Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 541 - 570 von 918 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Aflofarm 2 x Hepaslimin mit Vitamin D3 – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Lebergesundheit
Produktbeschreibung: Hepaslimin mit Vitamin D3 ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell entwickelt wurde, um die Gesundheit der Leber zu unterstützen. Angereichert mit Vitamin D3, fördert es die normale Leberfunktion und unterstützt den Detoxifikationsprozess des Körpers. Das Produkt ist für Erwachsene geeignet.Inhaltsstoffe: Füllstoff: Cellulose, L-Asparaginat L-Ornithin, Cholinbitartrat, Füllstoff: Kalziumphosphate, Extrakt aus den Blättern des Paraguays-Teebuschs, Extrakt aus den Blättern der Artischocke, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Extrakt aus Curcuma longa, Extrakt aus Chicorée-Wurzel, Überzugsmittel: Magnesiumsalze der Fettsäuren, Trennmittel: Siliciumdioxid, Cholecalciferol, Farbstoff: Titandioxid, Überzugsmittel: Hydroxypropylcellulose, Bienenwachs (weiß) und Carnaubawachs.Zusammensetzung (pro 6 Tabletten):L-Asparaginat L-Ornithin: 600 mgCholin: 210 mgExtrakt aus den Blättern der Artischocke: 150 mgExtrakt aus den Blättern des Paraguays-Teebuschs: 150 mgExtrakt aus Chicorée-Wurzel: 60 mgExtrakt
2-3 Werktage
23,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Ficus

Vitactiv PRO Mann Vital Complex Kapseln 2x 2x90 St 08117778
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x PRO MANN Vital Complex mit Plasys 300 90 St PRO MANN Vital Complex mit Plasys 300 Kapseln mit Pflanzenextrakten und Zink Für Prostata und Harnwege PRO MANN Vital Complex ist ein innovatives Produkt mit patentiertem Plasys 300® und weiteren natürlichen Inhaltsstoffen. Das darin enthaltene Zink unterstützt z.B. die Funktion des männlichen Reproduktionssystems – also auch die der Prostata und der Harnwege.* Mit Kürbiskernextrakt, Pinienrinden-Extrakt, Curcuma, Brennnessel-Extrakt u.v.m. Von einem deutschen Institut geprüfte Premium-Qualität. Innovative Vitalstoff-Formel für den Mann Ehemals Prosta VITAL Complex – Bewährte Rezeptur, neuer Produktname Innovative Formel mit patentiertem Plasys 300® Zink trägt zur normalen Funktion von Prostata und Harnwege bei* Zudem unterstützt Zink das Immunsystem und die Erhaltung des männlichen Sexualhormonspiegels* Alle Inhaltsstoffe sind wissenschaftlich erforscht Dieses Produkt ist FREI von: Gentechnisch veränderten Stoffen, Gluten, Laktose, Konservierungsstoffen, künstlichen Farbstoffen, künstlichen Geschmacksstoffen, Soja, Fisch Derivaten, Salz, Ei. Für Veganer und Vegetarier geeignet. *Folgende Aussagen über die Wirkung der Inhaltsstoffe sind laut EFSA1 zulässig: Zink trägt zu einer normalen Fruchtbarkeit und einer normalen Funktion des männlichen Reproduktionssystems bei Zink trägt zur Erhaltung des männlichen Sexualhormonspiegels bei Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen Zink trägt zu einer normalen Proteinsynthese bei 1Europäische Behörde für Lebensmittelsicherheit Zutaten: Extraktmischung aus Pollen (Secale cereale L., Phleum pratense L., Zea mays L.) und Pinienrinden (Pinus pinaster); Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Kürbiskern Extrakt 5:1 (Cucurbita pepo); Brennnessel Extrakt 10:1 (Urtica dioca); Curcumawurzel Extrakt (Curcuma longa); Zinkglukonat; Trauben-Silberkerze Wurzelextrakt (Cimifuga Racemosa L.); Weidenröschenkraut Extrakt 4:1 (Epilobium angustifolium); Schwarze Johannisbeere Blatt Extrakt 10:1 (Ribes nigrum L.); Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Siliziumdioxid. (1) Plasys 300® ist eine registrierte Marke der Pharmactive Biotech Products S.L Nährwertangaben: Menge pro Tagesverzehrmenge (3 Kapseln) % NRV* Zink 10 mg 100 Extraktmischung aus Pollen (Secale cereale L., Phleum pratense L., Zea mays L.) und Pinienrinden (Pinus pinaster) 350 mg ** Kürbiskernextrakt entspricht Kürbiskernpulver 200 mg 1000 mg ** ** Brennnesselextrakt entspricht Brennnesselpulver 200 mg 2000 mg ** ** Curcuma Extrakt enthält Curcumin 100 mg 95 mg ** ** Trauben-Silberkerze Extrakt 35 mg ** Weidenröschen Extrakt 50 mg ** Schwarze Johannisbeere Extrakt 50 mg ** * NRV (nutrient reference values), % der empfohlenen Referenzmenge für die tägliche Zufuhr eines durchschnittlichen Erwachsenen gemäß Verordnung 1169/2011 ** LMIV Empfehlung nicht festgelegt Verzehrempfehlung: Erwachsene verzehren 3 Kapseln täglich mit ausreichend Flüssigkeit. Hinweise: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Aufbewahrung: Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nettofüllmenge: 90 Kapseln (reicht bis zu 30 Tage) Hersteller: Feelgood Shop BV Postbus 3409 5902 RK Venlo-Niederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
47,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,27 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

ZeinPharma Germany GmbH Curcumin Phytosome Kapseln 20340034
Anwendungsgebiet von Curcumin Phytosome KapselnCurcumin Phytosome Kapseln sind ein Nahrungsergänzungsmittel mit Meriva® Curcumin-Phytosome®-Formulierung, bestehend aus Curcuminoiden (aus Curcuma longa Extrakt) und Lecithin in veganen Kapseln.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenCurcumin Phytosome Kapseln enthält: Zutaten: Curcumin-Phytosome®-Formulierung (Emulgator: Lecithin, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Curcuma longa Extrakt), Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel). Enthält: Soja.Nährwertangaben pro 1 Kapsel*Meriva® Curcumin-Phytosome®-Formulierung 500 mg– davon Curcuminoide 100 mg*tägliche empfohlene VerzehrmengeGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.Nicht geeignet für Schwangere, Stillende, Kinder sowie bei Gallensteinen.Bei gleichzeitiger Anwendung von Antikoagulanzien medizinisches Fachpersonal konsultierenDosierungVerzehrempfehlung von Curcumin Phytosome Kapseln: Täglich 2 Kapseln mit ausreichend Flüssigkeit verzehren.HinweiseDie empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Kühl und trocken lagern sowie außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Curcumin Phytosome Kapseln können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
39,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,65 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de

Zitronen-Aroma - Europa, von Dreidoppel, No.721, 1 l
Zutaten: Aromatisierende Bestandteile: Aromaextrakte, natürliche Aromastoffe. Andere Bestandteile: Wasser, Ethylalkohol, Verdickungsmittel: Xanthan E415, Curcuma Extrakt. Dosierung: ca. 3g : 1000g. Lagerung bei +15°C bis +20°C im verschlossenen Originalbehälter. Nur zur gewerblichen Weiterverarbeitung. 1l enthält Zitronenöl aus ca. 170 sonnengereiften Zitronen. Enthält Alkohol. Eigenschaften: Alkoholhaltig, Es müssen keine Nährwerte angegeben werden Allergene Eier und Eiderivate Kann enthalten: - Kann Spuren davon enthalten aufgrund gemeinsam genutzter Produktionsanlagen etc. Milch und Milchderivate Kann enthalten: - Kann Spuren davon enthalten aufgrund gemeinsam genutzter Produktionsanlagen etc. Mandeln und Mandelerzeugnisse Kann enthalten: - Kann Spuren davon enthalten aufgrund gemeinsam genutzter Produktionsanlagen etc.
20,66€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mega-Paradies GmbH

Bergland Propolis Tinktur Bdih 2x 2x30 ml 08124423
Set enthält2x Bergland Propolis Tinktur 30 mlDie Bergland Propolis Tinktur bewirkt mit einer Kombination aus 87% Propolisextrakt, Curcumaextrakt sowie Myrrhenöl eine schnelle Verbesserung gereizter Haut und Lippen. Bei irritierter Mund- und Rachenschleimhaut ist sie wohltuend und angenehm beruhigend. Anwendung: Zur schnellen Beruhigung der Haut mehrmals täglich - je nach Bedarf - auf die betreffenden Hautstellen auftragen. Zur Mund- und Rachenpflege 20 Tropfen auf 100ml Wasser verdünnen, Mund und Rachen damit ausspülen oder gurgeln. Qualitätsmerkmale: Ohne Alkohol Mit 87% Propolisextrakt Zertifiziert nach BDIH- und Cosmos Natural Standard 100% natürlich Ohne Rohstoffe vom toten Tier Ohne Erdölprodukte und Silikone Ohne künstliche Duft- und Farbstoffe Inhaltsstoffe: Wasser dem Propolis-Extrakt, Decaglyceryl Monolaurat, Natriumchlorid, Natriumcitrat, Myrrhen-Öl, Zitronensäure, Kaliumsorbat, Curcuma-Extrakt, Inhaltsstoff etherischer Öle Hinweis: Die Anwendung der Tinktur kann zu allergischen Reaktionen führen. Zertifiziert nach: BDIH Cosmos Natural
Lieferung in 1-2 Werktagen
21,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 353,17 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Curcumin 1000+Bioperin Berco Tabletten 120 St 14041304
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechalungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Curcumin 1.000 + Bioperin Berco Die Kurkuma- oder Gelbwurzel (Curcuma longa) gehört zur Familie der Ingwergewächse. Charakteristisch für die Pflanze sind die in der Wurzel enthaltenen Ätherischen Öle und Curcuminoide. Curcumin 1000 + Bioperin Berco ist ein innovatives Nahrungsergänzungsmittel mit einem hohen Anteil an Curcumin C3 Complex® (standardisiert auf 95% Curcuminoide) und Bioperine®, das die Eigenschaft besitzt die Bioverfügbarkeit der Curcuminoide zu optimieren. Bioperine® ist der Extrakt aus dem schwarzen Pfeffer (Piper nigrum), welcher einen hohen Anteil am Pflanzenstoff Piperin liefert. Zutaten: 1000 mg Curcuma Extrakt 95% (Curcumin C3 Complex®), Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Sprengmittel: Croscaramellose-Natrium, Trennmittel: Siliciumdioxid, 5 mg Schwarzer Pfeffer Extrakt (Bioperine®), Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren. Zusammensetzung pro Tablette pro 100 g Tabletten % des empfohlenen Tagesbedarfs* Curcumin C3 Complex® (enthält 95% Curcuminoide) 1000 mg 76,7 g - Bioperine® 5 mg 383,4 mg - Verzehrempfehlung: 1-2 mal täglich 1 Tablette unzerkaut mit ausreichend Wasser schlucken. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 60 Tabletten Herstellerdaten: Berco - Arzneimittel Gottfried Herzberg GmbH Bahnhofstraße 23 47533 Kleve
Lieferung in 1-2 Werktagen
43,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,37 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

CLARINS Double Serum Foundation 30 ml M3W 1133161
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextraken angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Techology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
2-3 Tage
47,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.581,67 € / 1 l
Zum Shop
pieper

CLARINS Double Serum Foundation 30 ml M3W
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextraken angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Techology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
2-3 Tage
47,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop

CLARINS Double Serum Foundation 30 ml M4W
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextraken angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Techology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
2-3 Tage
39,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop

CLARINS Double Serum Foundation 30 ml L2C
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextraken angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Techology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
2-3 Tage
39,47€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop

CLARINS Double Serum Foundation 30 ml L2C 1133149
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextraken angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Techology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
2-3 Tage
39,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.315,67 € / 1 l
Zum Shop
pieper

Curcumin 1000+Bioperin Berco Tabletten 60 St 14041296
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechalungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Curcumin 1.000 + Bioperin Berco Die Kurkuma- oder Gelbwurzel (Curcuma longa) gehört zur Familie der Ingwergewächse. Charakteristisch für die Pflanze sind die in der Wurzel enthaltenen Ätherischen Öle und Curcuminoide. Curcumin 1000 + Bioperin Berco ist ein innovatives Nahrungsergänzungsmittel mit einem hohen Anteil an Curcumin C3 Complex® (standardisiert auf 95% Curcuminoide) und Bioperine®, das die Eigenschaft besitzt die Bioverfügbarkeit der Curcuminoide zu optimieren. Bioperine® ist der Extrakt aus dem schwarzen Pfeffer (Piper nigrum), welcher einen hohen Anteil am Pflanzenstoff Piperin liefert. Zutaten: 1000 mg Curcuma Extrakt 95% (Curcumin C3 Complex®), Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Sprengmittel: Croscaramellose-Natrium, Trennmittel: Siliciumdioxid, 5 mg Schwarzer Pfeffer Extrakt (Bioperine®), Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren. Zusammensetzung pro Tablette pro 100 g Tabletten % des empfohlenen Tagesbedarfs* Curcumin C3 Complex® (enthält 95% Curcuminoide) 1000 mg 76,7 g - Bioperine® 5 mg 383,4 mg - Verzehrempfehlung: 1-2 mal täglich 1 Tablette unzerkaut mit ausreichend Wasser schlucken. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 60 Tabletten Herstellerdaten: Berco - Arzneimittel Gottfried Herzberg GmbH Bahnhofstraße 23 47533 Kleve
Lieferung in 1-2 Werktagen
27,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,46 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

CLARINS Seren Double Serum & Extra-Firming XMAS-Set 1 Stk. 80121936
Inspiriert von der Wissenschaft der Epigenetik, bekämpft die einzigartige Epi-Ageing Defence Technology die Zeichen der Hautalterung, die durch den Lebensstil verursacht werden. Umwelteinflüsse können sichtbare Zeichen von Hautalterung hervorrufen. Der Extrakt aus Pfahlrohr trägt dazu bei, die Widerstandskraft der Haut gegenüber ihrer Umwelt zu stärken. Die einzigartige Doppelformel kombiniert 22 leistungsstarke Pflanzenextrakte, inklusive dem ikonischen Curcuma-Extrakt, mit 5 neuen reinen aktiven Molekülen, um die 5 Vitalfunktionen der Haut (Regeneration, Nährstoffversorgung, Sauerstoffversorgung, Feuchtigkeitsversorgung und Schutz) zu stimulieren. Die Textur besteht zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Die praktischen Reisegrößen der Tages- und Nachtreme Extra-Firming unterstützen die glättende Wirkung von Double Serum zusätzlich. Als Ergänzung für einen perfekten Teint enthält das Set zusätzlich eine Kennenlerngröße des SOS Primers white, der dem Teint abschließend mehr Leuchtkraft schenkt. Dieses Set enthält: Double Serum 50 ml, Extra-Firming Jur Toutes peaux 15 ml, Extra-Firming Nuit Toutes peaux 15 ml, Mini SOS Primer white 5 ml
1-3 Werktage Lieferzeit
119,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.20 € / 1 St.
Zum Shop
parfumdreams.de

CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 3.5 ml Nr. 742S - Joli Rouge
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
18,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52.71 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

CLARINS Joli Rouge Case Lippenstift Hülle 1 Stk Red
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
10,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 10.95 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de

CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 3.5 ml Nr. 744S - Soft Plum
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
18,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52.71 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 3.5 ml Nr. 732V - Grenadine
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
16,82€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 48.06 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 3.5 ml Nr. 757S - Nude Brick
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
18,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52.71 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

Prosta Vital Prostavital 30 St Kapseln A2835861
Sollte nicht konsumiert werden, wenn Sie am selben Tag andere Produkte konsumieren, die grünen Tee enthalten. Sollte nicht von schwangeren oder stillenden Frauen und Kindern unter 18 Jahren konsumiert werden.Sollte nicht auf nüchternen Magen konsumiert werdenNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen, Coenzym Q 10 und Pflanzen-Extrakten. Speziell für den Mann ab 45.Leben heißt auch altern und dies ist meist mit spürbaren Veränderungen verbunden. Während bei der Frau im Rahmen solcher Veränderungen die Wechseljahre schon seit Jahrhunderten als eine Selbstverständlichkeit angesehen werden, tat sich die Männerwelt noch bis vor kurzem schwer, die Existenz einer ähnliche Lebensphase einzugestehen.Die Wechseljahre des Mannes (Klimakterium virile = Andropause) sind daher erst seit wenigen Jahrenein ernst genommenes Thema.Die typischen Anzeichen treten in der Regel zwischen dem 50. und 55. Lebensjahr auf und können sowohl die Mannes-, als auch die Lebenskraft (z. B. Elan, Energie) betreffen. Darüber hinaus kann in dieser Zeit ein Körperorgan in den Vordergrund treten, dem viele Jahre vorher kaum Beachtung geschenkt werden musste: die Vorsteherdrüse (Prostata).In der Andropause und gelegentlich schon etwas früher neigt die Prostata zur Vergrößerung. Da durchkönnen sich z. B. zunehmende Probleme beim Wasserlassen ergeben, die in jedem Falle vom Arzt abzuklären sind. Zusammensetzung von Prosta Vital:Zutaten: Magnesiumcarbonat, Gelatine (Kapselhülle), Calcium-L-Ascorbat, Grüntee-Extrakt, Quercetin, Sägepalmen-Extrakt, Zinkgluconat, D-alpha-Tocopherylacetat, Fischölpulver, OPC-Taubenkernextrakt, Brennessel-wurzelextrakt, Curcuma-Extrakt, Coenzym Q10, Luteinpulver, Tomaten-Extrakt, Pyridoxinhydrochlorid, Natriumselenit, Schwarzer Pfefferextrakt, Dunaliella Salina Algenpulver, Kupfergluconat, Pteroylmonoglutaminsäure. Nährstoffdeklaration: Nährstoffe / weitere Inhaltsstoffe pro empfohlenerTagesdosis (4 Kapseln) Vitamin C 302 mg Omega-3-Pulver 72 mg Vitamin E (alpha-TE) 36 mg davon Eicosapentaensäure 4,2 mg Vitamin B6 1,2 mg Docosahexaensäure 2,8 mg Folsäure 348 μg Traubenkern-Extrakt 60 mg Magnesium 244 mg davon Oligomere Proanthocyanidine 57 mg Zink 15 mg Brennesselwurzelextrakt 40 mg Kupfer 0,5 mg Curcuma-Extrakt 40 mg Selen 42,4 μg davon Curcumin 36 mg Coenzym Q 10 30 mg Grüntee-Extrakt 300 mg Luteinpulver 19,2 mg davon Polyphenole 285 mg davon Lutein 0,96 mg Quercetin 233 mg Tomaten-Extrakt 12 mg Sägepalmen-Extrakt 168 mg davon Lycopin 0,6 mg davon Fettsäuren 42 mg Schwarzer Pfeffer-Extrakt 4,8 mg davon Piperine 4,56 mg Dunaliella Algenpulver 4 mg davon Carotinoide 0,24 mgVerzehrempfehlung:Täglich 2x 2 Kapseln vor den Mahlzeiten verzehren. Hersteller:BioMada GesundheitsNetzWerke GmbHEdekastr. 1 / 93083 Obertraubling
Lieferung in 1-2 Werktagen
24,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,83 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Peticare Probiotika & Präbiotika Pulver für Hunde, Darm-Sanierung, Darmflora 250 ml 2124237
Synbiotische Unterstützung für Verdauung & Darmflora petDog Health 2501 ist ein funktionelles Ergänzungsfuttermittel mit wertvollen Probiotika und Präbiotika. Die Kombination aus lebenden Bakterienstämmen und pflanzlichen Ballaststoffen wurde entwickelt, um die tägliche Fütterung zu ergänzen und die Balance der Darmflora zu fördern. Die Rezeptur basiert auf bewährten probiotischen Kulturen wie Lactobacillus acidophilus , Enterococcus faecium und Bacillus subtilis – in Kombination mit Akazienfasern und dem innovativen CORVITALIS® Komplex . Mit CORVITALIS® Komplex: Diese spezielle Mischung aus Curcuma-Extrakt und Beta-Glucan aus Algen wurde entwickelt, um die Verwertbarkeit der Nahrung zu unterstützen und die tägliche Nährstoffaufnahme zu optimieren. Ideal geeignet für: Hunde aller Altersklassen – täglich anwendbar Als Ergänzung bei Futterumstellungen oder Diäten Hunde mit empfindlichem Verdauungssystem Verzehrempfehlung: Tägliche Gabe nach Gewicht des Hundes. Die Dosierung erfolgt über den beiliegenden Messlöffel. Die Menge kann je nach Bedarf angepasst werden. Höchste Schweizer Qualität: Ohne Konservierungsstoffe, tierversuchsfrei, vegan, vegetarisch und frei von Gentechnik. Ideal für ernährungssensible Hunde.
1-3 Werktage
49,40€
Versand: frei!
Zum Shop
fressnapf.de

Werner Schmidt Aktiv STIMMEN-Öl Sprühflasche 30 ml 00978326
Pflegt und schützt Ihre Stimmbänder ...... beim Sprechen und Singen... mit natürlichen ätherischen Ölen... auch in der Erkältungszeit bei Husten und Heiserkeit... bei Reizzuständen oder Kratzen in Hals und Rachen (ideal für Raucher)... ohne KonservierungsmittelDie wichtigsten Inhaltsstoffe:Orangen-Öl (antiseptisch, ausgleichend)Eukalyptus-Öl (antiseptisch, schleimlösend)chinesisches Minz-Öl (keimtötend, erfrischend, schleimlösend)Zitronen-Öl (anregend, aromatisierend)Krauseminz-Öl (keimtötend, armomarisierend)Curcuma-Extrakt (keimtötend)Salbei-Öl (entzündungshemmend, wundheilend, krampflösend)Thymian-Öl (schleimverflüssigend, keimtötend)Fenchel-Öl (schleimlösend, schleimhautberuhigend)Alkohol und Glycerin (als Trägersubstanzen) - ohne Konservierungsstoffeaktiv Stimmen-Öl sprühen Sie bei Bedarf einfach in den Mund und Rachen. Die natürlichen ätherischen Öle schützen und pflegen Ihre Stimmbänder bei starker Belastung, wie singen und sprechen. In der Erkältungszeit, bei Allergien(z. B. Pollenflug), Heizungsluft und Tabakrauch. Sie verspüren einen langanhaltenden frischen Atem. Die pflegende Wirkung setzt sofort ein, damit Sie immer eine gute und makellose Stimme haben.aktiv Stimmen-Öl - Balsam für Ihre Stimme!
Lieferung in 1-2 Werktagen
14,12€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 470,67 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Pure Encapsulations Chondro aktiv Kapseln x2 2x120 St 08142047
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x pure encapsulations® Chondro aktiv 120 St pure ecapsulations® Chondro aktiv Mit Chondro aktiv haben die Experten von Pure Encapsulations® eine einzigartige Gelenksformel konzipiert. Sie kombiniert die Vitamine C und D mit Mangan sowie dem innovativen UC-II® Kollagen. Darüber hinaus liefern die Kollagen Kapseln Glucosamin, Chondroitin, Hyaluronsäure sowie Curcuma-Extrakt. Mit innovativem UC-II® Kollagen Kollagen Kapseln für Gelenke und Knorpel Liefert zusätzlich Curcumin & Glucosamin Zutaten: Glucosamin HCI (Schalentier), Chondroitinsulfat (vom Rind), Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel), Ascorbinsäure, Gelbwurt (Curcuma longa) Extrakt (Wurzel), Kollagen-Typ-II (vom Huhn), Natriumhyaluronat, Mangancitrat, Cholecalcifero, Schwarzer Pfeffer (Piper nigrum) Extrakt (Frucht). Nährwertangaben: Inhalt pro Tagesportion (2 Kapseln) Menge Vitamine Vitamin C 100 mg Vitamin D3 (400 I.E.) 10 mcg Spurenelement Mangan 2 mg Zusätzlich Natives Kollagen-Typ-II (UC-II®) 40 mg Glucosamin HCI 900 mg Chondroitinsulfat 525 mg Hyaluronsäure 20 mg Gelbwurz-Extrakt (Curcumin C3 Complex®) enthält: 95 mg (95%) Curcuminoide 100 mg Schwarzer-Pfeffer-Extrakt (Bioperine®) enthält: 1 mg (95%) Piperin 1,05 mg UC-II®ist eine eingetragene Marke von Lonza. Curcumin C3 Complex® und Bioperine® sind eingetragene Marken und patentierte Produkte von Sabinsa Corporation. Verzehrempfehlung: 2x1 Kapsel pro Tag zu den Mahlzeiten. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 120 St. Herstellerdaten: pro medico HandelsGmbH Liebenauer Tangente 6 8041 Graz, Österreich
Lieferung in 1-2 Werktagen
