALOOL, CI 77891, CI 47005., | Hinweise Lieferumfang , Handreiniger KingPremium 3 LiterSpenderWandhalter2 Stück Schrauben2 Stück Dübel (8er), |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Wilpeg GmbH

Kimberly-Clark professioneller Luxus-Schaumseifen-Handreiniger-Spender, praktischer weißer Seifenspender fÃ1⁄4r hygienische Händereinigung in professionellen Umgebungen, 200ml
Kompaktes Design: Kimberly-Clark professioneller Luxus-Schaumseifen-Handreiniger-Spender, Weiß, 200 ml Kostengünstig und Effizient: Liefert die optimale Menge Seife für jedes Mal für eine Handwäsche Hochkapazitive Schaumformel: Schaum mit hoher Kapazität mit bis zu 500 Dosierungen pro Nachfüllung Einfache Handhabung: Leicht sauber zu halten, ohne Schmutz oder Staubeinschlüsse Kompatibilität: Kompatibel mit Kleenex Luxury Schaumseifen-Handreiniger 6346
16,81€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Kimberly-Clark professioneller Luxus-Schaumseifen-Handreiniger-Spender, praktischer weißer Seifenspender fÃ1⁄4r hygienische Händereinigung in professionellen Umgebungen, 200ml
Kompaktes Design: Kimberly-Clark professioneller Luxus-Schaumseifen-Handreiniger-Spender, Weiß, 200 ml Kostengünstig und Effizient: Liefert die optimale Menge Seife für jedes Mal für eine Handwäsche Hochkapazitive Schaumformel: Schaum mit hoher Kapazität mit bis zu 500 Dosierungen pro Nachfüllung Einfache Handhabung: Leicht sauber zu halten, ohne Schmutz oder Staubeinschlüsse Kompatibilität: Kompatibel mit Kleenex Luxury Schaumseifen-Handreiniger 6346
16,81€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

wilpeg® Handcreme Handwaschpaste KingSpezial - Handreiniger im Set + Spender-System 3L
Maßangaben Menge in Gramm , 3978 g, | Produktdetails Eigenschaften , reinigend, |Anwendungsbereich , Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Creme, |Anwendung , Eine ausreichende Menge des Produktes in die Handfläche geben und verreiben, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Handwaschpaste KingSpezial 3LIngredients:AQUA, ZEA MAYS (CORN) COB MEAL, SODIUM LAURETH SULFATE, COCONUT ACID, LAURETH-2, TRIDECETH-7, SODIUM C13-17 ALKANE SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, XANTHAN GUM, CELLULOSE GUM, ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, CI 77891., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Wilpeg GmbH

Wilpeg Handreiniger Spender Set | 3L Dosiersystem & Wandhalterung Metall | Pumpe für Handwaschpaste | Inklusive Schrauben & Dübel | Ideal für Werkstatt, Gewerbe oder Lager | Robustes Drahtgestell
Kompatibel mit 3-Liter-Dosen: Der Kunststoffspender lässt sich einfach auf handelsübliche 3-Liter-Dosen mit Schraubverschluss aufschrauben – für schnellen Dosenwechsel Präzise Dosierung ohne Verschwendung: Die Dosierpumpe sorgt für eine exakte, sparsame Portionierung von Handreiniger und Handwaschpaste im Werkstatt- oder Gewerbebetrieb Stabile Wandmontage inklusive: Der Metall-Wandhalter aus robustem Drahtkorb-Gestell wird mit Schrauben und Dübeln einfach an Wand oder Holzständer montiert – sofort einsatzbereit Kompaktes Dosiersystem für Arbeitsplatz: Maße Wandhalter 162 x 226 x 164 mm, Maße Spender 128 x 296 x 196 mm – platzsparend und ordentlich an jeder Station Set aus Spender und Wandhalter: Beide Komponenten sind auch einzeln erhältlich – ideal für den Aufbau mehrerer Hygienestationen in Werkstatt, Lager oder Pausenraum
29,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wilpeg Gmbh

Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 2 Liter Spender-Weichflasche 14211003
Greven Soft U Handreiniger
Greven Soft U ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörpern aus Olivenkernen gegen starke bis extreme Verschmutzungen wie Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Anwendung Greven Soft U Handreiniger SOFT U auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Ins Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen.
Eigenschaften Greven Ivraxo Soft U Handreiniger
- Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft
- Mit Olivenkernmehl
- Lösemittelfrei
- Mit rückfettendem Rapsöl zur Reinigungsverstärkung
- Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst
- Seifenfrei
- Parfümiert
Verfügbar als
- 250 ml Tube
- 6 x 2 Liter Hartflasche
- 2 Liter Spender-Weichflasche
- 6 x 2,5 Liter Hartflasche
- 10 Liter Kanister
2 Werktage
15,33€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 7,67 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

Peter Greven GREVEN SOFT HRC Handreiniger 2 Liter Spender-Weichflasche 14238004
GREVEN SOFT HRC Handreiniger
Greven Soft HRC ist ein wirksamer und pflegender Handreiniger mit Naturreibemitteln zur Entfernung starker bis extremer Verschmutzungen. Der Handreiniger ist lösemittel-, parfüm- und seifenfrei und enthält einen hohen Anteil an natürlichen ölen, die die beanspruchte Haut pflegen. Dank der starken Formel und dem Olivenkernmehl als natürliche Reibemittel löst Greven Soft HRC Fette, öle, Metallstaub, Graphit und Ruß zuverlässig.
Einsatzbereiche GREVEN SOFT HRC Handreiniger
Zur Reinigung extremer Verschmutzungen, z. B. durch Fette, öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß
Anwendung GREVEN SOFT HRC Handreinigungsmittel
GREVEN® SOFT HRC auf der nicht angefeuchteten Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Versehentlich in das Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen.
Eigenschaften GREVEN SOFT HRC Handreinigungsmittel
- Gute Hautverträglichkeit bei hoher Reinigungskraft
- Intensiv rückfettend durch hohen Anteil an natürlichen ölen
- Mit Olivenkernmehl
- Lösemittelfrei
- Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst
- Seifenfrei
- Parfümiert
Verfügbar in
- 250 ml Flasche
- 500 ml Hartflasche
- 2 l Varioflasche
- 10 l Kanister
2 Werktage
12,49€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,25 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

SC Johnson Professional PROLINE Seven Circles Spender Handreinigung 1L Wandspender
Einleitung Kunststoffwandspender für 1L Kartuschen Handreinigungsprodukte; vorrangig für Gesundheitswesen konzipiert. Eigenschaften • Gehäuse weiß, Taste blau
lieferbar
29,99€
+ 7,95€ Versand
Zum Shop
Contorion.de

TEROSON 211835 Spender Handreiniger 2.5L gelb
Praktischer Dosierspender Sehr wirtschaftlich in der Nutzung Einfache Handhabung
88,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
AUTODOC Shop

TEROSON 211835 Spender Handreiniger 2.5L gelb
Praktischer Dosierspender Sehr wirtschaftlich in der Nutzung Einfache Handhabung
88,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AUTODOC Shop

TECHNOLIT® Handcreme Multikraft ORANGE Plus 3 Liter, Handreiniger inklusive Spender-System
Maßangaben Menge in Gramm , 3978 g, | Produktdetails Eigenschaften , reinigend, |Anwendungsbereich , Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Creme, |Anwendung , Eine ausreichende Menge des Produktes in die Handfläche geben und verreiben, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Inhaltsstoffe nach INCI: Aqua, Dimethyl Glutarate, Zea Mays (Corn) Cob Meal, Cellulose, Dimethyl Adipate, Juglans Regia Shell Powder, Trideceth-7, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Ethylhexyl Stearate, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Limonene, Sodium Chloride, Coconut Acid, Butyrospermum Parkii Butter, Xanthan Gum, Acrylates Copolymer, Dimethyl Succinate, Parfum, Linalool, DMDM Hydantoin, CI 77891, CI 47005, CI 15985., | Hinweise Lieferumfang , Handreiniger Multikraft Orange Plus 3 LiterWandhalterungDosiersystem, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Wilpeg GmbH

SC Johnson Professional Proline Seven Circles Handreinigungs-Spender – 1 L | Für Seife, versiegelte 1-L-Kartuschen, mit Sichtfenster. Für gewerbliche Anwendung.
Hygienischer und einfach zu bedienender Spender: BioCote-Technologie (zertifiziert von HACCP International) wird in den Kunststoff der Druckknöpfe, dem ersten Berührungspunkt bei der Herstellung der Spender, injiziert. Bietet lebenslangen antimikrobiellen Schutz, um die Vermehrung eines breiten Spektrums von Bakterien und Schimmel zu stoppen. Großer Druckknopf ermöglicht leichtes Drücken mit der Hand oder dem Ellbogen. Geeignet für Bereiche, in denen Hygiene sensibel ist. Einzigartiger Verriegelungsmechanismus, um jede Veränderung oder Kontamination des Produkts zu vermeiden. Gibt die richtige Produktmenge ab, was eine kontrollierte Anwendung ermöglicht und Verschwendung vermeidet. Hygienische, rückziehbare Kartuschen: Die durch Ultraschall versiegelten Einsätze verhindern das Eindringen von Luft in die Kartuschen während der Verwendung. Sie verhindern auch das Risiko einer externen Kontamination und gewährleisten die Erhaltung des Produkts zu jedem Zeitpunkt. Hermetische Kartuschen, die sich während der Verwendung zusammenziehen, um eine vollständige Entleerung des Produkts zu gewährleisten und jegliche Verschwendung zu vermeiden. Quick-View-Gerät: Transparente Seiten ermöglichen eine vollständige Sichtbarkeit des Füllstands für das Wartungspersonal. Ein einziger Blick genügt, um zu erkennen, ob die Kartusche ausgetauscht werden muss, ohne den Spender öffnen zu müssen. Das spart Zeit und reduziert die Wartungskosten. Mit HACCP International zertifiziert. Nur für den professionellen Gebrauch.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Peter Greven Greven Soft U Eco Handreiniger 2 Liter Spender-Weichflasche 14352002
Greven Soft U Eco Handreiniger
Greven Soft U Eco ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörpern aus Olivenkernen gegen starke bis extreme Verschmutzungen wie z. B. durch Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Das Produkt ist frei von Seifen und Lösungsmitteln.
Anwendung
Greven Soft U Eco auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Versehentlich in das Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen.
Eigenschaften
- Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft
- Mit Olivenkernmehl
- Lösemittelfrei
- Mit rückfettendem Rapsöl zur Reinigungsverstärkung
- Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst
- Seifenfrei
- Parfümiert
Verfügbar als
- 250 ml Tube- 2 Liter Spender-Weichflasche- 10 Liter Kanister
2 Werktage
13,76€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,88 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

SC Johnson Professional GmbH PROLINE Seven Circles Spender Handreinigung 1L Wandspender SCHR1LDGER
Kunststoffwandspender für 1L Kartuschen Handreinigungsprodukte; vorrangig für Gesundheitswesen konzipiert. Gehäuse weiß, Taste blau Technische Daten: Form: EinteiligFarbe: Blau, weißAufnahmeform: KartuscheAnzahl Flaschenaufnahmen: 1 St.Abschließbar: JaBranche: Universelle BrancheAufnahmevermögen: 1000 ml KartuscheBreite Gehäuse: 132 mmHöhe Gehäuse: 350 mmHöhe Gehäuse (1 Flasche): 235 mmTiefe Gehäuse: 117 mmTiefe Gehäuse (1 Flasche): 117 mmMaterial Bedienhebel: KunststoffMaterial Gehäuse: KunststoffBedienung: ManuellFällt unter Batteriegesetz: NeinMit Füllstandsanzeige: JaAnschlussplatte diebstahlsicher: Nein Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Daten: Form: EinteiligFarbe: Blau, weißAufnahmeform: KartuscheAnzahl Flaschenaufnahmen: 1 St.Abschließbar: JaBranche: Universelle BrancheAufnahmevermögen: 1000 ml KartuscheBreite Gehäuse: 132 mmHöhe Gehäuse: 350 mmHöhe Gehäuse (1 Flasche): 235 mmTiefe Gehäuse: 117 mmTiefe Gehäuse (1 Flasche): 117 mmMaterial Bedienhebel: KunststoffMaterial Gehäuse: K
3-5 Werktage
38,50€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Wohnungstechnik

wilpeg® Handcreme Handreiniger KingSpezial 6L + Spender, Handwaschpaste Reinigungspaste
Maßangaben Menge in Gramm , 7178 g, | Produktdetails Eigenschaften , reinigend, |Anwendungsbereich , Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Creme, |Anwendung , Eine ausreichende Menge des Produktes in die Handfläche geben und verreiben, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Handwaschpaste KingSpezial 3LIngredients:AQUA, ZEA MAYS (CORN) COB MEAL, SODIUM LAURETH SULFATE, COCONUT ACID, LAURETH-2, TRIDECETH-7, SODIUM C13-17 ALKANE SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, XANTHAN GUM, CELLULOSE GUM, ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, CI 77891., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 66.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Wilpeg GmbH

Corexx, Seifenspender + Seifenschale, Spender Handreiniger 1 Bis 2 Liter Fl. 40258881
Der COREXX Spender Handreiniger ist ein Seifenspender, der speziell für die Wandmontage konzipiert wurde. Das robuste Kunststoffgehäuse verfügt über ein Sichtfeld, das den Füllstand des Reinigers sichtbar macht. Mit einem Volumen von 1 bis 2 Litern bietet der Spender ausreichend Kapazität für den täglichen Gebrauch in öffentlichen oder privaten Einrichtungen. Die einfache Montage an der Wand ermöglicht eine platzsparende Installation und sorgt für eine hygienische Handreinigung. Das Design des Spenders ist funktional und auf Langlebigkeit ausgelegt, was ihn zu einer praktischen Lösung für den Einsatz in stark frequentierten Bereichen macht. Die klare Sicht auf den Füllstand erleichtert die rechtzeitige Nachfüllung und trägt zur Aufrechterhaltung der Hygiene bei. Der COREXX Handreiniger ist eine zuverlässige Wahl für alle, die eine effiziente und wartungsarme Lösung für die Handhygiene suchen.
Sofort lieferbar, 4-6 Werktage
85,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Manueller Handseifenspender, Wandhalterung, Flüssigshampoo, Duschgel, Spender, Handreiniger, Waschraum, Lotionspender für Badezimmer, Toilette, Hotel, 200 ml
Luxuriöser Seifenspender, langlebig und elegant. Ideal für Lotionen, Flüssigseifen, Duschgel, Shampoo usw. Beseitigen Sie Unordnung in der Duschflasche und verabschieden Sie sich von unordentlichen Lotion- Transparenter Seifenspenderkörper, leicht zu sehen, wie viel Flüssigkeit noch übrig ist. Mit separater Flüssigkeitsdüse, vermeiden Sie Auslaufen und Abfall.
22,96€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
qintier

PEVA-SPENDERSYST Spender für Handreiniger, 3L, weiß, Pumpendispenser
PEVALIN Spendersystem für 3l Dosen - Wandhalter + Dosierender
35,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Gepardoone

Normfest Spender Care Care für 3L Eimer Handreiniger Waschpaste
Für 3.000 ml-Eimer Handreiniger CARE CLEAN Druckpumpe transportiert den Handreiniger sofort beim Drücken der Pumpe Genaue Dosierung durch einmaliges Pumpen
38,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie

Innosell Spender Spenderkopf für 3 Liter Dose Handreiniger Handwaschpaste
Spender Spenderkopf für 3 Liter Dose Handreiniger, Handwaschpaste 1 Stück Aufschraubbarer Original Spenderkopf für 3 Liter Dose Handreiniger, Handwaschpaste Zur schnellen und gezielten Dosierung des Innosell Handreiniger Langlebig und effektiv
36,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
innosell

Seifenspender Kimberly Clark AQUARIUS Kassette 1 L Weiß Spender für Handreiniger mit Armhebel 3000341/6955
Seifenspender aus einem abgestimmten Sortiment an Spendern für Waschraumprodukte, die die Hygiene verbessern, das Wohlbefinden steigern und zur Kostenkontrolle beitragen. Ideal: als Spender für Flüssigseife oder Schaumseife, äußerst vielseitig und kosteneffizient leicht zu befüllen und mit hoher Kapazität, eine intelligente Lösung für jeden Waschraum. Lieferbar als: schnell nachfüllbarer Spender aus Kunststoff in schickem, zeitgemäßem Design mit weißer, reinigungs- freundlicher Hochglanzoberfläche ohne Schmutz- und Staubfallen, einem Sichtfenster zur Füllstandsüberprüfung auf einen Blick plus farbigen Einsätzen zur individuellen Gestaltung als Option. Geliefert wird 1 Spender. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
29,44€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de

VANDINI 6x 300ml Energy Flüssigseife Spender - Orangenblüte Duft - Handreinigung
VANDINI 6x 300ml Energy Flüssigseife Spender - Orangenblüte Duft - Handreinigung, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Flüssig-Handseife
36,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.02 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
absinateam

Kavolet 200mlx2 Manueller Seifenspender, Seifenspender Wandbefestigung, Handseifenspender Duschgelspender für Duschshampoo oder Handreiniger, Händedesinfektionsspender für Badezimmer Hotel
Transparenter Seifenspenderkörper, leicht zu erkennen, wie viel Flüssigkeit noch übrig ist. Mit getrennter Auslassflüssigkeitsdüse Leckage vermeiden & amp; Abfall. Doppelter Seifenspender, langlebig und elegant. Ideal für Lotionen, Flüssigseifen, Duschgel, Shampoo usw. Nachfüllbare und getrennte Flasche, die aus dem Seifenspender entnommen werden kann. Die Oberseite des Spenders hat 2 Sicherheitsschlüssellöcher - Sicherheitsdesign. Beseitigen Sie Unordnung in der Duschflasche und verabschieden Sie sich von unordentlichen Lotionsflaschen.
27,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Haoyoou

REUSCHENBACH Handreiniger Profi+ 3 Liter mit Spender, für stark verschmutzte Hände, dermatologisch getestet
Professionelle Handwaschpaste: enfernt schnell und einfach stärkste Verschmutzungen ohne die Haut zu reizen. Natürliches Reibemittel: hergestellt aus Oliven - geringer Materialeinsatz und hohe Reinigungskraft - sandfrei. Schützt und pflegt: besitzt rückfettende Eigenschaften - für empfindliche Haut geeignet - dermatologisch getestet - pH-hautneutral. Einsatzbereich: Handreiniger für Werkstatt, Industrie und Handwerk. Entfernt hartnäckigen Schmutz rückstandslos. Mit praktischer Spenderpumpe zu einfachen Entnahme. Lieferumfang: Reuschenbach Handreiniger Profi+ 3Liter inklusive PVC Dosierpumpe mit Schraubdeckel zur schnellen Montage.
49,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M.Reuschenbach

Markenlos Wäschebürsten zum Peeling sowie für Kleidung, Schuhe, Unterwäsche, die Handreinigung und die Reinigung mit Seifenspender
Die Fasern der Bürsten für den Kopf sind widerstandsfähig gegen Flecken. Die Wäsche-Reinigungsbürsten eignen sich für zu Hause und auf Reisen und machen das Leben interessanter und ansprechender. Weiche Borsten helfen dabei, Hautreizungen zu vermeiden, und die einfachen Bürsten sind für die meisten Gegenstände geeignet, die gereinigt werden müssen. Sie sind nützliche Helfer für den Haushalt und ideal für Mütter oder Liebhaber. Die Bürsten können vielseitig zur Reinigung von Schuhen, Kleidung und Hosen verwendet werden und machen das Waschen angenehmer.
4 Wochen
36,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
pierikcommerce

Dreumex, Seifenspender + Seifenschale, Spender One2clean manuell Handreinigung 99999051024
Hergestellt aus ABS, hat dieser manuelle Spender kein Restprodukt in den Kartuschen und ist nachfüllbar mit allen DREUMEX One2clean Kartuschen, ausser DREUMEX Natural Care und Dreumex Universal Protect (nicht im Lieferumfang enthalten). Er enthält Befestigungsmaterial. Abmessungen: B 94 x H 184 x T 120 mm.
Sofort lieferbar, 23-33 Werktage
90,58€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Sulima - Dosierpumpe für Handwaschpaste | Spenderpumpe | Spender für 4 kg / 4000 ml -Dosen mit Handreinigern
robuste Bauweise passend für 4 kg -Behälter mit Sulima -Handreinigern sowie Behälter anderer Hersteller ideal für Werkstatt einfach zu montieren und leicht zu bedienen
21,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sulima Chemie

Marplast Sensorspender für Handreiniger E-SKIN R 1,2 L mit Sensor berührungsloser Spender für Handreiniger mit Reibekörpern A93410
Abschließbar mit Betriebs- und Batterieanzeige. einfache Handhabung, optimale Dosierung, gute Entleerung größtmögliche Hygiene, da kein direkter Kontakt zwischen Produkt und Spender besteht. Geeignet für Flüssigseife und leicht pastöse Hautreiniger mit Reibekörpern. Batterien nicht im Lieferumfang enthalten Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
74,98€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de

STABILO Befestigungstechnik Stabilo Handreiniger 3L Dose inkl Spender Handwaschpaste Reinigung Paste 771009
Stabilo Handreiniger 3 Liter Dose inkl. Spender Der Stabilo Handreiniger setzt Maßstäbe in der Handreinigung. Hergestellt aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen Rohstoffen, garantiert er präzise Reinigungsergebnisse und eine ausgezeichne
Lieferzeit 2-3 Tage
17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6,00 € / l
Zum Shop
Stabilo

SC Johnson Professional GmbH SCJ Professional Spender 1L Kartusche leichte Handreiniger LGT1LDS
Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Bitte beachten Sie
7-10 Werktage
57,85€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
HAPPY_GIFTERS