Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 361 - 390 von 647 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Peak Force Men'S Health Cream, Advanced Quick-Acting, Natural Plant, Energy & Freshness, Long Lasting Cremes, Beruhigt die Haut, Ultra-Light Hydration, spendet der Haut gründlich Feuchtigkeit
Natürliche Inhaltsstoffe, synergistische Wirkungen, enthält Bienengift (revitalisiert die Haut), Aloe-Vera-Extrakt (beruhigt und hydratisiert) und Menthol (Frischegefühl), wirkt in Synergie für ein perfektes Gleichgewicht zwischen Vitalität und Komfort. Nachhaltige Ausdauer, exklusiv für Männer, speziell für die Bedürfnisse von Männern. Diese Pflege trägt dazu bei, ihre Vitalität zu erhalten, ihre Ausdauer zu verbessern und das volle Potenzial ihres Körpers zu entfalten. Beruhigt Empfindlichkeiten und Beschwerden, spendet der Haut tief Feuchtigkeit und speichert die Feuchtigkeit für langanhaltende Feuchtigkeit. Verabschieden Sie sich von Trockenheit und Spannung, für eine stets hydratisierte und strahlende Haut. Fördert die lokale Durchblutung, für ein frisches und vitales Gefühl. Nach längerer Inaktivität oder bei Müdigkeit für eine schnelle Erholung verwenden. Verpackung in Tube + Außenbox, 100 g sparsames Format, hygienisch und leicht zu tragen, ideal für Zuhause, Geschäftsreisen und Sport.
51,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TanShuRong777

SOOL CBD Roll-On Creme mit Intensivem Kühleffekt 50 ml, 1000 mg | Für Gelenke und Muskeln | Einfaches Auftragen
⚡ Fast-Acting Cooling Support: Formulated for targeted application, it delivers an instant burst of cool refreshment and is designed to help ease discomfort in muscles and joints. Its carefully selected ingredients work together to offer a soothing effect where you need it most. ✨ 8 Natural Active Ingredients: Arnica and Menthol deliver a cooling effect while helping to relax and refresh overworked areas. Aloe Vera supports skin hydration and elasticity, while Comfrey Extract, rich in allantoin, supports overall muscle comfort. Tea Tree Oil adds natural antibacterial properties, enhancing the overall experience. 🌱 CBD-Infused Formula: With 1000mg of CBD, our Deep Freeze Roll-On supports overall muscle and joint wellness, making it a great addition to an active routine. ❄️ Cooling Gel Formula: Designed for smooth, mess-free application, the cooling gel absorbs quickly, providing a refreshing effect while leaving no residue behind. 🎯 Convenient Roll-On Applicator: The easy-to-use roll-on design allows for precise application, making it ideal for on-the-go use whenever extra support is needed.
17,89€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dr. Theiss Naturwaren GmbH Olivenöl Kollagen Hydro-Cremegel Doppelpackung 2X50 ml Creme 81936628
Das Set enthält: 2x PZN 20093558 Oliven KOLLAGEN 50 ml Hydro-Cremegel Kollagen ist ein zentrales Strukturprotein der Haut und maßgeblich für ihre Festigkeit, Elastizität und Spannkraft verantwortlich. Es bildet sozusagen das ?Stützgerüst? der Haut und sorgt dafür, dass sie glatt und prall wirkt. Mit zunehmendem Alter ? bereits ab etwa 25 Jahren ? nimmt die körpereigene Kollagenproduktion der Haut ab. Das Olivenöl Kollagen Hydro-Cremegel von medipharma cosmetics setzt auf eine leichte, erfrischende Textur, die der Haut Feuchtigkeit schenkt und Falten mildern kann. Die zart schmelzende Textur vereint kurz- und langkettige Hyaluronsäure mit einem Kollagen-Peptid-Wirkkomplex und kaltgepresstem Olivenöl. Zusammen mit Glycerin, Panthenol und Niacinamid schenkt das Cremegel ein intensiv hydratisiertes, geschmeidiges Hautgefühl und ein ebenmäßig wirkendes Hautbild. Für einen kleinen Extra-Pflegemoment lässt sich das Kollagen Hydro-Cremegel mit der neuen Kollagen Augencreme von medipharma cosmetics kombinieren. Der kühlende Metallapplikator wirkt bei müden, geschwollenen Augen angenehm erfrischend und schenkt einen wachen, frischen Blick? perfekt für einen leichten Start in den Frühling. ? Spendet intensive Feuchtigkeit ? Kann die körpereigene Neubildung von Kollagen unterstützen ? Für ein glatteres, straffer wirkendes Hautbild ? Sehr gute Hautverträglichkeit, dermatologisch bestätigt ? Erfrischend leichter, mediterraner Duft Anwendung Täglich morgens nach der Reinigung sanft auf Gesicht, Hals und Dekolleté. Inhaltsstoffe: Aqua, Dimethicone, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Decyl Oleate, Methylpropanediol, Niacinamide, Olea Europaea Fruit Oil, Hydrolyzed Collagen, Silica, Parfum, Tripeptide?1, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Dimethiconol, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Sodium Sulfate, Sodium Chloride, Methyl Benzoate, Carbomer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tris(tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Benzotriazolyl Dodecyl p?Cresol, Phenylpropanol, Alcohol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Acetyl Cedrene, Menthol, CI 13015, CI 61570, CI 47005, CI 15510.Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte befindet sich unter der entsprechenden PZN in unserem Shop.
sofort lieferbar
52,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 525.70 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Kukident Super Haftcreme Haftschutz 40 g Creme 00517499
KUKIDENT Super Haftcreme Haftschutz für die Dritten Zähne Kukidents stärkster Halt! Damit Sie vergessen können, dass Sie einen Zahnersatz tragen: Die Kukident Haftcreme HaftSchutz für längeren und stärkeren Halt den ganzen Tag gibt Ihnen mehr Selbstvertrauen und Spontanität! Mit 45% mehr Langzeit-Haftstoffen (im Vergleich zur vorhergehenden Kukident HaftSchutz Formel) hält die Haftcreme extra stark. Die optimierte Kombination von schnell wirkenden und langanhaltenden Inhaltsstoffen sorgt für dauerhaften Halt Ihrer Zahnprothese, den ganzen Tag lang. Die extra-dünne Spitze erlaubt dabei eine einfache und präzise Anwendung. Drei zeitversetzt wirkende Aktivstoffe für bis zu 12 Stunden Halt Die Formel der Kukident Super-Haftcreme HaftSchutz enthält drei zeitverzögert wirkende Aktivstoffe, die ihre maximale Haftkraft zu unterschiedlichen Zeiten erreichen. Das Zusammenwirken von drei aufeinander folgenden Phasen ermöglicht einen zuverlässigen und extra starken Halt. Angenehmer Tragekomfort Ihrer Prothese Zusätzlich wirkt Kukident Super-Haftcreme HaftSchutz wie ein hauchdünnes, elastisches Polster zwischen Zahnersatz und Kiefer. Sie hilft so, Druckstellen vorzubeugen und unterstützt eine gleichmäßige Druckbelastung beim Abbeißen und Kauen. Hohlräume werden durch die Haftcremes ausgeglichen und Speisereste können nicht mehr so leicht zwischen Kiefer und Zahnersatz kommen und schlechten Atem oder Reizungen verursachen. Kukident Zahnprothesen Haftmittel - Für ein aktives Leben und ein selbstbewusstes Lächeln! Anwendung: Zahnprothese gründlich mit Kukident Reiniger reinigen und trocknen. Tragen Sie die Haftcreme an 3-4 Stellen als kurze Streifen auf Ihre Dritten auf. Setzen Sie Ihre Dritten ein und drücken Sie sie einige Sekunden an. Warten Sie noch ca. 5 Minuten bevor Sie essen oder trinken. Benutzen Sie ein in Öl getränktes Tuch zur Entfernung von Haftmittelrückständen. Halten Sie die Tubenöffnung stets trocken, da Kontakt mit Feuchtigkeit die Öffnung verstopfen kann. Damit Sie mit Ihrem Zahnersatz jederzeit strahlend lächeln können, benötigt dieser richtige und regelmäßige Pflege – ebenso wie Ihre natürlichen Zähne. Mit den Produkten von Kukident können Sie sich rundum sicher und wohl fühlen. Die Kukident Reiniger wirken selbst an Stellen wo die Zahnbürste nicht hinkommt und sorgen so für tägliche Frische. Und die Kukident Haftmittel sorgen für sicheren Halt Ihrer Dritten, für ein unbeschwerteres Leben mit Ihrem Zahnersatz. Weitere nützliche Informationen und Tipps finden Sie unter www.kukident.de. Zeigen Sie dem Leben Ihr Lächeln. Inhaltsstoffe: Paraffinum Liquidum, Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer, Cellulose Gum, Petrolatum, Aqua, Polyethylene, Mentha Piperita Oil, Menthol, Limonene, CI 77491. Warnhinweise: Beachten Sie die Anwendungshinweise. Außerhalb der Sicht- und Reichweite von Kindern und pflegebedürftigen älteren Menschen aufbewahren. Nicht direkt in den Mund geben. Nicht anwenden bei Überempfindlichkeit/Unverträglichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe. Verwenden Sie das Produkt nicht weiter, wenn Sie durch die Anwendung eine Rötung entwickeln oder sich unwohl fühlen. Kühl und trocken lagern. Zur vollständigen Information bewahren Sie bitte die Umverpackung auf. Lagerungshinweise: Kühl und trocken lagern.Hersteller: Germany Health: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Darwinstrasse 2-4, 69115 Heidelberg (+49) 800 000 1744 [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 97,25 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Doloridin® FORTE Doloridin Forte Creme bei Muskel-u.Gelenkschmerzen 2x 2x50 ml 08130945
