Suche verfeinern
Preis
Unter 200 €
200 € - 254 €
254 € - 295 €
295 € - 342 €
342 € - 421 €
421 € - 614 €
Über 614
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
8
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
20
apolux
20
aponeo
56
apotheke.de
20
citycare24
27
claras apotheke
6
consumed
14
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
44
fliegende-pillen.de
25
galaxus.de
8
healthii
27
medpex.de
27
onfy
43
pharmeo.de
56
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
7
ventalis apotheke
27
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 200 €
200 € - 254 €
254 € - 295 €
295 € - 342 €
342 € - 421 €
421 € - 614 €
Über 614
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
8
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
20
apolux
20
aponeo
56
apotheke.de
20
citycare24
27
claras apotheke
6
consumed
14
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
44
fliegende-pillen.de
25
galaxus.de
8
healthii
27
medpex.de
27
onfy
43
pharmeo.de
56
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
7
ventalis apotheke
27

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 391 - 420 von 466 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Urgostart Plus Absorb 10x10 cm Wundauflage Verband Inhalt: 20 St 19342683
Urgostart Plus Absorb 10x10 cm Wundauflage Verband Inhalt: 20 St 19342683
Urgostart Plus Absorb 10x10 cm Wundauflage Verband Inhalt: 20 St
506,29€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Plus Kompresse 10x12 cm Kompressen Inhalt: 10 St 17859258
Urgostart Plus Kompresse 10x12 cm Kompressen Inhalt: 10 St 17859258
Urgostart Plus Kompresse 10x12 cm Kompressen Inhalt: 10 St
310,84€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Plus Kompresse 10x12 cm Kompressen Inhalt: 20 St 20326560
Urgostart Plus Kompresse 10x12 cm Kompressen Inhalt: 20 St 20326560
Urgostart Plus Kompresse 10x12 cm Kompressen Inhalt: 20 St
613,36€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
1001 Artikel Medical Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 10 ST
1001 Artikel Medical Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 10 ST
Produkteigenschaften: UrgoStart Plus Border Wundverband aus polyabsorbierenden Fasern mit mikroadhäsiver TLC-NOSF-Wundheilungsmatrix, hochabsorbierendem Vlies und wasserfestem Träger mit Silikonhaftrand Eigenschaften, die zur Wundheilung beitragen: Verkürzung der Heilungsdauer durch die TLC-NOSF-Wundheilungsmatrix. Anwendung von Therapiebeginn bis zur Abheilung: Reinigt die Wunde von fibrinösen Belägen und neutralisiert überschüssige Proteasen in allen Heilungsphasen. Management von schwach blutenden Wunden. Wirksames Exsudatmanagement und Schutz vor Mazeration. Eigenschaften, die den Tragekomfort verbessern und die Anwendung erleichtern: Kann auch beim Duschen getragen werden. Sehr anpassungsfähig und einfach zu repositionieren. Atraumatischer und schmerzfreier Verbandwechsel. Anwendungsgebiete: In allen Heilungsphasen von der Reinigungsphase bis zur Abheilung bei exsudierenden chronischen Wunden wie z.B. Unterschenkelulzera, diabetischen Fußulzera und Druckulzera. Anwendung: Die Kompresse des Wundverbandes sollte die Wundgrenze mindestens 1 cm überdecken. Nur die Silikonhaftränder von UrgoStart Plus Border können mit einer sterilen Schere eingeschnitten werden. UrgoStart Plus Border kann auch in Kombination mit Kompressionstherapie angewendet werden (z.B. UrgoK2). Bei Anzeichen einer lokalen Infektion wird vor der Behandlung mit UrgoStart Plus Border eine antimikrobielle Behandlung, z.B. mit UrgoClean Ag, empfohlen. Bei gleichzeitiger Anwendung einer Creme, Salbe oder Emulsion, die Haut vor dem Aufbringen des Wundverbandes gut trocknen lassen. Tragedauer während der Reinigungsphase 1 - 2 Tage, danach sollte die Häufigkeit der Verbandwechsel an das Volumen des Wundexsudates und die klinische Entwicklung der Wunde angepasst werden. Die maximale Tragedauer beträgt 7 Tage. Kontraindikationen: UrgoStart Plus Border nicht bei stark blutenden Wunden anwenden. UrgoStart Plus Border nicht anwenden bei tumorinduzierten Wunden und fistelartigen Wunden, welche eine tiefliegende Eiterbildung (Abszess) zeigen. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen UrgoStart Plus Border. Quelle: www.urgo.de Stand: 06/2020
306,03€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 10 St Verband 12898880
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 10 St Verband 12898880