194,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,81 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Prosta Vital Prostavital x3 3x30 St Kapseln A8003272
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält3x Prosta Vital 30 StSollte nicht konsumiert werden, wenn Sie am selben Tag andere Produkte konsumieren, die grünen Tee enthalten. Sollte nicht von schwangeren oder stillenden Frauen und Kindern unter 18 Jahren konsumiert werden.Sollte nicht auf nüchternen Magen konsumiert werdenNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen, Coenzym Q 10 und Pflanzen-Extrakten. Speziell für den Mann ab 45.Leben heißt auch altern und dies ist meist mit spürbaren Veränderungen verbunden. Während bei der Frau im Rahmen solcher Veränderungen die Wechseljahre schon seit Jahrhunderten als eine Selbstverständlichkeit angesehen werden, tat sich die Männerwelt noch bis vor kurzem schwer, die Existenz einer ähnliche Lebensphase einzugestehen.Die Wechseljahre des Mannes (Klimakterium virile = Andropause) sind daher erst seit wenigen Jahrenein ernst genommenes Thema.Die typischen Anzeichen treten in der Regel zwischen dem 50. und 55. Lebensjahr auf und können sowohl die Mannes-, als auch die Lebenskraft (z. B. Elan, Energie) betreffen. Darüber hinaus kann in dieser Zeit ein Körperorgan in den Vordergrund treten, dem viele Jahre vorher kaum Beachtung geschenkt werden musste: die Vorsteherdrüse (Prostata).In der Andropause und gelegentlich schon etwas früher neigt die Prostata zur Vergrößerung. Da durchkönnen sich z. B. zunehmende Probleme beim Wasserlassen ergeben, die in jedem Falle vom Arzt abzuklären sind. Zusammensetzung von Prosta Vital:Zutaten: Magnesiumcarbonat, Gelatine (Kapselhülle), Calcium-L-Ascorbat, Grüntee-Extrakt, Quercetin, Sägepalmen-Extrakt, Zinkgluconat, D-alpha-Tocopherylacetat, Fischölpulver, OPC-Taubenkernextrakt, Brennessel-wurzelextrakt, Curcuma-Extrakt, Coenzym Q10, Luteinpulver, Tomaten-Extrakt, Pyridoxinhydrochlorid, Natriumselenit, Schwarzer Pfefferextrakt, Dunaliella Salina Algenpulver, Kupfergluconat, Pteroylmonoglutaminsäure. Nährstoffdeklaration: Nährstoffe / weitere Inhaltsstoffe pro empfohlenerTagesdosis (4 Kapseln) Vitamin C 302 mg Omega-3-Pulver 72 mg Vitamin E (alpha-TE) 36 mg davon Eicosapentaensäure 4,2 mg Vitamin B6 1,2 mg Docosahexaensäure 2,8 mg Folsäure 348 μg Traubenkern-Extrakt 60 mg Magnesium 244 mg davon Oligomere Proanthocyanidine 57 mg Zink 15 mg Brennesselwurzelextrakt 40 mg Kupfer 0,5 mg Curcuma-Extrakt 40 mg Selen 42,4 μg davon Curcumin 36 mg Coenzym Q 10 30 mg Grüntee-Extrakt 300 mg Luteinpulver 19,2 mg davon Polyphenole 285 mg davon Lutein 0,96 mg Quercetin 233 mg Tomaten-Extrakt 12 mg Sägepalmen-Extrakt 168 mg davon Lycopin 0,6 mg davon Fettsäuren 42 mg Schwarzer Pfeffer-Extrakt 4,8 mg davon Piperine 4,56 mg Dunaliella Algenpulver 4 mg davon Carotinoide 0,24 mgVerzehrempfehlung:Täglich 2x 2 Kapseln vor den Mahlzeiten verzehren. Hersteller:BioMada GesundheitsNetzWerke GmbHEdekastr. 1 / 93083 Obertraubling
Lieferung in 1-2 Werktagen
71,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,80 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

CLARINS Teint Double Serum Foundation 30 ml 80119244
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-3 Werktage Lieferzeit
35,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1171.67 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 3.5 ml Nr. 783V - Almond Nude
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
16,82€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 48.06 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

CLARINS Joli Rouge Shine Refill Lippenstift 3.5 ml Nr. 759S - Woodberry
Mit der neuen Double Serum Foundation und der DOUBLE SERUM TECHNOLOGY [COLOUR + HYDRIC SYSTEM] präsentiert Clarins die nächste Generation einer hybriden Formel mit einer einzigartigen Makeup- und Skincare Textur. 2 separate Phasen werden direkt vor dem Auftragen miteinander vermischt. Sie verkörpern die perfekte Symbiose aus Makeup & Skincare. Die Anti-Age Foundation unterstützt ein jugendliches Erscheinungsbild und schöne, klare Ausstrahlung der Haut. Sie ist mit 9 leistungsstarken Pflanzenextrakten angereichert, darunter Curcuma-Extrakt und stabilisiertes Papain (für den New Skin-Effekt), kombiniert mit 5 reinen aktiven Molekülen, inklusive Squalan, Hyaluronsäure und Peptide. Diese Foundation stimuliert die Vitalfunktionen der Haut und boostet ihre Ausstrahlung. Die spezielle A.U.R.A.-Technology der Double Serum Foundation verstärkt die Diffusion und Reflektion des Lichts für noch mehr Glow. Double Serum Foundation kann in einer Pflegeroutine zusammen mit DOUBLE SERUM verwendet werden. Der Flakon der Foundation ist mit einer schützenden, transportfreundlichen Kappe ausgestattet.
1-2 Tage
18,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52.71 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

Health+ Curcumin (60) Unflavoured 2x 2x60 St 08135445
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x HEALTH+ Mizellares Curcumin – hoch bioverfügbares Kurkuma-Extrakt 60 St HEALTH+ Mizellares Curcumin enthält hochwertiges Curcumin-Extrakt aus der Kurkuma-Pflanze in mizellarer Form mit 185-fach erhöhter Bioverfügbarkeit. Dank spezieller Technologie ist der Wirkstoff sowohl fett- als auch wasserlöslich und kann optimal vom Körper aufgenommen werden. Curcumin ist bekannt für seine entzündungshemmende Wirkung und kann das Immunsystem bei akuten und chronischen Entzündungen unterstützen. Nur 2 Kapseln täglich genügen für eine effektive Versorgung – hergestellt in Deutschland nach höchsten Qualitätsstandards. Zutaten: Emulgator Polysorbat 80 (E433), Gelatine (Rind), Feuchthaltemittel Glycerin, Curcuma- Extrakt, Cholecalciferol Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge Pro Curcumin 55 mg Pro 2 Kapseln Verzehrempfehlung: Täglich 2 Kapseln mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen, vorzugsweise zu einer Mahlzeit. Hinweise & Aufbewahrung: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nicht für Kinder, Schwangere oder Stillende geeignet. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 60 Kapseln Hersteller: ZEC+ Nutrition GmbH & Co. KGBahnhofstraße 354340 Longuich
Lieferung in 1-2 Werktagen
29,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,24 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Cefak KG CEFACUR Hartkapseln 25,6 g 14218091
Nahrungsergänzungsmittel mit hoch-bioverfügbarem Curcumin-Komplex, Vitamin D und Vitamin C Cefacur trägt mit Vitamin D und Vitamin C zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Vitamin C unterstützt zudem eine normale Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion und den Schutz der Zellen vor oxidativem Stress. Der enthaltene Curcumin-Komplex besteht aus einem schützenden Stärkering (= Gamma-Cyclodextrin) um die Curcumin-Moleküle und ermöglicht damit eine deutlich bessere Bioverfügbarkeit des Curcumins im Vergleich zu einem herkömmlichen Curcuma-Extrakt (Purpura et al., 2018). Verzehrsempfehlung: Erwachsene 2-3 Kapseln pro Tag. Die Kapseln unzerkaut zu einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Zusammensetzung (durchschn. Gehalte) entspricht einer Tagesdosis von % der empfohlenen Tagesdosis (NRV)* 2 Kapseln Curcumin-Komplex (Curcuminoide) 540 mg (mind. 81 mg) ** Vitamin D 13,3 ?g = 533 I.E. 267 % Vitamin C 13,3 mg 17 % 3 Kapseln Curcumin-Komplex (Curcuminoide) 810 mg (mind. 121,5 mg) ** Vitamin D 20 ?g = 800 I.E. 400 % Vitamin C 20 mg 25 % * NRV: nutrient reference value = Nährstoffbezugswert nach LMIV ** keine NRV-Vorgabe Zutaten: Curcumin-Komplex1 , Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Modifizierte Stärke, L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Trennmittel Speisefettsäuren, Stärke, Farbstoff Eisenoxide und Eisenhydroxide, Cholecalciferol (Vitamin D3). 1 aus Curcuma-Extrakt und Gamma-Cyclodextrin, mind. 15% Curcuminoide. Für Vegetarier geeignet. Glutenfrei. Ohne Zusatz von: Piperin/Pfefferextrakt, Polysorbaten, Lactose, Allergenen, Gelatine, Aroma, Hefe. Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nicht für Kinder bestimmt. Curcuma-Präparate können den Gallenfluss anregen und sollten von Personen mit Erkrankungen der Gallengänge (z.B. bei Gallensteinen) nur nach Rücksprache mit dem Arzt eingenommen werden. Auch Schwangere und Stillende sollten vor der Einnahme ihren Arzt befragen. Inhalt: 60 Hartkapseln = 25,6 g. Lagerhinweis: Bitte kühl, trocken, lichtgeschützt und außer Reichweite von kleinen Kindern lagern. Hergestellt in Deutschland. (Kempten/Allgäu) Curcumin-Komplex stammt nicht aus Deutschland.
sofort lieferbar
23,11€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de

Pure Encapsulations Pure Encap Curcumin Bioper x2 2x120 St Kapseln 08120326
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x pure encapsulations® Curcumin 120 StNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Pure Encapsulations Curcumin mit Bioperine ® Kurkuma, auch indische Gelbwurz (Curcuma longa) genannt, gehört zur Familie der Ingwergewächse. Die in etwa 400 verschiedenen Kurkuma-Arten wachsen in Südostasien von Indien bis China und Indonesien. In der Wurzel, auch Rhizom genannt, sind neben ätherischen Ölen auch die bekannten Curcuminoide enthalten. Diese sekundären Pflanzenstoffe sind unteranderem für die intensive Farbe der Pflanze und des Gewürzpulvers verantwortlich. In Curcumin mit Bioperine® von Pure Encapsulations® ist der Gehalt an Curcuminoiden auf 95 % standardisiert. Zudem wurde die Rezeptur mit Piperin aus schwarzem Pfeffer (Bioperine®) angereichert. Die Kombination der Inhaltsstoffe sowie der Gehalt an Curcuminoiden machen die Formel wertvoll und einzigartig. Frei von unnötigen Zusatzstoffen Frei von Laktose und Gluten Frei von künstlichen Farbstoffen Frei von Trennmitteln und Überzügen Pexels - Marcus Aurelius Pure Encapsulations® steht für Qualität. Von der Auswahl der Rohstoffe bis zum fertigen Produkt. Die wissenschaftlich fundierten Nährstoff-Präparate zeichnen sich besonders durch ihre Bioverfügbarkeit und Verträglichkeit aus. Zutaten: Gelbwurz (Curcuma longa) Extrakt, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel), Antioxidationsmittel: Ascorbylpalmitat, Schwarzer Pfeffer (Piper nigrum) Extrakt Nährwerte: Inhalt pro Tagesportion (2 Kapsel) Menge Gelbwurz (Curcuma longa) Extrakt (Curcumin C3 Complex®) (enthält: 210 mg (95 %) Curcuminoide) 221 mg Bioperine® (Schwarzer Pfeffer Extrakt) (enthält: 95 % Piperin) 2,1 mg Verzehrempfehlung: 1x2 Kapsel pro Tag zu einer Mahlzeiten. Hinweis: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten. Aufbewahrung: Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl und trocken lagern. Nettofüllmenge: 120 Kapseln = 18 g Hersteller: pro medico HandelsGmbH Ottobrunner Straße 41 82008 Unterhaching Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
51,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,21 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Mikronisierte Kurkuma 240 Kapseln KENAY 3165
Das Kurkuma-Rhizom(Curcuma longa L.) unterstützt die Erhaltung der Gesundheit der Leber, der Gelenke und der Knochen sowie die Funktion des Immunsystems.Zutaten: Kurkuma-Rhizom-Extrakt(Curcuma longa L.); standardisiert für Curcuminoide: 6%; L-Ascorbinsäure (Vitamin C); Cholecalciferol (Vitamin D); Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose.Tagesportion: 1 KapselDie Packung enthält: 240 Kapseln (Licaps®)Inhaltsstoffe pro Tagesportion (1 Kapsel)RWS*NovaSol® Curcumin - Extrakt aus dem Rhizom der Gelbwurz(Curcuma longa), standardisiert auf 6% Curcuminoide - 48 mg800 mg-Vitamin D (Cholecalciferol)8,6 µg 172%Vitamin C26,0 mg33%* Referenzwert für die Zufuhr185 x bessere Bioverfügbarkeit als herkömmlicher Kurkumaextrakt Dabei handelt es sich um einen Prozess, bei dem die Löslichkeit der Substanz erhöht wird. Studien bestätigen die bessere Bioverfügbarkeit von NovaSOL® Kurkuma im Vergleich zu herkömmlichen Kurkumaextrakten. Die Solubilisierungstechnologie führt zu stabilem, hoch bioverfügbarem Kurkuma.Mizellisierte Produkte bildensolubi
6-8 Werktage
80,03€
+ 11,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Katomix