Set enthält: 2 x Doloridin® Forte Creme mit Capsaicin Doloridin® Forte Creme mit Capsaicin Wohltuende Pflege für beanspruchte Muskeln, Gelenke und Nervenbereiche Doloridin Forte Creme wurde speziell zur äußerlichen Anwendung auf muskel-, gelenk- und nervennahen Hautpartien entwickelt. Die ausgewogene Rezeptur enthält 0,05 % Capsaicin, einen aus Chili gewonnenen Inhaltsstoff, der für seine wärmenden Eigenschaften bekannt ist. Die angenehm aufzutragende Creme lässt sich gut verteilen, zieht schnell ein und sorgt für ein wohltuendes Hautgefühl. Der Geruch ist dezent und lässt sich so auch problemlos in die Alltagsroutine integrieren. Ideal zur täglichen Anwendung – auch im Rahmen eines aktiven Alltags oder nach längerer körperlicher Belastung. Was ist das Besondere an der Creme von Doloridin® Forte? Direkt nach dem Eincremen der betroffenen Körperpartien entfalten die Wirkstoffkomplexe ihre Wirkung und die behandelten Stellen beginnen sich zu erwärmen. Die freigesetzte Wärme wirkt unterstützend bei der Linderung von Muskel-, Gelenk- und Nervenschmerzen. Da die Wirkung innerhalb von 2 Minuten nach dem Auftragen stattfindet, ist die Creme von Doloridin® Forte eine gute Möglichkeit, um schmerzhafte Verspannungen im Alltag zu behandeln. Der zweifache Wirkkomplex durch die natürliche Wärmeentwicklung und mechanische Stimulation sorgt dafür, dass eine spürbare Unterstützung der Schmerzlinderung stattfindet. Für wen ist die Creme von Doloridin® Forte geeignet? Die wärmende Wirkung der Creme wird von Menschen geschätzt, die sich eine schnelle Unterstützung bei der Linderung von Muskel-, Gelenk- und Nervenschmerzen wünschen. Dabei kann es sich um beanspruchte Muskeln nach dem Sport handeln oder auch verletzungsbedingte Schmerzen. Wie häufig kann das Produkt angewendet werden? Sie können die Creme von Doloridin® Forte mehrmals pro Tag auf die betroffenen Stellen auftragen. Achten Sie dabei darauf, dass die behandelten Hautpartien frei von Abschürfungen und Wunden sind. Worauf sollte bei der Anwendung von Doloridin® Forte Creme geachtet werden? Die Creme ist ausschließlich für die äußere Anwendung geeignet. Aufgrund dessen sollte das Produkt weder auf geschädigte Hautpartien, offenen Wunden noch auf Schleimhäuten aufgetragen werden. Wir empfehlen nach dem Auftragen der Creme die Hände gründlich zu waschen, um zu verhindern, dass Rückstände der Creme versehentlich übertragen werden. Kann die Creme mit den Nahrungsergänzungsmitteln von Doloridin® Forte kombiniert werden? Es ist möglich, die Einnahme der Tabletten von Doloridin Forte mit der Creme zu kombinieren. Gerade Menschen, die häufiger von Muskel-, Gelenk-, und/oder Nervenschmerzen betroffen sind, können durch die Kombination eine wirksame Unterstützung ihrer Gesundheit erfahren. Anwendung: Die Doloridin" Forte Creme basiert auf einer physikalischen Wirkweise. Capsaicin verursacht eine lokale Hautreizung, die die Durchblutung fördert und Wärme erzeugt. Diese thermische Reaktion wirkt entspannend und verbessert das Wohlbefinden. Die mechanische Stimulation beim Einreiben verstärkt diesen Effekt. Tragen Sie die Creme täglich auf die betroffenen Stellen auf. Massieren Sie sie sanft ein, bis die Creme vollständig eingezogen ist. Bei Bedarf mehrmals täglich anwenden. Inhaltsstoffe: Wasser, Süßmandelöl (Prunus Amygdalus Dulcis), Cetearylalkohol, Kokosnussöl (Cocos Nucifera), Grünlippmuschel- Extrakt (Perna Canaliculus), Weihrauchextrakt (Boswellia Carterii), Wintergrünöl (Gaultheria Procumbens), Jojobaöl (Simmondsia Chinensis), Harnstoff (Urea), Latschenkieferöl (Pinus Mugo), D- Campher, Menthol, Niacinamid, Vanillyl- Butylether, Bienenwachs (Cera Alba), Sonnenblumenöl (Helianthus Annuus), Caprylyl-Glycol, 1,2- Hexandiol, Natrium-Cetearyl- Sulfat, Glycerin, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, Dinatriumphosphat, Kaliumphosphat, Natriumcitrat, Zitronensäure, Ethylhexylglycerin, Vitamin E (Tocopherol), Xanthan, Phenoxyethanol, Alkohol, Ascorbylpalmitat, Natriumsulfat, Propylenglycol, Farbstoff CI 1914
Lieferung in 1-2 Werktagen
62,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 629,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

NIVEA MEN Travel Power Geschenkset, Pflegeset mit Pflegeprodukten für unterwegs, Set mit NIVEA MEN Duschgel, Deo Roll-on, Gesichtspflege Creme und Kulturtasche
Revitalisiertes Gefühl – Das NIVEA MEN Power Duschgel verleiht dank seiner Formel mit Menthol einen frischen Effekt für Körper, Gesicht und Haar. 72h Schutz – Antibakteriell wirkend, bietet das NIVEA Deo für Herren 72h zuverlässigen Schutz und bekämpft aktiv geruchsverursachende Bakterien. MEN Sensitive – Die NIVEA MEN Sensitive Gesichtscreme mit LSF 15 ist ideal für Männer mit empfindlicher Haut, die bestens gepflegt sein wollen. Idealer Reisebegleiter – Mit der praktischen NIVEA MEN Kulturtasche sind die wichtigsten Pflegeprodukte auf allen Abenteuern immer mit dabei. Lieferumfang & Details – NIVEA MEN Travel Power Geschenkset, NIVEA MEN Power Duschgel (250 ml), Fresh Sensation Deo Roll-on (50 ml), Gesichtspflege Creme (75 ml), Kulturtasche, Artikelnr. 94335
19,64€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Louis Widmer Widmer skinexpert Carbamid Forte Fußcr.18% Urea oP 2x 2x50 ml Creme 08125171
Set enthält2x Louis Widmer skinexpert Carbamid Forte 18 % Urea Anti-Hornhaut Fußcreme o.p 50 mlLouis Widmer skinexpert Carbamid Forte 18% Urea Anti-Hornhaut Fusscreme Die Haut wird glatt, weich und nachhaltig vor dem Austrocknen geschützt Reduziert wirksam die bestehende Hornhaut und vermindert Druckstellen Bei regelmässiger Anwendung wird die Neubildung übermässiger Verhornung verhindert Die Fusscreme mit Urea und Fruchtsäure schützt und pflegt die Füsse, versorgt sie intensiv mit Feuchtigkeit und wertvollen Pflegesubstanzen Zieht schnell ein und hinterlässt keinen unangenehmen Fettfilm auf der Haut Auch zur Fusspflege bei Diabetikern geeignet Anwendung: skinexpert Carbamid Forte 18% Urea Anti-Hornhaut Fusscreme wird ein- bis zweimal täglich aufgetragen und sanft einmassiert. Die verhornten Hautstellen besonders intensiv eincremen. Inhaltsstoffe: Aqua, Urea, Dicaprylyl Ether, Dibutyl Adipate, Decyl Oleate, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Glycerin, Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Glycolic Acid, Tocopheryl Acetate, Menthol, Tocopherol, Triacetin, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Titanium Dioxide, Magnesium Sulfate, Sodium Hydroxide, Pantolactone, Silver Chloride. (FVN100223.0016)
Lieferung in 1-2 Werktagen
32,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 321,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG Dermasence Adtop Creme (250ml) & Polaneth Shampoo (200ml) 08104515
Anwendungsgebiet von Dermasence Adtop Creme (250ml) & Polaneth Shampoo (200ml) Anwendungsgebiet von Dermasence Adtop Creme (250 ml): Dermasence Adtop Creme (250 ml) ist ideal zur Pflege von trockener und zu Neurodermitis neigender Haut geeignet. Bei Neurodermitis ist sie im Rahmen einer Intervalltherapie anzuwenden. Dermasence Adtop Creme (250 ml) wurde auch zur Anwendung auf empfindlicher Kinderhaut empfohlen. Anwendungsgebiet von Dermasence Polaneth Shampoo (200 ml): Beruhigendes Shampoo für sensible Kopfhaut – Pflege & Anti-Juckreiz-FormelSpeziell für sensible Kopfhaut entwickelt, wirkt das beruhigende Dermasence Polaneth Shampoo (200 ml) mit Panthenol gezielt gegen Kopfhautirritationen. Dank Glycerin und Urea wird die Kopfhaut intensiv gepflegt und der Feuchtigkeitsgehalt bewahrt. Wirkungsweise von Dermasence Adtop Creme (250ml) & Polaneth Shampoo (200ml) Wirkungsweise von Dermasence Adtop Creme (250 ml): Die besondere Zusammensetzung der Dermasence Adtop Creme (250 ml) führt nach dem Auftragen zur Bildung eines hautverwandten Schutzfilmes. Dieser ist atmungsaktiv und bindet effektiv Feuchtigkeit. Ein raues Erscheinungsbild der Haut und mögliche Belastungen durch mechanische Reize werden so wirkungsvoll gemindert. Der Inhaltsstoff Bisabolol reduziert zusätzlich Spannungsgefühle und beruhigt Ihre Haut. Eine tägliche Anwendung wirkt regenerierend auf deren Barrierefunktion. Wirkungsweise von Dermasence Polaneth Shampoo (200 ml): Die Anti-Juckreiz-Formel mit Polidocanol und Menthol lindert spürbar Juckreiz, kühlt angenehm und reduziert das Schmerzempfinden. Bei regelmäßiger Anwendung sorgt das Shampoo für eine langfristige Beruhigung der empfindlichen Kopfhaut – für ein entspanntes, frisches Gefühl!Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten Dermasence Adtop Creme (250 ml) enthält: Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Sodium Cetearyl Sulfate, Silver Chloride, Titaniu
2-3 Tage
32,49€
Versand: frei!
Zum Shop
apodiscounter.de

Puressentiel Insekten- & Pflanzenstiche Beruhigende Creme ab 3 Jahren 40 ml | Lindert Juckreiz und Reizungen. Frische–Effekt. Mit Aloe Vera angereichert.
BERUHIGT UND LINDERT : Die Formel beruhigt Hautirritationen und lindert Juckreiz, die durch Insektenstiche oder den Kontakt mit Pflanzen entstehen. Gleichzeitig spendet sie Feuchtigkeit, fördert die Hautregeneration und wirkt dank Aloe Vera und Calendula beruhigend und pflegend UNTER DERMATOLOGISCHER KONTROLLE GETESTET : Die Creme wurde in dermatologischen getestet und sorgt für optimale Hautverträglichkeit und eine schnelle Linderung bei Hautreizungen 99,8 % NATÜRLICHE ZUSAMMENSETZUNG : Besteht aus 4 pflanzlichen Ölen, 3 Pflanzenextrakten und 8 ätherischen Ölen (BBDÄÖ), darunter Teebaum-, Pfefferminze- und Lavendelöl. Der Phytoaromakomplex wirkt beruhigend auf gereizte Hautstellen und sorgt für eine lang anhaltende Erfrischung BERUHIGENDER FRISCHE-EFFEKT : Dank Menthol natürlichen Ursprungs sorgt die Creme für einen sofortigen, erfrischenden Effekt bei Hautirritationen, Juckreiz und Insektenstichen. Empfohlen für die Anwendung ab 3 Jahren ANWENDUNGSHINWEISE : Tragen Sie die beruhigende Creme in einer dünnen Schicht auf die betroffenen Stellen auf. Massieren Sie sie sanft ein und wiederholen Sie die Anwendung nach Bedarf. Waschen Sie nach der Anwendung gründlich Ihre Hände. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen
12,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

NIVEA MEN Travel Power Geschenkset, Pflegeset mit Pflegeprodukten für unterwegs, Set mit NIVEA MEN Duschgel, Deo Roll-on, Gesichtspflege Creme und Kulturtasche (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Revitalisiertes Gefühl – Das NIVEA MEN Power Duschgel verleiht dank seiner Formel mit Menthol einen frischen Effekt für Körper, Gesicht und Haar. 72h Schutz – Antibakteriell wirkend, bietet das NIVEA Deo für Herren 72h zuverlässigen Schutz und bekämpft aktiv geruchsverursachende Bakterien. MEN Sensitive – Die NIVEA MEN Sensitive Gesichtscreme mit LSF 15 ist ideal für Männer mit empfindlicher Haut, die bestens gepflegt sein wollen. Idealer Reisebegleiter – Mit der praktischen NIVEA MEN Kulturtasche sind die wichtigsten Pflegeprodukte auf allen Abenteuern immer mit dabei. Lieferumfang & Details – NIVEA MEN Travel Power Geschenkset, NIVEA MEN Power Duschgel (250 ml), Fresh Sensation Deo Roll-on (50 ml), Gesichtspflege Creme (75 ml), Kulturtasche, Artikelnr. 94335
39,28€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Lancome - Face Idole The Juice Bar Blush - Rouge (creme) - 01 Berry Marmalade (10 Ml) SEPH818914
Erlebe ein unwiderstehliches strahlen mit dem juicy tubes cheeks blush tint, der für ein frisches finish sorgt, das bis zu 12 stunden anhält. Die flüssige formel lässt sich mühelos verteilen und bietet eine aufbaubare deckkraft für individuelle looks, von dezent bis intensiv. Die kombination aus pflegenden inhaltsstoffen und leuchtenden pigmenten macht dieses produkt zu einem must-have für jeden make-up-liebhaber. • angereichert mit vitamin cg bietet die formel antioxidative eigenschaften, während menthol für ein sofortiges frischegefühl auf der haut sorgt. • die leichte textur verschmilzt nahtlos mit der haut und ist ideal, um sie mit der täglichen feuchtigkeitscreme zu mischen, für einen strahlenden teint. • genieße den angenehmen duft und das kühlende gefühl bei jeder anwendung für einen revitalisierten teint. Die anwendung ist denkbar einfach: tupfe eine kleine menge auf die wangen und verblende sie, um einen natürlichen glanz zu erzielen. Dank seiner kompakten größe ist dieser blush tint der perfekte begleiter für unterwegs, um deinen look jederzeit aufzufrischen. Erlebe eine neue dimension von farbe und pflege, die deine haut den ganzen tag lang gesund und strahlend aussehen lässt. Lancome - Face idole the juice bar blush - rouge (creme) - -01 berry marmalade (10 ml)
24h bis 48h
17,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1795 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Lancome - Face Idole The Juice Bar Blush - Rouge (creme) - 02 Raspberry Jam (10 Ml) SEPH818915
Erlebe ein unwiderstehliches strahlen mit dem juicy tubes cheeks blush tint, der für ein frisches finish sorgt, das bis zu 12 stunden anhält. Die flüssige formel lässt sich mühelos verteilen und bietet eine aufbaubare deckkraft für individuelle looks, von dezent bis intensiv. Die kombination aus pflegenden inhaltsstoffen und leuchtenden pigmenten macht dieses produkt zu einem must-have für jeden make-up-liebhaber. • angereichert mit vitamin cg bietet die formel antioxidative eigenschaften, während menthol für ein sofortiges frischegefühl auf der haut sorgt. • die leichte textur verschmilzt nahtlos mit der haut und ist ideal, um sie mit der täglichen feuchtigkeitscreme zu mischen, für einen strahlenden teint. • genieße den angenehmen duft und das kühlende gefühl bei jeder anwendung für einen revitalisierten teint. Die anwendung ist denkbar einfach: tupfe eine kleine menge auf die wangen und verblende sie, um einen natürlichen glanz zu erzielen. Dank seiner kompakten größe ist dieser blush tint der perfekte begleiter für unterwegs, um deinen look jederzeit aufzufrischen. Erlebe eine neue dimension von farbe und pflege, die deine haut den ganzen tag lang gesund und strahlend aussehen lässt. Lancome - Face idole the juice bar blush - rouge (creme) - -02 raspberry jam (10 ml)
24h bis 48h
17,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1795 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Puressentiel - Anti-Pique – Multi-beruhigende Creme – Stiche von Insekten und Pflanzen – Wirkstoff 100% natürlichen Ursprungs – Frische Wirkung – beruhigt Juckreiz und Irritationen – 40 ml
Beruhigen und lindern Sie Juckreiz: Hilft Reizungen durch Insekten- und Pflanzenstiche zu lindern. Die Formel natürlichen Ursprungs mit organischen und pflanzlichen ätherischen Ölen, Aloe Vera und Calendula hilft, die Haut der betroffenen Bereiche mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu reparieren Dermatologischer Test: Seine pflegende Textur und reich an organischen Pflanzenölen und Pflanzenextrakten (Kamille, Ringelblume, Aloe Vera). Hilft dabei, Ihre Haut zu rehydrieren und zu regenerieren, die durch Bisse gereizt wird NATÜRLICHE ZUSAMMENSETZUNG A 99,8 Prozent: Bestehend aus 4 pflanzlichen Ölen, 3 Pflanzenextrakten und 8 ätherischen Ölen mit HEBBD-zertifiziertem Phytoaroma-Komplex, beruhigend gegen Reizungen und Juckreiz Gebrauchsanweisung: Tragen Sie die beruhigende Creme in einer kleinen Schicht auf, um Hautirritationen zu schützen. Durch eine leichte Massage einmassieren. Erneuern Sie die Creme am Tag, waschen Sie die Hände nach Gebrauch gründlich Beruhigende Wirkung: Enthält Menthol natürlichen Ursprungs, das Ihnen ein frisches Gefühl an Pickeln, Stichen und Juckreiz verleiht. Nicht vor 3 Jahren verwenden. Lesen Sie die Packungsbeilage vor der Verwendung
10,41€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dr. Theiss Naturwaren GmbH LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme 08101803