UrgoStart Plus Border Selbsthaftende Wundauflage mit superabsorbierender Schicht und TLC-NOSF-Healing-Matrix Fördert die Wundheilung durch Reduktion von Matrix-Metalloproteinasen (MMP) Für chronische und akute Wunden geeignet Haftet sicher auf der Haut durch Polyurethanschaum mit Silikonrand Mit TLC-NOSF-Healing-Matrix für ein feuchtes Wundmilieu UrgoStart Plus Border ist eine selbsthaftende Wundauflage mit superabsorbierender Schicht und der innovativen TLC-NOSF-Healing-Matrix. Die Auflage besteht aus einem Polyurethanschaum mit Rand und ist ideal zur Behandlung von chronischen und akuten Wunden geeignet. Sie reduziert Matrix-Metalloproteinasen (MMP), die den Heilungsprozess beeinträchtigen können, und schafft ein optimales feuchtes Wundmilieu für eine schnellere Regeneration des Gewebes. Die Silikonränder sorgen für eine zuverlässige Haftung auf der Haut und ermöglichen einen atraumatischen Verbandwechsel. Anwendung: Die Wundauflage direkt auf die gereinigte Wunde auflegen, Verbandwechsel je nach Zustand der Wunde, spätestens nach 2 bis 4 Tagen. Inhaltsstoffe: Polyurethanschaum, superabsorbierender Polymer, Silikon, TLC-NOSF-Healing-Matrix (Lipido-Colloid-Matrix mit einem NOSF-Polyphenol-Komplex) Hersteller: Laboratoires URGO 42 rue de Longvic 21300 Chenôve Frankreich
Lieferung in 1-2 Werktagen
231,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 23,19 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband 10 St Verband 12898928
Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband 10 St Verband 12898928
UrgoStart Plus Border Selbsthaftende Wundauflage mit superabsorbierender Schicht und TLC-NOSF-Healing-Matrix Fördert die Wundheilung durch Reduktion von Matrix-Metalloproteinasen (MMP) Für chronische und akute Wunden geeignet Haftet sicher auf der Haut durch Polyurethanschaum mit Silikonrand Mit TLC-NOSF-Healing-Matrix für ein feuchtes Wundmilieu UrgoStart Plus Border ist eine selbsthaftende Wundauflage mit superabsorbierender Schicht und der innovativen TLC-NOSF-Healing-Matrix. Die Auflage besteht aus einem Polyurethanschaum mit Rand und ist ideal zur Behandlung von chronischen und akuten Wunden geeignet. Sie reduziert Matrix-Metalloproteinasen (MMP), die den Heilungsprozess beeinträchtigen können, und schafft ein optimales feuchtes Wundmilieu für eine schnellere Regeneration des Gewebes. Die Silikonränder sorgen für eine zuverlässige Haftung auf der Haut und ermöglichen einen atraumatischen Verbandwechsel. Anwendung: Die Wundauflage direkt auf die gereinigte Wunde auflegen, Verbandwechsel je nach Zustand der Wunde, spätestens nach 2 bis 4 Tagen. Inhaltsstoffe: Polyurethanschaum, superabsorbierender Polymer, Silikon, TLC-NOSF-Healing-Matrix (Lipido-Colloid-Matrix mit einem NOSF-Polyphenol-Komplex) Hersteller: Laboratoires URGO 42 rue de Longvic 21300 Chenôve Frankreich
Lieferung in 1-2 Werktagen
318,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 31,82 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
URGOSTART Plus Border Sacrum 20x20 cm Wundverband 5 St 602890
URGOSTART Plus Border Sacrum 20x20 cm Wundverband 5 St 602890
URGOSTART Plus Border Sacrum 20x20 cm Wundverband 5 St
661,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
1001 Artikel Medical Urgostart Pl Bo 10x10 cm Wu 10 Stück
1001 Artikel Medical Urgostart Pl Bo 10x10 cm Wu 10 Stück
Urgostart Pl Bo 10x10 cm Wu Verband 10 Stück - von 1001 Artikel Medical GmbH - Kategorie: URGO - versandkostenfrei
319,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
ToRa Pharma Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 10 St
ToRa Pharma Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 10 St
Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband
274,99€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
ToRa Pharma GmbH Urgostart 10x12 Cm Schaumstoffwundverband 10 St 20608264
262,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,23 € / St
Zum Shop
medpex.de
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 12898880
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 12898880
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St
230,36€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband Verband Inhalt: 20 St 12898934
Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband Verband Inhalt: 20 St 12898934
Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband Verband Inhalt: 20 St
731,26€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Plus Border 15x15 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 12898940
Urgostart Plus Border 15x15 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 12898940
Urgostart Plus Border 15x15 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St
703,88€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband Verband Inhalt: 20 St 12898911
Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband Verband Inhalt: 20 St 12898911
Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband Verband Inhalt: 20 St
620,62€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband Verband Inhalt: 10 St 10180960
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband Verband Inhalt: 10 St 10180960
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband Verband Inhalt: 10 St
176,11€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 11539423
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 11539423
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St
228,96€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgo GmbH URGOSTART Plus Kompresse 6x6 cm 20 St Verband 12596127
Urgo GmbH URGOSTART Plus Kompresse 6x6 cm 20 St Verband 12596127
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
410,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.55 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
B2B Medical Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 10 ST
B2B Medical Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 10 ST
Produkteigenschaften: UrgoStart Plus Border Wundverband aus polyabsorbierenden Fasern mit mikroadhäsiver TLC-NOSF-Wundheilungsmatrix, hochabsorbierendem Vlies und wasserfestem Träger mit Silikonhaftrand Eigenschaften, die zur Wundheilung beitragen: Verkürzung der Heilungsdauer durch die TLC-NOSF-Wundheilungsmatrix. Anwendung von Therapiebeginn bis zur Abheilung: Reinigt die Wunde von fibrinösen Belägen und neutralisiert überschüssige Proteasen in allen Heilungsphasen. Management von schwach blutenden Wunden. Wirksames Exsudatmanagement und Schutz vor Mazeration. Eigenschaften, die den Tragekomfort verbessern und die Anwendung erleichtern: Kann auch beim Duschen getragen werden. Sehr anpassungsfähig und einfach zu repositionieren. Atraumatischer und schmerzfreier Verbandwechsel. Anwendungsgebiete: In allen Heilungsphasen von der Reinigungsphase bis zur Abheilung bei exsudierenden chronischen Wunden wie z.B. Unterschenkelulzera, diabetischen Fußulzera und Druckulzera. Anwendung: Die Kompresse des Wundverbandes sollte die Wundgrenze mindestens 1 cm überdecken. Nur die Silikonhaftränder von UrgoStart Plus Border können mit einer sterilen Schere eingeschnitten werden. UrgoStart Plus Border kann auch in Kombination mit Kompressionstherapie angewendet werden (z.B. UrgoK2). Bei Anzeichen einer lokalen Infektion wird vor der Behandlung mit UrgoStart Plus Border eine antimikrobielle Behandlung, z.B. mit UrgoClean Ag, empfohlen. Bei gleichzeitiger Anwendung einer Creme, Salbe oder Emulsion, die Haut vor dem Aufbringen des Wundverbandes gut trocknen lassen. Tragedauer während der Reinigungsphase 1 - 2 Tage, danach sollte die Häufigkeit der Verbandwechsel an das Volumen des Wundexsudates und die klinische Entwicklung der Wunde angepasst werden. Die maximale Tragedauer beträgt 7 Tage. Kontraindikationen: UrgoStart Plus Border nicht bei stark blutenden Wunden anwenden. UrgoStart Plus Border nicht anwenden bei tumorinduzierten Wunden und fistelartigen Wunden, welche eine tiefliegende Eiterbildung (Abszess) zeigen. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen UrgoStart Plus Border. Quelle: www.urgo.de Stand: 06/2020
253,61€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Urgostart Plus Kompresse 6x6 cm Verband Inhalt: 10 St 18730650
Urgostart Plus Kompresse 6x6 cm Verband Inhalt: 10 St 18730650
Urgostart Plus Kompresse 6x6 cm Verband Inhalt: 10 St
228,33€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
URGO GmbH Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband 10 St 12898928_DBA
URGO GmbH Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband 10 St 12898928_DBA
Der Urgostart Plus Border Wundverband ist ein Verband, der speziell für die Versorgung von Wunden entwickelt wurde. Er bietet eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch. Anwendungsbereiche Für die Versorgung von oberflächlichen Wunden Geeignet für den Einsatz bei verschiedenen Wundtypen Vorteile Einfache Handhabung und Anwendung Optimale Anpassung an die Wundumgebung Hoher Tragekomfort Anwendungshinweise Vor der Anwendung des Verbands sollte die Wunde sorgfältig gereinigt und getrocknet werden. Der Verband ist direkt auf die Wunde aufzulegen und leicht anzudrücken, um einen sicheren Halt zu gewährleisten. Lieferumfang 10 Stück Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverbände Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
363,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
URGO GmbH Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 10 St 12898905_DBA
URGO GmbH Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 10 St 12898905_DBA
Der Urgostart Plus Border Wundverband ist ein hochwertiges Produkt zur Versorgung von Wunden. Er bietet eine einfache Handhabung und ist für verschiedene Anwendungsbereiche geeignet. Anwendungsbereiche Zur Versorgung von akuten und chronischen Wunden Geeignet für den Einsatz bei leichten bis mäßig exsudierenden Wunden Verwendbar in der professionellen und häuslichen Pflege Vorteile Selbsthaftend und einfach anzubringen Sanft zur Haut und komfortabel zu tragen Ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Wundversorgung Anwendungshinweise Vor der Anwendung sollte die Wunde gemäß den gängigen Standards gereinigt werden. Der Verband ist direkt auf die Wunde aufzulegen und leicht anzudrücken, um einen sicheren Halt zu gewährleisten. Bei Bedarf kann der Verband gewechselt werden. Lieferumfang 10 Stück Urgostart Plus Border Wundverband in der Größe 10x10 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
294,71€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Urgo Medical UrgoStart Heel 12 x 19 cm, 5 Stück 506471
Urgo Medical UrgoStart Heel 12 x 19 cm, 5 Stück 506471
UrgoStart Schaumstoffwundauflage Fördert eine schnellere Wundheilung durch innovative Technologie Diese absorbierende Schaumstoffwundauflage wurde speziell entwickelt, um die Wundheilung zu verkürzen und ein optimales Heilungsmilieu zu schaffen. Die TLC-Sucrose Octasulfat (TLC-NOSF) Technologie unterstützt die Zellregeneration und trägt dazu bei, das Risiko von Infektionen zu reduzieren. Die mikroadhäsive Oberfläche gewährleistet einen sanften Wundkontakt, ohne an der Wunde zu haften. Die Auflage absorbiert überschüssiges Exsudat effizient und sorgt für eine kontinuierliche Feuchtigkeitsregulierung der Wunde. Ihre sanfte Haftung ermöglicht eine atraumatische Entfernung, wodurch Hautirritationen und Schmerzen beim Verbandswechsel minimiert werden. Besonders geeignet für exsudierende und schwer heilende Wunden, bietet diese Wundauflage eine optimale Unterstützung für den Heilungsprozess. Speziell entwickelt für die Ferse.
285,88€
Versand: frei!
Zum Shop
citycare24
Urgo Medical UrgoStart Tül 15 x 20 cm, 5 Stück 754163
Urgo Medical UrgoStart Tül 15 x 20 cm, 5 Stück 754163
UrgoStart Tül Gazewundauflage Unterstützt eine beschleunigte Wundheilung durch innovative Technologie Diese nicht okklusive Gazewundauflage wurde speziell entwickelt, um die Wundheilung zu verkürzen und eine schonende Wundversorgung zu ermöglichen. Die TLC-Sucrose Octasulfat (TLC-NOSF) Technologie fördert die Zellregeneration und trägt zur Reduzierung des Infektionsrisikos bei. Dank ihrer nicht okklusiven Struktur ermöglicht die Wundauflage eine natürliche Feuchtigkeitsregulierung, die für den Heilungsprozess entscheidend ist. Sie ist sanft zur Haut, minimiert Schmerzen beim Verbandswechsel und ist besonders geeignet für exsudierende und schwer heilende Wunden. Ihre flexible Beschaffenheit sorgt für eine optimale Anpassung an die Wundkonturen.
284,86€
Versand: frei!
Zum Shop
citycare24
Urgo GmbH URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband 20 St 12898934
Urgo GmbH URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband 20 St 12898934
URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband 20 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
1.003,55€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 19873742
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St 19873742
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband Verband Inhalt: 10 St
242,08€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
B2B Medical GmbH Urgostart Plus Kompresse 10x12 Cm 10 St 17859258
291,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,11 € / St
Zum Shop
medpex.de
URGO GmbH Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 20 St 12898911_DBA
URGO GmbH Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 20 St 12898911_DBA
Der Urgostart Plus Border Wundverband ist ein hochwertiges Produkt zur Versorgung von Wunden. Er bietet eine zuverlässige Abdeckung und ist in einer praktischen Größe von 10x10 cm erhältlich. Anwendungsbereiche Zur Abdeckung von Wunden unterschiedlicher Art Geeignet für den Einsatz in medizinischen Einrichtungen und zu Hause Vorteile Einfach in der Anwendung Hautfreundliches Material Gute Haftung auf der Haut Anwendungshinweise Vor der Anwendung des Wundverbandes sollte die betroffene Stelle gereinigt und getrocknet werden. Der Verband ist so zu platzieren, dass die Wunde vollständig abgedeckt ist. Bei Bedarf regelmäßig wechseln. Lieferumfang 20 Stück Urgostart Plus Border Wundverbände in der Größe 10x10 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
598,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Urgostart Plus Absorb 6x6 cm Wundauflage Verband Inhalt: 20 St 19342660
Urgostart Plus Absorb 6x6 cm Wundauflage Verband Inhalt: 20 St 19342660
Urgostart Plus Absorb 6x6 cm Wundauflage Verband Inhalt: 20 St
383,38€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Urgo GmbH URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband 20 St 12898911
Urgo GmbH URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband 20 St 12898911
URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband 20 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
811,41€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 20 St 12898897
429,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 21,46 € / St
Zum Shop
medpex.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel