Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
15
Erste Hilfe Artikel
15
Arzneimittel
1
Haut, Haare & Nägel
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 12 €
12 € - 26 €
26 € - 38 €
38 € - 57 €
57 € - 85 €
Über 85
Von:Bis:
Marke
Dr. Ausbüttel
16
Verkäufer
aliva.de
36
amazon marktplatz
1
amazon.de
9
apodiscounter.de
45
apolux
45
aponeo
45
apotheke.de
45
claras apotheke
23
die-beraterapotheke.de
42
docmorris
15
ebay deals
1
ebay.de deals
59
fliegende-pillen.de
46
galaxus.de
1
healthii
44
ipill.de
35
medpex.de
44
onfy
45
pharmeo.de
35
sanicare-versandapotheke
36
shop-apotheke.com
88
ventalis apotheke
36
volksversand.de
34
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
15
Erste Hilfe Artikel
15
Arzneimittel
1
Haut, Haare & Nägel
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 12 €
12 € - 26 €
26 € - 38 €
38 € - 57 €
57 € - 85 €
Über 85
Von:Bis:
Marke
Dr. Ausbüttel
16
Verkäufer
aliva.de
36
amazon marktplatz
1
amazon.de
9
apodiscounter.de
45
apolux
45
aponeo
45
apotheke.de
45
claras apotheke
23
die-beraterapotheke.de
42
docmorris
15
ebay deals
1
ebay.de deals
59
fliegende-pillen.de
46
galaxus.de
1
healthii
44
ipill.de
35
medpex.de
44
onfy
45
pharmeo.de
35
sanicare-versandapotheke
36
shop-apotheke.com
88
ventalis apotheke
36
volksversand.de
34

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 511 - 540 von 681 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 50 ST 12749097
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 50 ST 12749097
2x DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 50 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
83,10€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St.
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St.
DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St. von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (PZN 10713818) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
20,49€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 3 St.
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 3 St.
DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 3 St. von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (PZN 17183111) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
2,98€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Dr. Ausbüttel DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 10 St 13101
Dr. Ausbüttel DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 10 St 13101
DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 10 St
5,65€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 50 St Pflaster 12749105
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 50 St Pflaster 12749105
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
67,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.36 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben 50 St 12749134
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben 50 St 12749134
DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben 50 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
44,22€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St 114264
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St 114264
DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
48,76€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St 114264
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St 114264
DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
49,53€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 10x20 cm steril 20 St 12749217
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 10x20 cm steril 20 St 12749217
DRACOPOR waterproof Wundverband 10x20 cm steril 20 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
76,70€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 St 12749192
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 St 12749192
DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
86,80€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 ST 6887872
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 ST 6887872
2x DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
77,25€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 25 ST 1424788
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 25 ST 1424788
2x DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 25 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
41,20€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x15 cm steril 20 St 12749200
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH DRACOPOR waterproof Wundverband 8x15 cm steril 20 St 12749200
DRACOPOR waterproof Wundverband 8x15 cm steril 20 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
58,07€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
DracoPor waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril · 50 St · PZN 10713882 1160812
DracoPor waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril · 50 St · PZN 10713882 1160812
DracoPor waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril · 50 St · PZN 10713882, Beauty & Gesundheit > Sonstige
30,61€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
aponeo
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St 12749163
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St 12749163
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: ?hydroverfestigtes Polyester- nonwoven Kleber: ?hypoallergener Polyacrylatkleber
sofort lieferbar
74,54€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x15 cm steril 5 St Verband 09763366
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x15 cm steril 5 St Verband 09763366
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
7,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.57 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 01424771
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 01424771
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.32 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St 02027032
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St 02027032
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: ?hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht Kleber: ?hypoallergener Polyacrylatkleber
sofort lieferbar
2,67€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben 5 St.
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben 5 St.
DRACOPOR Wundverband 5x7,2 cm steril hautfarben 5 St. von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (PZN 02577703) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
2,55€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Dr. Ausbüttel DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St 13105
Dr. Ausbüttel DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St 13105
DRACOPOR waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St
30,45€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 10 St.
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 10 St.
DRACOPOR Wundverband 3,8x3,8 cm steril 10 St. von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (PZN 10713787) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
4,22€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 3,8x3,8 cm steril hautfarben 10713824
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 3,8x3,8 cm steril hautfarben 10713824
Dracopor Wundverband 3,8x3,8 cm steril hautfarben können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
3,21€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,32 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 8x10 cm steril haut 25 St 06887872
28,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,15 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St 02027032_DBA
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St 02027032_DBA
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: •hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht Kleber: •hypoallergener Polyacrylatkleber
ca. 1 - 3 Werktage
2,38€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St.
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St.
DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St. von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (PZN 19075963) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
42,54€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm steril m.Silik 25 St 19075986
81,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,25 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x15 cm steril m.Silik 20 St 19075992
103,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,20 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St 02027032
2,37€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,47 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St 06887872
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St 06887872
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: ?hydroverfestigtes Polyester- nonwoven Kleber: ?hypoallergener Polyacrylatkleber
sofort lieferbar
35,63€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber - 3 Verband 17183128
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber - 3 Verband 17183128
Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
6,78€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 2.26 / 1 Verband
Zum Shop
volksversand.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel