Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 421 - 450 von 818 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

MANGO MAN Hemd NARCISO
Design: Abgesteppter Saum/Kante, Knopfleiste, Runder Saum; Verschlussart: Knopfverschluss; Material: Viskose; Hemdkragen: Kentkragen; Extras: All-Over-Muster, Fließender Stoff; Schnitt: Regular Fit; Ärmellänge: Halbarm
2-3 Werktagen
35,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Aboutyou.de

narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, CITRONELLOL, GERANIOL, GERANYL ACETATE, HEXYL CINNAMAL, VANILLIN, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, PINENE, SANTALOL, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, EUGENOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, BENZALDEHYDE, HEXADECANOLACTONE, LIMONENE, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, FARNESOL, JASMINE OIL/EXTRACT, CITRAL, TERPINEOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum - nachfüllbar (50ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 850.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Narciso Rodriguez Narciso-Rodriguez Damenduefte for-herPure Musc BlancEau de Parfum Spray Intense 50 ml (2.559,00 € / 1 l) 1273900
Das Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray Intense Pure Musc Blanc präsentiert sich als eine moderne Interpretation klassischer Chypre-Düfte, die durch eine klare und reine Ästhetik besticht. Im Zentrum dieser Komposition steht ein intensiver Moschus-Akkord, der das Herzstück des Duftes bildet und für eine weiche, einhüllende Präsenz sorgen kann. Ergänzt wird diese Basis durch helle, florale Noten, wobei Jasmin in der Kopfnote einen strahlenden Akzent setzt. Ein spezieller Clean-Akkord unterstreicht den sauberen Charakter des Parfums und verleiht ihm eine gewisse Leichtigkeit. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit warmen Nuancen von Zedernholz und Vanille ab, was dem Duft Tiefe und Beständigkeit verleihen kann. Der Flakon spiegelt mit seinem milchig-weißen Glas und dem mattierten Verschluss die Reinheit der Duftkomposition wider und greift architektonische Linien auf. Die vegane Formel wurde von der Parfümeurin Sonia Constant entwickelt und lässt sich auch im Layering mit anderen Düften der Linie kombinieren, um individuelle Facetten hervorzuheben. Intensiver Chypre-Duft mit einem dominierenden Moschus-Herz Florale Kopfnote mit Jasmin und einem klaren Clean-Akkord Warme Basis aus Zedernholz und Vanille für mehr Tiefe Minimalistischer, milchig-weißer Flakon in architektonischem Design Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
1-3 Werktage Lieferzeit
127,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.559.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Narciso Rodriguez for her EDT refill 150ml 82000729101
Narciso Rodriguez for her EDT refill 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
99,52€
Versand: frei!
Grundpreis: € 663.47 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

narciso rodriguez Eau de Toilette For Him Vetiver Musc
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, LINALOOL, CITRAL, LIMONENE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (50ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 770.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Narciso Rodriguez all of me EDP 30ml 82000520101
Narciso Rodriguez all of me EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
37,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1258.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Narciso Rodriguez - for her EDP Intense Spray 30ml 82000913101
Narciso Rodriguez - for her EDP Intense Spray 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
45,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1526.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858955-L
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum 50 ml
- Bleu Noir Parfum
- Duft für Männer
- Noten von Wildleder, Iris und Tonka
- Herznote aus Moschus
- Design mit blauem Flakon und schwarzer Außenlackierung
ab 49,04€
Zum Preisvergleich
11 Verkäufer im Vergleich

Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her für außergewöhnliche Frauen. Narciso Rodriguez For Her ist der erste Duft des New Yorker Modeschöpfers Narciso Rodriguez. Ihm gelang mit Narciso Rodriguez For Her ein außergewöhnlich blumiges und gleichzeitig würziges Odeur mit einem ausgeprägten Bouquet von ägyptischem Moschus. Trotz dieser männlichen Attribute wurde ein herrlich femininer Duft geschaffen, der international mit vielen Parfumpreisen ausgezeichnet wurde. Narciso Rodriguez For Her ist ein außergewöhnlicher Duft, der mit keinem anderen Parfum vergleichbar ist und deshalb auch die Trägerin von Narciso Rodriguez Parfum zu einer extravaganten Erscheinung macht. Ein neuer und unverwechselbarer Duft. Die Kopfnote besteht aus einer verführerischen Essenz von aromatischem Moschus, Vetiver und Amber. Frische Orangenblüte und verführerische Vanille dominieren in der Herznote. In der Basisnote besticht Narciso Rodriguez For Her mit einer belebenden Kombination aus Duftnoten von Bergamotte und Koriander. Der Flakon wirkt mit seiner rechteckigen Form und der breiten Verschlussklappe eher schlicht und zurückhaltend, drückt aber mit dem rosafarbenen Design die zarte und sinnliche Weiblichkeit markant aus. For Her Narciso Rodriguez steht für eine Frau, die verführerisch wirken will und sich gleichzeitig der Verführung hingibt. Prägnant und betörend zugleich wirkt dieser Duft, der den Männern den Kopf verdreht. Narciso Rodriguez For Her wurde im Jahr 2003 von den französischen Starparfümeuren Fancis Kurkdjian und Christine Nagel für die Kollektion der Narciso Rodriguez Damendüfte kreiert. Das Gesicht für die Printkampagne war das estnische Topmodel Carmen Cass, die auch schon für andere große Modehäuser als Model tätig war. Die Produktpalette von Narciso Rodriguez For Her besteht aus Eau de Parfum Spray, Eau de Toilette Spray, Deodorant Spray, Shower Gel, Body Lotion und einer Body Cream. Modeschöpfer Narcisco Rodriguez ist mit seiner Duftkreation Narciso Rodriguez For Her ein unverwechselbarer und außergewöhnlicher Duft gelungen, der sich gerade für die Frau eignet, die sich mit einer faszinierenden Ausstrahlung und einer betörenden Nonchalance von der Masse abheben will.
1-2 Tage
94,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 658.80 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

MANGO MAN Hemd NARCISO
Design: Abgesteppter Saum/Kante, Knopfleiste, Runder Saum; Verschlussart: Knopfverschluss; Material: Viskose; Hemdkragen: Kentkragen; Extras: All-Over-Muster, Fließender Stoff; Schnitt: Regular Fit; Ärmellänge: Halbarm
2-3 Werktagen
35,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Aboutyou.de

MANGO MAN Hemd NARCISO
Design: Abgesteppter Saum/Kante, Knopfleiste, Runder Saum; Verschlussart: Knopfverschluss; Material: Viskose; Hemdkragen: Kentkragen; Extras: All-Over-Muster, Fließender Stoff; Schnitt: Regular Fit; Ärmellänge: Halbarm
2-3 Werktagen
35,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Aboutyou.de

MANGO MAN Hemd NARCISO
Design: Abgesteppter Saum/Kante, Knopfleiste, Runder Saum; Verschlussart: Knopfverschluss; Material: Viskose; Hemdkragen: Kentkragen; Extras: All-Over-Muster, Fließender Stoff; Schnitt: Regular Fit; Ärmellänge: Halbarm
2-3 Werktagen
35,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Aboutyou.de

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Kardamom, Muskat
- Herznote: Moschus-Herz
- Basisnote: Schwarzes Ebenholz, blaues Zedernholz
- Inhalt: 100 ml
ab 49,55€
Zum Preisvergleich
13 Verkäufer im Vergleich

Narciso Rodriguez For Her Edt Nachfüllen 150 ml 019be56c-7349-7329-9b7d-4b2aff7499ad
Eau de Toilette für sie – Der legendäre Damenduft von Narciso Rodríguez jetzt im Nachfüllformat. Das erste Parfum von Narciso Rodríguez, das Eau de Toilette für sie, ehren die zeitlose Eleganz und die anhaltende Schönheit der modernen Frau. Mit einer einzigartigen Herznote aus Moschus, die das Markenzeichen des Designers verkörpert, erzählt dieses moderne Moschus- und Chypre-Parfüm von der ewigen Weiblichkeit. Jetzt können Sie den Duft auf ecofreundlichere Weise genießen, indem Sie Ihre Flasche „für sie“ mit einem 150-ml-Nachfüllpack auffüllen, das ausschließlich für die neuen nachfüllbaren Flakons* geeignet ist. Eine innovative Möglichkeit, Eau de Toilette „für sie“ zu erleben. *Bitte beachten Sie, dass die nachfüllbaren Flakons nicht eigenständig genutzt werden können. Sie sind nur mit den neuen Eau de Toilette-Flakons „für sie“ kompatibel, deren Verpackung das Label „REFILLABLE“ trägt. Für weitere Informationen steht unser Kundenservice zur Verfügung. Ein geschmackvolles und feminines Parfum für die Frau. For Her Eau de Toilette vereint eine harmonische Komposition olfaktorischer Akkorde, in deren Zentrum ein feines Moschusherz steht. Florale Essenzen des Osmanthus beleben die strahlenden Facetten des Moschus. Die reichhaltigen Aromen von Amber und Vanille umhüllen den Moschus sanft und verleihen ihm eine wohltuende Umarmung. In der Basis verstärken holzige Patschuli-Noten den Duft und hüllen ihn in seidige Sanftheit. Ein eleganter, nachfüllbarer Flakon. Die klaren Linien des Eau de Toilette-Flakons für sie sind frei von überflüssigen Verzierungen und fangen das Wesen zeitloser Moderne ein. Seine minimalistischen Formen strahlen raffinierte Sinnlichkeit und zarte Weiblichkeit aus. Die Kunst des Parfüm-Layerings. Verstärken Sie Ihren Duft mit Narciso Rodríguez exklusive Methode des Parfüm-Layerings. Tragen Sie zuerst PURE MUSC Eau de Parfum auf die gesamte Haut auf, um die blumigen Nuancen intensiver zu gestalten. Anschließend applizieren Sie das Eau de Toilette „für sie“ auf Ihre Pulsstellen für einen verfeinerten Touch. Mit dem Nachfüllen Ihres Parfümflakons tragen Sie aktiv zum Umweltschutz bei. Dank der praktischen Schraubverschlussflasche können Sie Ihre Eau de Toilette-Flasche einfach mit dem 150-ml-Nachfüller auffrischen und so Ihre Umweltbelastung verringern. Der Einsatz einer 50-ml-Flasche zusammen mit einem 150-ml-Nachfüllpack anstelle von vier 50-ml-Flaschen sorgt für: - 62 % geringere CO²-Emissionen*. - 60 % weniger Wasserverbrauch sowie Qualitätsverlust*. *Die Werte basieren auf einer spezifischen Analyse der Umweltverträglichkeit auf Verpackungsebene (ohne Änderungen am Produktionsstandort, Design, Materialveränderungen und Gewichtsschwankungen).
Lieferung in 3-5 Tage
93,89€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858955-S
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858979-S
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858979-XL
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858955-XL
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de

Narzisse (Narciso) von Caravaggio (1599) T-Shirt
Narzisse (Narciso) - Caravaggio | Datum: 1599 | Stil: Barock, Tenebrismus | Genre: Portrait | Design im Zusammenhang mit männlichen Porträts, menschlichem Körper Klassisch geschnitten, doppelt genähter Saum.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

narciso rodriguez for her Geschenkset
narciso rodriguez for her, , Damen-Duftsets für Damen, Ein Luxusduft ist die beste Wahl immer dann, wenn Sie jemanden wirklich glücklich machen wollen. Das Parfümset für Frauen narciso rodriguez for her ist so schön verpackt, dass die Beschenkte doppelt so viel Freude empfinden wird. Setzen Sie auf den Zauber eines perfekt abgestimmten Sets, das das Herz jeder Frau auf Anhieb erobern kann. Eigenschaften: parfümierte Kosmetik verlängert das Durchhaltevermögen des Dufts Duft-Miniatur, die in jede Handtasche passt das Set entzückt auf Anhieb mit seiner schönen Verpackung enthält den Duft in Normalgröße sowie seine Mini-Ausgabe Das Set beinhaltet: narciso rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml narciso rodriguez for her Bodylotion 50 ml narciso rodriguez for her Eau de Parfum 10 ml
1-2 Werktage
121,00€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Notino

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858955-M
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de

BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit 0000305858979-M
BOSS Poloshirt H-Narciso 50560483 Dunkelblau Regular Fit
100,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de






