Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 349 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

40,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Dynamo Srl

6x Borotalco Deo Persona Roll On Original Fresh 50 Ml
6x Borotalco Deo Persona Roll On Original Fresh 50 Ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
33,25€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Active Roll on Meersalz 50 ml Roller CH07296647
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung für 48 Stunden0 % AlkoholAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Aqua, Aluminum Chianshydrate, PPG-15 Stearyl, Ether, Steareth-2, Triethyl Citrate, Parfum, Steareth-21, Talc, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, PVP, Hydrated Silica, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-11, Phenoxyethanol, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Bhylhexylglycerin, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 147,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Invisible Fresh Roll on 50 ml Roller CH06166227
Borotalco Deo Invisible Fresh ist ein Deodorant, das die Kleidung vor Rändern und Flecken schützt. Es absorbiert und reguliert den Schweiß dank seiner speziellen Formel mit Mikro-Talk. Dieses Anti-Flecken-Deodorant verhindert wirksam die Bildung von gelben und weißen Flecken auf der Kleidung, selbst wenn diese aus empfindlichen Materialien wie Seide hergestellt wurde. Sein Duft nach weißem Moschus erinnert an frische Wäsche.Die Wirksamkeit hält bis zu 48 Stunden an. Borotalco Deo Invisible Fresh kann auf alle Hauttypen aufgetragen werden, auch auf die empfindlichsten. Tag für Tag sorgt es für eine trockenere Haut. Durch seine Roll-on-Form lässt sich das Produkt gleichmäßig verteilen und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Dieses Deodorant ist klein, so dass der Verbraucher es leicht in einer Tasche transportieren kann.VorteileMit Mikro-Talk, der den Schweiß absorbiertWirkung gegen FleckenFleckenDeo-Wirkung 48 StundenOhne AlkoholDuft von weißem MoschusDermatologisch getestetAnwendungDas Roll-on-Format ermöglicht es, das Deodorant zu verteilen und gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Nach dem Öffnen ist dieses Produkt 12 Monate lang haltbar.InhaltsstoffeAqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ehter, Steareth-2, Parfum, Steareth-21, Talc, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol,Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 187,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke 8721410
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
56,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 24 Stücke 8721424
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
109,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 12 Stücke 8721412
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
65,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 20 Stücke 8721420
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
109,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 15 Stücke 8721415
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
79,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Set 12 BOROTALCO Deodorante Vapo 75 Original - Cura del Corpo
Spray-Applikation, Unparfümiert
58,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL

Borotalco Deo Spray Fresh Aquatic Flowers - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit
Produktbeschreibung Ein neues Borotalco Erlebnis mit den Borotalco Fresh Non-Stop Deodorants: Die Formulierung, angereichert mit VegetalcTM, einer Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs, und erfrischenden Molekülen, welche kontinuierlich neuen Duft freisetzen, bietet einen extra trockenen Schutz und lang anhaltende Frische auf der Haut. 72h Deo-Schutz. 0% Alkohol*. getestet. Entdecke Borotalco, die italienische Kultmarke seit 1878. * Ethyl Alkohol Gebrauchsanweisung Reinigen und trocknen Sie die Achselhöhlen vor der Anwendung. Tragen Sie eine dünne, gleichmäßige Schicht Deodorant auf die Achselhöhlen auf. Lassen Sie das Deodorant vollständig trocknen, bevor Sie Kleidung anziehen. Wiederholen Sie die Anwendung bei Bedarf während des Tages oder nach körperlicher Aktivität für einen kontinuierlichen Schutz. Warnhinweise Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nic
3-4 Wochen
6,40€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NutraBestBG

Borotalco Deo Pure Natural Fresh Spray 150 ml Dosierspray CH06824191
Umarmen Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Pure Deodorant, dem Deodorant, das Ihre Haut atmen lässt. Die 0%ige Aluminiumsalz-Formel garantiert geruchshemmende Wirkung und natürliche Frische für einen sanften, aber effektiven Schutz vor Schweiß und Flecken auf der Kleidung, der die Haut respektiert. 48 Stunden lang wirksam. Dermatologisch getestet und hautfreundlich. Ein sanftes und effektives Deodorant, das nicht nur Ihre Haut respektiert, sondern auch Ihren Wunsch, einzigartig zu sein. Wählen Sie zwischen drei verschiedenen Düften: Clean Freshness: Eine unnachahmliche Essenz, die traditionelle Farnnoten mit sinnlichen Ylang-Ylang-Noten und blumigen Noten von Hyazinthe, Geranie und Jasmin verbindet. Grüntee-Limonen-Parfüm: Ein überraschender Duft. Ein lebhafter, angenehm unerwarteter Duft, der aus der Begegnung zwischen den zarten Noten von grünem Tee und der Frische von Limette entsteht.VorteileLanganhaltender Duft0% Aluminiumsalze48 Stunden wirksamClean Freshness, Grüner Tee und LimetteAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Denaturierter Alkohol Butan, Isobutan, Propan, Capryl/Capryl Triglycerid, Parfum, Triethylcitrat, Propylenglycol, Pentylenglycol, Dimethyl Phenylpropanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, BHT, Aqua, Thymus Vulgaris Öl, Eukalyptus Globulus Blattöl, Benzyl Benzoate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 75,93 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 5 Stücke 872145
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
26,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 6 Stücke 872146
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
32,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Active Roll-on Zitrus Lime 50 ml Roller CH07296624
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung für 48 Stunden0 % AlkoholAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Aqua, Aluminiumchlorohydrat, PPG-15 stearyl ether, steareth-2, triethyl citrate, parfum, steareth-21, BHT, hydrated silica, cetrimonium chloride, polyquaternium-11, talc, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, coumarin, eugenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 153,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Active Spray Zitrus Lime 150 ml Dosierspray CH07296618
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.Zeder und Limette: Prickelnde Zedernholznoten führen zu einem Herz aus Zitrusfrüchten; eine moderne Neuinterpretation des Originalduftes von Borotalco.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung bis zu 48 Stundenohne Aluminiumsalze - lässt die Poren atmenohne Alkohol - verursacht keine ReizungenDermatologisch getestet.Anwendung Antitranspirant Deodorant Wirkung 48hAnwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Aus 15 cm Entfernung auf die Haut sprühen. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut sprühen. Bei Reizung die Anwendung abbrechen. Absichtliches Einatmen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Achten Sie darauf, dass das Spray auf die Person gerichtet ist. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Vor dem Anziehen trocknen lassen.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumchlorohydrat, C12 - 15 Alkyl Benzoate, PPG - 15 Stearyl Ether, Parfum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, Talc, PVP, Hydrated Silica, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium - 11, Alpha - Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 50,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Pure Natural Freshne Roll-on 50 ml Roller CH06824216
Borotalco® Deo Roll-On Pure Clean Freshness 50 ml Erfrischendes Deo-Roll-On ohne Aluminiumsalze für normale Haut mit angenehmem Duft. Anwendung: Den Roll-On mit sanftem Druck gleichmäßig auf die gereinigte, trockene Achselhaut auftragen. Vor dem Ankleiden gut trocknen lassen. Nicht auf irritierter Haut anwenden. Inhaltsstoffe: Alcohol Denat, Aqua, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethylcitrate, Hydroxyethyl Cellulose, Tocopheryl Acetate, Thymus Vulgaris Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellal, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Limonene, Linalool. Nettofüllmenge: 50 ml Hersteller: Manetti & Roberts S.p.A. Via E. Schering 21 50019 Sesto Fiorentino, Italien
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,92€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 198,40 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Kit 12 Borotalco Deodorante Vapo 75 Original - Cura Del Corpo
Kit 12 Borotalco Deodorante Vapo 75 Original - Cura Del Corpo, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Schaumbäder
58,08€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 2 Stücke 872142
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
13,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Intensiv 150 ml - Vorteilspack - 2 Stücke 872142
Borotalco - Deodorant Spray - Intensive - Aktives Kristall-Talkum - 0 % Alkohol - 150 mlDas Borotalco Deodorant Spray Intensive bietet starken Schutz vor übermäßigem Schwitzen. Seine einzigartige Formel wurde speziell entwickelt, um Sie vor Schweiß zu schützen und Ihnen ein besonders trockenes Gefühl zu verleihen. Dieses Deodorant verwendet superabsorbierendes Mikro-Talkum, das Schweiß effektiv aufnimmt, sodass Sie sich den ganzen Tag frisch und wohl fühlen.Mit dem klassischen Borotalco-Duft, der seit 1904 beliebt ist, bietet dieses Deodorant einen erfrischenden Zitrusduft kombiniert mit sanften Noten von Talkumpuder und weißen Blüten. Das Ergebnis ist ein langanhaltender Duft, der Ihnen ein sauberes und belebendes Gefühl verleiht.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß effektiv mit superabsorbierendem MikrotalkBis zu 72 Stunden Schutz vor Schweiß und GeruchKlassischer, erfrischender Zitrusduft mit blumigen und Talkumnoten getestet, alkoholfrei und für empfindliche Haut geeignetMit Borotalco Deodorant Spray Intensive genießen Sie lan
3 Werktage
13,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 4 Stücke 872144
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
21,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Stick Original 48h Schutz Active Crystal 6x40ml +Polpa
Borotalco Deo Stick Original 48h Schutz Active Crystal 6x40ml +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
30,15€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Roll On Original 3-fach Schutz 6x50ml +Polpa 400g
Borotalco Deo Roll On Original 3-fach Schutz 6x50ml +Polpa 400g, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
32,33€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Pure Original Roll on 50 ml Roller CH07294772
Borotalco Pure bietet zuverlässigen Deoschutz für 48 Stunden - ohne Aluminiumsalze. Das neue Deodorant erfrischt mit einer zart-blumigen Duftnote, die lange anhält. Die Deodorants der Borotalco Pure Linie ohne Aluminiumsalze sind in drei erfrischenden Düften erhältlich: Clean und Natural Freshness beleben mit ihren zart blumigen und fruchtigen Duftnoten, Unique Scent of Borotalco überzeugt mit dem einzigartigen Originalduft von Borotalco.VorteileOhne AluminiumsalzeLanganhaltender DuftDeodorierende Wirkung für 48 StundenDermatologisch getestetAnwendungGebrauchsfertig.InhaltsstoffeAqua, Propylene Glycol, Aluminum Chlorohydrate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Glycerin, Benzil Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniel, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 153,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

12x Roberts Borotalco Deodorant Deo Stick Deostick Original Fresh italien 40ml 9S-BAUV-VN3B
12x Roberts Borotalco Deodorant Deo Stick Deostick Original Fresh italien 40ml
4-7 Werktage
47,76€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

12x Borotalco Deo roll on deodorant uomo asciutto Men Amber 50ml + Polpa
12x Borotalco Deo roll on deodorant uomo asciutto Men Amber 50ml + Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
59,11€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Spray Fresh Powder Fresh - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Veg
Produktbeschreibung Ein neues Borotalco Erlebnis mit den Borotalco Fresh Non-Stop Deodorants: Die Formulierung, angereichert mit VegetalcTM, einer Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs, und erfrischenden Molekülen, welche kontinuierlich neuen Duft freisetzen, bietet einen extra trockenen Schutz und lang anhaltende Frische auf der Haut. 72h Deo-Schutz. 0% Alkohol*. getestet. Entdecke Borotalco, die italienische Kultmarke seit 1878. * Ethyl Alkohol Gebrauchsanweisung Reinigen und trocknen Sie die Achselhöhlen vor der Anwendung. Tragen Sie eine dünne, gleichmäßige Schicht Deodorant auf die Achselhöhlen auf. Lassen Sie das Deodorant vollständig trocknen, bevor Sie Kleidung anziehen. Wiederholen Sie bei Bedarf tagsüber oder nach körperlicher Aktivität für einen kontinuierlichen Schutz. Warnhinweise Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht durchstechen oder ve
4-6 Werktage
5,57€
+ 8,79€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LAVONIO

Borotalco Deo Invisible Roll on 2 x 50 ml Roller CH06006340
Borotalco Invisible ist die Deodorantlinie, die speziell zur Reduzierung von Ringen und Flecken auf der Kleidung entwickelt wurde. Es reduziert weiße und gelbe Flecken selbst auf empfindlichen Stoffen wie Seide. Dank seiner Mikrotalk-Formel nimmt es Schweiß auf und sorgt für ein besonders trockenes Frischegefühl.VorteileMit Mikrotalk, der Schweiß absorbiertAnti-Flecken-WirkungDeo-Wirkung 48 StundenOhne AlkoholDermatologisch getestetAnwendungDas Roll-on-Format ermöglicht es, das Deodorant zu verteilen und gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Nach dem Öffnen ist dieses Produkt 12 Monate haltbar.InhaltsstoffeAqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Parfum, Steareth-21, Talc, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
17,48€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 349,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Pure Clean Fresh Roll on 50 ml Roller CH06366653
Borotalco Pure ist das Deodorant, das Ihre Haut atmen lässt. Seine Formel ohne Aluminiumsalze sorgt für eine geruchshemmende Wirkung und natürliche Frische. 48 Stunden wirksam. Dermatologisch getestet. Ein Deodorant, das sowohl sanft als auch effektiv auf die Achseln wirkt, Ihre Haut und Ihren Wunsch, sich einzigartig zu fühlen, respektiert. Deshalb ist es in drei verschiedenen Düften erhältlich:Clean Freshness: eine unnachahmliche Essenz, die aus der Begegnung zwischen den traditionellen Noten von Farn und den sinnlichen Noten von Ylang-Ylang mit blumigen Noten von Hyazinthe, Geranie und Jasmin entstanden ist.Parfüm Grüner Tee und Limette: ein erstaunlicher Duft. Eine angenehm unerwartete, vibrierende Essenz, die aus der Begegnung zwischen den zarten Noten von grünem Tee und den frischen Noten von Limette entsteht.Unnachahmlicher Duft von Borotalco: Ein einzigartiger und zeitloser Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem zarten Herz aus weißen Blumen auf einer pudrigen Basis vereint. Ein typisch italienischer Duft, der sich seit 1904 nicht verändert hat.NutzenEnthält 0% Alkohol. Dermatologisch getestetOhne AluminiumsalzeAnwendungDas Roll-on-Format ermöglicht es, das Deodorant zu verteilen und gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen.InhaltsstoffeAlcohol denat, aqua, parfum, PEG-40 hydrogenated castor oil, triethyl citrate, hydroxyethylcellulose, tocopheryl acetate, BHT, Thymus vulgaris oil, Eucalyptus globulus leaf oil, amyl cinnamal, benzyl benzoate, cinnamyl alcohol, citral, citronellol, coumarin, eugenol, geraniol, hexyl cinnamat, hydroxycitronellal, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, alpha-isomethyl ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 171,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Original Roll on 2 x 50 ml Roller CH06006328
Umarmen Sie die Borotalco-Erfahrung mit dem Borotalco Original Deodorant! Die Formel, angereichert mit dem innovativen und patentierten Bestandteil. Active Crystal Talc,bietet dreifachen Trockenschutz und extra trockene Wirksamkeit, damit Sie sich immer wohlfühlen. Verhindert die Entstehung von Schweiß. Absorbiert den Schweiß. Neutralisiert die Bestandteile des Schweißes.VorteileTrockene Wirksamkeit Angereichert mit Active Crystal TalcWirkung bis zu 48 Stunden0% AlkoholDer unverwechselbare Duft von BorotalcoAnwendungGegenstandslos einsatzbereit.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumhydrochlorid, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfüm, Talkum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Benzyl Benzoate, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Citral, C
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 391,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com