Anwendungsgebiet von LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss ZahncremeLACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme ist die Zahncreme, die das Plus (im Vergleich zur Lacalut aktiv Zahncreme) an aktiven Inhaltsstoffen bietet. Sie dient zum Schutz vor Parodontitis und Zahnfleischentzündungen und zur Regulierung des Gleichgewichts der Mundflora. LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme bietet Hilfe bei Zahnverfärbungen und erhält das natürliche Weiß der Zähne.Wirkungsweise von LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss ZahncremeLACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme verfügt über einen Hyaluron-Komplex mit Enzymen, der die natürliche Abwehrkräfte im Mundraum stärkt und Feuchtigkeit spendet. Gleichzeitig enthält die LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme Fluoride, die vor Karies schützen. Zusätzliche Mineralien beugen einer Demineralisierung vor. Mit der speziellen Wirkformel von LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme pflegen Sie Ihr Zahnfleisch und festigen es. Zahnfleischentzündungen und Zahnfleischbluten wird vorgebeugt. Außerdem hilft die Zahncreme, das natürliche Zahnweiß wiederherzustellen und ist schonend zum Zahnschmelz.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenInhaltsstoffe von LACALUT Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss Zahncreme: Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydrated Silica, Poloxamer 188, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Xanthan Gum, Aluminum Lactate, Sodium Myristyl Sulfate, Disodium EDTA, Sodium Fluoride, Menthol, Sodium Hyaluronate, Magnesium Citrate, Calcium Glycerophosphate, Sodium Cetyl Sulfate, Sodium Saccharin, Lactose, Bromelain, Chlorhexidine Digluconate, Maltodextrin, Sodium Hydroxide, Papain, CI 77891. Enthält: Natriumfluorid (1.450 ppm Fluorid)GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungse
1-2 Tage
7,69€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apodiscounter.de

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen 50 g Creme 11670181
Wirkstoffe: Pfefferminzöl, Eucalyptusöl, Rosmarinöl.Anwendungsgebiete: Zur unterstützenden Behandlung rheumatischer Beschwerden und Muskelschmerzen. Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG ? Karlsruhe Was enthält Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen und wie wirkt es? Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen ist eine Creme zur äußerlichen Anwendung, die eine Kombination aus Pfefferminzöl, Eucalyptusöl und Rosmarinöl enthält. Diese pflanzlichen Wirkstoffe helfen dabei, Muskel- und Gelenkschmerzen sowie rheumatische Beschwerden zu lindern. Der spezielle 3-fach Wirkkomplex verbessert die Symptome der Betroffenen spürbar: ? Pfefferminzöl wirkt schmerzlindernd und das enthaltene Menthol kühlt die Haut. ? Eucalyptusöl hat entzündungshemmende Eigenschaften. ? Rosmarinöl fördert die Durchblutung und entspannt verspannte Muskeln. Wechselwirkungen Bei bestimmungsgemäßer äußerlicher Anwendung sind normalerweise keine Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln zu erwarten. Trotzdem solltest du deinen Arzt oder Apotheker informieren, wenn du andere Medikamente einnimmst oder anwendest, um mögliche Wechselwirkungen auszuschließen. Nebenwirkungen Wie alle Arzneimittel kann auch Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen Nebenwirkungen haben, die jedoch nicht bei jedem auftreten müssen. Mögliche Nebenwirkungen sind Überempfindlichkeitsreaktionen wie Hautrötungen, Ausschlag und Juckreiz. In seltenen Fällen kann es zu allergischen Reaktionen wie Atemnot kommen. Bei Auftreten von Nebenwirkungen solltest du die Anwendung sofort beenden und einen Arzt konsultieren. Wie wird Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen angewendet? Doloplant sollte immer genau nach den Anweisungen in der Packungsbeilage oder nach Anweisung deines Arztes oder Apothekers angewendet werden. Die empfohlene Dosis für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren beträgt 3- bis 5-mal täglich einen etwa 6 cm langen Cremestrang auf die betroffenen Stellen aufzutragen und gründlich einzumassieren. Die Anwendung sollte nicht länger als 4 Wochen ohne ärztliche Rücksprache erfolgen. Nach der Anwendung sollten die Hände gründlich gereinigt und der Kontakt der Creme mit den Augen vermieden werden. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
8,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 173.80 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen 50 g Creme 11670181
Wirkstoffe: Pfefferminzöl, Eucalyptusöl, Rosmarinöl.Anwendungsgebiete: Zur unterstützenden Behandlung rheumatischer Beschwerden und Muskelschmerzen. Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG ? Karlsruhe Was enthält Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen und wie wirkt es? Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen ist eine Creme zur äußerlichen Anwendung, die die Wirkstoffe Pfefferminzöl, Eucalyptusöl und Rosmarinöl enthält. Diese pflanzlichen Wirkstoffe helfen bei der Linderung von Muskel- und Gelenkschmerzen sowie rheumatischen Beschwerden. Durch den speziellen 3-fach Wirkkomplex werden die wesentlichen Beschwerden der Betroffenen spürbar verbessert: ? Pfefferminzöl hat schmerzlindernde Eigenschaften, das Schmerzempfinden wird dadurch reguliert. Das enthaltene Menthol hat kühlende Eigenschaften. ? Eucalyptusöl hat entzündungshemmende Eigenschaften. ? Rosmarinöl hat entspannende Eigenschaften. Es fördert die Durchblutung der Haut und lockert so verspannte Muskulatur. Wechselwirkungen Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen kann bei bestimmungsgemäßer äußerlicher Anwendung normalerweise ohne Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln angewendet werden. Dennoch sollte immer der Arzt oder Apotheker informiert werden, wenn andere Medikamente eingenommen oder angewendet werden, um mögliche Wechselwirkungen auszuschließen. Nebenwirkungen Wie alle Arzneimittel kann auch Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen Nebenwirkungen haben, die aber nicht bei jedem auftreten müssen. Mögliche Nebenwirkungen sind Überempfindlichkeitsreaktionen wie Hautrötungen, Hautausschlag und Juckreiz. In seltenen Fällen kann es zu allergischen Reaktionen wie Atemnot kommen. Bei Auftreten von Nebenwirkungen sollte die Anwendung sofort beendet und ein Arzt konsultiert werden. Wie wird Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen angewendet? Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen sollte immer genau nach den Anweisungen in der Packungsbeilage oder nach Anweisung des Arztes oder Apothekers angewendet werden. Die empfohlene Dosis für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren beträgt 3- bis 5-mal täglich einen etwa 6 cm langen Cremestrang auf die betroffenen Stellen auftragen und gründlich einmassieren. Die Anwendung sollte nicht länger als 4 Wochen ohne ärztliche Rücksprache erfolgen. Nach der Anwendung sollten die Hände gründlich gereinigt und der Kontakt der Creme mit den Augen vermieden werden. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
8,65€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 173.00 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

SUNLIFE Venenbalsam 1 x 100 g I Pflanzliche Venensalbe für schwere & müde Beine I Krampfadern Creme mit rotem Weinlaub & Rosskastanie I Kühlendes Gel zur Entlastung bei langem Stehen & Sitzen
KÜHLENDE BEINPFLEGE - Unser Venenbalsam belebt schwere & müde Beine sofort. Menthol & Kampher sorgen für einen spürbar erfrischenden Effekt direkt beim sanften Einmassieren in die Haut. KRAFT DER NATUR - Hochwertiger Extrakt aus rotem Weinlaub & Rosskastanie unterstützt die Vitalität. Die pflanzliche Venensalbe eignet sich ideal bei Belastungen durch langes Stehen oder Sitzen. WOHLTUENDE MASSAGE - Pflegen & massieren Sie Ihre Beine regelmäßig von den Füßen bis zum Oberschenkel ein. Die entspannende Routine regt die Durchblutung an & wirkt angenehm entlastend. VITALISIERENDE WIRKUNG - Der Balsam wirkt angenehm belebend, zieht schnell ein & spendet langanhaltende Frische. Perfekt für die tägliche Regeneration & Entspannung beanspruchter Glieder. HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND - Unsere SUNLIFE Nahrungsergänzungsmittel werden in Deutschland nach höchsten Qualitätsstandards produziert und bieten die optimale Unterstützung für Ihre Gesundheit.
4,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Regena NEY Cosmetic Dr. Theurer & Co.KG Neydent Natur Zahncreme x2 2x50 ml Zahnpasta 08147929
Set enthält2x NEYDENT® Natur 50 mlNEYDENT® Natur Eine sorgfältige Mundhygiene ist Grundvoraussetzung, um die Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch zu erhalten. Die moderne Ernährungsweise erhöht das Risiko des Zahnschmelzabbaus. Eine regelmäßige und gründliche Entfernung von bakteriellen Zahnbelägen in Kombination mit schützenden Stoffen ist ein wichtiger Beitrag zur Vorbeugung von Karies und Zahnfleischproblemen. Neydent® Natur Zahncreme mit einer besonderen Rezeptur pflegt das Zahnfleisch, gibt frischen Atem und bietet einen umfassenden Schutz. Neydent® Natur Zahncreme enthält altbewährte pflegende Zusatzstoffe: speziell aufbereitete Organextrakte Vitamin C und Vitamin B₃ Zusätze von Salbei, Schwarzkümmelöl und Myrrhentinktur schonende Reinigung durch Einsatz von Substanzen mit natürlichem Ursprung Meersalz für ein strahlendes Lächeln Neydent® Natur Zahncreme ist: frei von Fluorid frei von Parabenen frei von zusätzlichen Konservierungsstoffen homöopathieverträglich frei von Menthol Anwendung: Nach jeder Mahlzeit oder mindestens 2x für 2 Minuten täglich mit weicher bis mittelharter Zahnbürste eine Zahnreinigung durchführen. Dabei empfiehlt es sich, den Schaum etwas länger einwirken zu lassen. Fluoridfreie Zahncreme zur täglichen Zahn- und Zahnfleischpflege. Inhaltsstoffe: Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Xylitol, Propylene Glycol, Calcium Carbonate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Aroma, Nigella Sativa Seed Oil, Salvia Officinalis Flower Water, Amniotic Fluid, Triacetin, Cellulose Gum, Commiphora Myrrha Resin Extract, Alcohol, Sea Salt, Sodium Hydroxide, Ascorbic Acid, Aorta Extract, Heart Extract, Muscle Extract, Placental Extract, Umbilical Extract, Niacinamide, Limonene, Linalool, Geraniol, CI 77491.
Lieferung in 1-2 Werktagen
14,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 141,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH ultraDEX WHITENING FRESH BREATH 75 ml Zahncreme 02679651
Entwickelt und empfohlen von zahnmedizinischen Experten UltraDEX Whitening enthält klinisch-geprüfte Technologie, welche die natürlich-weiße Farbe der Zähne wiederherstellt, sofort Mundgeruch für 12 Stunden bekämpft und die Remineralisierung der Zähne unterstützt, was sie stärker und weniger empfindlich macht. ? Sorgt für ein weißes, starkes Lächeln ? Schafft einen Schutzschild für den Zahnschmelz ? Bekämpft Mundgeruch sofort ? Schützt Zähne und Zahnfleisch ultraDEX verursacht keine Verfärbungen oder Geschmacksirritationen und ist für eine langfristige, tägliche Verwendung geeignet. Die fortschrittliche iQ+ ActiveOxi Technology beseitigt klinisch nachweislich flüchtige Schwefelverbindungen, welche Mundgeruch verursachen. Organische Flecken wie von Tee, Kaffee oder Rotwein werden oxidiert und sanft entfernt. Das natürliche Weiß der Zähne wird sanft wiederhergestellt. Die ultraDEX Whitening Mundspülung und Zahncreme enthalten stöchiometrisches Mikro-Hydroxylapatit. Ein komplexer biometrischer Prozess hilft durch das Versiegeln von Dentinkanälchen und der Regenerierung des Zahnschmelzes empfindliche Zähne und Zahnhälse zu schützen. Die Rede ist von der sogenannten SensiShield Technology in Kombination mit der iQ+ ActiveOxi Technology. Die Whitening Produktreihe wird empfohlen bei schmerzempfindlichen Zähnen und freiliegenden Zahnhälsen. Gebrauchsanweisung: Zweimal täglich benutzen. Für maximalen Effekt nach der Nutzung nicht mit Wasser nachspülen. Falls Mundwasser verwendet wird, muss vor dem Zähneputzen mit Wasser gespült werden, es sei denn die benutzte Mundspülung ist UltraDEX Zahnaufhellende Mundspülung. Aktive Inhaltsstoffe: Sensishield Enamel Defence erzeugt einen schützenden Schild über dem Zahnschmelz; iQ+ ActiveOxi Technology bekämpft Mundgeruch für 12 Stunden. Patentgeschützte Formel. Enthält Fluorid Frei von Sulfaten oder abtragenden Stoffen. Minzgeschmack, nicht schäumend Warnung: Kinder unter 6 Jahren sollten eine erbsengroße Menge unter Beobachtung durch Erziehungsberechtigte verwenden, um verschluckte Mengen der Zahnpasta zu minimieren. Falls Fluorid noch aus anderen Quellen aufgenommen wird, konsultieren Sie Ihren Zahn- oder Hausarzt. Inhaltsstoffe: Glyzerin, Wasser, Kieselsäuregel, Hydroxylapatit, Cellulosegummi, CI 77891, Natriumphosphat, Natriumfluorophosphat, Natriumsaccharin, Pfefferminzöl, Mentha Spicata Kräuteröl, Natriumzitrat, Menthol, Kochsalz, Zitronensäure, Natron, Limonen. Enthält Natriumfluorophosphat (1000 ppm Fluorid)."
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
9,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 132.00 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Somatoline Cosmetics Somatoline Cosmetic Amincissant Natural 7 Nuits - Soin de nuit, amincissant intensif nui 400 ml Creme F00323559
Somatoline Cosmetic® 7 Natürliche Nachtpflege Somatoline Cosmetic Slimming 7 Nights Ultra Intensive Natural: die maximale Schlankheitswirkung von Somatoline Cosmetic in nur 7 Nächten*, speziell für empfindliche Haut entwickelt. Es handelt sich um eine Pflege mit einer Gel-Creme-Textur mit 95% Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Es enthält Meersalz, Extrakte aus Birke und Artemisia maritima, Sericosid und andere spezifische kosmetische Wirkstoffe, die dank der Massage: eine lipolytische Wirkung ausüben und zur Reduzierung von Fettablagerungen beitragen; den Abfluss überschüssiger Hautflüssigkeiten fördern; straffen und nähren die Haut. Die Formel ist mit ätherischem Lavendelöl angereichert, das einen entspannenden, 100% natürlichen Duft verleiht. Ergebnisse: Schlankheitskur von -1,2 cm in 7 Nächten*. Die Wirksamkeit verdoppelte sich in 1 Monat. *Quelle: globaler Durchschnittswert von 49 Frauen. Klinischer Test gegen Placebo an 102 Frauen durchgeführt. Vorteile Gel-Creme-Textur Geeignet für empfindliche Haut (kein thermischer Effekt) 95% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs 100% natürlicher Duft mit ätherischen Lavendelölen Klinisch erwiesene Wirksamkeit Dermatologisch getestet Anwendung Tragen Sie die Crene jeden Abend über einen Zeitraum von 7 Nächten auf. Nach Gebrauch Hände waschen. Nicht auf gereizte oder geschädigte Haut auftragen. Zusammensetzung AQUA, MARIS SAL, C15-19 ALKAN, GLYZERIN, ALKOHOL DENAT.., PENTYLENGLYKOL, PLYACRYLAT-KREUZPOLYMER-6, XANTHANGUMMI, KOFFEIN, CORALLINA OFFICINALIS-EXTRAKT, SPHACELARIA SCOPARIA-EXTRAKT, ARTEMISIA MARITIMA-EXTRAKT, BETULA ALBA-BLATTEXTRAKT, SERICOSID, MENTHOL, PROPYLENGLYKOL, GLUCOSE, PARFÜM, NATRIUMBENZOAT, LÄVULINSÄURE, NATRIUMLEVULINAT, ECHINACEA PURPUREA KALLUSLYSAT, ZITRONENSÄURE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONEN, LINALOOL. Inhalt 400 ml Tiegel
Lieferung in 1-2 Werktagen
39,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 99,23 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Regena NEY Cosmetic Dr. Theurer & Co.KG Neydent Natur Zahncreme x3 3x50 ml Zahnpasta 08147928
Set enthält3x NEYDENT® Natur 50 mlNEYDENT® Natur Eine sorgfältige Mundhygiene ist Grundvoraussetzung, um die Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch zu erhalten. Die moderne Ernährungsweise erhöht das Risiko des Zahnschmelzabbaus. Eine regelmäßige und gründliche Entfernung von bakteriellen Zahnbelägen in Kombination mit schützenden Stoffen ist ein wichtiger Beitrag zur Vorbeugung von Karies und Zahnfleischproblemen. Neydent® Natur Zahncreme mit einer besonderen Rezeptur pflegt das Zahnfleisch, gibt frischen Atem und bietet einen umfassenden Schutz. Neydent® Natur Zahncreme enthält altbewährte pflegende Zusatzstoffe: speziell aufbereitete Organextrakte Vitamin C und Vitamin B₃ Zusätze von Salbei, Schwarzkümmelöl und Myrrhentinktur schonende Reinigung durch Einsatz von Substanzen mit natürlichem Ursprung Meersalz für ein strahlendes Lächeln Neydent® Natur Zahncreme ist: frei von Fluorid frei von Parabenen frei von zusätzlichen Konservierungsstoffen homöopathieverträglich frei von Menthol Anwendung: Nach jeder Mahlzeit oder mindestens 2x für 2 Minuten täglich mit weicher bis mittelharter Zahnbürste eine Zahnreinigung durchführen. Dabei empfiehlt es sich, den Schaum etwas länger einwirken zu lassen. Fluoridfreie Zahncreme zur täglichen Zahn- und Zahnfleischpflege. Inhaltsstoffe: Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Xylitol, Propylene Glycol, Calcium Carbonate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Aroma, Nigella Sativa Seed Oil, Salvia Officinalis Flower Water, Amniotic Fluid, Triacetin, Cellulose Gum, Commiphora Myrrha Resin Extract, Alcohol, Sea Salt, Sodium Hydroxide, Ascorbic Acid, Aorta Extract, Heart Extract, Muscle Extract, Placental Extract, Umbilical Extract, Niacinamide, Limonene, Linalool, Geraniol, CI 77491.
Lieferung in 1-2 Werktagen
20,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 134,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

bedrop Zahnpasta Pronuka mit Propolis & Manuka-Öl, fluoridfrei & ohne Titandioxid, (Zahnpasta ohne Fluorid I Fluoridfrei I Zahnpasta weiße Zähne I Zahncreme) sanfte Zahnpflege und frischen Atem – ganz ohne Fluorid
Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , DE, |Altersempfehlung , ab 6 Jahren, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Calcium carbonate (Poliermittel), Sorbitol (Feuchthaltemittel), Hydrated silica (Reinigungskörper), Xylitol (Kariesschutz), Xanthan gum, Aroma, Zinc gluconate (Antibakteriell), Propolis cera (Schutzfilm), Leptospermum scoparium branch/leaf oil (Manukaöl), Stevia rebaudiana extract, Decyl glucoside (Mildes Tensid), Mentha arvensis leaf oil (Minzöl), Menthol (Kühlend), Limonene (Duft), Citrus aurantium peel oil (Orangenöl), Pinene (Pflanzenwirkstoff), Citral (Zitronenduft), Alcohol, | Verpackungsangaben Füllmenge in Millilitern , 450 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 99.78 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

No Brand Myfeet by almirall Fußpflegecreme 250 ml Creme 19446388
Myfeet by almirall® Fußpflegecreme Zur täglichen Pflege bei trockener Haut, Hornhaut und rissigen Fersen. Indikation: Zur täglichen Pflege bei trockener Haut, Hornhaut und rissigen Fersen. Trockene Füße und rissige Fersen sind nicht nur unangenehm – sie können auch Eintrittsstellen für Pilzerreger sein. Denn dort, wo die Haut aufgerissen oder stark ausgetrocknet ist, verliert sie ihre natürliche Schutzfunktion. Pilzerreger wie Fußpilz oder Nagelpilz haben es dann leichter, in die Haut einzudringen. Eine gut gepflegte, geschmeidige Haut hingegen stärkt die natürliche Barriere gegenüber äußeren Einflüssen und kann dazu beitragen, das Risiko für Fußpilz oder Nagelpilz zu reduzieren. Myfeet by almirall® Fußpflegecreme wurde speziell entwickelt, um trockene Füße intensiv zu pflegen und die Haut nachhaltig mit Feuchtigkeit zu versorgen. Im Rahmen der täglichen Fußpflege eignet sich die Creme besonders bei trockener Haut, Hornhaut und rissigen Fersen. Die Formulierung verbindet bewährte Inhaltsstoffe mit wissenschaftlicher Forschung und trägt so dazu bei, die Hautbarriere zu reparieren und zu stärken. Aus diesem Grund hat sich die Creme auch als zusätzliche Maßnahme nach einer Infektion mit Fußpilz und Nagelpilz bewährt. Bei häufigen Infektionen können Betroffene die Fußpflegecreme außerdem vorbeugend verwenden. Aber auch nach einem langen Tag auf den Beinen oder für eine kleine Auszeit bietet Myfeet by almirall® Fußpflegecreme zuverlässige Pflege und Wohlbefinden für die Füße. Die Vorteile von Myfeet by almirall® Fußpflegecreme: unterstützt eine lang anhaltende Feuchtigkeitsversorgung (24h-Effekt) stärkt die natürliche Hautbarriere angenehme Textur – zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl regeneriert trockene Haut und rissige Fersen sorgt sofort für weichere Füße beugt erneuter Trockenheit vor macht trockene Füße und rissige Fersen schon nach 3 Tagen geschmeidig reduziert unangenehme Gerüche vegane Rezeptur mit 10 % pflegendem Ölkomplex klinisch erwiesene Wirkung dermatologisch getestet hergestellt in Schweden Zusammensetzung von Myfeet by almirall® Fußpflegecreme: Für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung setzt Myfeet by almirall® Fußpflegecreme auf eine sorgfältig abgestimmte Kombination pflegender Inhaltsstoffe – speziell ausgerichtet auf die Bedürfnisse trockener und beanspruchter Füße. Die Creme eignet sich ideal für die tägliche Anwendung und trägt zu einem gepflegten, gesunden Hautbild bei. Glycerin und Mandelöl versorgen die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und sorgen dafür, dass sie geschmeidig bleibt. Heidelbeerextrakt und pflanzliche Öle fördern die Elastizität der Haut und können die natürliche Regeneration unterstützen. Kamille und Milchsäure pflegen die Haut behutsam und können dazu beitragen, sie weicher und glatter zu machen. Menthol erfrischt und belebt müde, schwere Füße. Anwendung: Dank des praktischen Pumpspenders lässt sich Myfeet by almirall® Fußpflegecreme mühelos in den Alltag integrieren – die Anwendung ist schnell und unkompliziert. Tragen Sie die Creme täglich nach der Reinigung oder bei Bedarf gleichmäßig auf den gesamten Fuß auf. Für ein dauerhaft gepflegtes Hautbild empfiehlt sich die regelmäßige Nutzung. Wer zusätzlich ein medizinisches Fußbad verwendet (z. B. mit Myfungar® Medizinisches Fußbad), kann die Creme im Anschluss besonders gut einziehen lassen – so wird die Pflegewirkung optimal unterstützt. Hinweise zur sicheren Anwendung: Nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Nur auf intakter Haut anwenden. Bei bekannter Empfindlichkeit gegenüber einzelnen Inhaltsstoffen nicht anwenden. Kennzeichnungen: Vegan Vegetarisch Laktosefrei Zuckerfrei Glutenfrei Wirkstoffe Die desinfizierende Wirkung des Schuhsprays basiert auf 2 bewährten Wirkstoffen, die gezielt gegen Bakterien und Pilze vorgehen: Alkyl(C12-16)dimethylbenzylammoniumchlorid (Benzalkoniumchlorid/BAC): Wirkt gegen Bakterien und Pilze und unterstützt die hygienische Behandlung von Schu
Lieferung in 1-2 Werktagen
23,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 93,96 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH KUKIDENT Super Haftcreme Haftschutz 40 g Creme 00517499
Damit Sie vergessen können, dass Sie einen Zahnersatz tragen: Die Kukident Haftcreme HaftSchutzfür längeren und stärkeren Halt den ganzen Tag lang. Gibt Ihnen mehr Selbstvertrauen und Spontanität!-Verbesserte Haftkraft: mit 45% mehr Langzeit-Haftstoffen (im Vergleich zur vorhergehenden Kukident HaftSchutzFormel)-Optimierte Kombination von schnell wirkenden und langanhaltenden Inhaltsstoffen für dauerhafte Wirkung den ganzen Tag.-Die extra-dünne Spitze erlaubt eine einfache und präzise Anwendung-Elastische Polsterung für ein angenehmeres Tragegefühl-Für ein aktives Leben und ein selbstbewusstes Lächeln!-Kukidents stärkster Halt -Wirkt schnell -hält lang-Schützt vor Speiseresten unter der Prothese-Mit 45% mehr Langzeit-Haftstoffen-Die extra-dünne Spitze erlaubt eine einfache und präzise Anwendung-Qualität aus Deutschland -seit über 75 Jahren.Kukidents stärkster Halt!Damit Sie vergessen können, dass Sie einen Zahnersatz tragen: Die Kukident Haftcreme HaftSchutz für längeren und stärkeren Halt den ganzen Tag lang. Gibt Ihnen mehr Selbstvertrauen und Spontanität!Anwendung:1. Zahnprothese gründlich mit Kukident Reiniger reinigen und trocknen.2. Tragen Sie die Haftcreme an 3-4 Stellen als kurze Streifen auf Ihre Drittenauf.3. Setzen Sie Ihre Dritten ein und drücken Sie sie einige Sekunden an.4. Warten Sie noch ca. 5 Minuten bevor Sie essen oder trinken.Benutzen Sie ein in Öl getränktes Tuch zur Entfernung von Haftmittelrückständen. Halten Sie die Tubenöffnung stets trocken, da Kontakt mit Feuchtigkeit die Öffnung verstopfen kann.Damit Sie mit Ihrem Zahnersatz jederzeit strahlend lächeln können, benötigt dieser richtige und regelmäßige Pflege ?ebenso wie Ihre natürlichen Zähne.Mit den Produkten von Kukident können Sie sich rundum sicher und wohl fühlen. Die Kukident Reiniger wirken selbst an Stellen wo die Zahnbürste nicht hinkommt und sorgen so für tägliche Frische. Und die Kukident Haftmittel sorgen für sicheren Halt Ihrer Dritten, für ein unbeschwerteres Leben mit Ihrem Zahnersatz. Weitere nützliche Informationen und Tipps finden Sie unter www.kukident.de.Zeigen Sie dem Leben Ihr Lächeln.Inhaltsstoffe:ParaffinumLiquidum, Calcium/SodiumPVM/MA Copolymer, Cellulose Gum, Petrolatum, Aqua, Polyethylene, MenthaPiperitaOil, Menthol, Limonene, CI 77491.Warnhinweise:Beachten Sie die Anwendungshinweise. Außerhalb der Sicht-und Reichweite von Kindern und pflegebedürftigen älteren Menschen aufbewahren. Nicht direkt in den Mund geben. Nicht anwenden bei Überempfindlichkeit/Unverträglichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe. Verwenden Sie das Produkt nicht weiter, wenn Sie durch die Anwendung eine Rötung entwickeln oder sich unwohl fühlen. Kühl und trocken lagern. Zur vollständigen Information bewahren Sie bitte die Umverpackung auf.Lagerungshinweise:Kühl und trocken lagern. Germany Health: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Darwinstrasse 2-4, 69115 Heidelberg (+49) 800 000 1744 [email protected]
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
3,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 82.25 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH KUKIDENT Super Haftcreme Haftschutz 40 g Creme 00517499
Damit Sie vergessen können, dass Sie einen Zahnersatz tragen: Die Kukident Haftcreme HaftSchutzfür längeren und stärkeren Halt den ganzen Tag lang. Gibt Ihnen mehr Selbstvertrauen und Spontanität!-Verbesserte Haftkraft: mit 45% mehr Langzeit-Haftstoffen (im Vergleich zur vorhergehenden Kukident HaftSchutzFormel)-Optimierte Kombination von schnell wirkenden und langanhaltenden Inhaltsstoffen für dauerhafte Wirkung den ganzen Tag.-Die extra-dünne Spitze erlaubt eine einfache und präzise Anwendung-Elastische Polsterung für ein angenehmeres Tragegefühl-Für ein aktives Leben und ein selbstbewusstes Lächeln!-Kukidents stärkster Halt -Wirkt schnell -hält lang-Schützt vor Speiseresten unter der Prothese-Mit 45% mehr Langzeit-Haftstoffen-Die extra-dünne Spitze erlaubt eine einfache und präzise Anwendung-Qualität aus Deutschland -seit über 75 Jahren.Kukidents stärkster Halt!Damit Sie vergessen können, dass Sie einen Zahnersatz tragen: Die Kukident Haftcreme HaftSchutz für längeren und stärkeren Halt den ganzen Tag lang. Gibt Ihnen mehr Selbstvertrauen und Spontanität!Anwendung:1. Zahnprothese gründlich mit Kukident Reiniger reinigen und trocknen.2. Tragen Sie die Haftcreme an 3-4 Stellen als kurze Streifen auf Ihre Drittenauf.3. Setzen Sie Ihre Dritten ein und drücken Sie sie einige Sekunden an.4. Warten Sie noch ca. 5 Minuten bevor Sie essen oder trinken.Benutzen Sie ein in Öl getränktes Tuch zur Entfernung von Haftmittelrückständen. Halten Sie die Tubenöffnung stets trocken, da Kontakt mit Feuchtigkeit die Öffnung verstopfen kann.Damit Sie mit Ihrem Zahnersatz jederzeit strahlend lächeln können, benötigt dieser richtige und regelmäßige Pflege ?ebenso wie Ihre natürlichen Zähne.Mit den Produkten von Kukident können Sie sich rundum sicher und wohl fühlen. Die Kukident Reiniger wirken selbst an Stellen wo die Zahnbürste nicht hinkommt und sorgen so für tägliche Frische. Und die Kukident Haftmittel sorgen für sicheren Halt Ihrer Dritten, für ein unbeschwerteres Leben mit Ihrem Zahnersatz. Weitere nützliche Informationen und Tipps finden Sie unter www.kukident.de.Zeigen Sie dem Leben Ihr Lächeln.Inhaltsstoffe:ParaffinumLiquidum, Calcium/SodiumPVM/MA Copolymer, Cellulose Gum, Petrolatum, Aqua, Polyethylene, MenthaPiperitaOil, Menthol, Limonene, CI 77491.Warnhinweise:Beachten Sie die Anwendungshinweise. Außerhalb der Sicht-und Reichweite von Kindern und pflegebedürftigen älteren Menschen aufbewahren. Nicht direkt in den Mund geben. Nicht anwenden bei Überempfindlichkeit/Unverträglichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe. Verwenden Sie das Produkt nicht weiter, wenn Sie durch die Anwendung eine Rötung entwickeln oder sich unwohl fühlen. Kühl und trocken lagern. Zur vollständigen Information bewahren Sie bitte die Umverpackung auf.Lagerungshinweise:Kühl und trocken lagern. Germany Health: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Darwinstrasse 2-4, 69115 Heidelberg (+49) 800 000 1744 [email protected]
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
3,25€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 81.25 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH ultraDEX WHITENING FRESH BREATH 75 ml Zahncreme 02679651
Entwickelt und empfohlen von zahnmedizinischen Experten UltraDEX Whitening enthält klinisch-geprüfte Technologie, welche die natürlich-weiße Farbe der Zähne wiederherstellt, sofort Mundgeruch für 12 Stunden bekämpft und die Remineralisierung der Zähne unterstützt, was sie stärker und weniger empfindlich macht. ? Sorgt für ein weißes, starkes Lächeln ? Schafft einen Schutzschild für den Zahnschmelz ? Bekämpft Mundgeruch sofort ? Schützt Zähne und Zahnfleisch ultraDEX verursacht keine Verfärbungen oder Geschmacksirritationen und ist für eine langfristige, tägliche Verwendung geeignet. Die fortschrittliche iQ+ ActiveOxi Technology beseitigt klinisch nachweislich flüchtige Schwefelverbindungen, welche Mundgeruch verursachen. Organische Flecken wie von Tee, Kaffee oder Rotwein werden oxidiert und sanft entfernt. Das natürliche Weiß der Zähne wird sanft wiederhergestellt. Die ultraDEX Whitening Mundspülung und Zahncreme enthalten stöchiometrisches Mikro-Hydroxylapatit. Ein komplexer biometrischer Prozess hilft durch das Versiegeln von Dentinkanälchen und der Regenerierung des Zahnschmelzes empfindliche Zähne und Zahnhälse zu schützen. Die Rede ist von der sogenannten SensiShield Technology in Kombination mit der iQ+ ActiveOxi Technology. Die Whitening Produktreihe wird empfohlen bei schmerzempfindlichen Zähnen und freiliegenden Zahnhälsen. Gebrauchsanweisung: Zweimal täglich benutzen. Für maximalen Effekt nach der Nutzung nicht mit Wasser nachspülen. Falls Mundwasser verwendet wird, muss vor dem Zähneputzen mit Wasser gespült werden, es sei denn die benutzte Mundspülung ist UltraDEX Zahnaufhellende Mundspülung. Aktive Inhaltsstoffe: Sensishield Enamel Defence erzeugt einen schützenden Schild über dem Zahnschmelz; iQ+ ActiveOxi Technology bekämpft Mundgeruch für 12 Stunden. Patentgeschützte Formel. Enthält Fluorid Frei von Sulfaten oder abtragenden Stoffen. Minzgeschmack, nicht schäumend Warnung: Kinder unter 6 Jahren sollten eine erbsengroße Menge unter Beobachtung durch Erziehungsberechtigte verwenden, um verschluckte Mengen der Zahnpasta zu minimieren. Falls Fluorid noch aus anderen Quellen aufgenommen wird, konsultieren Sie Ihren Zahn- oder Hausarzt. Inhaltsstoffe: Glyzerin, Wasser, Kieselsäuregel, Hydroxylapatit, Cellulosegummi, CI 77891, Natriumphosphat, Natriumfluorophosphat, Natriumsaccharin, Pfefferminzöl, Mentha Spicata Kräuteröl, Natriumzitrat, Menthol, Kochsalz, Zitronensäure, Natron, Limonen. Enthält Natriumfluorophosphat (1000 ppm Fluorid)."
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
9,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 132.67 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

DENTAL DELIGHT Zahnpasta 6er Mix, 6 x 75 ml, 1450 ppm Fluorid | 6er Mix, 6 x 75 ml, Zahnpasta Set, Verschiedene Geschmacksrichtungen, Zahncreme mit Geschmack, Natriumfluorid 1450 ppm
6ER MIX ZUM DURCHPROBIEREN Entdecke fünf außergewöhnliche Geschmacksrichtungen in einem Set. Polar Punch ist doppelt enthalten und sorgt für extra Frische. 9-FACH RUNDUMSCHUTZ Die tägliche Zahnpflege unterstützt den Schutz vor Karies, hilft Plaque zu reduzieren, remineralisiert den Zahnschmelz und sorgt für langanhaltende Frische. MIT FLUORID Alle Sorten enthalten Natriumfluorid (1450 ppm F⁻) sowie Menthol und sind für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren geeignet. JEDER TAG EIN NEUER GESCHMACK Von fruchtig bis intensiv frisch – das Set bringt Abwechslung ins Badezimmer und macht Zähneputzen jeden Tag ein bisschen spannender. IDEAL ZUM TEILEN ODER VERSCHENKEN Perfekt als Probierpaket, Familienvorrat oder Geschenk für alle, die Lust auf außergewöhnliche Zahnpasta haben.
14,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Eco Operations GmbH

Rolimey Bienengift-Schmerzlinderungs Knochenheilungs Creme, Professionelle Bienengift Gelenkcreme, Rolimey Bienengift Gelenkgel, Natürlich Bienengiftsalbe Joint Gel, für Rücken, Nacken, Knie (4 Stück)
✅ 【Natürliche Inhaltsstoffe】 Die Rolimey Bee Venom Joint Gel zur Linderung von Gelenkschmerzen enthält natürlichen Bienengift-Extrakt, Menthol und Glycerin. Diese natürlichen Inhaltsstoffe sorgen für die tägliche Pflege, versorgen die Gelenke tiefgehend mit Nährstoffen und fördern die Durchblutung. ✅ 【Lindert Muskelkater】 – Die Rolimey Bienengiftsalbe lindert auch wirksam Muskelkater. Sportler, Studenten und Büroangestellte können aufgrund von Übertraining oder langem Sitzen Muskelschmerzen in Schultern, Nacken, Knien und Handgelenken haben. Unsere bee venom bienengift bietet wirksame Linderung für dieses Problem. ✅ 【Sanft und Nicht Fettend】 – Die bienengift salbe knie cream zur Linderung von Knieschmerzen zeichnet sich durch eine sanfte Formel aus, die schnell einzieht und eine lang anhaltende beruhigende Wirkung auf die Haut hat. Als Teil der täglichen Pflege hilft die Bee venom creme, die Ausstrahlung der Haut wiederherzustellen. ✅ 【Für Alle Körperbereiche Geeignet】 – Rolimey Bienengift Gelenkgel Anwendbar auf Nacken, Schultern, Knien, Händen, Füßen, Knöcheln und allen Körperteilen. Geeignet für verschiedene Personengruppen, darunter Büroangestellte, Studenten, Sportler und Rentner. ✅ 【 Einfach in der Anwendung & schnelle Ergebnisse】 – Tragen Sie das Gel einfach zweimal täglich – morgens und abends – auf und massieren Sie es sanft in die Haut ein, bis es vollständig absorbiert ist. Bei regelmäßiger Anwendung spüren Sie bereits nach 3-5 Tagen eine deutliche Verbesserung! Die einzigartige Formel von Gelenke Bienengift Creme dringt tief in die Haut ein. Spüren Sie bereits nach wenigen Minuten spürbare Erleichterung und verbesserte Gelenkfunktion! ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】- Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE

Rolimey Bienengift-Schmerzlinderungs Knochenheilungs Creme, Professionelle Bienengift Gelenkcreme, Rolimey Bienengift Gelenkgel, Natürlich Bienengiftsalbe Joint Gel, für Rücken, Nacken, Knie (3 Stück)
✅ 【Natürliche Inhaltsstoffe】 Die Rolimey Bee Venom Joint Gel zur Linderung von Gelenkschmerzen enthält natürlichen Bienengift-Extrakt, Menthol und Glycerin. Diese natürlichen Inhaltsstoffe sorgen für die tägliche Pflege, versorgen die Gelenke tiefgehend mit Nährstoffen und fördern die Durchblutung. ✅ 【Lindert Muskelkater】 – Die Rolimey Bienengiftsalbe lindert auch wirksam Muskelkater. Sportler, Studenten und Büroangestellte können aufgrund von Übertraining oder langem Sitzen Muskelschmerzen in Schultern, Nacken, Knien und Handgelenken haben. Unsere bee venom bienengift bietet wirksame Linderung für dieses Problem. ✅ 【Sanft und Nicht Fettend】 – Die bienengift salbe knie cream zur Linderung von Knieschmerzen zeichnet sich durch eine sanfte Formel aus, die schnell einzieht und eine lang anhaltende beruhigende Wirkung auf die Haut hat. Als Teil der täglichen Pflege hilft die Bee venom creme, die Ausstrahlung der Haut wiederherzustellen. ✅ 【Für Alle Körperbereiche Geeignet】 – Rolimey Bienengift Gelenkgel Anwendbar auf Nacken, Schultern, Knien, Händen, Füßen, Knöcheln und allen Körperteilen. Geeignet für verschiedene Personengruppen, darunter Büroangestellte, Studenten, Sportler und Rentner. ✅ 【 Einfach in der Anwendung & schnelle Ergebnisse】 – Tragen Sie das Gel einfach zweimal täglich – morgens und abends – auf und massieren Sie es sanft in die Haut ein, bis es vollständig absorbiert ist. Bei regelmäßiger Anwendung spüren Sie bereits nach 3-5 Tagen eine deutliche Verbesserung! Die einzigartige Formel von Gelenke Bienengift Creme dringt tief in die Haut ein. Spüren Sie bereits nach wenigen Minuten spürbare Erleichterung und verbesserte Gelenkfunktion! ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】- Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE

Steam Will Rise Whitening Toothpaste I Zahnpasta zur Zahnaufhellung mit 1450 ppm Fluorid I 4D Whitening System für weiße Zähne I Hydroxyapatit & Betaine I Spearmint Eucalyptus Zahncreme I Vegan
WHITENING FÜR DEN ALLTAG – Die aufhellende Steam Will Rise Zahnpasta ist eine Whitening Zahnpasta für die tägliche Anwendung. Entwickelt für sichtbare Zahnaufhellung und ein klares Mundpflege-Ritual mit intensiv kühlendem Frischeprofil. 1450 PPM FLUORID – Bewährte Fluoridkonzentration zur täglichen Kariesprophylaxe. Dermatologisch getestet für verlässliche Mundhygiene und tägliche Zahnpflege. 4D WHITENING SYSTEM – Die vierstufige Formel kombiniert Tiefenreinigung, sanfte Exfolierung, Polishing durch Hydroxyapatit und Aufhellung mit Natriumbicarbonat und unterstützt so weiße Zähne bei täglicher Anwendung. WHITENING & PFLEGE – Hydroxyapatit unterstützt die Pflege empfindlicher Zähne, Betaine sorgt für ein angenehmes Mundgefühl. Die Zahncreme verbindet Zahnaufhellung mit sanfter Pflege für den Alltag. SWISS MADE & VEGAN – Hergestellt in der Schweiz, vegan und tierversuchsfrei. Spearmint, Eucalyptus und Menthol sorgen für ein intensiv kühlendes, langanhaltendes Frischegefühl.
28,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon